Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Вот вы все про детей топающих, но для ребенка это ваще хотяб нормально, а вот у меня сверху прикол: там два мальчика, разница со мной 5 и 6 лет. короче бегали и топали они раньше, но что делать - малыши, теперь то им по 17, 16 лет пора уже о девушках думать, а прыжки с диванов и ваще продолжаются, но это конечно мелочи по сравнению с мировой революцией


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
anna2711 писал(а):
Мусичка писал(а):
да...кому-то везет с соседями, а многим уж очень повезло по жзни, я смотрю...
мои соседи не то чтобы очень...ну...приутихли вроде сейчас.
А вообще этажом выше орут постоянно, там еще ребенок прыгает...да ладно бы прыгает, вот он бросает какой-то предмет на пол, поднимает его, опять бросает...И так в течение получаса, а то и больше...Я НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮ...
Когда мой начинает чего-то бросать, меня хватает минуты на 3 :twisted: потом переключаю его на что-нибудь.
Моим соседям видимо такое поведение ребенка нравится и неудобств не доставляет.
а снизу соседи выпивают и дерутся...а так очень милые люди :wink:

ужос! Кстати, вы с детем все также в 159 ДС гуляете, а то познакомиться собирались. вот мы и переехали наконец

неа :roll: я работать вышла.Теперь деть с мамой.
а я хожу в развивалку в любаву-приходи кстати.
Есил что, в личку пиши, не успеваю все просматривать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
я каждый день думаю бедные мои соседи снизу. Святые люди! за год что мы живем вэтой квартире ни рзу на нас не пожаловались. а у нас и топот слонов, и мячи, и грузовики и табуретки летают. честно, когда встречаю соседей снизу, улыбаюсь во всю ширь и источаю добродушие. так сказать готовлю почву. если они все таки когда нибудь придут))
и какое счастье что у нас нет соседей сверху. если когда нибудь сподоблюсь переезжать, то брать буду только последний этаж. проще крышу залатать если протекает, а соседй вряд ли переделаешь. У моей мамы сверху соседи, уних собака большая. ковров нет, собака с шести утра клацает когтями по полу, а потом всеми костями обрушивается на него.
когда мы жили у свекрови помню случай был. я беременная была уже на последних сроках. сами понимаете спала плохо. просыпаюсь однажды в субботу в 7 утра, от того что по моей голове кто то бегет кругами и поет В лесу родилась елочка. я аж расплакалась.. муж проснулся пошел к соседям просить их включить ребенку мультики. сейчас я конечно понимаю что сложно ребенка заставить смотреть мультики когда он хочет бегать и петь, но в 5-6 лет я думаю можно обьяснить, что рано еще для буйных игр
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Трюля-ля писал(а):
Цветочек писал(а):
А еще не дай Бог нам после 11 вечера музыку включить или громко ходить(да у нас бывают тусовки, но мы стараемся сильно не шуметь, да и происходит такие вечеринки очень редко)-прибегают, орут, даже матерятся.Я понимаю, у них ребенок, но мы тоже люди и тоже хотим иногда веселиться.quote]
А вот здесь ты не права!!! Хотите веселиться- до 22! Дальше в ночной клуб. А еще у них ребенок!!
Не нарывайся на неприятности. Я своих соседей извела ментами, заявами и штрафами.

