Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 69 из 100  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
В клинике Аленка есть и плюсы и минусы. К одним специалистам вожу ребенка в Аленку, к другим в другие мед.учреждения. Но есть один большой минус: в приемной совместно находятся здоровые и больные дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Kucheryashka
а в других мед.учреждениях по другому?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Хаска
Скорее всего также. Но как-то в платных клиниках должны решить вопрос о раздельном прибывании здоровых и больных детей. При мне в приемной родители с трех месячным здоровым ребенком ждали осмотра педиатра, а к ним подсадили ребенка с явными признаками ОРВИ. Вот Вам и забота о здоровье грудничков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Kucheryashka
как это посадили? прямо насильно рядом что-ди? а родители без языка что ли? могли бы или сами отойти или к маме больного ребенка обратиться
ну и опть же, есть заблевания пострашнее орви, которые глазом не определишь. как таких на входе сортировать?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 10 раз
Хаска писал(а):
Kucheryashka
как это посадили? прямо насильно рядом что-ди? а родители без языка что ли? могли бы или сами отойти или к маме больного ребенка обратиться

О том, что ребенок с высокой температурой, заложенностью носа и больным горлом я услыша у стойки администратора, когда забирала результаты анализов (хорошо, что моего ребенка рядом не было). Мама посадила ребенка на диванчик и подошла к администратору договариваться о приеме, родители грудного ребенка еще не успели понять что происходит.
Хаска писал(а):
ну и опть же, есть заблевания пострашнее орви, которые глазом не определишь. как таких на входе сортировать?

Так не зря в обычных поликлиниках существует день здорового ребенка (как он проходит это уже другой вопрос).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Девочки, а у Рябухиной Екатерины Васильевны наблюдается кто-нибудь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Jazzy писал(а):
Девочки, а у Рябухиной Екатерины Васильевны наблюдается кто-нибудь?

Дудрова она была раньше. Мы у неё наблюдались 10 мес., до её декрета ещё. Нам она очень нравилась, я бы и сейчас у неё же наблюдала ребёнка, только уже привыкли к Бронниковой Е.С. и она нам тоже нравится :smile:
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 76
Благодарил (а): 1 раз
Kucheryashka
По моему в Аленке тоже есть дни здорового ребенка... Мы ходим на хабаровскую, больны или здоровы - сразу заходим в кабинет и сидим там, часто после приема немного ждем уже без врача такси или папу. нам нравится, пока инциндентов и контактов с больными не было... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 03 май 2009
Сообщений: 5878
Откуда: Я с той горы, где синяя прохлада
Благодарил (а): 261 раз
Поблагодарили: 430 раз
Уважаемые пользователи!! Напоминаю, эта тема для обмена мнениями о КЛИНИКЕ, а не для баталий. Уважайте мнение друг друга и не разводите дрязги!
Напоминаю вам пункт:
3.3.2. Не допускается провокационное и вызывающее поведение, оскорбления в адрес участников дискуссии, выяснение межличностных отношений, обсуждение другого пользователя за его спиной.

И предупреждаю, если ссоры и выпады не прекратяться-тема будет закрыта, её клоны тоже.
— Поставь ребенка на планету!(с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Хаска писал(а):
я из двух зол (полнклиника обычная и Аленка) выбрала меньшее только опираясь на принцип экономии времени и нервов.

это вам с обычной поликлиникой не повезло просто... :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
О, спасибо модераторам за своевременную чистку темы :co_ol:
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 91
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Все будет хорошо! писал(а):
Мавруша писал(а):
в 3 месяца у кого-нибудь дети не удерживают игрушку? В 3 месяца дети, кроме улыбок, не выражают эмоции? Не поворачиваются с боку на бок? Голова не "кивает" когда вертикально держите?

Сочувствую Вам. Но не слишком ли высокие требования Вы предъявляете к своему недоношенному ребенку, родившемуся, как Вы сами написали, "тяжелым"?
Специально посмотрела свой дневник развития ребенка до 1 года. Девочки, может, это только у меня дочь не держала игрушку и не переворачивалась с боку на бок в 3 месяца?


