Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
ProstaYa
советую вам обратиться в ФАС - антимонопольный комитет, который как раз-таки и занимается подобными вещами, в данном случае речь идет о недобросовестной рекламе и вы имеете право пожаловаться в ФАС, напишите заявление, уверяю, это будет иметь гораздо больший эффект, нежели писанина на имя директора компании :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Jukiko писал(а):
Девочки, не знаю, можно считать это обманом от Ив Роше, но все же напишу. Получила у них по почте заказ, который сделала в Интернете (типа так быстрее), ничего не быстрее, как был месяц, так и остался. Но это фигня, я и раньше получала из заказы по почте, все было аккуратненько упаковано, любо-дорого глядеть. А в этот раз :ps_ih:
Обещанный подарок за заказ (спортивная сумка и спортивная :-) бутылка) - фуфло такое, что пользоваться неприятно. Жесткое дно у этой сумки разорвано, из него какая-то труха сыпется :nez-nayu: Бутылка пришла треснутая :sh_ok: , небрежно кинутая поверх бумаги, куда завернут весь заказ, это вообще что такое? Бумага, которая всегда без повреждений, порвана минимум в трех местах, при этом посылка затянута в полиэтилен, он не тронут. Каталог мятый, фу....Такое впечатление, что при упаковке кто-то злобно оторвался на том, что было в моей посылке бесплатное :-) ну типа бонус... И самое пакостное, что это все не поменяешь по закону о защите прав потребителей, так как за этот, с позволения сказать, товар я деньги не платила. Написала им на сайте претензию, чтобы разобрались с упаковщицей (есть ведь и номер заказа, и день отсылки, отследить реально) и если не ответят мне адекватно на эл. адрес, больше дистанционным способом у них ничего заказывать не буду, в ответ более трех недель - тишина.
Вся в раздумьях, покупала Ив Роше более 15 лет (с тех пор как у них магазин на Фокина появился), а теперь вот хочу поменять их, хотя бы на Грин Маму, тоже рекомендуют.

Видать мать, где то сгреешила. :-) Мне всегда все чин-чинарем приходит. По списку и аккуратно. По инету быстрее. :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
мне последний раз пришла посылка, все ок. но количество предметов по списку и наличию не совпадает. не оказалось подарка-сюрприза. и никакой приписки, что "сюрпризы" закончились. а очень интересно, что же там было :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
mmaxim писал(а):
мне последний раз пришла посылка, все ок. но количество предметов по списку и наличию не совпадает. не оказалось подарка-сюрприза. и никакой приписки, что "сюрпризы" закончились. а очень интересно, что же там было :smile:

Лично мое мнение, в подарки они определяют то, что ни кто не берет. Мне как то крем пришел в подарок, у них он 600р. и для 50-летнего возраста. Или всякие туалетные воды. Короче, на те боже, что мне не гоже :-)
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Да, умиляют пробнички в подарок из серии Riche Creme (c 50 лет) и Serum vegetal Ovalessence (c 45 лет), при этом, естественно, мой возраст им известен. А что, вот лет через 15-20 вытащу их и ого-го :-)
Может, свекрови их пристроить вместе с пробничками от целлюлита (принципиально таким не пользуюсь) и туалетных вод (вообще никакие не нравятся в Ив Роше, дешевая гадость), вы как думаете, ниче так подарочек ::yaz-yk: Ну куда девать, уже штук 15 всячины накопилось?
А в подарок, поддержуКотько, фуфло тулят, у меня подружка велась раньше (сидела в декрете 3 года, каждый раз, как каталог придет, заказывала, не реже раза в месяц :sh_ok: ), весь дом затарила, не знала, кому уж и раздарить, так вот она говорила, что никогда не следует выбирать подарок, лучше уж реальную вещь, которую ты видишь и она тебе нужна (из "нужных" вещей были продемонстрированы: зонтик (не автомат, на мой взгляд, штук на 10 использований), пеньюар, набор ложек и вилок с пластмассовыми ручками, размерами меньше нормальных, ну и всякие туалетные воды, некоторые из которых она, отчаявшись использовать, распыляла в туалете для отбития запаха :hi_hi_hi: . Кстати, обратите внимание, в последнее время куча народу предлагает к продаже на барахолке эту Evidence (наверно, тоже полученную на халяву), ее вообще никому не надо (разве даром).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Татьяна
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 3040
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 229 раз
Котько
первый раз в подарок была жуткая косметичка, такую присылать - только позориться. плед нормальный, на природе пригодится. но в этот раз подарки порадовали: два набора для французского маникюра в косметичке (три лака, пилка, полоски и т.д.), этим буду пользоваться! и прислали новую серию косметическую, миниатюры в косметичке. у меня коллега хотела заказать такую за деньги:-) так что все - через раз:-) что мне нравится - можно заказать средства со скидкой :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 2488
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 175 раз
у меня в этот раз 4 подарка были,причём оч.приличные:
н-р для фр.маникюра
Serum vegetal мини в косметичке(маме подарила)
бижу набор с кварцом
Sebo specifik н-р в косметичке,для проблемной кожи,(как раз для старшей.)
я довольна,а заказ был где-то на 800р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 671
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 33 раза
Да, девочки, читаю про подарки и доходит до меня, что люди такие разные :-) Я вот этот набор бижутерии с розовым кварцем в "мешочке из органзы" племяшке 11-ти лет в Беларусь сбагрила, мне еще и стыдно было, что такое подарила, туда же отправился и голубой зонтик-неавтомат, благо ребенку все равно :a_g_a:
И набор для французского маникюра меня вряд ли бы обрадовал, так как я в принципе маникюр не делаю :no: Только что отдать девчонкам...
Еще приколы вспомнила с "подарками": есть у меня подружка, которой каждый месяц приходила открытка со скидкой (ну типа купите что угодно в вашем магазине Ив Роше, получите скидку (неплохая такая, точный размер уже не помню) и подарок), так мы с ней ходили, мне-товар со скидкой и штампики в карточку, ей-подарок. Госпидя, что только не тулили-Горностай отдыхает- то какое-то кольцо на палец безразмерное пластмассовое с кричащими цветами, то пилку для ногтей жуткого размера и не менее мерзкого качества (дрова пилить, не иначе), очки от солнца (сломались, не дожив и сезона), мдя- но- халява, год, не меньше, мы так вместе ходили, потом я из магазина перешла на заказы по почте и чем сейчас радует магазин Ив Роше, не знаю :-)
Ой, а фишка - Эко-сумка :sh_ok: :-) Лежит, не могу себя заставить ею пользоваться :ps_ih: Родом из советского авосичного детства, подружка рассказывала, что в Суньку ее брала попользоваться, вот разве что туда ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обманули в Ив Роше. Что делать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Jukiko писал(а):
Да, девочки, читаю про подарки и доходит до меня, что люди такие разные :-) Я вот этот набор бижутерии с розовым кварцем в "мешочке из органзы" племяшке 11-ти лет в Беларусь сбагрила, мне еще и стыдно было, что такое подарила, туда же отправился и голубой зонтик-неавтомат, благо ребенку все равно :a_g_a:
И набор для французского маникюра меня вряд ли бы обрадовал, так как я в принципе маникюр не делаю :no: Только что отдать девчонкам...
Еще приколы вспомнила с "подарками": есть у меня подружка, которой каждый месяц приходила открытка со скидкой (ну типа купите что угодно в вашем магазине Ив Роше, получите скидку (неплохая такая, точный размер уже не помню) и подарок), так мы с ней ходили, мне-товар со скидкой и штампики в карточку, ей-подарок. Госпидя, что только не тулили-Горностай отдыхает- то какое-то кольцо на палец безразмерное пластмассовое с кричащими цветами, то пилку для ногтей жуткого размера и не менее мерзкого качества (дрова пилить, не иначе), очки от солнца (сломались, не дожив и сезона), мдя- но- халява, год, не меньше, мы так вместе ходили, потом я из магазина перешла на заказы по почте и чем сейчас радует магазин Ив Роше, не знаю :-)
Ой, а фишка - Эко-сумка :sh_ok: :-) Лежит, не могу себя заставить ею пользоваться :ps_ih: Родом из советского авосичного детства, подружка рассказывала, что в Суньку ее брала попользоваться, вот разве что туда ;;-)))

Зато везде логотипы Ив Роше. :-) Да фуфел всякий пихают.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 49 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]