Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 72 из 100  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
Ladis писал(а):
Кнопка писал(а):
сейчас у меня просто отбило всякое желание носить туда свои деньги. + ко всему очень частое хамское отношение на ресепшине

Полностью согласна с вами.
Мы тоже, пока были на договоре, немало денег туда отнесли. Но поскольку дети болеют нечасто, то потом просто перешли на обслуживание в клинике по факту обращения. Отношение поменялось сразу же. Последний раз звонила туда, когда у ребенка была температура 39, хотела врача вызвать, и пыталась узнать насчет комиссии. Было это в начале февраля, в утреннее время. Не знаю, с кем я разговаривала (звонила как раз в тот филиал, что в Аркаде), но человек то ли ел, то ли просто не хотел разговаривать. Рявкнула, что врачи все заняты, а насчет комиссии чтобы звонили после 23 числа. Естественно, что больше я туда не звонила. Неприятно чувствовать себя попрошайкой, при этом стоимость услуг для тех, кто не на договоре существенно дороже.

читаю и в шоке. мы тоже перешли на обыкновенное посещение и отношение не поменялось - все так же... :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
LenchikBAD
мы оже сталкивались с таким..


младший на договре , а старший нет..И когда у старшего температура была 39,6, они не смогли к нам приехать, так как сперва обслуживают тех кто на договоре. Мне сказали что извините не знаем во сколько к вам доктор может выбраться, и если поступит заявка от того кто на договоре то они все равно поедут к нему на вызов...хотя наблюдаемся у них же 4 год, с тех пор я 100 раз подумаю куда мне звонить чтобы вызвать доктора, когда моему ребенку плохо :rolleyes: ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
хотя своим врачом я оч и оч довольна....но сейчас с младшим планирую перейти на разовое и не знаю как оно будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
капец...надо тогда в книгу жалоб написать :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
LenchikBAD
книга жалоб тут не поможет..у них есть свои правила они им следуют....как они говорят, те кто на договоре они всяко в приоритете....я сперва тоже злилась..пришла поругаться ...но у нас договора нет и требовать нечего, это по договору они не могут отказать...Оплачивайте договор и к Вам будут ездить - называеться..А у нас там просто храниться карточка унашего врача, которая как я поняла ни к чему не обязывает....
я просто уже столкнулась и знаю, что есть и др хорошие клиники которые не откажут в такой ситуации и приедут несмотря на то есть договор или нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А мы сначала наблюдались разово. Врачей проходили, потом стали и на приемы приезжать, отношение нравится. Уже заключили договор. Наблюдаемся у Ключенко. Довольны :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
kcue писал(а):
LenchikBAD
книга жалоб тут не поможет..у них есть свои правила они им следуют....как они говорят, те кто на договоре они всяко в приоритете....я сперва тоже злилась..пришла поругаться ...но у нас договора нет и требовать нечего, это по договору они не могут отказать...Оплачивайте договор и к Вам будут ездить - называеться..А у нас там просто храниться карточка унашего врача, которая как я поняла ни к чему не обязывает....
я просто уже столкнулась и знаю, что есть и др хорошие клиники которые не откажут в такой ситуации и приедут несмотря на то есть договор или нет...

Да, я тоже с этим сталкивалась.. в принципе, если посмотреть с другой стороны, у меня договор, мой ребенок болеет, почему сначала поедут к другому? Понятно, что тому, другому, может быть хуже, но не все же рассудительные и вежливые.. Тут уж действительно, звонить тем, кто не откажет :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Vredina* писал(а):
Хаска писал(а):
я из двух зол (полнклиника обычная и Аленка) выбрала меньшее только опираясь на принцип экономии времени и нервов.

