Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 16 из 43  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 215
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Нади
скину, сегодня по-позже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
SilverBell* писал(а):
скину, сегодня по-позже

и мне заодно, если не сложно.
daina1@yandex.ru
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 215
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Нади
Ди@н@*
отправила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
SilverBell*
спасибо большое :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Нади писал(а):
спасибо большое :Rose:

+1
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
Недавно с лялькой вернулись из Москвы, туда летели боингом обратно новым аэробусом...ляля моя вообще никак ни на взлет ни на посадку не отреагировала,летаем Аэрофлотом только,нам еще в самолете выдали детский наборчик-влажные салфетки,два памперса,бутылку,слюнявчик. Памперсы у них правда один размер 2 кажется,на нашу попу не налезли уже)))Обратно летели опять такой же выдали)))С нами еще мама с мальчишкой летела почти 3 летним, они коляску в багаж сдавали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 312
Мы тоже коляску в багаж сдавали, но нам сказали ,что ее можно взять с собой если калеса снимим. :shock: По технике безопасности так положено якобы.... :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
прохор писал(а):
Мы тоже коляску в багаж сдавали,

просто вся фигня в том,что если она в багаже сломается...то никто ответственности не несет... а случаи поломок были....есть и будут....
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 1729
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 532 раза
Нам повезло, перелет длился 1,5 часа. И туда, и обратно самолет был полупустой, доча лежала на 2-х креслах. Коляска нам не понадобилась (Сдали в багаж, от чего она странно перекосилась), доча всю дорогу спала.
Я брала:
1)Влажные салфетки
2)Бутылочки с водой в термоконтейнере (правда все равно остыли, пока мы добрались до аэропорта)
3)Смесь
4)Погремушки, игрушки (самые любимые)
5)Капельки от коликов
6)Памперсы
7) Пеленку
Кстати, не поняла я прикола про комнату матери и ребенка: захожу к ним, говорю здрасьте, ребеночка покормить можно? Они говорят, можно, только надо справочку на 1 этаже взять, что вы здоровы. Говорит, давайте я вашего ребеночка подержу, а вы пока сходите. Естественно я не доверила посторонней тете свое драгоценное чадо. И вообще, как бы я получала справку, о том, что ляля здорова без нее. Ведь осмотр какой-то должен быть хотя бы. И решила я к ним не ходить, покормила ребенка прям в зале ожидания.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
MamkaAlinki писал(а):
Кстати, не поняла я прикола про комнату матери и ребенка: захожу к ним, говорю здрасьте, ребеночка покормить можно? Они говорят, можно, только надо справочку на 1 этаже взять, что вы здоровы. Говорит, давайте я вашего ребеночка подержу, а вы пока сходите. Естественно я не доверила посторонней тете свое драгоценное чадо. И вообще, как бы я получала справку, о том, что ляля здорова без нее. Ведь осмотр какой-то должен быть хотя бы. И решила я к ним не ходить, покормила ребенка прям в зале ожидания.


Я в последний раз когда с ребенком с Шереметьево летела тоже поперлась в комнату "матери и ребенка". Увидела надпись. Пошла вниз, на досмотре сказала что "мне нужно выйти за справкой - обратно пустите?" Думала надо будет снова разуваться и т.д., но пропустили обратно без осмотра, только через "пищалку" прошла и все. А врач действительно только "для галочки" - спросила есть ли температура, кашель и т.д. и все, а на ребенка только мельком взглянула.
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 1729
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 532 раза
Вот и как к ним ходить с дитем, если все для галочки. Ведь мамочки могут сказать, что здоров малыш, а он там будет микробики распылять.....НЕПОРЯДОК!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
MamkaAlinki писал(а):
Вот и как к ним ходить с дитем, если все для галочки. Ведь мамочки могут сказать, что здоров малыш, а он там будет микробики распылять.....НЕПОРЯДОК!!!

Ну во первых мамы заболевших деток и сами вряд ли к врачу за справкой сунутся...
а во вторых все равно в общем зале заразы больше...

