Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 765 ]  Страница 6 из 39  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 143
Откуда: Владивосток - Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
а я что то не слышала ничего о солевых камешках :shock: а вот камень-кальций похожий на мел мой наотрез не есть. Зато иву обожает :pardon: А еще мы хоть и сбалансированные корма кушаем, я ему дополнительно капаю витамины прямо на корм. Витамины такие маслянные комплексные в зоомагазине продаются стоят совсем не дорого, а надо то 4 капли в день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
z-zob
а я почему-то боюсь такие давать, как бы передозировки не было... Стараюсь побольше зелени давать, овес пророщенный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
z-zob писал(а):
а я что то не слышала ничего о солевых камешках :shock: а вот камень-кальций похожий на мел мой наотрез не есть. Зато иву обожает :pardon: А еще мы хоть и сбалансированные корма кушаем, я ему дополнительно капаю витамины прямо на корм. Витамины такие маслянные комплексные в зоомагазине продаются стоят совсем не дорого, а надо то 4 капли в день.

Главное чтоб не зажирел :D сбалансированные корма в упаковках не должны быть единственным кормом. Побольше овощей. И сено в сеннике.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Лизавета :) писал(а):
такие хорошенькие..все все все...почитав форум поменяла свое мнение кардинально о маленьких кроликах..они такие лапочки....для деток в самый раз....и когтей нет как у кошечек и не аллергичны

для деток как раз кролик категорически не подходит, т.к. несмотря на то, что похож на плюшевую лапочку, может довольно сильно поцарапать и укусить, и далеко не все кролики любят, когда их тискают и таскают на руках. А ещё кролики - довольно хрупкие животные по сравнению с той же кошкой, а ребенок может напугать зайку, случайно уронить или не рассчитать силу объятий. А ещё кролик может ребенку надоесть, или разонравиться после того, как выяснится, что это не игрушка, а живое существо с характером. И куда его потом? По знакомым перекидывать? Так что если уж брать кролика в семью с ребенком, то уж точно для себя, а не для ребенка, и контролировать их общение друг с другом.
И ещё распространенное заблуждение, что кролики неаллергичны. Аллергичны. И даже если нет аллергии непосредственно на пух, она может быть на наполнитель, на сено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 982
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, хочу купить кролика, карликового барана вислоухого... А где найти? В зоомагазинах нету... А подскажите, в ветклиниках можно кролика купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
C*R*X*
ответила в личку. А ещё на фарпосте можно посмотреть, там продают и отдают иногда заек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
Кому нужны декоративные кролики - обращайтесь. Есть разных цветов, возрастов, пушистые, гладкие. Только вислоухих нет. Звоните 59-34-66.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Благодарил (а): 1805 раз
Поблагодарили: 4366 раз
C*R*X* писал(а):
Девочки, хочу купить кролика, карликового барана вислоухого... А где найти? В зоомагазинах нету... А подскажите, в ветклиниках можно кролика купить?

http://zoopk.narod.ru/03.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Parka
у вас питомник или что?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
Лесавка писал(а):
Parka
у вас питомник или что?


Да, у нас питомник. Вообще, у нас конюшня. Мы конные прогулки организовываем и детишек катаем. Там же, в отдельных помещениях разводим крольчат. Удобно: и лошади, и кролики едят сено, овес и комбикорм. И тем, и тем нужны опилки:). И детишкам, которые у нас катаются есть, что показать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Parka
а породы какие разводите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
Лесавка писал(а):
Parka
а породы какие разводите?


Если откровенно, то чистокровных породистых в Приморье практически не разводят. Истинной породы красавцы у нас завозные. В лучшем случае, из Хабаровска. А местные - просто декоративные карликовые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Parka
на самом деле - разводят. От привозных производителей. Хотя качество и не супер-пупер, но хотя бы стараются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
Лесавка писал(а):
Parka
на самом деле - разводят. От привозных производителей. Хотя качество и не супер-пупер, но хотя бы стараются.


Ну вот и я о том же - о чистокровности можно поспорить. Хотя кролики и так прикольные. Не на выставку же их тащить, а так - для души.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
Parka
да все животные классные на самом деле, независимо от породы. Моя крольчиха вообще ни намека на породу не имеет, но я её от этого люблю не меньше. Второго кроля хочу голубоглазого, но не барана, а гермелинов пока у нас не нашла кто бы разводил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 525
Откуда: Владивосток, центр
А мы вот купили кролика как карликового, а теперь он вырос в обычного:) Любимый и родной уже, но совершенно не декоративный.
Характер сложный, но иногда даже дрессуре поддается
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
indira
кролик, которого держат дома в качестве любимца и есть декоративный))) Несмотря на размеры. Расскажите поподробнее про зайку! Как зовут, где покупали, как содержите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 525
Откуда: Владивосток, центр
Зайка была названа Пуня. И где-то год наша крольчиха жила в одной клетке с морской свинюшкой) Пока не решил(а) на свинке жениться. В итоге мы с изумлением поняли ,что у нас мальчик-кролик:))))
Теперь он Пун. Покупали на Фокина, в общем в центре, в зоомагазине. Стоил около 1000 рублей.
Ест все овощные кожурки и просто овощи. Сено и корма. Спит на боку и зевает так, что трясется клетка. Смешной не передать. А главное по характеру пугливый и домашний, но застращал всех котов (у меня их два).
Вот на ручках он сидеть вообще не любит. Но оооочень любит, когда ему носик чешут и гладят.
Я вообще люблю пушистых грызунов. Правда сейчас мечтаю о крысе-сфинксе. Но в домашних условиях кролики вполне дружелюбны и комфортны. Так что всеми руками за такого домашнего питомца:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 4466
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 212 раз
indira
:smile: вещи не грызет во время прогулок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 525
Откуда: Владивосток, центр
Лесавка
Нет, он очень не любит гулять. Он сразу прыгает на все коробки в поисках дома)) или сидит тихонько у свинки в коробке. Но пару раз нас кусал довольно сильно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 765 ]  Страница 6 из 39  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemrushBot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]