Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 70 из 100  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2009
Сообщений: 595
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Мы у Марии Сергеевны периодически наблюдались. Очень довольны, такая отзывчивая, внимательная,насморк лечили так она звонила неск раз в день спрашивала как дела :smile: .
В общем, на первом месте у нас наш доктор, на втором Мария Сергеевна, мы ее полюбили и мнения не поменяем. Что же вы не наблюдались изначально у спец-ов на пологой например, если знали что ляля тяжелая... Узнали бы какой там врач лучше, в принципе они там все грамотные.
Конечно сейчас советы давать бессмысленно. скорейшего вам выздоровления!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
юлия мамчур писал(а):
А вот когда к нам домой пришла М.С и сразу стала говорить и показывать что нужно делать когда у ребенка приступы коликов

Это не показатель квалифицированности врача. Наблюдать здорового ребенка Марии Сергеевне по силам.
Наблюдаясь у Ключенко, возникающие проблемы с ребенком решали благодаря бабушке врачу. Тогда все списывали на неопытность доктора. Прошло пять лет, а халатное отношение к тяжелым детям осталось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 76
Благодарил (а): 1 раз
Navigator
есть :smile: на днях звонили туда по этому поводу...на Ильичева.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Мария
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 10977
Изображений: 39
Откуда: Владивсток, Никифорова
Благодарил (а): 605 раз
Поблагодарили: 1532 раза
Navigator
Сидоренко Елена Леонидовна... Она при мне девочкам ушки прокалывала....



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А у Веры Борисовны, Сачава, кажется, ее фамилия, кто-нибудь наблюдался?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 91
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мавруша писал(а):
Малышок писал(а):
нужно было за его развитием маме более внимательно наблюдать, и если были какие-то сомнения в правильности развития, нужно было обратить внимания доктора.

Вот думаю как же вам ответить, чтобы модератор не почикал! :du_ma_et:
Скажем так. Уважаемая, а не подскажете, откуда маме знать, КАК должен развиваться недоношенный ребёнок! Какие могуть возникнуть сложности, во что может вылиться диагноз, с которым ребёнок родился? Я вырастила одну девочку, так что не переживайте, я знаю, как развивается доношенный здоровый ребёнок. Можно было ещё посоветовать медицинский институт окончить, что ж вы? Всё-таки есть педиатры, которые должны с высоты знаний и опыта обратить внимание мамы на неправильность развития, а не мама должна врачу советы давать. Я не права?


Я всей вашей истории Уважаемая и нюансов не знаю, но думаю что мед. институт заканчивать не обязательно, чтобы знать как должен развиваться ребенок сейчас куча литературы и сайтов на эту тему. Тем более что вы вырастили одного ребенка и можно было заподозрить что что-то не так. Я знаю одно, что наши дети никому кроме нас не нужны. И наша забота и обязанность следить за их здоровьем и развитием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Малышок писал(а):
[
и можно было заподозрить что что-то не так

Честно? Да, в принципе, я и заподозрила, вот мы в Альтусе и оказались... Вот только грамотный врач должен был заподозрить раньше, чем все остальные. Я не пойму, вроде вы тоже мать, вам рассказывают о грубейшей ошибке педиатра и невролога, а вы вместо того, чтобы на заметку взять, начинаете на ошибки в воспитании указывать. Что-то тут не то :ni_zia: Тем более, действительно что не знаете нюансов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 91
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мавруша писал(а):
Малышок писал(а):
[
и можно было заподозрить что что-то не так

Честно? Да, в принципе, я и заподозрила, вот мы в Альтусе и оказались... Вот только грамотный врач должен был заподозрить раньше, чем все остальные. Я не пойму, вроде вы тоже мать, вам рассказывают о грубейшей ошибке педиатра и невролога, а вы вместо того, чтобы на заметку взять, начинаете на ошибки в воспитании указывать. Что-то тут не то :ni_zia: Тем более, действительно что не знаете нюансов!


