Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 15 из 96  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
Маруся, Я
в том то и дело, что беременность протекает незаметно, без осложнений, даже токса не было :nez-nayu: Это за приемы, анализы, узи... Так что настраивайтесь ближе к 40 :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
ну я в принципе на это и расчитываю, время покажет... пока все чеки складываю потом посчитаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Маруся, Я
я в СМ была с 5 недель до конца, на всю беременность ушло 25 тыс. Я на такую сумму подала на налоговые вычеты. Единственное - Три недели я лежала в больнице на сохранении. а потом ещё три в санатории. За этот месяц наверное тысяч ещё 5 набежалобы. Все основные расходы идут как раз в первый триместр. Потом анализов нет, только моча, да приемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
vellory писал(а):
Маруся, Я
я в СМ была с 5 недель до конца, на всю беременность ушло 25 тыс. Я на такую сумму подала на налоговые вычеты. Единственное - Три недели я лежала в больнице на сохранении. а потом ещё три в санатории. За этот месяц наверное тысяч ещё 5 набежалобы. Все основные расходы идут как раз в первый триместр. Потом анализов нет, только моча, да приемы.

а как вы в санаторий попали по направлению или платно??? я тоже хочу осенью в санаторий как представлю свежий воздух, листья падают с деревьев...да и срок тогда уже будет побольше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1515
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 98 раз
Я наблюдаюсь с 6 недель, сейчас 22 пошла, на СМ у меня ушло 16 тыс - это точно, потому, что я записываю :hi_hi_hi: Плюс к этому я в самом начале бер. сдала отдельно некоторые анализы крови (их полностью зачли в СМ, пересдавать не заставляли) на 2 тыс. Основные траты в СМ - это анализы. Наблюдаюсь я у Болдыжевой, не знаю почему к ней такое отношение, мне она очень нравится. Да, может быть она и не сильно улыбчива, зато всегда все расскажет, объяснит что спросишь. Очень внимательна всегда (ТТТ).
Шутка конечно вся сияет обычно, улыбается, вот к ней и рвутся :smile: Просто очень обаятельная женщина.
А потом, насчет выкачивания денег в конце бер., есть график наблюдений бер. женщины установленный минздравом, до 5 месяцев осматривать пациентку 1 раз в месяц, с 5 месяцев - 2 раза, а потом, ближе к концу бер каждую неделю, поэтому и вытекает денег в конце много, но никакого целенаправленного умысла СМ я в этом не вижу, они просто делают свою работу. Если не готовы платить, никто не запрещает перевестись в бесплатную консультацию. Кстати анализы тоже можно сдавать не в СМ, а в другом месте, просто надо об этом сказать, они не настаивают. Мне удобнее все сразу в СМ, чтобы не носиться с этими сдачами крови-мочи, они там тебя за руку отвели, потом обратно привели, все по времени. В общем-то я не ожидала такого сервиса, думала все по-русски будет, идешь сам и ищешь кабинеты, врачей, стоишь в очередях...нет. А потом эта сумма, которая уходит на ведение бер она ж не единовременно уплачивается, а каждый месяц по чуть-чуть (в самом начале только на анализы много уходит) и как-то даже не напряжно получается (лично для меня). :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
для меня тоже было приятным сюрпризом что анализы сдавать по записи и к врачам с тобой за ручку ходят,ну и вообще я довольна что туда пошла наблюдаться :smile: наблюдаюсь у Шутки


Последний раз редактировалось Маруся, Я 06 июн 2010, 17:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
Маруся, Я
На сколько я знаю, в этом году гос-ву не финансирует программу по прибыванию беременных в санатории. Раньше если беременная лежала в больнице на сохранении то там ей давали напрвление в санаторий, если были путевки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
uli писал(а):
Маруся, Я
На сколько я знаю, в этом году гос-ву не финансирует программу по прибыванию беременных в санатории. Раньше если беременная лежала в больнице на сохранении то там ей давали напрвление в санаторий, если были путевки.