Да и всегда перелеты, если подумать, - тот еще фактор риска...в самолете куча народу, долго, воздух сухой, бацилы только так летают... а еще смена климата...
Но об этом лучше не думать :D и лететь с хорошим настроением
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 202
Поблагодарили: 3 раза
SilverBell* писал(а):
Девочки, кто летал в течение последнего месяца на ВЛАДАВИА отзовитесь.... Можно ли взять с собой в самолет коляску-трость??? Нам очень надо, мы на пересадке в Сеуле 1,5 суток будем! По телефону во Владавиа мне сказали, что нельзя. на сайте у них написано, что нельзя. Весь багаж летит транзитом, поэтому и хотим коляску с собой. Летим на аэробусе А320. КОГО-НИБУДЬ С КОЛЯСКОЙ ПУСКАЛИ???


Все просто, перед трапом у нас отдаете коляску, В Корее привыходе из самолета получаете. Они их там куда то складывают 8) В Корее коляску отдаете перед входом на самолет. Так что она до самого самолета будет с вами, не переживайте. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 187
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Только что на этой недели летали, перелет тоже 1,5 часа.
В отличии от того осеннего перелета, нам в этот раз не дали ни пюрешек, ни сока.
И ребенка на регистрации умудрились посадить с папой, а не с мамой, хотя треть самолета была пустой. Конечно же мы пересели вместе. Какого-то особого кресла тоже не давали, хотя об этом мне рассказывали.
Ребенок старательно откручивал все, до чего мог дотянуться, и терзал инструкцию об аварии. Игрушки игнорировал.
На взлете и посадке держалт ему ротик открытым, чтобы ушки не заложило. А вообще выглядел очень удивленным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
SilverBell* писал(а):
Девочки, кто летал в течение последнего месяца на ВЛАДАВИА отзовитесь.... Можно ли взять с собой в самолет коляску-трость??? Нам очень надо, мы на пересадке в Сеуле 1,5 суток будем! По телефону во Владавиа мне сказали, что нельзя. на сайте у них написано, что нельзя. Весь багаж летит транзитом, поэтому и хотим коляску с собой. Летим на аэробусе А320. КОГО-НИБУДЬ С КОЛЯСКОЙ ПУСКАЛИ???

Поздно увидела тему, ну да все равно пригодится информация кому-нибудь... :mi_ga_et:
Коляску сдавали в багаж (у нас Капелла, складная), ее не раздавили и не помяли, все было ОК... В ноябре летели домой, коляску везли В САЛОНЕ, нам никто слова не сказал. Стюардессы поставили ее в своем отсеке без всяких разговоров... Обратно летели опять сдавали в багаж, т.к. ручной клади было до черта + ребенок (1,5 года на тот момент)... 24-го летим домой, коляску повезем с собой, сказали , МОЖНО в салон...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 1128
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз
Котяра писал(а):
Поздно увидела тему, ну да все равно пригодится информация кому-нибудь... :mi_ga_et:
Коляску сдавали в багаж (у нас Капелла, складная), ее не раздавили и не помяли, все было ОК... В ноябре летели домой, коляску везли В САЛОНЕ, нам никто слова не сказал. Стюардессы поставили ее в своем отсеке без всяких разговоров... Обратно летели опять сдавали в багаж, т.к. ручной клади было до черта + ребенок (1,5 года на тот момент)... 24-го летим домой, коляску повезем с собой, сказали , МОЖНО в салон...

А у вас какая Капелла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
malinna14+
S-702


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 1128
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 96 раз
Котяра
У нас 802, примерно10кг весит. Вот думаю стоит заморачиваться и тащить ее с собой в отпуск. Ваша ведь вроде бы тоже по весу такая? Не сильно тяжело? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
malinna14+
У нас меньше весит :rolleyes: ... Насчет брать-не брать, сами смотрите, смотря сколько ребенку :rolleyes:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
девочки, а воду можно для ляли проносить? вроде ж если больше 100 мл то нельзя....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 16 из 43  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]