Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 65 из 93  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
*Yanusik* писал(а):
vasilina_k писал(а):
*Yanusik*

так вы сходите провертись мож там и нет ни чего уже.... :smile:

100% есть, т.к. измениться может ситуация если самой рожать, а я кесаренная, родовые пути не тронуты


Ну тогда однозначно идти надо, хоть куда нибудь ну надо, на первой я бы в ЖК сходила прознала что и как, за спрос денег не берут, потом бы уже думала там удалят или где нибудь еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Да понятно, что копейки смешнючие, но факт, если каждого ставить позже определенного срока - куда эти деньги идут? Мож мухлюют! Во многих консультациях пропагандируют раннюю постановку - чтоб рожали, не передумали, а тут до балды! И еще по осторожнее с анализами на ПАП в юнилабовской лаб. Уже отработанная метода - анализ приходит хуже не придумаешь, направляют на повторный, а потом если тоже не очень результаты - к генетику, где могут предложить пуповину колоть , брать околопл. воды на анализ.
Ну всех, кого знаю, кто здавал, прям по анализам, ну дауны, а не дети. Перепроверяйте все в других лаборатория! По любому с каждого их гаправления на анализ идет им копеечка, и чем больше этих анализов, тем ........ У меня чуть выкидышь не случился, когда мне озвучили результаты! У меня истерика была, аж живот каменел, а оказалось, что анализы - туфта полнейшая!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
*Yanusik* писал(а):
Да понятно, что копейки смешнючие, но факт, если каждого ставить позже определенного срока - куда эти деньги идут? Мож мухлюют! Во многих консультациях пропагандируют раннюю постановку - чтоб рожали, не передумали, а тут до балды! И еще по осторожнее с анализами на ПАП в юнилабовской лаб. Уже отработанная метода - анализ приходит хуже не придумаешь, направляют на повторный, а потом если тоже не очень результаты - к генетику, где могут предложить пуповину колоть , брать околопл. воды на анализ.
Ну всех, кого знаю, кто здавал, прям по анализам, ну дауны, а не дети. Перепроверяйте все в других лаборатория! По любому с каждого их гаправления на анализ идет им копеечка, и чем больше этих анализов, тем ........ У меня чуть выкидышь не случился, когда мне озвучили результаты! У меня истерика была, аж живот каменел, а оказалось, что анализы - туфта полнейшая!!!!


вот я 21 на обследование ложусь в 5 роддом, посмотрим куда там отправят, а в каких лабораториях вы перездавали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Мне когда выдали анализы - Сиренка даже озвучивать не хотела что, да как , просто сказала - " Че я тебе ща буду объяснять? Ты расстроишься! Иди, тебе генетики все расскажут!" Типо после этих слов мне полегчало :sh_ok:
Я нашла в журнеле таблицу по нормам и значения и просто офигела :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Благо муж мой человек позитивный и сказал, что все будет хорошо, такого быть не может и мы пошли в ТАФФИ на 1 речке, где мои результаты лично выдал врач проверявший их, со словами, что моим рез. можно позавидовать и , что видимо предыдущий делал ИДИОТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
*Yanusik*
Поятно, дурят смотрю на всем и вся....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
vasilina_k писал(а):
*Yanusik*
Поятно, дурят смотрю на всем и вся....

Да! По началу рыдала, а потом как поняла в чем дело и давай их перепроверять! Моего врача аж взбесило, что я перездала не юнил.....С дымом из ноздрей сказала, что лезу куда не просят!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Еще момент такой - мне постоянно прописывали то витамины, то кальций, а хороший кальций и стоит хорошо как и все остальное. Я только на 3-ем месяце спрашиваю - а мне ж положено бесплатно ряд препаратов!!!!! хххде они?
Аааа, ну, да! Сказала мой врач и тут же дала их!
А если бы я не уточнила.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
vasilina_k писал(а):
идти вставать на учет к Асе Алексеевне, Звоню узнать как она работает, говорят она в отпуске

Я у нее наблюдаюсь :co_ol: , она с отпуска выходит 15 июня


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 631
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 48 раз
Девочки подскажите как попасть к Кудзиной ? Я у неё по беременности наблюдалась и приходила всегда по времени. Ребёнку седьмой месяц идёт , а я досих пор на осмотре не была. Где-то читала там в очереди с утра стоять надо и не факт что попадёшь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 148
Откуда: Владивосток
*Yanusik* писал(а):
vasilina_k писал(а):
что то смотрю проблема на учет встатьв тройке, ко мне вот на прошлой недели с ЖК приехали сказали срочно идти вставать на учет к Асе Алексеевне, Звоню узнать как она работает, говорят она в отпуске, ее заменяет Калиниченко, ага думаю нашли дурачка за три сольда не пойду, вот жду по ка Ася выйдет, ну правдв и не думала что в первый день могу еще и не встать.

