Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1848 ]  Страница 42 из 93  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Aydan писал(а):
да там много клевых моментов. мне аж еще раз захотелось пересмотреть. хотя уже раза 4 видела первые 4 сезона точно

У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ МЫСЛЬ ТОЖЕ :-) но я тоже стока раз уже перематривала, вот хочу ато последние 2 сезона анатомии старсти пересмотреть - их еще не пересматривала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 453
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Обожаю этот сериал :smile: вообще люблю такого плана сериальчики,чтобы и посмеяться и призадуматься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
flare75 писал(а):
Обожаю этот сериал :smile: вообще люблю такого плана сериальчики,чтобы и посмеяться и призадуматься.

да мне тоже нравитьсЯ. что у каждой серии своя тема и иногда прям реально можно призадуматься!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
evgeniq писал(а):
Мне нравится эпизод где Линетт, беременная в 5й раз, сидит перед приемом у гинеколога, а там девушка с мужем, такая в эйфории вся. Муж отошол, за водой вроде, а Линетт открыла будущей мамаше все "прелести жизни". Мол ночью муж вставать не будет к ребенку, помогать не будет и т.п. :hi_hi_hi:
Тоже понравилась серия про 4х летку на ГВ.


А мне вообще не понравилось......один из "косяков" Линнет, после которых я ее уже все меньше уважаю....
Зачем скажите мне первородке это все выкладывать??? За что ей это??? Себя бы на ее место поставила.... Ну накипело, но это не повод срываться на беременной девушке! :ne_vi_del: ':roll:'

Мне еще запомнилось, ка ее новая невестка из России борщом окатила..... я в шоке была, когда та просто пошла умываться.....а еще я не поняла тупого молчания по поводу кольца, мне кажется во всех смыслах было правильней сразу перед всеми факты выложить....Типа "А знаете почему наша дорогая невестушка кольцо не взяла.....да потому что ОНО подельное!" :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Ева-шантажистка. :-)

Изображение

"Отчаянную домохозяйку" Еву Лонгорию Паркер вызывают в суд. Иск подали бывшие менеджеры ее собственного ресторана Beso, расположенного в Лас-Вегасе.

Менеджеры утверждают, что Лонгория шантажировала и запугивала их, и, в конце концов, просто лишила работы. По словам пострадавших, актриса отказывалась встречаться с ними лично, чтобы обсудить финансовые вопросы.

Ева, тем временем, подала встречный иск, в котором обвинила менеджеров в воровстве и мошенничестве. Совет Бри ВанДеКамп бы ей явно не помешал.
http://inka-shuller.ucoz.ua/news/eva_shantazhistka/2010-06-08-5500


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Продюсеры запрещают Еве Лонгории-Паркер иметь детей.

Изображение

Звезда Desperate Housewives ("Отчаянные Домохозяйки") Ева Лонгория-Паркер призналась, что хочет иметь полноценную семью, но съёмки в сериале мешают этому.

Актриса в интервью австрийскому Madonna Magazine заявила, что они вместе с мужем - известным баскетболистом Тони Паркером, очень хотят детей, но продюсеры "Домохозяек" не разрешают ей заберемень пока снимается сериал.

"Тони и я, хотим детей, но продюсеры запретили мне забеременеть в этом году", - пояснила Ева.

"Нет, серьёзно! Беременность Марсии Кросс стала большой неожиданностью для продюсеров и представляет серьёзную проблему для сценаристов."

Также, Лонгория-Паркер отметила, что любит ухаживать за мужем, когда у неё есть свободное время.

"Я занята 3-4 дня в неделю на съёмках в Лос-Анджелессе, а затем бросаю всё и лечу к мужу в Техас. Я люблю быть настоящей домохозяйкой, готовить для Тони, убирать дом, я хочу, чтобы он чувствовал мою заботу!"

http://www.los**tf**ilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=1101


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
какие злобные сценаристы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Девочки!!!
А не подскажите, в какой серии Линет с Томом ходили к психиатору??? А потом еще не ее спектакль ходили..... :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Мелиса
6 сезон,14 серия :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
Viko писал(а):
Мелиса
6 сезон,14 серия :smile:

ничего себе у тебя память какая :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Navigator
я просто недавно 6 сезон пересматривала :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Мелиса писал(а):
Себя бы на ее место поставила....