Я давно взяла на заметку то, что любая болячка моего ребенка будет под моим пристальным наблюдением и контролем, а ошибки могут и в Альтусе врачи допустить, просто советую не перекладывать ВСЮ ответственность на врачей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 апр 2009
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: Сидней, Австралия
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 383 раза
Ну уже не выдержала не смогла промолчать..Без обид :smile: Девочки давайте через личку выиснять кто прав , а то уже не интересно чесслово :mi_ga_et:
Я тоже со своим ре набегалась, но мы все учимся..И в первую очередь бежим к врачу за помощью так как считаем что то что не знаем -подскажут.
Малышок
Вы правы в том что все зависит только от нас. Но когда сталкиваешься в первый раз с таким, когда чуствуешь что все не так , реально не знаешь куда бежать что делать и как оно должно быть...даже если и второй ребенок..У меня с первым все было идеально..А с младшим узнала ого го сколько, что бывает и куда бежать и что делать...Это нам уже год..И Я всегда в первую очередь обращалась к врачу..
я думаю что Мавруша и так все прекрасно понимает...а то каждый заходит и тыкает...
Мавруша
оч надеюсь что у вас все наладиться :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
kcue, спасибо за понимание!
Малышок , искренне желаю и впредь никогда не делать ошибок! Спасибо за "мудрые" советы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Малышок
Скажите, а зачем тогда заключать договор за не маленькие деньги с доктором с Аленки? Что-бы самим выполнять работу этого доктора? Вы считаете, что основная задача врача посмотреть горло, измерить вес и рост. Ну тогда зачем нам врачи. Купим мед. учебники и справочники и начнем заниматься самолечением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юляша
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 33
Девочки, уже писала что помоему спорить бесполезно, все равно каждый останется при своем мнении, кто не столкнулся с врачебными ошибками,, :hi_hi_hi: слава богу, а кто столкнулся, дай бог чтобы все наладилось поскорей. Девочки хочу чтобы наши дети все и доношенные и недоношенные, и здоровые и проблемные, наблюдались только у самых лучших докторов, настоящих профессионалов, а каждая мама пусть найдет своего врача, который будет для нее самым надежным, и мед справочником и интернетом..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Все будет хорошо! писал(а):
Мавруша писал(а):
вам рассказывают о грубейшей ошибке педиатра и невролога

Все равно, какая то темная история. Зачем ждать последствий? Если, как вы написали, ошибка все-таки была, то вам нужно заявить о ней в администрацию и пусть накажут тех, кто ее допустил. Ведь это поможет предотвратить подобные действия в отношении других детей. Как в администрации клиники вообще о ней могут узнать то? От владмам, что-ли? Все-таки 21 век на дворе. А высказывания, типа, "я никому ничего не прощаю", попахивают кровной местью. :ne_vi_del:

Я всё давно сделала именно так, как вы говорите, я тоже из того же века, что и вы и последствий не ждала :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2009
Сообщений: 4502
Откуда: из моря :)
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 283 раза
девочки, подскажите пожалуйста массажиста в Аленке. нам общеукреупяющий массаж назначили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юляша
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 33
Хороший массажист в Аленке Ольга Сергеевна, фамилию не помню, но у нее запись чуть ли не на месяц вперед. Она там с самого основания работает, а вобще знаю что все к ней рвутся, потому и ждать приходится долго. советую позвонить в клинику уточнить ее расписание, может недельки через две она к вам ходить начнет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2010
Сообщений: 309
Откуда: Пригород
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
katerinkartinka
Мы у нее наблюдались.
Я считаю, что она грамотный и внимательный специалист.
Всегда все объяснит, подробно расскажет, что зачем, для чего, почему.
С ней можно обсудить "стратегию и тактику" лечения если необходимо, введения прикорма.
Получилось так, что сын первый раз заболел ОРВИ в 4 мес. - а это новогодние праздники. Так я ее все "каникулы" каждый день по-телефону терроризировала и на все свои "почему" получила грамотные ответы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
katerinkartinka
Мне Вера Борисовна тоже очень нравится. Все доступно объясняет, очень внимательная (хотя мы и не по договору, а так, изредка заходим). И мне очень нравится, что назначает адекватное лечение - ничего лишнего, только то, что необходимо по минимуму.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 1788
Изображений: 2
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 169 раз
Мавруша
Доченьке вашей здоровья! Вы вовремя спохватились, Вы - молодец! Теперь все силы на то, чтобы доченьку вылечить! Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Йожин , спасибо! :smile: Действительно, время не упущено - это радует, а значит можно всё исправить. Не должно такое лечение мощное даром пройти: и физио, и иглорефлексотерапия, и массаж, и медикаментозное лечение, и социальная комната, помимо этого дома каждую минуту в движении и развитии. Жаль, что с Алёнкой так сложилось: если бы заметили раньше, кто знает, догнали бы сверстников быстрее бы. Просто хочется сказать мамочкам, чьи детки родились не совсем здоровыми: читайте внимательно тему и учитесь на чужих ошибках и будьте максимально дотошными при выборе педиатра для своей крошки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26892
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
А почему удалили мой пост про массажиста Александра Васильевича???
В этой ветке только хвалебные отзывы разве???
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 70 из 100  Пред.1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]