это вам с обычной поликлиникой не повезло просто... :ne_vi_del:

ИМХО, но с обычными поликлиниками, кажись, многим не везет..как вспомню, так лучше в Аленку.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
с обычной оч редко кому везет :rolleyes: ...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
девочки а сколько стоит по договору?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
orvik , 4500, если врач домой приезжает и 2500 - если сами в клинику приезжаете. Только врача надо выбрать грамотного!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто водил ребенка к гинекологу в "Аленку"? Вам понравился врач? Поделитесь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
kcue писал(а):
LenchikBAD
книга жалоб тут не поможет..у них есть свои правила они им следуют....как они говорят, те кто на договоре они всяко в приоритете....я сперва тоже злилась..пришла поругаться ...но у нас договора нет и требовать нечего, это по договору они не могут отказать...Оплачивайте договор и к Вам будут ездить - называеться..А у нас там просто храниться карточка унашего врача, которая как я поняла ни к чему не обязывает....
я просто уже столкнулась и знаю, что есть и др хорошие клиники которые не откажут в такой ситуации и приедут несмотря на то есть договор или нет...

да я тоже согласна, что они как частное учреждение имеют право устанавливать свои правила, но с морально этической точки зрения - как то не корректно, ИМХО. мне как клиенту этой клиники, а с ней я не расстаюсь с самого начала, уже 4 года, было бы приятно, если бы меня уведомили, что с июня они начинают вот работать по такой вот схеме (тем более была я у них последний раз в последних числах мая), я бы в тот же день заключила бы договор, а тут, когда ребенок болеет и ему нужна помощь квалифицированная, в меня тыкают, что я не на договоре, поэтому до свидания...не, ну неприятно же?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
LenchikBAD писал(а):
Ladis писал(а):
Кнопка писал(а):
сейчас у меня просто отбило всякое желание носить туда свои деньги. + ко всему очень частое хамское отношение на ресепшине

Полностью согласна с вами.
Мы тоже, пока были на договоре, немало денег туда отнесли. Но поскольку дети болеют нечасто, то потом просто перешли на обслуживание в клинике по факту обращения.

читаю и в шоке. мы тоже перешли на обыкновенное посещение и отношение не поменялось - все так же... :co_ol:

+1,наблюдаемся с рождения с начала по договору,потом ушли с него,ничего не изменилось :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
Кнопка писал(а):
..не, ну неприятно же?

неожиданно и неприятно..

******
мы тоже сейчас ходим...и менять пока не собираемся...и можно было сказать что ничего не изменилось, если бы не то инцидент...Но так было. И надеюсь когда уйдем с младшим с договора ничего не измениться...хотя и на этом случай мы уже так сказать не расстроимся...так как ходим туда только к нашему доктору :smile:
Fiu
:mi_ga_et: надеюсь в этот раз опечаток не было :hi_hi_hi:


Последний раз редактировалось kcue 11 июн 2010, 10:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
kcue писал(а):
только к нашему педиатору

нет такого специалиста "педиатОра". есть педиатр. давайте уважать врачей, а?
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Жень-Шень
вы не на договоре, и если звоните, чтоб записаться на приём, вас записывают?
п.с. эти нововведения у них с июня, этого года начились..
может ещё дело во враче, у нас была самая популярная педиатр в клинике Сидоренко Е.Л.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
Fiu писал(а):
kcue писал(а):
только к нашему педиатору

нет такого специалиста "педиатОра". есть педиатр. давайте уважать врачей, а?

если человек ошибся в написании, то это не значит, что он не уважает врачей :mi_ga_et: ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Кнопка писал(а):
Жень-Шень
вы не на договоре, и если звоните, чтоб записаться на приём, вас записывают?
п.с. эти нововведения у них с июня, этого года начились..
может ещё дело во враче, у нас была самая популярная педиатр в клинике Сидоренко Е.Л.

да,как обычно,записывают по звонку.а что за нововведения? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Diamond girl писал(а):
Fiu писал(а):
kcue писал(а):
только к нашему педиатору

нет такого специалиста "педиатОра". есть педиатр. давайте уважать врачей, а?

если человек ошибся в написании, то это не значит, что он не уважает врачей :mi_ga_et: ИМХО

+1, мне тож показалось, что это была просто описка или грамматическая ошибка, а никак не специально, с целью оскорбления...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 72 из 100  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]