Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 8 из 100  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
мы наблюдаемся в Аленке с рождения ,правда поменяли уже 3 педиатра !!!!
на данный момент они сейчас зажрались .т.к. клиентов очень много ,педиатров не хватает !!!
я не звоню своей пед уже 1.5 мес (ттт все ок.ничего не беспокоит) и ей похеру как мы там ,живы ,нет :D
раньше повнимательнее были !!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
bounty_77 писал(а):
Наталина, вы уж палку не перегибайте. Не у всех есть возможность наблюдаться в Аленке.

Извините, но у нас в поликлинике так оно и есть. И попробуй еще раз... тупица редкостная. А вонь там какая!!! Даже по телеку ее показывали, что канализационная вонь не дает работать.
Конечно в Аленке есть минусы. Но все таки в гос. пол-ке их больше.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2006
Сообщений: 324
ой, девченки, ну и вы и выражевываться :oops:
а у нас педиатр на Уткинской Давыдова Наталья Александровна- никакой Аленки не надо, и на телфон всегда ответит (здесь поправлюсь- сами звоним, естесственно только в случаях, когда хочется телефон скорой набрать), если уже вечер или выходной. До этого тоже намучались с педиатрами((( жалко только, что 2ю детскую поликлинику расформировали и сейчас отнесли к 15й...все-же, когад все врачи рядом, как это в Аленке, гораздо удобнее, чем по всему городу мотаться


Последний раз редактировалось LLK** 08 фев 2008, 14:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Мне в Алёнке нравится:
1.я могу в любое (разумное) время позвонит своему педиатру и получить консультацию.
2. я не тащу ребёнка в поликлинику на проф. осмотр и на прививки
3. вытекает из второго-не сижу в очередях
4. в день здорового ребёнка не все дети приходят на приём здоровыми, бывают даже с высокой температурой :evil:
5.для прохождения мед. комиссии мне не надо было бегать сначала за талончиками, а потом тащиться к каждому узкому специалисту в его приёмный день. В Алёнке всё в один день и в одном кабинете, за исключением окулиса, к нему надо было зайти в кабинет напротив.
На всё про всё-40 мин!!!

Нюсик*, а вы по какой программе наблюдаетесь?
Мы на дому, и 2 раза в месяц я четко вижу нашего педиатра :shock:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
И сомневаюсь я, что там участковые работают. А если и работают, то прошли доп.обучение.

Именно участковые, или интерны (молодые врачи после интернатуры). Учеба (семинары, лекции всякие) проходит в городе для всех педиатров, независимо из Аленки ты или из районной поликлиники. Возможно, в самой Аленки проводятся семинары для своих врачей... У меня сестра - педиатр, я знаю, о чем говорю.

Цитата:
А вот к узким специалистам предпочитаю обращаться исключительно на платной основе и по рекомендации

Чтобы пройти комиссию в сад, не обязательно обращаться платно и по рекомендации. :wink: ИМХО


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Klusha писал(а):
Наталина** писал(а):
исключительно на платной основе и по рекомендации :lol: . Но вот именно из Аленки никого никогда не рекомендовали :( .


многие, если не все, узкие специалисты работают не только в аленке, но и в других платных центрах.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
bounty_77
Чтобы пройти комиссию в сад, нужно очень сильно постараться. Наши врачи находятся по всему городу и наверное принимают в разное время. Я пас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девчата, как вы усиленно кинулись защищать "Аленку"... Я тоже после роддома хотела в Аленку, думала, что в районной тоже инфекцию будем ловить... пока не столкнулась с неопытностью врача оттуда.
Цитата:
Aliapusia писала:
1.я могу в любое (разумное) время позвонит своему педиатру и получить консультацию.
2. я не тащу ребёнка в поликлинику на проф. осмотр и на прививки
3. вытекает из второго-не сижу в очередях

А как же иначе, вы же за это деньги платите...