:ny_tik: тогда поеду платно хотябы на недльку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 228
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Я наблюдалась в СМ с 13 недель и до самых родов (36-37 недель) осталась очень довольна. Отдала за это время 21 тыс. это без УЗИ. Беременность была без осложнений. Наблюдалась я у Шутки Е.В. замечательный врач только хорошие воспоминания о ней и о СМ в целом. Кроме педиатра.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Ekaterina 88, а какой педиатр Вам не понравился, Лариса Васильевна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 228
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Нет, Назиброла отчества не помню. Давила меня до слез с недельным ребенком на руках (запугивала что ребенок очень маленький и вес не набирает и если за два дня не наберет вес то она отправит ее в больницу).После этого нас смотрела еще два врача и оба сказали что это бред !!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Ekaterina 88, а, понятно, уже не первый плохой отзыв о ней слышу, мне очень понравилась в роддоме Лариса Васильевна, очень профессиональный и адекватный врач.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Ekaterina 88 писал(а):
за два дня не наберет вес то она отправит ее в больницу


Вот-вот, я так со старшей на это повелась - вес не набирали (мы чуть больше 2 кг были), нас выписали в больницу на докорм, а там уж подхватили пару болячек как положено :du_ma_et: Со второй хотели тоже отправить - но тут уж я ученая, отказ написала и домой. И наели мы всё дома :-)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 64
Откуда: Вл-Москва
Благодарил (а): 104 раза
Девочки, кто наблюдается в СМ, скажите. У меня подруга щас переезжает их москвы к вам, хочет встать туда на ведение бер. Вопросы такие: ей надо будет делать прокол - это надо на уборевича только делать или в краевом тоже делают? Генетика проходить на уборевича только? И ей по здоровью понадобятся полюбому со 2 триместра всякие капельница, барокамеры и т.п. Это там же проходить за доп. плату или в договоре учтено? Если за доп, то примерно ск-ко стоит капельницы, если кто ставил недавно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 64
Откуда: Вл-Москва
Благодарил (а): 104 раза
И есть ли дневной стационар? Она с ребенком будет одна, ночевать в РД если что пока не сможет - негде ей Никитку 3-летнего пока оставить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Турчанка писал(а):
И есть ли дневной стационар? Она с ребенком будет одна, ночевать в РД если что пока не сможет - негде ей Никитку 3-летнего пока оставить


По поводу генетика и прокола помоему это только с охране материнства и детства делают, в остальном незнаю даже)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
brisso писал(а):
Наблюдаюсь я у Болдыжевой, не знаю почему к ней такое отношение, мне она очень нравится. Да, может быть она и не сильно улыбчива, зато всегда все расскажет, объяснит что спросишь. Очень внимательна всегда (ТТТ). Шутка конечно вся сияет обычно, улыбается, вот к ней и рвутся Просто очень обаятельная женщина.

Мне кстати Болдыжева тоже очень нравится, уже писала здесь. Оба раза у нее наблюдалась и все устраивало. Была и у Шутки несколько раз на приемах, но как-то она мне не очень, мне больше такой врач, как Болдыжева подходит :smile: Если вдруг третий раз надумаю идти, то пойду к Болдыжевой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 64
Откуда: Вл-Москва
Благодарил (а): 104 раза
А никто не знает - Шутка надолго в отпуск? Мне отрезали по телефону - вчера ушла, когда вернется не извесно :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Одна поёт, другая танцует!
Аватара пользователя
С нами с: 18 авг 2007
Сообщений: 3927
Изображений: 8
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 388 раз
Турчанка
Как ушла? У меня сегодня прием, она говорила с 1 июля уходит :ne_vi_del:

Две истории!!! Рождение моих доченек!!!
@komandiga
@anfisa_sale


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2007
Сообщений: 64
Откуда: Вл-Москва
Благодарил (а): 104 раза
ХЗ - в регитратуре пробубнила барышня :ne_vi_del: Мож у нее критические дни - вот и гонит. Tora,если она все же там, можно попросить узнать у нее точно, когда она в июле будет уже работать? На учет хочу к ней встать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 15 из 96  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]