Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 71 из 100  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
оо..точно удалили..помню точно был..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Безобразие!!! Значит надо было тему называть: "Детская клиника "Алёнка" - исключительно положительные отзывы" :sh_ut:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Pochemuchka
Йожин
спасибо, за ответ.

госпожа модератор, а почему мой совсем безобидный пост удалили? :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Поясняю для всех: удалены те посты, которые не соответствовали данной теме.
Темы про Альтус, Пологую и т.д. заводите отдельно и добро пожаловать. :smile:
Все сделано в соответствии с правилами форума.
Цитирую: 2.8. Название темы должно отображать суть сообщения.
P.S. А мнения действительно могут быть разные.
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
lezhevi , ну ведь всё в рамках темы! :smu:sche_nie: Тема то: ...Отзывы, мнения. Разве не мнение, что массаж лучше не в Алёнке, а в Альтусе или на Пологой? Как раз таки суть сообщения касается названия темы! У Вас какой-то предвзятый подход получается :mi_ga_et: , хотите, чтобы сладенько всё было, а не получится, пока врачи Алёнки будут деток недоглядывать. Вот и делимся мнениями и отзывами. Я не права?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1540
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 44 раза
Мавруша писал(а):
Безобразие!!! Значит надо было тему называть: "Детская клиника "Алёнка" - исключительно положительные отзывы"

Неправда. Пролистайте страницы темы, есть и положительные и отрицательные отзывы. Ваш отзыв и Ваше мнение никто не удалял.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26894
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
lezhevi писал(а):
Поясняю для всех: удалены те посты, которые не соответствовали данной теме.
Темы про Альтус, Пологую и т.д. заводите отдельно и добро пожаловать. :smile:
Все сделано в соответствии с правилами форума.
Цитирую: 2.8. Название темы должно отображать суть сообщения.
P.S. А мнения действительно могут быть разные.

был вопрос про массажиста из Аленки
моя рекомендация была не ходить к Александру Васильевичу, это массажист из Аленки
чем мое сообщение не соответствует теме???
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Хаска
Каюсь , не знала.
Мавруша
Сладенького не надо, но все же придерживайтесь темы.
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 12 раз
Мавруша писал(а):
lezhevi , ну ведь всё в рамках темы! :smu:sche_nie: Тема то: ...Отзывы, мнения. Разве не мнение, что массаж лучше не в Алёнке, а в Альтусе или на Пологой? Как раз таки суть сообщения касается названия темы! У Вас какой-то предвзятый подход получается :mi_ga_et: , хотите, чтобы сладенько всё было, а не получится, пока врачи Алёнки будут деток недоглядывать. Вот и делимся мнениями и отзывами. Я не права?