Там вообще странная позиция по постановке на учет. Я пришла на 4х неделях, на 6, на 8 в итоге поставили на 12. А меня надо было ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК ТОЛЬКО ОБРАТИЛАСЬ, т.к. я говорила им, что после тяжелой операции на матке(трагич. случай - вся матка была порвана и рубец на рубце ща), а там бараны одни!В другой бы сразу на учет поставили и вели б беременность, чтоб все ОК было!
А судя по твоим срокам, могут дотянуть, что не получишь деньги за раннюю постановку на учет(тоже ощущение, что все специально)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 148
Откуда: Владивосток
olesy.77 писал(а):
*Yanusik* писал(а):
vasilina_k писал(а):
что то смотрю проблема на учет встатьв тройке, ко мне вот на прошлой недели с ЖК приехали сказали срочно идти вставать на учет к Асе Алексеевне, Звоню узнать как она работает, говорят она в отпуске, ее заменяет Калиниченко, ага думаю нашли дурачка за три сольда не пойду, вот жду по ка Ася выйдет, ну правдв и не думала что в первый день могу еще и не встать.

Там вообще странная позиция по постановке на учет. Я пришла на 4х неделях, на 6, на 8 в итоге поставили на 12. А меня надо было ставить ОБЯЗАТЕЛЬНО КАК ТОЛЬКО ОБРАТИЛАСЬ, т.к. я говорила им, что после тяжелой операции на матке(трагич. случай - вся матка была порвана и рубец на рубце ща), а там бараны одни!В другой бы сразу на учет поставили и вели б беременность, чтоб все ОК было!
А судя по твоим срокам, могут дотянуть, что не получишь деньги за раннюю постановку на учет(тоже ощущение, что все специально)

А за ранюю постановку какое пособие?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
olesy.77
300 с копейками рублей,если ты встал на учёт раньше 7 недель :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 573
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
*Yanusik* писал(а):
И еще по осторожнее с анализами на ПАП в юнилабовской лаб. Уже отработанная метода - анализ приходит хуже не придумаешь, направляют на повторный, а потом если тоже не очень результаты - к генетику, где могут предложить пуповину колоть , брать околопл. воды на анализ.
Ну всех, кого знаю, кто здавал, прям по анализам, ну дауны, а не дети. По любому с каждого их гаправления на анализ идет им копеечка, и чем больше этих анализов, тем ........

Странно, у меня с первого раза были хорошие анализы.
И все бесплатные витамины дали сразу, а я о них даже и не заикалась, т.к. не знала)) Из остального только магний Б-6 рекомендовали, а остальное нужно было потреблять с пищей (далее шел список продуктов). Наверное этот момент еще и от врача зависит :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
Ветрушка
Согласна.Мне тоже всё выдали без напоминаний.Ещё и спрашивала про витаминки повторно надо или нет?Но я уже купила другую упаковку,поэтому отказалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
M@tys писал(а):
olesy.77
300 с копейками рублей,если ты встал на учёт раньше 7 недель :-)

Если точно, то до 12 недель ::yaz-yk:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
Sintia
Да?А мне сказали до 7:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 окт 2009
Сообщений: 5899
Изображений: 3
Откуда: оттуда прям сюда
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 221 раз
Ветрушка писал(а):
*Yanusik* писал(а):
И еще по осторожнее с анализами на ПАП в юнилабовской лаб. Уже отработанная метода - анализ приходит хуже не придумаешь, направляют на повторный, а потом если тоже не очень результаты - к генетику, где могут предложить пуповину колоть , брать околопл. воды на анализ.
Ну всех, кого знаю, кто здавал, прям по анализам, ну дауны, а не дети. По любому с каждого их гаправления на анализ идет им копеечка, и чем больше этих анализов, тем ........

Странно, у меня с первого раза были хорошие анализы.
И все бесплатные витамины дали сразу, а я о них даже и не заикалась, т.к. не знала)) Из остального только магний Б-6 рекомендовали, а остальное нужно было потреблять с пищей (далее шел список продуктов). Наверное этот момент еще и от врача зависит :rolleyes:

Думаю именно так! Моим врачом , судя по комментам , мало кто восхищается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2010
Сообщений: 35
Изображений: 1
Откуда: С берегов Тихого Океана)))
лизонька писал(а):
Девочки подскажите как попасть к Кудзиной ? Я у неё по беременности наблюдалась и приходила всегда по времени. Ребёнку седьмой месяц идёт , а я досих пор на осмотре не была. Где-то читала там в очереди с утра стоять надо и не факт что попадёшь.

Лизонька, спокойно приходи и бери талон, просто пораньше, до начала приёма. Я у неё была на прошлой неделе. В очереди где-то час-полтора простояла. Правда сейчас у неё ещё два участка, т.к. все по отпускам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 573
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Михайлова Марина Александровна в отпуске до середины июля. Вместо нее можно идти к любому врачу (который принимает в ее смену).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 356
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ветрушка писал(а):
Михайлова Марина Александровна в отпуске до середины июля

а меня на 6 июля записали к ней на прием, так что она выйдет раньше середины....
olesy.77 писал(а):
А за ранюю постановку какое пособие?

M@tys писал(а):
300 с копейками рублей,если ты встал на учёт раньше 7 недель

ой, а что это за пособие такое???
девочки, подскажите, какие витамины нужно пить во II триместре, а то фолиевая кис-та закончилась, а на приеме забыла спросить, что да как дальше принимать????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 65 из 93  Пред.1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]