Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 46 из 91  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 91След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Цитата:
LASKAY писал(а):
Я звонила в фирму от которой у меня полис, мне сказали,обязаны бесплатно сделать, сказали если откажут. то они будут звонить главврачу

Девочки! Такая вот история! Я тоже в свою беременность за все практически платила! Так вот, ходит у меня сейчас знакомая к Шестопаловой. А у нее знакомая зав. какого то отделения род дома1(наверно дородового, ов ее обязанности входит следить за консультацией). Так вот сказали ей, что нужен мазок на ИППП. она сделала, в кассе оплатили.(кто делал в консультации знает, что этот анализ делает асклепий) Звонит мама знакомой этой тетеньке из 1 род дома, по какой то причине другой, уже не помню зачем :smile: . Ну и разговор подходит к анализам, что все так дорого, столько денег надо. А она ей! КАК ЭТО ПЛАТНО???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Короче там разгорелся целый скандал! Оказывается, эти анализы делают БЕСПЛАТНО! и на хгч и на пап и на инфекции. одно но, на пап и хгч, анализ делается очень долго, по каким то там причинам Так вот из за этого они якобы не предлагают делать бесплатно. Вообщем дурят нас как могут! Слов на них нет. И сейчас подруге отдали все ее деньги за этот мазок(ИППП). Вот так выясняется правда!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
то-то я и думаю!!! что они такие злые сегодня были!!! :sh_ok: про какую-то проверку говорили!! от оно как!!! правильно! пусть мы заплатили, из последних :ps_ih: грошенят, так может хоть девочки другие какое-то время бесплатно делать будут!!! а то такое чувство, что с беременных можно бесконечно тянуть! пользуясь нашей безвыходностью!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Света
С нами с: 29 июн 2009
Сообщений: 826
Изображений: 3
Откуда: Владивосток, лесной квартал
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 35 раз
майская писал(а):
Цитата:
LASKAY писал(а):
Я звонила в фирму от которой у меня полис, мне сказали,обязаны бесплатно сделать, сказали если откажут. то они будут звонить главврачу

Девочки! Такая вот история! Я тоже в свою беременность за все практически платила! Так вот, ходит у меня сейчас знакомая к Шестопаловой. А у нее знакомая зав. какого то отделения род дома1(наверно дородового, ов ее обязанности входит следить за консультацией). Так вот сказали ей, что нужен мазок на ИППП. она сделала, в кассе оплатили.(кто делал в консультации знает, что этот анализ делает асклепий) Звонит мама знакомой этой тетеньке из 1 род дома, по какой то причине другой, уже не помню зачем :smile: . Ну и разговор подходит к анализам, что все так дорого, столько денег надо. А она ей! КАК ЭТО ПЛАТНО???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Короче там разгорелся целый скандал! Оказывается, эти анализы делают БЕСПЛАТНО! и на хгч и на пап и на инфекции. одно но, на пап и хгч, анализ делается очень долго, по каким то там причинам Так вот из за этого они якобы не предлагают делать бесплатно. Вообщем дурят нас как могут! Слов на них нет. И сейчас подруге отдали все ее деньги за этот мазок(ИППП). Вот так выясняется правда!

Девочки, я слышала что бесплатные анализы они конечно могут сделать, но они делают их очень некачественно! У них то ли оборудование плохое, то ли у лаборантов руки растут откуда у нормальных людей ноги... :(
Мне как-то сделали у них бесплатно один анализ, то ли ХГЧ, то ли еще что-то, не помню точно.. так вот там такое оказалось!!! Я для успокоения себя и врача сходила в Юнилаб и ничего не подтвердилось, все оказалось хорошо и в норме!
Так что, думаю, врачи из консультации не просто так отправляют нас за анализами в нормальные платные клиники, хоть это и денег стоит, зато результаты анализов получаются качественными!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Лесена1103 писал(а):
то-то я и думаю!!! что они такие злые сегодня были!!! :sh_ok: про какую-то проверку говорили!! от оно как!!! правильно! пусть мы заплатили, из последних :ps_ih: грошенят, так может хоть девочки другие какое-то время бесплатно делать будут!!! а то такое чувство, что с беременных можно бесконечно тянуть! пользуясь нашей безвыходностью!

