Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1198 ]  Страница 19 из 60  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 60След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 1
У нас такая же проблема. Но сыну уже 13 лет. Ему дважды раскрывали в детстве головку полового орагна: в 3 года и 6 лет.Зимой в школе на медосмотре у него обнаружили рубцовый фимоз.Вся проблема только в том, что он теперь просто отказывается идти не то что на операцию, даже на осмотр к урологу.Подступиться и убедить невозможно и напугать тоже невозможно.
Мой сын после болезненных манипуляций в детстве на половых органах стал вообще очень скрытный.Ничего не говорит, если его что-то,особенно "там", беспокоит, на тему половых органов вообще не желает разговаривать.Отец с нами не живет.
Вопрос:как уговорить сына-подростка хотя бы показаться врачу?Что бы вы стали делать на моем месте?Посоветуйте что -нибудь, очень прошу,ведь проблему все-таки надо решать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 988
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 48 раз
ТомаЗ писал(а):
У нас такая же проблема. Но сыну уже 13 лет. Ему дважды раскрывали в детстве головку полового орагна: в 3 года и 6 лет.Зимой в школе на медосмотре у него обнаружили рубцовый фимоз.Вся проблема только в том, что он теперь просто отказывается идти не то что на операцию, даже на осмотр к урологу.Подступиться и убедить невозможно и напугать тоже невозможно.
Мой сын после болезненных манипуляций в детстве на половых органах стал вообще очень скрытный.Ничего не говорит, если его что-то,особенно "там", беспокоит, на тему половых органов вообще не желает разговаривать.Отец с нами не живет.
Вопрос:как уговорить сына-подростка хотя бы показаться врачу?Что бы вы стали делать на моем месте?Посоветуйте что -нибудь, очень прошу,ведь проблему все-таки надо решать.

Я своему с 4-х лет объяснила все медицинские тонкости этой проблемы, научила его контролировать состояние своего писюна и гигиеническим процедурам. И уже на протяжении 4-х лет не забываю время от времени "читать лекции" ему на эту тему, т.к. в подростковом возрасте он наверняка станет более скрытным и разговаривать будет труднее. Он все понимает, помнит, что будет, если запустить проблему. Папа у нас этого вопроса не касался, все медицинские и гигиенические проблемы решаю я.
Вам я бы посоветовала отпечатать несколько небольших медицинских статей: от чего возникает эта проблема, как часто бывает (почти каждый третий мальчик подвержен - это чтобы не чувствовал себя одиноким в этой проблеме), способы решения (в том числе про хирургический метод, будет знать на будущее, когда приспичит с девушками встречаться - пойдет к врачу), профилактические мероприятия (чтобы сам мог снимать воспаления). Пусть сын сам читает, разбирается и делает выводы. А операцию даже после армии часто делают, когда жениться захочется :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
Девы, насчет 12 поликлиники, за городом, а улица какая? в справочной без точного адреса не ответят. Может все-таки кто-то знает телефон.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2008
Сообщений: 1660
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 622 раза
Поблагодарили: 336 раз
МоНаВи, скажите, пожалуйста, а сколько времени прошло с момента консультации до самой операции? Очередь большая? И по стоимости проконсультируйте, плиз.... :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 3067
Изображений: 1
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 402 раза
ВМиноре писал(а):
Девы, насчет 12 поликлиники, за городом, а улица какая? в справочной без точного адреса не ответят. Может все-таки кто-то знает телефон.

Ул. Первая д.6, тел. 38-79-03
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
valeta**, спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 май 2010
Сообщений: 87
Матюшина мама
Уже сто раз писали про Жукова на форуме - НЕ ХОДИТЕ К НЕМУ.


Ну вы уж совсем зря так на человека говорите! Я его не оправдываю, но хочу сказать что как специалист он хороший.Я знаю что он очень хороший практик(не по наслышки,а на примерах)У нас тоже фимоз с рождения, попала первый раз к нему, и впредь только к нему пойду, все делал аккуратно, все зажило( надорвал плоть).Конечно как мужик он любит язык почесать, но я на этом не замармчиваюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 446
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Жуков очень грамотный врач. Ни раз к нему обращались и будем продолжать . Я просто знаю не мало мамочек , которые дотянули открытие головки ,так что с температурой и гноем увозили на скорой. Вся европа уже косо смотрит на необрезанных !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
BAILEYS писал(а):
Вся европа уже косо смотрит на необрезанных !