Дело в том, что мы не устраиваем танцев или музыку на полную громкость(не любим-для нас интереснее посидеть пговорить)..Для нас вечеринка это-собирутся пара семей и разговаривают, а самое громкое-игра на гитаре(в клубе то не поиграешь :wink: ).Мы ж не подростки что б скакать-танцевать.Сидим и культурно отдыхаем.Единственное , что гости у нас чаще большие(в смысле высокие и крупные- бывшие спортсмены) и ходят они.А это безумно раздражает соседей снизу!А еще обидно, что если случаются вечеринки у соседей(соседка над нами женщина лет 45 очень любит устраивать шансон вечеринки каждую неделю с плясками и хоровым пением; да и молодежи, снимающей квартиры много) так нижние соседи все равно к нам с воплями бегут!!!Доходит до смешного-нас нет ома-поехали к родителям с ночевкой, а вернулись в дверях записка от соседей с жалобами на нашу ночную гулянку и еще с ТАКИМИ СЛОВАМИ!!!!!! :shock: Но ведь нас дома не было!!!!Домовые шалили что ли? Обидно!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Ой, а мы в этом плане, ТТТ, счастливые люди :) У нас что наверху бубушка, что внизу, которая внизу, мало того, что глуховата, так еще и Петьку нашего очень любит, как встретит его на улице, говорит:"Петруша вчера плакал, да?" (это она так называет двухчасовую непрерывную истерику. А у меня язык не поворачивается это плачем назвать :evil: )
Ну а с вечными ремонтами остается только смириться :( У нас они не прекращаются НИКОГДА. То одни делают, то другие. А что сделаешь, они ж не ночью гремят :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
У нас соседи по своему люди милые...С правой стороны живет нормальная семья.(не подумайте не алкоголики)....у них только один недостаток если они праздник какой отмечают, то это как минимум на пару дней и до утра, да и еще как родители на работу, так дочка на всю катушку магнитофон...а уходят они рано..так поспать не удается в такие дни....Внизу узбеки квартиру снимают, они не виноваты простоу них говор такой громкий, что все в квартире слышно... а на верху бабля с молодой парой с ребенком...к ребенку претензий нет (он не виноват, что папа с мамой обратились к плохим укладчикам паркета и теперь когда он носится по дому или просто мирно играет, то у нас стоит такой грохот)..но в этом году бабуле наверное придется подарить слуховой аппарат, так как бабуля до утра смотрит телевизор (у нее бессонница) и так как она глухая, то мы на своем телевизоре звук можем не включать.. но мы не злимся потому что у всех свои недостатки...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Сознаюсь, мы до рождения Олежки были проблемными шумными соседями. Частенько у нас собиралась компания и веселилась. Как нас терпели, ума не приложу. Когда я забеременела, соседи облегченно вздохнули.
Я может быть и не права, но безшабашная молодость - это так здорово, просто здорово. Правда, мы старались соблюдать некоторые правила. После 23-00 старались вести себя потише (не всегда удавалось). Если соседи пришли с требованием тишины - реагировали адекватно.
В самом начале нас тоже, как и автора ветки, пытались поучать, грозить мамой-папой (тоже в детстве жили в этом доме), нам было откровенно по барабану. Соседи, видя такое отношение, быстро от нас отстали.
И ваще, если лезут в мою личную зону, сразу на место человека ставлю. Однажды к нам ворвалась соседка снизу с матами и с сигаретой, типа мы их заливаем. Я решительно выставила ее за дверь. Потом пришел ее муж, вежливо попросил осмотреть нашу ванную. Пожалуйста!!!
Сейчас над нами живет молодежь. Ну и конечно бывают у них вечеринки. Муж на это бухтит и ворчит, а я ему напоминаю - годика два назад мы были такие же, пусть народ веселится, тем более меру они знают

Думаю, все зависит от нашего личного восприятия и реагирования на ту или иную проблему, на проблему соседей - в том числе!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Вспомнила еще одних соседей. когда жили у свекрови. А она (свекровь) тоже любит по гулеванить. И вот однажды, был какой-то праздник, времени было мало, по крайнец мере 23.00 еще не было. Соседям это не понравилось, они просто пошли и вырубили нам свет!!!
Без света просидели пару часов, а потом просто додумались пойти и проверить в подъезд... вот такие бывают люди... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Мариша писал(а):
а на верху бабля с молодой парой с ребенком...к ребенку претензий нет (он не виноват, что папа с мамой обратились к плохим укладчикам паркета и теперь когда он носится по дому или просто мирно играет, то у нас стоит такой грохот)...

А как по-твоему надо было паркет постелить? мы тоже между лагами под полом керамзит на сыпали и ПСБС не клали. Хотя теперь уже думаю, мож действительно полы поднять и положить звукоизоляцию. Только это вряд ли поможет. И ваще они своих детей растили и ничего, а теперь мы тож хотим и всех в сад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я не специалист по паркету...но знаю что у нас в городе единицы знают как это правильно делать...Кроме того по моему я не злобствовала по этому поводу...а просто посетовала...поэтому агрессия здесь не уместна


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 294
Откуда: г. Йошкар-Ола
Поблагодарили: 1 раз
Пару лет назад мы с мужем, тоже жили в кваритре и соседи нас доставали регулярно, приписывали мне всякие небылицы и вечером после 21:нуль-нуль говорить можно было только шепотом. Сначала мирилась, потом забивала, а потом воевала. В итоге познаю прелесть жизни в пригороде, но и там бывают с соседями конфрантации, я только нынче в этом убедилась, когда канализацию с водопроводом прокладывала, чуть до суда дело не дошло. Я отступилась, потому что по-закону не совсем права была, но теперь когда вопрос встанет о мансарде (которая им затеняет дом) или о пристрое (который тоже затеняет половину их участка), думать даже не буду уступать, там уж закон на моей стороне. Все равно это мелочи в сравнении с подъездными соседями. Чтоб я захотела жить в квартире, Боже упаси...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Мариша писал(а):
Я не специалист по паркету...но знаю что у нас в городе единицы знают как это правильно делать...Кроме того по моему я не злобствовала по этому поводу...а просто посетовала...поэтому агрессия здесь не уместна

Да я просто честно поинтересовалась. Никакой агрессии, просто издержки виртуального общения - интонацию не уловишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 32 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]