Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 8 из 100  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Еще забыла написать, что на Диво-остров скорее всего понадобится 2 дня... Лучше в первый день сходить в дельфинарий и ту часть парка, где лес, полянки, аллея для вело и роликовых прогулок (там всей семьей можно на роликах покататься или велосипедах), у нас таких просторов асфальтовых нет, пруд с лебедями, которых можно кормить с рук - отдыхаешь душой и телом!!!
А второй день потратить на аттракционы, там лучше взять абонемент и целый день там развлекаться!!!
Совместить обе части парка в один день крайне сложно, а с ребенком просто убийственно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Ярилочка спасибо друг, обязательно к тебе прислушаюсь, т.к. тоже не намерены тратить время на музеи бесконечные. :-ok-:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Lana_Lana писал(а):
Энджи писал(а):
Матюшина мама писал(а):
1. Вы на маршрутке ездили в Петергоф? Где на нее садиться?

м. Автово, надо перейти на другую сторону. Однозначно удобнее электрички.

или балтийский вокзал

Наверное, это смотря где живешь... :du_ma_et: Мы и на электричке ездили, и на маршрутке... Удобство зависит от отправной точки... :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Матюшина мама
напишите потом как у вас впечатления от Питера :smile:
Потому что у меня кардинально поменялось мнение о нем. Ехала туда с мыслью присмотреться для переезда. А в итоге почему-то желание жить там отпало :ne_vi_del:
Очень понравился конечно город в плане музеев-парков-и дешевых продуктов, но вот жить там... как в музее старины что-ли, аж кажется, что в воздухе витает запах нафталина :hi_hi_hi:
Единственное место, которое мне понравилось для проживания - это Пушкин: тихое зеленое местечко.
А вот Москва произвела лучшее впечатление, чем думала. Вот...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 1275
Откуда: город мостов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
500 рублей(цена мая 2010) -проезд на ракете от Петергофа до дворцовой набережной. Девочки ,тел 966551,звоните.Только что с Питера.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2006
Сообщений: 1117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
KellyQueen,а я без проблем на сайте РЖД покупала билеты по своей карте другому человеку. А на Владавиа указывали ФИО не владельца карты, а того на чье имя билет покупали- прокатывало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Летим в Питер 24/07, правда всего на 5 дней, будем снимать жилье, может у кого-нить остались контакты, чтобы "не дорого и сердито", хотелось бы в 1500 в сутки уложиться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
KellyQueen писал(а):
Матюшина мама Никто с картой не поможет. Она должна быть оформлена на ВАШЕ имя. Это проверено.


Да пластиковой картой можно хоть за дядю Васю рассчитаться :ne_vi_del: . Агенстству по продаже билетов вообще фиолетовов с чьего счета деньги списываются :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Пенелопа писал(а):
Матюшина мама
напишите потом как у вас впечатления от Питера :smile:
Потому что у меня кардинально поменялось мнение о нем. Ехала туда с мыслью присмотреться для переезда. А в итоге почему-то желание жить там отпало :ne_vi_del:
Очень понравился конечно город в плане музеев-парков-и дешевых продуктов, но вот жить там... как в музее старины что-ли, аж кажется, что в воздухе витает запах нафталина :hi_hi_hi:
Единственное место, которое мне понравилось для проживания - это Пушкин: тихое зеленое местечко.
А вот Москва произвела лучшее впечатление, чем думала. Вот...



Жить в Питере не хотела никогда. Когда была в первом браке, ездила с мужем к его родителям (он был питерский парнишка) - город жуткой не понравился.
А когда впослдствии поехала в Питер к нынешнему мужу, то просто влюбилась в город. Првда рассматриваю его с точки зрения места для отдыха, смены обстановки. Жить там не смогла бы - для меня там очень мало солнца: зимой в 11 утра еще темно, в три часа дня уже темно.
Жуть


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 18 апр 2010
Сообщений: 234
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
после 10 июня скину.Где-то на Невском на семью 2 взр и 1 ре-1200.У меня знакомые там на прошл. неделе снимали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
зуец писал(а):
Жить там не смогла бы - для меня там очень мало солнца: зимой в 11 утра еще темно, в три часа дня уже темно.
Жуть

