Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 194 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Празднуете ли вы 14 февраля
ДА, праздную 59%  59%  [ 23 ]
Нет. 41%  41%  [ 16 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
я вот увидила рецептик:) печенюшек сердечек:)
http://www.say7.info/cook/recipe/529-Pirozhnoe.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
а мы не считаем это за праздник, и ничего друг другу не дарим.
но читила что и Православная церковь теперь не противится на распространение праздника 8 июля День Петра и Февроньи, которые умерли в один день. будет у нас российский день влюбленных


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
У меня уже подарочек готов - небольшой фотоальбом, черный под кожу такой мужской - его открываешь а там наши с ним фотографии за 2 года, многие фото в рамках (скачала в инете красивенные рамки и программу как их делать), к фото какой нибудь комментарий (например "как все начиналось:)"). Альбомчик специально заполнила не до конца, что то вроде "to be continous"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
а я разбила мужа любимую кружку:( но теперь знаю что ему подарить:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Только прочитала про печенюшки-сердечки...совсем не сложные:) надо будет сделать, спасибо haeng**


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
http://www.messageinabottle.ru/ Письмо в бутылке.
Может кому прегодиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
я подарю абонемент в бассейн -мой давно хочет,да все никак не соберется)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Tanyusha писал(а):
В прошлом году, кажется, девочки заказывали шары в виде сердец...


ДА! У Нины (Милый тайфун). была метель...и я очень волновалась,что не привезут. Шары были супер! Лучшего подарка беременная за неделю до родов купить не смогла бы:)

Жалко повториться нельзя:)
Теперь хочу мужу либо кружку с фото подарить, либо свечку…. В ТЦ Максим наносят фотки на всякие предметы, и на фляжки, и на футболки, и на воздушные шарики – прикольно смотрится! Шарик недавно с фоткой именинника на ДР дарила. Эффект был потрясающий;)

Там столько свечек красивых, ммм, я вообще маньячка по свечам, а там просто изобилие……


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Marilyn писал(а):
надо будет сделать, спасибо haeng**

пожалуйста:)
ой, девонки, девонки. вот мы хоть что-то думаем, готовимся, а мужики наши, половина из них даже не суетится, а вторая и не вспомнит:)
Petra писал(а):
а мы не считаем это за праздник, и ничего друг другу не дарим.

для меня важно не само 14 число, а то, что это еще один повод что бы сказать мужу, что я его люблю:) ценю:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Alla*
а сколько стоит рисунок нанести?

пс доча вылитая ты)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Diavona*
Жень, по-разному. Зависит от того, на что наносят, какого размера и т.д. Свой приносишь "материал" или покупаешь...
Но вцелом недорого.

Зашла на сайт бутылочной почты...сначала загорелась, а потом задумалась... что-то дороговато, особенно с курьером, если листик с обжигом и т.д.
А самой как эту бутылку вручать? На,милый, приплыло вот тут....кажись, тебе:)))

пс: ты папу Алеськиного подзабыла просто...она-копия Ден.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
На второй речке фото + кружка стоили 300 рублей перед новым годом. Ешще можно на коврик для мыши, полотенце, сулон из металла (особенно красиво)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
мы на даты не особенно внимания обращаем, если честно мне даже уже трудно вспомнить, когда мы встречаться начали. Знаю, что уже давно. Лет 5 наверное в этом году. Сейчас посчитала и сама в шоке :shock:
Только расстраиваться, что время летит так быстро :)
А в это году, в связи с головняками бытовыми и на работе, чувствуется и усталость, и стали срываться друг на друга, особенно я. В общем мы пойдем 15 числа на семинар. Тема будет с привязской к празднику, Любовь. Так что я в прямом смысле буду любовь дарить, ну т.е. билет на занятие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
а я и не знаю что дарить, тем более с нехваткой времени... сама буду подарком, тортик спеку, побалую. может ещё в ресторанчик вырвемся вечерком. кстати, в этом плане очень нравится ресторан "Райт", там не очень людно, какая-то такая романтичная обстановка, диванчики, ограждённые друг от друга, свечи обалденные на столе, ну и еда вкусная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 290
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Поблагодарили: 1 раз
Коктейли ко дню святого Валентина

Ванильно - мятный поцелуй
30 мл ликера ДиСаронно Ориджинале (DiSaronno Originale) и 30 мл ликера Бейлис (Bailey's Irish Cream).

