Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
vikusya30, потом напишешь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2007
Сообщений: 91
Скажите мне плиз какие хорошие доктора кроме педиаторов есть в Аленке как у них там ортопед если он есть и делают ли они массаж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
NAV
Узнала наконц-то насчет прививок. Врач сказала, что менять вакцину можно и безопасно. Некоторым деткам даже назначают первую платную(не помню как называется), а потом разрешается АКДС делать обычную. Они с коллегами все приказы проштудировали-можно. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
vikusya30, спасибо за совет, я ни имелла виду нормативную документацию (такого мне не говорили), все, что писала были слова врача. Мы кстати сделали прививку от грипаа Ваксигрипп (Франция), перенесли, как будто ничего не кололи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нас в Аленке наблюдает Баранова Ольга Борисовна..очень приятная ...мы довольны :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
kate, массаж в Аленке делают...но очередь большая...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Я тоже к своей долго придирарась, а сейчас не представляю, что бы мы без нее делали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
В пятницу к нам приехала врач из "Аленки",молоденькая такая Сачава Вера Борисовна, понравилась и мне, и Даньке, всё ок :)
А вот сегодня я ездила на осмотр невролога,ортопеда и педиатра. Ужас, я в шоке.... Педиатр Ушакова :evil: ... Слов нет, мне не понравилась. Так же не понравились ни невроло :twisted: г, ни ортопед :twisted: .... Я ожидала другого.... Не знаю куда в след раз с детём идти, но туда - ни ногой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
hochyzamuj
а что не понравилось? мы там в месяц были, вроде все ничего, в три месяца пошли на Острякова в лечебно-диагностический диспансер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
hochyzamuj
Мы там в год проходили комиссию. Вроде все нормально было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Недавно подруга позвонила узнать про ортопеда для коимссии в ДС, никаких проблем у них нет, что-то такую безумную сумму сказали, что она отказалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
и мы сегодня были у невролога и ортопеда. обе - вполне душевные женчины, мы с сыном остались довольны. Ортопед так вообще ребенка очень долго крутила, сгибала-разгибала, невролог померила-постучала рефлексы посмотрела.
а чего там можно "другого"ожидать?? прям интересно стало :roll:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Да и мне интересно, что же там случилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
anchous писал(а):
Хороший аппарат у них кровь из пальца сдавать, безболезнено прокол делают, лазером что ли, не иглой, прикольно.

Вообще не знаю, о чем вы говорите :shock: У моего ребенка там брали кровь, вернее пытались взять, так я его просто вырвала из рук лаборантки. Прокололи палец "ручкой" для прокалывания пальца из набора Акку-чек (прибор для измерения уровня сахара крови) и давили кровь из пальца Петьки прямо в пробирку. Это было какое-то издевательство, потому что кровь шла плохо, ребенок орет, руку выдергивает, лаборантка пытается что-то там прямо в пробирку выдавить, маразм! Потом мне перезванивают и говорят - анализ не получился, извините, приезжайте еще. Это нормально? Почему не брать кровь, как это делают в других местах, классическим, так сказать, образом, когда есть возможность нормально набрать кровь?

И про Юлию Аркадьевну. Вроде неплохая врач. Оч. спокойная, не паникерша, не перестраховщица, кажется, грамотным специалистом. Но как-то затягивает лечение, у меня при ларинготрахеите ребенок уже осип, я говорю, давайте антибиотик дадим, она мне - рано еще, давайте подождем, может, завтра будет улучшение. В итоге скорая, - чуть в инфекционку не увезли - может развиться ложный круп. На свой страх и риск отказалась. После этого я сама дала ребенку сумамед и всю ночь сидела над кроваткой - слушала - задыхается уже или нет?
На след. день звоню Ю.А. с рассказом о скорой и т.п. , она мне говорит - сумамед дают при хламидиозе (он действительно упомянут в анотации). Хотя вот буквально пару недель назад до того, я смотрела по первому каналу программу Здоровье, где Малышева говорила, что это один из немногих антибиотиков, который дает быстый эффект, принимается однократно и куча там еще каких-то преимущств - именно для малышей при заболеванияхверхних отделов дыхательных путей и ЛОР-органов (ангина, синусит, тонзиллит, средний отит) и инфекции нижних отделов дыхательных путей (бактериальные и атипичные пневмонии, бронхит).
После этого Ю.А. ни разу не позвонила узнать, жив ли вообще мой ребенок еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
NAV писал(а):
Недавно подруга позвонила узнать про ортопеда для коимссии в ДС, никаких проблем у них нет, что-то такую безумную сумму сказали, что она отказалась.


Они за каждого врача просят 400 рэ. Мы там тоже проходили мед. комиссию перед садиком. Все очень понравилось, но, действительно, дороговато :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 4697
Откуда: İstanbul/vladivostok
Поблагодарили: 29 раз
hochyzamuj, вызывали мы эту Веру Борисовну..2 раза на нее нарывались. Зла нет - 2 раза неправильный диагноз!!!
Grechka, почему 400? подруга у них сейчас наблюдается 350 р сказал. Незнаю, вы меня извините, но для меня Аленка эта таже поликлиника - только платная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
yuliyas
может быть потому, что мы без заключения договора приходим, а разово :roll:
но после бесплатной поликлиники, в которой у меня ребенку поставили нервный тик (так как ребенок всех боялся и очень сильно плакал). Здесь же мне отношение к ребенку очень понравилось. С ним общались, завлекалм всякими игрушками. В общем, ребенок вышел из кабинета с улыбкой на лице
П.С. и только за это я заплатила кучу денег :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
APPLE
А как вы думали еще анализ крови можно взять? На сколько у меня пугливые дети и то я считаю это самым безболезненым способом. А кровь у любого может плохо идти. У меня беременной так брали, что вся врачиха в крови была, а девочки. кот. в очереди стояли сбежали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Grechka
Ну за это стоит заплатить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 1376
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 36 раз
Хоть я и сама врач, но что-то мы прилично так заболели, что я с перепугу все-таки решила вызвать педиатра с Аленки и послушать ее мнение, тем более температура была 39,7. Сказали, что вызов будет стоить 1000, ждите к часам 6-ти. Я подождала до восьми, перезваниваю, интересуюсь когда ж нам ждать врача, а мне и говорят - извините, но вы нас не вызывали, но если хотите, мы придем к вам утром. На что я сказала спасибо, мало ли что будет завтра, в общем в очередной раз справилась своими силами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]