Я, когда в сентябре приехала в Питер, и до Нового года не было ни одного солнечного дня, просто впала в депрессуху :-) А потом наступила ранняя весна, стало светло даже ночью :-) , и я простила Питеру все!!!! Теперь вот после года жизни там, просто влюблена в него!!! Хочу там жить! :smile:
Последние два раза, когда приезжала туда в отпуск, меня даже не напрягает отсутствие солнца, вечная моросня и т п... Уж как эта зима-весна во Владе, так не знаешь, что лучше! ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток-2 Речка
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 125 раз
Ну я в принципе застала город в самом расцвете - все зеленое, солнышко светит... но вот почему-то такое впечатление. Может в следующий приезд как-то по-другому на него посмотрю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 184
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
к вопросу о жилье. в прошлом году жили в мини-гостинице за петропавловской крепостью. сутки 1300р с комнаты. это были самые дешевые цены на тот период среди всех гостиниц в центре. гостиница "шарм" тел 8(812)9202828 сайт www.sharmhotel.ru.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 18 апр 2010
Сообщений: 234
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 5 раз
Alisska,Свет@83,АУРА

8(911)9111122-Марк,(911)9793893-Жанна,8(912)7176678-их дом.тел.Про условия ничего не знаю,т.к.там мои знакомые отдыхали.Звонить надо заранее.т.к. телефоны передаются часто по знакомым


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 418
Изображений: 1
Откуда: Трудовая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
мы с мужем в прошлом году жили в Пушкине (от Питера мин 15 на автобусе, контакт передала подруга), снимали комнату с подселением, за неделю отдали 4 500 рэ. ездить не напрягало, конечная автобусная остановка -рядом с метро. правда кровати две-полуторки, но были молодоженами-спали на одной :-) , и телика не было. а в остальном-помыться, еду приготовить, без проблем. исходили только из экономии, но не пожалели. был телефон, только не знаю насколько еще он актуальный. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 418
Изображений: 1
Откуда: Трудовая
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 23 раза
впечатления от Питера-замечательные, в прошлом году в июле, когда Приморье замерзало, мы там ходили и под солнышком жарились :hi_hi_hi: . а сюда прилетели, и погоду привезли ))). сказали, нам просто повезло :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 02 сен 2009
Сообщений: 2448
Откуда: Владивосток, Камская
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 324 раза
Хочу поделится своими впечатлениями про Питер, вернулась неделю назад, мы были там 3 месяца и почти везде смогли побывать я просто влюбилась в этот город! Мистический питер понравился больше всего там полностью всю историю города рассказывают, ночь желаний, еще на теплоходе по разводным мостам тоже круто. Про театры уже молчу! Обязательно стоит посетить церковь ксении петербургской на смоленском кладбище. Если есть возможность прочитайте про неё! Даже знаю как туда доехать! Насчет жилья хочу предложить кому интересно наш вариант. Находится в 5 минутах хотьбы от ст. Новочеркасская. Там как комуналка только современная с ремонтом! На 4 комнаты 1 кухня большая есть всё кроме кастрюль:)! В комнате 2 кровати шкаф стол 2 стула и пластик.окно. Еще на 2 комнаты душевая кабина и унитаз! Вот в таких условиях мы жили 3 месяца за 9000! Я о чем, просто в этом общежитии есть комнаты гостиничного типа за 600 руб в сутки. Я считаю что очень дешево, ведь тем кто приезжает на пару дней не обязательно кастрюли чайники тарелки, а главное переночевать где нить, а кушать можно и в кафе!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Мы тоже летим в Питер, 15 июня. ПОдскажите, какую лучше взять сим-карту (какой компании), чтобы можно было звонить и на мобильные и на домашние телефоны во Владивосток? У меня мегафон, но роуминг у них конский :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Irishka777555
Новочеркасская - любимая моя станция!!! :co_ol: Год жила на Заневском 4 :-) Классный район!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 1275
Откуда: город мостов
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 31 раз
Mariika Тele-2.Замечательная компания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 8 из 100  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]