Заполните бокал ликером Бейлис, а затем, осторожно, по соловому ножу, прислоненному к стенке бокала, долейте ДиСаронно.
Бокал можно украсить снежным ободком, только не забывайте, это надо сделать заранее.
Сверху положите листок мяты.


Душевный поцелуй (Soul kiss cocktail)
20 мл виски Бурбон (Bourbon), 20 мл сухого вермута, 1 1/2 чайной ложки вина Дюбонне (Dubonnet), 1 1/2 чайной ложки апельсинового сока.

Влить все компоненты в шейкер со льдом и хорошенько взбить.
Процедить в бокал для коктейля и сразу подавать.
Зеленая любовь
20 мл коньяка, 20 мл голубого Кюрасао, 20 мл мандаринового ликера, 20 мл лимонного сока, 1 кружочек лимона.

Коньяк, Кюрасао, мандариновый ликер и сок хорошо взболтать в шейкере с кубиками льда.
Процедить в предварительно охлажденный бокал и украсить кружочком лимона.


Любовный эликсир
20 мл вишневого бренди Черри Бренди, 20 мл мятного ликера Пепперминт (Peppermint Schnapps), 30 мл клюквенного сока, 15 мл лимонной содовой воды.

Влить все компоненты в шейкер со льдом и хорошенько взбить.
Процедить в бокал для коктейля и сразу подавать.


Любовь на снегу
40 мл ликера ДиСаронно Ориджинале (DiSaronno Originale), 20 мл водки, сливки.
Для украшения: клубничный сироп, виноград, вишенка, лимонный твист, ломтики лимона, зонтик.

Водку и ликер налить в бокал, положить внутрь твист из лимонной кожуры и залить взбитыми сливками.
Сливки сбрызнуть сиропом, украсить и подавать.


Мятный поцелуй (Mint kiss)
20 мл ирландского ликера Бейлис (Bailey's Irish Cream), 20 мл мексиканского ликера Калуа (Kahlua), 20 мл шнапса Рампл Минц (Rumple Minze), кофе - по вкусу, взбитые сливки - по вкусу.

В ирландской кофейной чашке перемешать все спиртные напитки.
Долить кофе и сверху положить взбитые сливки.


Нежность
7 мл ирландского ликера Бейлис (Baileys Irish Cream), 7 мл ликеза Тия Мария (Tia Maria), 7 мл ликера Туака (Tuaca), кофе - по вкусу, взбитые сливки - по вкусу.

Смешать спиртные напитки в ирландской кофейной чашке.
Долить кофе и сверху положить взбитые сливки.


Нежный
2 чайные ложки ликера Анизет (Anisette), 2 чайные ложки абрикосового ликера, ликер 2 чайные ложки Кюрасао (Curacao), 30 мл водки, 1 чайная ложка лимонного сока, 1/2 шт абрикоса.

Смешать в шейкере все, кроме абрикоса, со льдом и хорошо сбить.
Процедить в стакан в старинном стиле, положить лед и пропитанный бренди абрикос.


Притяжение (Affinity)
20 мл шотландского виски Скотч (Scotch), 20 мл сладкого вермута, 20 мл сухого вермута, 10-15 капель бальзама Ангостура (Angostura Bitters), 1 твист из лимона, 1 вишня.

Смешать все в шейкере со льдом и хорошо сбить.
Процедить в стакан в старинном стиле, добавить лед и украсить фруктами.


Секс на пляже (Sex on the beach)
15 мл ликера Мидори (Midori), 15 мл персикового ликера (Peach Schnapps), 15 мл ликера Саузерн Комфорт (Sоuthern Comfort), 15 мл водки, клюквенный и апельсиновый сок.

Ликеры и водку влить в шейкер со льдом и хорошо сбить.
Процедить в рюмку шутер, слегка плеснуть клюквенного и апельсинового сока и подавать.
Можно украсить зонтиком и вишенкой.


Источник: Vodka.com.ua


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 290
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Поблагодарили: 1 раз
Что подарить:


Валентинки
Тут границ для фантазии нет! Нет места никаким ограничениям, ведь своему любимому человеку Вы всегда можете сказать что-нибудь этакое, что-нибудь "с перчинкой", и он всегда Вас поймет!
Начнем с Валентинок: как Вы знаете, это маленькие любовные послания, которые Вы дарите самым близким и любимым людям! Вы можете их сделать из чего угодно. Вот несколько идей.