Ну так Линет никогда не хотела иметь детей :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Эксклюзив от Кекса. Ванесса Вильямс в роли отчаянной домохозяйки
Как уже говорилось в прошлом месяце, Ванесса Вильямс подписала контракт, она остаётся на канале ABC в роли новой отчаянной домохозяйки с Вистерия Лейн. Теперь самое главное о её новом персонаже, который будет отличаться от её роли Вильгельмины Слейтер в "Дурнушке Бетти". Прежде всего, она будет столь же отчаянна как любая домохозяйка, которая когда-либо жила на Вистерия Лейн.

Спойлер

Изображение

Источники подтверждают, что Ванесса будет играть Рене Филмор-Джонс (Renee Filmore-Jones). Она - бывшая сокурсница Линетт Скаво (Фелисити Хаффман) по колледжу. Если заглянуть в 80-е, то мы увидим, что они были конкурентками, и мы можем конечно ожидать, что они продолжат выяснять отношения в Фейрвью.

Рене была замужем в течение многих лет за богатым красавцем по имени Кит Джонс (Генри Симмонс в этой роли, хотя он всё ещё проходит пробы). У них нет детей, Рене провела все эти годы в роли домохозяйки, ухаживая за своим мужчиной. В её жизни наступил такой момент, когда она хочет сделать что-то большее.

О, одна последняя новость: у нее есть тайна. У кого на Вистерия Лейн её нет? Добро пожаловать, Рене, на Вистерия Лейн. Мы не можем дождаться встречи с вами!
[size=85]http://housewives.3dn.ru/news/ehkskljuziv_ot_keksa_vanessa_viljams_v_roli_otchajannoj_domokhozjajki/2010-06-19-983[/size]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 5990
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 13 раз
Viko писал(а):
Эксклюзив от Кекса. Ванесса Вильямс в роли отчаянной домохозяйки

ВАУ!!! Я ее обожаю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Предварительный список номинаций сериала на "Эмми"

29 августа 2010 года в Лос-Анджелесе пройдет 62-я церемония вручения премии «Эмми». Ниже приведен список с заявками на попадание в номинации. Официальный список номинантов будет объявлен 8 июля.

Актриса первого плана в комедийном сериале:
Марсия Кросс
Тери Хэтчер
Фелисити Хаффман
Ева Лонгория Паркер

Актриса второго плана в комедийном сериале:
Дреа де Маттео
Дана Делани

Актер второго плана в комедийном сериале:
Рикардо Антонио Чавира
Джеймс Дентон
Кайл МакЛахлан

Приглашенная актриса в комедийном сериале:
Джули Бенц
Дайан Фарр
Кэтрин Джустен

Приглашенный актер в комедийном сериале:
Орсон Бин
Джош Зукерман

Лучший сценарий комедийного сериала:
«Быть живым» (Being Alive)
«Не ходите по газонам» (Don’t Walk On The Grass)

Лучшая режиссерская работа в комедийном сериале:
«Если...» (If...), режиссер – Лари Шоу
«Тебе придется пойти на хитрость» (You Gotta Get A Gimmick), режиссер – Дэвид Гроссман

Комедийный сериал:"Отчаянные домохозяйки"
http://housewives.3dn.ru/news/predvaritelnyj_spisok_nominacij_seriala_na_ehmmi/2010-06-20-985


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Спойлерная информация

Как уже известно, в актерском составе 7 сезона сериала произойдут некоторые серьезные изменения. Во-первых, Марк Мозес, исполняющий роль Пола Янга, вновь будет часто появляться на съемочной площадке. Чего нельзя сказать о Кайле МакЛахлане, который, согласно известной на данный момент информации, примет участие лишь в первых двух-трех сериях. Также на Вистериа Лейн прибывает новая домохозяйка Рене в исполнении Ванессы Уильямс. Зрители будут чаще видеть Така Уоткинса, который играет Боба Хантера. Тогда как возвращение на экраны Майары Уолш (Анна) и Даны Делани (Кэтрин) пока не планируется.

Помимо этого, постоянными участниками 7 сезона станут трое новых персонажей. Первый – Кит, муж Рене. Второй – некая Бет (скорее всего, жена Пола). Третий – это уже известный нам персонаж. Его имя, возможно, дает ответ на один из главных вопросов этого лета: «Кто является «чужим» ребенком?»