А откуда вся европа видит обрезан или нет?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 446
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Просто нужно читать различные источники. Вспомните серию "Секс в болшом городе" где именно это обсуждается. А вообще перед тем как это сделать своему ребенку нужно взвесить все плюсы и минусы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 3730
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 206 раз
Поблагодарили: 221 раз
Вот во вторник только были у Жукова на Приходько. Наша история: в 3 мес нас смотрел хирург, сказала все нормально (касательно крайней плоти, фимоза не было), вот недавно обнаружила у одного совершенно случайно небольшое уплотнение на писюне, пошли к хирургу, второго прихватила для профилактики, пусть посмотрит. У обоих Жуков поставил синехии крайней плоти: рекомендовал прочистить и обрезание. От обрезания мы с мужем сразу отказались, на чистку во вторник пошли: под местной анестезией, конечно держали с сестрой, дело минутное, смегмы много скопилось. деткам больно и неприятно все равно, потом писюны припухшие 2 дня были, писать больно, плакали. Спасали теплые ванночки с ромашкой и шалфеем: с удовольствием сидели на пару в тазах, и писать менее больно в ванночке. Вечером обрабатывала хроргексидином, плакали конечно, но надо. Через 3-4 дня все прошло. Но сегодня еще обрабатывала, но уже практически без слез, значит зажило!

Вопрос: в дальнейшем как часто мальчикам надо отодвигать крайнюю плоть и мыть там. Что не уточнила у Жукова. А поболтать он любит, это точно. А сестра у него вреднющая, все вымогала 2 шоколадки, пришлось купить.

Кстати левомеколь внутрь закладывать не желательно, лучше промыть хлоргексидином.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 446
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз
Мыть там надо как подмываешь ( водой ). Я каждый вечер. у женщин ведь тоже не у всех выделения обильные, так же и у мальчишек.Вот у нас синехии постоянно много. Открывали до 1,5лет три раза - потом все-таки решили обрезать (решила не мучать ре постоянными открываниями). А левомеколь он наоборот срастается быстрее. Мирамистином, ромашкой, хлоргексидином-промывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
BAILEYS писал(а):
Просто нужно читать различные источники. Вспомните серию "Секс в болшом городе" где именно это обсуждается. А вообще перед тем как это сделать своему ребенку нужно взвесить все плюсы и минусы.

Девочки, но все-таки, какие главные минусы обрезания. Я прямо вся уже измучилась. Хирург Зураб Александрович говорит, что однозначно хирургическое вмешательство, потому что у нас рубцовый фимоз, хотя еще неделю назад головка у нас открывалась вся полностью, у нас просто кольцо очень маленькое, сейчас надо снова распаривать. Поначиталась тут всего, не могу решиться, думаю, вдруг само все откроется. Хочу просто как лучше для своего сына, как и любая мать. Помогите советом!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
BAILEYS писал(а):
Открывали до 1,5лет три раза - потом все-таки решили обрезать (решила не мучать ре постоянными открываниями).

У нас тоже эти постоянные открывания сплошные мучения :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
ВМиноре писал(а):
эти постоянные открывания сплошные мучения

и что решили?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
Я своего сдала, обрезали, теперь можно покупать кипу и отращивать пейсы :)
Делали в больнице на Острякова, сегодня четвертый день. Хочется намазать всем и сразу, чтоб сошел отек, и все мгновенно зажило %)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 11815
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 334 раза
deidree*
больно?
Изображение
Изображение
Я Женщина, А значит, я всесильна Всесильная я в слабости своей..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 275
Откуда: Магнитогорская
Поблагодарили: 1 раз
У нас тоже рубцовый фимоз, но сейчас все и везде делают детям обрезание, а говорят, что есть пластика, когда что-то там надрезают и головка открывается и закрывается, девочки, есть такие которые делали такую пластику, расскажите про неё


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
VIKA_N, больно было, когда отходил от наркоза, делали укол обезболивающего. Теперь не жалуется, ходит уже нормально. Все остальное тоже :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Фимоз. Нужен совет!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 256
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 3 раза
VIKA_N?
я пока однозначно ничего не решила. Единственное чего бы я хотела, чтобы у моего сына не было проблем в отношении писюна(все спокойно открывалось и закрывалось), а что касаемо хирургического вмешательства, то я за то, чтобы головка была прикрыта,а не полностью оголена, вот где и кто это делает, найти бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1198 ]  Страница 19 из 60  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]