СЛЕПИТЬ!
Валентинки из теста
Смешайте муку с солью 1:1 и добавьте воды, чтобы получилось крутое тесто. Из такого теста, как из пластилина, Вы можете вылепить сердечки, голубков, фигурки влюбленных и прочее. Очень здорово будет выглядеть большое сердце, усыпанное, как лепестками клевера, множеством маленьких сердечек! Если Ваш любимый мужчина курит, вылепите пепельницу в форме треснувшего сердца , а при вручении скажите, что с каждой выкуренной сигаретой он губит свое и Ваше сердце, потому что Вы за него волнуетесь. Возможно, это поможет ему бросить курить. Не забудьте раскрасить свои творения красками и покрыть бесцветным лаком для ногтей!

ВЫТОЧИТЬ!
Валентинки из коры
Все, наверное, помнят, как в детстве мальчишки обтесывали кусочки сосновой коры об асфальт, вырезая разные фигурки. Кора очень мягкая и послушная. Вы можете повторить их опыт, "выпилив" сердечко об наждачную бумагу и покрыв его бесцветным лаком для ногтей. Можно на него наклеить красивую аппликацию из кусочков кожи. А если очень постараться и сделать дырочку для шнурка, то эта валентинка будет всегда с любимым, находясь у него на шее.

ВЫРЕЗАТЬ!
Валентинки из картона
Банально. Избито. Но на что Вам дана фантазия? Так пользуйтесь ею!
Например, вырежьте из картона сердечко, а на нем, предварительно намазав клеем (нужен ПВА), высыпьте из манной крупы еще одно маленькое сердечко и раскрасьте его! Можно комбинировать манку с пшеном! Можете добавить "стрелу" из овса! Или же приклейте малюсенькие ракушечки! Представляете, какая красотища будет! А Ваш любимый "обзовёт" Вас супер-оригинальной и заботливой, и самое важное: самой любимой девушкой на Земле!

СВЯЗАТЬ!
Вязаная Валентинка
Свяжите своему любимому Валентинку! Причем, цена ей будет тем выше, чем хуже Вы до этого умели вязать. А при вручении можете сказать : "Я люблю тебя так сильно, что ради тебя научилась вязать! Пусть пока это маленькая валентинка, но в скором, возможно, это будет свитер!" Валентинка может быть различных размеров: от трогательного крохотного сердечка, помещающегося на пальчике, до огромного сердца - мешка, в который в будущем Ваш любимый будет собирать свои подарки на День св. Валентина.

СШИТЬ!
Валентинка из ткани
Это ни что иное, как "думочка" - маленькая подушечка в форме сердца. Если шить Вам не очень хочется, то купите подушечку в форме сердца и сшейте для нее оригинальную наволочку.

ВЫПЛАВИТЬ!
Мыльная Валентинка
Нарежьте кусочками красное мыло(можете взять разные цвета, но не смешивайте холодные оттенки с теплыми- например, зеленый с красным- выйдет совсем не приятный грязно-коричневый цвет), добавьте ароматических масел и расплавьте его на водяной бане или любым другим способом. В заранее подготовленную формочку в виде сердечка (их можно купить для кексов) вылейте жидкое мыло и дайте застыть. Маленькая хитрость: перед тем, как заливать мыло в формочку, можно положить туда какую-нибудь маленькую-премаленькую фигурку или любой другой "секретик", тогда Ваш любимый будет удивлен дважды : в день, когда получит Ваше "мыльное сердечко" и когда, однажды смылив его, увидит внутри еще один сюрприз! Успех гарантирован!

Изображение

Горящее сердце
Такую валентинку Вы можете сваять по такому же принципу, что и Мыльную.

В общем, неважно, из чего и как будет сделана Ваша Валентинка, главное - это частичка сердца, которую Вы отдаете вместе с ней Вашему любимому человеку!