Имя третьего героя - Пенни Скаво
Повторюсь, что зачисление третьего персонажа в разряд «постоянные» может быть произведено по какой-то другой причине.

Однако до начала работы над новым сезоном остается около трех недель, и все может измениться в последний момент.
http://housewives.3dn.ru/news/akterskij_sostav/2010-06-21-986


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 13 ноя 2009
Сообщений: 1777
Откуда: Военное шоссе
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 180 раз
Ох, поскорее бы уже новый сезон :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
evgeniq писал(а):
Ох, поскорее бы уже новый сезон :rolleyes:

:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:
прям жду не дождусь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Кого заменят в Отчаянных Домохозяйках?

Выпуская седьмой сезон, сериал на ABC, ищет новую актрису, которая сыграла бы Пенни, дочь Тома и Линетт Скаво. 11 летняя Кендал Эппелгейт, игравшая роль Пенни последние два сезона, после переноса времени в сериале на 5 лет вперёд, покидает сериал. Ищут теперь новую 12-летнюю актрису, для исполнения этой роли.
Кроме того, возвращается злодей Пол Янг (Марк Мозес) и теперь на месте его покойной жены Мэри Элис (Бренда Стронг) мы увидим молодую невесту по имени Бет. Пока Пол сидел в тюрьме, с ним связалась изворотливая леди примерно 30 лет, которая в конечном итоге стала его новой дамой сердца Бет, у неё тёмное прошлое, и мы можем предположить, что Пол стал её жертвой.

И наконец, новый покоритель сердец прибывает на Вистерия Лейн, он временно займёт место Майка Делфино (Джеймса Дентона). Майк будет жить за счет аренды от дома в дешевой квартире с женой Сьюзен (Тери Хетчер). Новый парень - 30-летний плэйбой очевидно по имени Кит (будет мужем нового персонажа Ванессы Вильямс).

Взволнованы об этими дополнениями? Какую домохозяйку новый плейбой обольстит? Возможно Бри (Марсия Кросс), так как она останется без Орсона? И с показом, идущим в усилие заменить Пенни, что они сделают с этим персонажем, который долго был второстепенным?
http://housewives.3dn.ru/news/kasting_na_novye_i_starye_roli/2010-06-22-988


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: "Отчаянные домохозяйки"
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Вика
С нами с: 10 ноя 2009
Сообщений: 3624
Откуда: я живу здесь
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 439 раз
Кастинговые спойлеры *обновлено*
Актеры еще не утверждены на роли.

Максин - милая леди 60-80 лет. Максин - новая соседка Майка и Сьюзан в многоквартирном доме. У нее необычная работа, которая приносит дополнительный доход.

Предложение директора по кастингу: Джудит МакКоннелл (Judith McConnell)

Исполнительница роли Софии в сериале "Санта Барбара"

Изображение

Бет - ловкая, приятная женщина тридцати с лишним лет. Переписывалась с Полом Янгом, когда он был в тюрьме. Теперь Бет стала его женой. Пострадала эмоционально от чего-то, но есть чувство юмора.

Предложение директора по кастингу: Шарлотта Росс (Charlotte Ross)

Принимала участие в таких сериалах как "Glee", "CSI: Las Vegas", "Закон и порядок"

Изображение

Кит - "горячий", сексуальный 30-летний подрядчик. Он - очаровательный плейбой, поселившийся на Вистериа Лейн. Напоминает Майка Дельфино 15 лет назад.

Предложение директора по кастингу: Эрик Уинтер (Eric Winter)

Снимался в комедии "Голая правда", сериале "Days Of Our Lives"


Изображение


Известно ли, кто является чужим ребенком?
Во-первых, могу сказать, что не стоит делать какие-либо выводы, основываясь на том, что ведется кастинг на роль Пенни Скаво. Причина, по которой заменили актрису, неизвестна. Возможно, создатели сериала хотят найти кого-то опытнее, так как сюжетная линия Пенни будет более содержательной, чем раньше. Во-вторых, похоже, что зрителям еще долго предстоит теряться в догадках, потому что новый сезон предложит несколько вариантов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1848 ]  Страница 42 из 93  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]