Это было 3 месяца назад!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 1907
Откуда: ***из города В в город А***
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 187 раз
Девочки, я когда беременная ходила- наблюдалась у Савченко. Так все анализы ХГЧ-РАРР да и куча других и всякие мазки, делались бесплатно. А делают их в 5 РД,там лаборатория.
**************************************************
Изображение


**************************************************


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
Anutk@ писал(а):
Девочки, я когда беременная ходила- наблюдалась у Савченко. Так все анализы ХГЧ-РАРР да и куча других и всякие мазки, делались бесплатно. А делают их в 5 РД,там лаборатория.

:no: тоже наблюдалась у Савченко, а мазки и скрининги делала платно...
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 615
Откуда: Чкалова
Поблагодарили: 1 раз
Девы, звонила в консультацию, сказали, Полунина ведет только беременных по участку, который был у Савченко, а небеременные идут к любому врачу. Вопрос: кто-нибудь в консультации из нормальных квалифицированных врачей в плане гинекологии остался? К кому пойти-то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Svet_ka писал(а):
майская писал(а):
Цитата:
LASKAY писал(а):
Я звонила в фирму от которой у меня полис, мне сказали,обязаны бесплатно сделать, сказали если откажут. то они будут звонить главврачу

Девочки! Такая вот история! Я тоже в свою беременность за все практически платила! Так вот, ходит у меня сейчас знакомая к Шестопаловой. А у нее знакомая зав. какого то отделения род дома1(наверно дородового, ов ее обязанности входит следить за консультацией). Так вот сказали ей, что нужен мазок на ИППП. она сделала, в кассе оплатили.(кто делал в консультации знает, что этот анализ делает асклепий) Звонит мама знакомой этой тетеньке из 1 род дома, по какой то причине другой, уже не помню зачем :smile: . Ну и разговор подходит к анализам, что все так дорого, столько денег надо. А она ей! КАК ЭТО ПЛАТНО???? :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Короче там разгорелся целый скандал! Оказывается, эти анализы делают БЕСПЛАТНО! и на хгч и на пап и на инфекции. одно но, на пап и хгч, анализ делается очень долго, по каким то там причинам Так вот из за этого они якобы не предлагают делать бесплатно. Вообщем дурят нас как могут! Слов на них нет. И сейчас подруге отдали все ее деньги за этот мазок(ИППП). Вот так выясняется правда!

Девочки, я слышала что бесплатные анализы они конечно могут сделать, но они делают их очень некачественно! У них то ли оборудование плохое, то ли у лаборантов руки растут откуда у нормальных людей ноги... :(
Мне как-то сделали у них бесплатно один анализ, то ли ХГЧ, то ли еще что-то, не помню точно.. так вот там такое оказалось!!! Я для успокоения себя и врача сходила в Юнилаб и ничего не подтвердилось, все оказалось хорошо и в норме!
Так что, думаю, врачи из консультации не просто так отправляют нас за анализами в нормальные платные клиники, хоть это и денег стоит, зато результаты анализов получаются качественными!