Мои сообщения, которые были бы небесполезны для многих мам, водящих своих чад в аленку, почти все поудаляли. Просто в них видимо сравнение с другими специалистами как раз не в пользу восхваляемой аленки. Но администрацию сайта понять, девочки, можно - ведь аленка непросто платная клиника, за ней стоит администрация города, главный педиатр города, короче слишком много политики и уважаемых людей...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Уважаемые модераторы! Форум - это прежде всего общение. Если предыдущее ваше вмешательство еще имело какой-либо смысл, то дальнейшее обсуждение протекало вполне мирно, исключительно в рамках заявленной темы. Беспорядочное удаление отдельных постов не совсем справедливо, поскольку они тоже отражали чье-то мнение о клинике. В политические игры я не верю, думаю, что это перебор, но в предвзятое отношение к клинике вполне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юляша
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 33
Девочки, знаю что после всего что здесь было написано про нашу клинику (Аленку), а так же про отдельных докторов., в частности про Марию Сергеевну, мое мнение о ней и вобще о клинике никак не поменялось, будем наблюдаться пока будет возможность, мне бы очень не хотелось чтобы наш доктор не пострадала :-( после всего того что произошло. (Имею ввиду не хотела бы чтобы она ушла из клиники). Она моего ребенка с ног до ушей знает, вдоль и поперег, не хочется искать другого врача и все по новой объяснять.) Будем надеятся что все обойдется и для лялечки и для М.С.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юляша
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 33
Знаю что и врачи из Аленки вкурсе что мы здесь все их обсуждаем, им не позавидуешь, так как все таки почему-то плохих отзывов наверное все же больше, чем хороших.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
столкнулась с неприятным моментом для меня, ребенок у меня с рождения наблюдался у одного врача с Алёнки, первые два года на договоре, а потом мы просто звонили в клинику и когда надо было записывались, там прививки, обследование и т.п. недавно звоню, записаться, так как заболели и мне сообщают, что раз вы не на договоре, этот врач не имеет право вас принимать :sh_ok: мол к ней записываются на приём, только те, кто на договоре. Я прям обалдела, учитывая, что мы практически с открытия клиники там наблюдаемся, уже 4 года,этот врач знает ребенка моего вдоль и поперек, а тут такое. если я ещё недавно и думала заключить договор, поскольку первый год в саду и постоянно болеем, только за последнии пару месяцев в Алёнку раз 5 ездили и на дом столько же вызывали, то сейчас у меня просто отбило всякое желание носить туда свои деньги. + ко всему очень частое хамское отношение на ресепшине, в филиале, который в Аркаде, там такая высокая, худая, блондинка, не самой приятной наружности, вечно через губу разговаривает.
Короче, раньше в Аленке было хорошее отношение к пациентам, сейчас там тупо зарабатывают деньги, моё ИМХО.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Якудза писал(а):
Lisa писал(а):
Мурзайка писал(а):
Мда...Гридасова-енто жесть...После того, как нам отменили все препараты назначенный этим "милым" врачом, моя доча стала хорошо кушать и спать прекрасно...ТТТ...
Девочки, а кто-нибудь слышал о враче по фамилии Сидоренко в "Алёнке"???

о, сейчас ради интереса посмотрела фамилию того врача, которую нам прислали, мне не понравилась и показалась абсолютно не компетентной, фамилия Гридасова... после неё на след. день вызвала другого врача.
п.с. это как дополнение к вышенаписанному топику, что врачей они сейчас набирают не так тщательно, как раньше, а абы как забывают, что их пациенты ДЕТИ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Кнопка писал(а):
сейчас у меня просто отбило всякое желание носить туда свои деньги. + ко всему очень частое хамское отношение на ресепшине

Полностью согласна с вами.
Мы тоже, пока были на договоре, немало денег туда отнесли. Но поскольку дети болеют нечасто, то потом просто перешли на обслуживание в клинике по факту обращения. Отношение поменялось сразу же. Последний раз звонила туда, когда у ребенка была температура 39, хотела врача вызвать, и пыталась узнать насчет комиссии. Было это в начале февраля, в утреннее время. Не знаю, с кем я разговаривала (звонила как раз в тот филиал, что в Аркаде), но человек то ли ел, то ли просто не хотел разговаривать. Рявкнула, что врачи все заняты, а насчет комиссии чтобы звонили после 23 числа. Естественно, что больше я туда не звонила. Неприятно чувствовать себя попрошайкой, при этом стоимость услуг для тех, кто не на договоре существенно дороже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Девочки, интересно, если администрация "Алёнки" штудирует ветку, принимает ли она какие-то меры в отношении возникающих прецедентов? Так много ошибок! Может быть, можно было бы махнуть рукой, если бы во всех моментах не фигурировали дети с их болезнями, требующие внимания и помощи. Страдает репутация клиники не просто так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Мавруша
Если возникает прецедент, то надо лично всё выяснять с врачем и администрацией, а не ждать, когда они это прочтут где-то в интернете и примут меры.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Aliapusia писал(а):
Мавруша
Если возникает прецедент, то надо лично всё выяснять с врачем и администрацией, а не ждать, когда они это прочтут где-то в интернете и примут меры.

(шёпотом) а я и не жду... в интернете :mi_ga_et: Улыбнуло! :-) И почему только Мавруша? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Мавруша
в ответ на ваш пост :-)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
наблюдаемся в "Алёнке" с рождения очень довольны!!! :co_ol: :cool_cool: :poz_drav_liayu: :ya-za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 71 из 100  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]