Не только у вас, я думаю только очень активные дети начинают с трех месяцев поворачиваться, игрушки держать и голову без киваний, а вообще я думаю, что если ребенок родился тяжелым, нужно было за его развитием маме более внимательно наблюдать, и если были какие-то сомнения в правильности развития, нужно было обратить внимания доктора. За получасовой осмотр всех проблем выявить невозможно, а вот мама которая находится с ним 24 часа в сутки может заметить намного больше.
Для нас Мария Сергеевна Ключенко самый лучший врач, а для всех хорошим все равно не будешь, всегда найдутся те кто будет хаить врачей, персонал, клинику.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2008
Сообщений: 1159
Откуда: город моей мечты
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 172 раза
Малышок писал(а):
Для нас Мария Сергеевна Ключенко самый лучший врач

а для нас, как оказалось, самый худший, каждому свое... :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юляша
С нами с: 07 янв 2010
Сообщений: 33
Девочки, спорить бесполезно, я знаю что М.С. нас наблюдает с 17 дней, если бы не она я не знаю как бы справлялась с нашими животиками, с которым мы мучались до 4 месяцев. Когда ко мне пришла врач с поликлиники и я пожаловалась ей на то что животик у моей доченьки болит, она мне заявила что это бич, у всех деток животик болит и скоро все пройдет, конечно это же не она не спит по ночам и плаче :smile: т рядом со своим ребенком, как это было со мной. Вобщем с того дня я решила, что больше я не хочу видить ни врачей ни медсестер из нашей "горячо любимой 6 поликлиники". А вот когда к нам домой пришла М.С и сразу стала говорить и показывать что нужно делать когда у ребенка приступы коликов, я решила что это наш врач на все время, пока у нас будет возможность оплачивать это дорогое удовольствие. Я очень ценю нашего доктора и мне очень обидно слышать про нее такие не лестные отзывы. ДЛЯ НАС ОНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Малышок писал(а):
нужно было за его развитием маме более внимательно наблюдать, и если были какие-то сомнения в правильности развития, нужно было обратить внимания доктора.

Вот думаю как же вам ответить, чтобы модератор не почикал! :du_ma_et:
Скажем так. Уважаемая, а не подскажете, откуда маме знать, КАК должен развиваться недоношенный ребёнок! Какие могуть возникнуть сложности, во что может вылиться диагноз, с которым ребёнок родился? Я вырастила одну девочку, так что не переживайте, я знаю, как развивается доношенный здоровый ребёнок. Можно было ещё посоветовать медицинский институт окончить, что ж вы? Всё-таки есть педиатры, которые должны с высоты знаний и опыта обратить внимание мамы на неправильность развития, а не мама должна врачу советы давать. Я не права?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
юлия мамчур писал(а):
Девочки, спорить бесполезно, я знаю что М.С. нас наблюдает с 17 дней, если бы не она я не знаю как бы справлялась с нашими животиками, с которым мы мучались до 4 месяцев. Когда ко мне пришла врач с поликлиники и я пожаловалась ей на то что животик у моей доченьки болит, она мне заявила что это бич, у всех деток животик болит и скоро все пройдет, конечно это же не она не спит по ночам и плаче :smile: т рядом со своим ребенком, как это было со мной. Вобщем с того дня я решила, что больше я не хочу видить ни врачей ни медсестер из нашей "горячо любимой 6 поликлиники". А вот когда к нам домой пришла М.С и сразу стала говорить и показывать что нужно делать когда у ребенка приступы коликов, я решила что это наш врач на все время, пока у нас будет возможность оплачивать это дорогое удовольствие. Я очень ценю нашего доктора и мне очень обидно слышать про нее такие не лестные отзывы. ДЛЯ НАС ОНА САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДОКТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :smile:

Нам М.С. просто здорово с животиком помогла, подсказала, что есть на свете газоотводная трубочка и научила пользоваться. С животиком мы мучались не долго. Было бы просто замечательно, если бы и с остальным мучиться не пришлось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Все будет хорошо! писал(а):
Мавруша
Разбираться то пробовали? Или пар спустили и забыли?

Я никогда и никому не забываю вещи, касающиеся детей. И немного не корректное сравнение в части пара, особенно если считать, что речь идёт о грудном ребёнке, которого вытащили с того света, которому в свои месяцы пришлось хлебнуть столько, что врагу не пожелаешь. Я писала в постах, которые удалили, что сейчас мы усиленно лечимся, приобретаем навыки, которыми должны были владеть уже давно, как оказалось. И если к году у нас ситуация исправится (дай то Бог!) и нас минует диагноз ДЦП, "Алёнка" может вздохнуть с облегчением, иначе вряд ли что-то меня охладит и остановит в дальнейших действиях.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Всевозможные! :mi_ga_et: Пока мы настроены на одно - выздоровить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
скажите, а в Аленке реально есть доктор , которая девочкам ушки колет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Мавруша
пиши в личку :-)
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 69 из 100  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]