Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 39 из 100  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 12
А в частных клиниках как долго держат? я всегда думала что в этот же день отпускают уже домой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна :)
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 518
Изображений: 1
Откуда: С того берега моря... ;)
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
OLENKA83 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, как происходит процедура чистки. Пыталась выяснить сегодня у врача, под каким наркозом это делается, под местным или общим? Она сказала, тебе сделают укол, ничего видеть не будешь. Я переспросила, она сказала, не задавай мне повторных вопросов. И все. Сколько она длиться по времени? Сколько обычно лежат в больнице после чистки?
Когда закончится срок реабилитации, и можно снова приступать к планированию.



Очень вам сочувствую, т.к.сама пережила два года назад тоже самое, но на более позднем сроке. Я чистку делала в 3ке, не бойтесь - наркоз хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 4182
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 194 раза
Shapik писал(а):
Девочки, всем добрый день. Я после ЗБ сделала полностью все генетическое обследование, у меян по генам невынашиывание, то есть во время следующей беременности могу не выносить, сказали сходить на прием к гематологу, и сдать еще гемостазограмму (в названии может быть ошибка, потому что не могу запомнить как правильно :smu:sche_nie: ) Может посоветуете хорошего гематолога, и где делают эту гемостазограмму и сколько примерно будет стоить&

напишите в личку Жене Illuziya, она подскажет!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна :)
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 518
Изображений: 1
Откуда: С того берега моря... ;)
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
OLENKA83 писал(а):
А в частных клиниках как долго держат? я всегда думала что в этот же день отпускают уже домой.



Вот только анализ эмбриона в 3-ке, почему-то не любят делать. а в дальнейшем при планировании все врачи Вас постоянно будут об этом спрашивать, вообще-то, делать этот анализ или нет решать ТОЛЬКО ВАМ, а они обязаны предоставить вам , извините, материал для исследования. а вы у какого гинеколога наблюдаетесь?


Последний раз редактировалось ann_at 05 июн 2010, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
OLENKA83
я делала у себя в Краевой гинекологии.Не оформлялась на госпитализацию.и через полчаса меня муж забрал домой.Врач написала антибиотик попить.
Я потом сдала анализы,но до врача так с ними и не дошла.Спустя полгода снова беременность,выносила и родила нормально.Посмотрите на линеечку, и главное верьте:всё будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 12
Я ни у кого не наблюдалась. Раз в год ходила в частную - сдавала анализы, проверялась. В основном все было хорошо. А сейчас должна была попасть к Никишиной, по моему участку принимает этот врач. Т.к она была в отпуске, меня приняла по-моему Кулеш.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 12
Спасибо все огромно за советы и поддержку, она мне так сейчас необходима. Спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
А почему у Вас нет полиса. В принципе это сейчас не проблема его сделать даже если Вы безработная и не местная. Зачем Вам переплачивать??? В понедельник сделайте его (это займет максимум 30 мин), а потом езжайте в больницу чтобы все было бесплатно.
У меня замершая была в ноябре 2009, сделали выскабливание, нужно было пролежать 10 дней, но так как мне лялика оставить было не с кем то я ушла раньше. Итог - повторное выскабливание через месяц.
Пролечитесь как следует, в 3-ке в гинекологии работают УЖАСНЫЕ медсестры (кроме Оксаны и Валерии Валерьевны) и врачи, которые постоянно куда-то бегут и им некогда с Вами пообщаться даже 2 мин. Но нужно потерпеть и долечиться до конца, чтобы потом небыло осложнений как у меня.
Не переживайте, время все расставит по своим местам. Все у Вас будет хорошо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 12
подскажите пожалуйста, куда мне обратиться, чтобы сделали этот полис?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Самый простой вариант, пойти в страховую компанию и сказать что Вы безработная и никогда не работали (нет трудовой, на случай если Вы работаете по трудовой а полиса нет).
Взять с собой паспорт и пенсионное.
Страховая компания, которая будет Вам выписывать полис зависит от Вашей прописки (городская или с края).
Там Вы выбираете ЖК, поликлинику и стоматологию из предложенного списка и Вам сразу же на руки дают полис.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 12
спасибо, так и сделаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 42
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
да что за изверги работают то у нас в таких учереждениях?а? я просто в шоке. Милая, OLENKA83, вы держитесь пожалуйста... Всё будет хорошо, обязательно будет... главное думать о хорошем и всё получится :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
OLENKA83
у нас на Чуркине делают полиса...рядом с моим домом...вы узнайте если вам на Калининскую надо делать полис...по месту жительства...то тогда пишите мне сюда или в личку...я вас провожу все покоажу где это...с собой паспорт и пенсионное...еще надо трудовую...ну если есть возможность хавести хотя бы где-то заведите...если нет наверное без нее :nez-nayu:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
OSVETA писал(а):
Пролечитесь как следует, в 3-ке в гинекологии работают УЖАСНЫЕ медсестры (кроме Оксаны и Валерии Валерьевны) и врачи, которые постоянно куда-то бегут и им некогда с Вами пообщаться даже 2 мин. Но нужно потерпеть и долечиться до конца, чтобы потом небыло осложнений как у меня.