Девочки, а меня сдавать на ИПП отправили в бак.лабораторию КВД на Гамарника 24а. Предупредили что анализы платные :nez-nayu: . Наблюдаюсь у Шестопаловой, и по отзывам и по моему личному мнению – очень хороший специалист и человек. Мне честно говоря немного стыдно скандалить, но если вы говорите что всё должно быть бесплатно… :de_vil: Кто нибудь на Гамарника на ИПП сдавал? И дело не в том, где их делают хорошо а где плохо, если ФОМС это оплачивает, должны ВЕЗДЕ (в гос.учреждениях) делать бесплатно :pa_la_ch: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
Бестужева
:nez-nayu: Полунина, Шестопалова, это оставшийся костяк ЖК. О других ничего сказать не могу, но в прошлом году мне Донич беременность поставила :ya_hoo_oo: , а через полтора месяца месячные пошли :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Перелопатив все форумы Владмамы :pisa_tel: , я после этого для себя решила что буду наблюдаться только у вышеназванных докторов, и попала к Шестопаловой. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Anutk@ писал(а):
Девочки, я когда беременная ходила- наблюдалась у Савченко. Так все анализы ХГЧ-РАРР да и куча других и всякие мазки, делались бесплатно. А делают их в 5 РД,там лаборатория.

Вот вот, именно в №5. Не думаю, что там плохая лаборатория. Как то они выборочно говорят об этом....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Цитата:
Наблюдаюсь у Шестопаловой, и по отзывам и по моему личному мнению – очень хороший специалист

У меня вопрос, а как она по гинекологии :smile: ?
Изображение


Последний раз редактировалось Куркума. 26 май 2010, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2009
Сообщений: 821
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 47 раз
Anutk@ писал(а):
Девочки, я когда беременная ходила- наблюдалась у Савченко. Так все анализы ХГЧ-РАРР да и куча других и всякие мазки, делались бесплатно. А делают их в 5 РД,там лаборатория.

Один анализ на ХГЧ-РАРР на ранних сроках я сдавала естественно платно в Юнилабе, врач туда выписала. Во второй раз анализ был выписан, но из-за его СТОИМОСТИ я его не стала делать, а сроки еще позволяли сделать. Попала к Савченко :ya_hoo_oo: , она заменяла моего врача, она спрашивает по каким соображениям я его не стала делать? Я говорю: "По финансовым!". Каково же было моё удивление :sh_ok: , когда она выписала совершенно бесплатно этот анализ на ЖК, только сказала, что делать его будут неделю.Жаль, что это был первый и последний мой приём у Савченко, она потом тоже уволилась :cry_ing: Значит есть у них такая возможность!!!!! Видимо лаборатории врачам доплачивают за направления к ним. А анализы ой какие не дешевые!!!!
Теперь другой прикол: мне навыписывали кучу таблеток, типа для снижения веса у беременных, для профилактики узрозы и еще от многочего. Прихожу в аптеку, говорю, а дайте почитать аннотации к таким-то препаратам. Дают, читаю, ШОК :sh_ok: . Ничего такого в них нет :ne_vi_del: . На всякий случай переспрашиваю у фармацевта, она на меня смотрит оооочень большими глазами :ps_ih: , рекомендует сменить врача. Чуть больше 1000 рэ остались жить в моем кошельке. Я уже молчу о здоровье нашем с ребетенком!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2010
Сообщений: 39
Откуда: Вторая речка
Поблагодарили: 1 раз
Osazar писал(а):
Один анализ на ХГЧ-РАРР на ранних сроках я сдавала естественно платно в Юнилабе, врач туда выписала. Во второй раз анализ был выписан, но из-за его СТОИМОСТИ я его не стала делать, а сроки еще позволяли сделать. Попала к Савченко :ya_hoo_oo: , она заменяла моего врача, она спрашивает по каким соображениям я его не стала делать? Я говорю: "По финансовым!". Каково же было моё удивление :sh_ok: , когда она выписала совершенно бесплатно этот анализ на ЖК, только сказала, что делать его будут неделю.Жаль, что это был первый и последний мой приём у Савченко, она потом тоже уволилась :cry_ing: Значит есть у них такая возможность!!!!! Видимо лаборатории врачам доплачивают за направления к ним. А анализы ой какие не дешевые!!!!