Как удивить:
Наверное, эти советы будут преимущественно для девушек, ибо сильный пол предпочитает, как правило, "откупаться" цветами, конфетами, мягкими игрушками и, конечно же, златом-серебром. Но мы-то, девушки, народ сентиментальный, романтичный, не побоюсь этого слова - творческий! Мы и подарок подарим и удивим так, что у любимого будет шок в течение нескольких месяцев! Не пугайтесь, приятный, естественно!
Варианты:

Невероятный
Если из окна Вашего любимого открывается чудеснейшая картина на дом напротив, не отчаивайтесь! Но запаситесь терпением и нервами! Тут вам придется побегать! Эх, чего не сделаешь ради любимого! Так вот, пробегитесь по жильцам того дома и попросите в определенный час (например, в 20.00) одних зажечь свет в комнате, а других погасить. Только заранее спланируйте, какую фразу Вы решите "написать" горящими окнами и как она будет располагаться на доме. Идея сложная, малодоступная, но представьте, что Вы вдвоем с любимым человеком сидите у него в романтичной обстановке, горят свечи, звучит приятная музыка, вы танцуете и в танце медленно приближаетесь к окну (тут рассчитать, когда именно), и чуть слышно шепчете ему на ушко: "Любимый, посмотри в окно" Он смотрит и видит огромную надпись из окон на соседнем доме: " Я люблю тебя!". Представляете его реакцию? Ради этого никаких сил не жалко!
Стоит отметить, что такой вариант очень подходит для мужской половины, особенно если Вы собираетесь сделать предложение своей избраннице. Она будет рассказывать об этом Вашим внукам, правнукам и т.д.

НЮ
Покупаем краски для боди-арта красного и тому подобных цветов, раздеваемся и изрисовываем себя всю сердечками. Дабы облегчить себе задачу, можно попросить подругу. Можете подобрать красивое эротичное нижнее белье красного цвета! Любимый стучится в дверь,а Вы открываете ему в таком виде! Вот это сюрприз!

Сердечковый
Подготовьте заранее множество открыток-сердечек (штук 50 хотя бы) и на каждом напишите самые добрые, откровенные, интимные словечки, известные только вам двоим. Распихайте, пока Он спит, все эти сердечки по карманом одежды, которую он точно с утра оденет, положите в ванной, в его машине, ему в спящую руку и т.д. А он постепенно в течение дня будет находить их, читать и любить Вас с каждым сердечком все сильнее!
Можете так же вечером одеться празднично (а под праздничным - эротично ) и распихать все эти сердечки - в карман, в прическу, в чулки, в … и даже в … - в общем, на что фантазии хватит. А когда любимый придет с работы, скажите ему, что на Вас спрятано множество любовных посланий для него. Он все должен будет найти аккуратно, раздевая Вас так, чтобы ни одно сердечко не упало.

Ниточный
Этот вариант для мужчин. Если Вы решились сделать своей даме сердца предложение в День Святого Валентина, то позаимствуйте прекрасный пример из фильма "Мачеха" с Джулией Робертс. Итак, покупаем колечко и коробочку для него. Колечко вынимаем, а вместо него кладем в коробочку катушку ниток. Утром подходим к спящей любимой и будем ее, вручая ей заветную коробочку. Она открывает и видит катушку ниток. Испытывает шок. Ничего не понимает. А Вы берете эту катушку, отматываете нитку, одеваете на нее колечко, конец нити закрепляете легкой петелькой на безымянном пальчике Вашей любимой и тянете за ниточку. Колечко само скатывается и одевается ей на палец! А Вы томно смотрите ей в глаза взглядом, например, Траволты, и говорите: "Будь моей женой". Вот это признание так признание!

В общем, приложите все свои организаторские способности и силы, чтобы угодить в этот день Вашим вторым половинкам и дать им максимально почувствовать, как сильно Вы их любите!

Кондрашова Татьяна
Специально для Шуры-муры.ру


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2007
Сообщений: 290
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Поблагодарили: 1 раз
И на закуску:
ссылка на Рецепты блюд ко Дню Святого Валентина!!!
http://list.mail.ru/31803/1/0_1_0_1.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
tanushka а где этот ресторан находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Marilyn писал(а):
На второй речке фото + кружка стоили 300 рублей перед новым годом. Ешще можно на коврик для мыши, полотенце, сулон из металла (особенно красиво)


Отчитываюсь :D :
В Максиме кружка стоит 100-130р., в зависимости от типа - есть металлические, керамические, стеклянные (пивные). И главное - можно со своей кружкой прийти!

А фотография 80-120р. в зависимости от размера, могут еще в рамочку оформить красивую.

А на свечах просто сказка как фотки красиво получаются, у них там образцы есть..... Смотрится отпадно!

И могут сделать на футболки, фляжки, воздушные шары, да сказали, вообще на что угодно могут :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
mmmaria* а где конкретно в Максиме? А то тут и 23 февраля не за горами, думаю может что нибудь подобное сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 194 ]  Страница 4 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]