+100000000 сама лежала 8 дней все пролечила...потом еще подлечилась у гинеколога и вот итог :nez-nayu:
Оксана сама нормальная там медсестра согласна :a_g_a:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
Домжалоффка писал(а):
.Спустя полгода снова беременность,выносила и родила нормально.Посмотрите на линеечку, и главное верьте:всё будет хорошо!

:-ok-: +10000000000000 на мою тоже посмотрите спустя 7 мес принялись за срогание через 9 мес // :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
ann_at писал(а):
Вот только анализ эмбриона в 3-ке, почему-то не любят делать

они его просто не делают...слово ГИСТОЛОГИЯ у них означает не то что должна...а они выяснят что вы были Б и срок Б и все...хотя мне это инфо была смешна потому как я попала в 3РД со схватками...и они меня удивили что я Б была...у меня срок был около 5 месяцев :ne_vi_del:
А то что есть платный анализ мне никто не удосужился сказать...и в больнице не предложили...вот так я ничего и не выяснила...я имею ввиду причины ЗБ :ne_vi_del:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
оль_ка писал(а):
мне врач сказал - хорошо бы год не беременнеть, в идеале три, но можно и через пол года

+100000000 мне врач сказала желательно через 1 год...но когда я наехала и сказала не хочу ждать...она сказала разведя руками (типа она мне ничего не говорила...но дала понять) если заБ будем вынашивать...но н раньше чем через пол года...как раз нам хватило на подлечить эндометрий и мнеобследоваца у врачиков :nez-nayu:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
OLENKA83 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, как происходит процедура чистки. Пыталась выяснить сегодня у врача, под каким наркозом это делается, под местным или общим? Она сказала, тебе сделают укол, ничего видеть не будешь. Я переспросила, она сказала, не задавай мне повторных вопросов. И все. Сколько она длиться по времени? Сколько обычно лежат в больнице после чистки?

Мне после того как я родила делали чистку...длилось это мне кажеца не более 15-20 мин...и я ничего не соображала...как происходит процедура соответственно не видела...да оно мне и не надо было...отходила потом пол дня...думаю общий наркоз но доза не большая наверное не такая как при операциях...я лежала после чистки 8 дней но у меня срок был около 20 недель...адевочки что с маленькими приезжали лежали там от 3-5 дней....как себя чувствовать будешь...как состоянии матки как сокращяеца...и насколько рвешся домой...если очень рвешся и все хорошо с маткой держать тебя там никто не будет (это я про маленькие сроки до 12 нед) :nez-nayu:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 18 апр 2008
Сообщений: 927
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 70 раз
OLENKA83
Вы можете сами сделать анализ на генетику. только надо попросить, чтобы врачи после чистки собрали материал (звучит ужасно) и кто-нибудь из родных отвезет в Центр материнства и детства и отдаст в лабораторию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 2587
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 171 раз
+100! Жаль, что в тройке про то, что сам гистологию можешь сделать, не говорят. Я месяц ждала, спрашивала, но результатов было ноль :-( , а потом просто попросили не беспокоить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 39 из 100  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]