Кстати, не поделитесь, сколько сейчас в Аленке месячная плата. В 2005 г. было 1600/месяц, 500 р.- узкие.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
vikusya30, мы летом проходили, народа было мало, а врачи еще в отпуск не ушли. Повезло нам с этим: быстро и безболезненно. :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
bounty_77 писал(а):

Чтобы пройти комиссию в сад, не обязательно обращаться платно и по рекомендации. :wink: ИМХО

Медкомиссию в сад мы без шума и пыли в поликлиннике прошли. Я имела ввиду обращения именно по поводу каких-то заболеваний.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
bounty_77
Klusha
вам повезло видимо с поликлиникой-все врачи в одном месте?
наша 9-ка-все врачи в разных концах города, что при прохождени комиссии бесплатно занимает уйму времени.
bounty_77
клинику не защищаю:) много недовольств слышала от подруг об определенных врачах, чьи имена. кстати, уже здесь мелькнули.
А когда было 500 р/узкие?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Трюля-ля
на Острякова все врачи с анализами - 450 р были в середине декабря, полчаса на все ))) правда, анализы забираешь на следующий день.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
bounty_77
"кроха" на дому-3000
"Малыш" в клинике-1800

узкие специалисты-350р, если ребенок наблюдается в клинике и 450 , если нет. На дому 700 р для всех.

Плата за вызов педиатра на дом в выходные и праздничные дни зависит от того, где вы живете и наблюдаетесь ли в клинике , от 300 и до 1000руб
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Джейси
Тань, что и где на Острякова?комиссия? ВСЯ 450 рублей?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
трюля-ля, да нет, у нас не все в одном месте, и на Сахалинскую приходиться ездить, на Чайку... Просто как-то повезло: и народа нет, и врачи на месте. Должно же когда-то везти людям... :D :wink:

Цитата:
А когда было 500 р/узкие?
. В 2005 г. Многие возмущались на этот счет...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Трюля-ля
в том-то и дело, что ВСЯ (7 врачей) ))) напротив первореченской ЖК дверь, врачебно-физкультурный диспансер, кажется (Острякова, 6)
отдельный специалист - 200р, оптом - дешевле )))
лаборатория с 9 до 10, прием с 9 до 15, предварительно накануне (или утром в тот же день) позвонить по 44-97-11 и поинтересоваться, не ожидается ли завтра (сегодня) прохождения комиссии каких-нибудь спортсменов.
если ожидается - лучше пойти в другой день ))))
заодно можно и насчет цен уточнить - обещали после НГ немного поднять.


да и еще - можно анализы сдать в лаборатории первореченской больницы (тоже рядом) и забрать их после прохождения комиссии, чтоб на другой день не тащиться ) это будет платно (башлять там же, не через бухгалтерию), но недорого, и тетки там хорошие, кровь берут быстро и не больно, заговаривают зубы деткам.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
bounty_77 писал(а):
Если все 800 мамочек (а на участке у одного доктора примерно столько детей) начнут названивать, на свою личную жизнь время-то останется?!

Вот поэтому я и выбираю платные клиники :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
bounty_77 писал(а):
трюля-ля, да нет, у нас не все в одном месте, и на Сахалинскую приходиться ездить, на Чайку... Просто как-то повезло: и народа нет, и врачи на месте. Должно же когда-то везти людям... :D :wink:

Цитата:
А когда было 500 р/узкие?
. В 2005 г. Многие возмущались на этот счет...


мы в 2005 проходили, еще на Океанской, 200 руб за каждого специалиста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Tina vlad писал(а):
bounty_77 писал(а):
Если все 800 мамочек (а на участке у одного доктора примерно столько детей) начнут названивать, на свою личную жизнь время-то останется?!

Вот поэтому я и выбираю платные клиники :-)

+1 я нашему врачу звонила и ночью с пятницы на субботу и в сб утром она была у нас и ничего за вызов в выходной не взяла...
А из поликлиники как-то прождала полдня врача, когда у ребенка был понос с кровью, потом плюнула и в инфекционку на скорой уехала... хорошо хватило ума позвонить врачу из Аленки и не лечь в инфекцию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
мы в 2005 проходили, еще на Океанской, 200 руб за каждого специалиста

мэй, за что купила, за то продаю. Нужно было пройти некот.специалистов, цена одного была 500 р. (ребенку был 1 месяц).
Девоньки, на сегодняшний день в нашей стране есть право выбора, устраивает Аленка и т.п. клиники, флаг вам в руки, наблюдайтесь. Только не надо категорично заявлять,что только Аленка и все... Я бы удивилась, если бы за свои деньги вы не смогли бы к врачу попасть или позвонить в любое время.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 8 из 100  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]