У меня примерно такая же ситуация была. Я наблюдалась у Волошиной, она сейчас там не работает, как то она ушла в отпуск и все анализы на ранних сроках мне выписывала Напольских в Юнилаб, кое что я сдала, кое что не успела, затем вышла Волошина, она взяла мои направления на анализы, которые я еще не сдала и переписала тоже самое туда же, плюс еще один анализ, только подписалась естественно своей фамилией. У меня такое мнение, что врачи просто пользуются ситуацией, что многие люди ничего не жалеют для ребенка, особенно если есть деньги да еще и не знают, что половино уж точно бесплатно. Ну а если кто начинает добиваться правды, особенно если средства не позволяют, так они быстро находят бесплатные варианты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 янв 2010
Сообщений: 146
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мне первый раз выписывала на ИППП направление Шелак, сдавать у них в консультации, а делают в Санасе. Платно - 1000 с небольшим. У меня денег не было, она сказала не срочно. Потом новая врач спросила, а почему на ИППП не сдавала? Я говорю, мне давали направление, да как-то денег стало жалко, тем более я его сдавала пару лет назад - было все чисто, сильно сомневаюсь, что что-то найдут. И вытащила направление своё. Так ассистенка у меня его выхватила и говорит, сейчас уже мы не берем это анализ, порвала и выкинула. Говорит, ну не хочешь, пиши отказ, я написала. Потом приема через 2, врач говорит - что-то сердечко у маленького слишком быстро бьется, такое бывает если инфекция в организме, надо наверное тебе все-таки сдать анализ на ИППП, он стоит чуть меньше 1000, и выписывает направление уже в Юнилаб. Но я через неделю к Ширину пошла, сказала, что меня пугают, что сердце быстро бьется, он сказал - ерунда, 2 раза слушал, в начале узи и в конце, говорит все в норме.
Так я анализ этот и не сдала, уж больно похоже на разводилово. А подруга у меня рожала, говорит сдавала этот анализ при поступлении в роддом и бесплатно. Смысл тогда мне его сейчас сдавать :nez-nayu: лекарства-то все равно нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 114
Svet_ka писал(а):
Девочки, я слышала что бесплатные анализы они конечно могут сделать, но они делают их очень некачественно! У них то ли оборудование плохое, то ли у лаборантов руки растут откуда у нормальных людей ноги... :(
Мне как-то сделали у них бесплатно один анализ, то ли ХГЧ, то ли еще что-то, не помню точно.. так вот там такое оказалось!!! Я для успокоения себя и врача сходила в Юнилаб и ничего не подтвердилось, все оказалось хорошо и в норме!
Так что, думаю, врачи из консультации не просто так отправляют нас за анализами в нормальные платные клиники, хоть это и денег стоит, зато результаты анализов получаются качественными!


Соласна, при самои жк насколько я знаю нет необходимого оборудования для анализов, одно дело это сдать общии аналз крови и совсем другое пап.

Лисиц писал(а):
Девочки, а меня сдавать на ИПП отправили в бак.лабораторию КВД на Гамарника 24а. Предупредили что анализы платные :nez-nayu: . Наблюдаюсь у Шестопаловой, и по отзывам и по моему личному мнению – очень хороший специалист и человек. Мне честно говоря немного стыдно скандалить, но если вы говорите что всё должно быть бесплатно… :de_vil: Кто нибудь на Гамарника на ИПП сдавал? И дело не в том, где их делают хорошо а где плохо, если ФОМС это оплачивает, должны ВЕЗДЕ (в гос.учреждениях) делать бесплатно :pa_la_ch: .


По поводу гамарника... меня тоже направлли сдавать туда анализы, там платно и не понятно почему это удивляет, другое дело что там не на столько дешевле насколько просто "не приятно", грубый персонал, оганиченные часы приема и вследствии чего огромная очередь, старые инструменты.... Когда зашла, оценила обстановку и... побрела в юнилаб. В удобное для себя время, без очереди, все чистенько-аккуратненько. Анализов было несколько, в общем обошлись рублеи на 150 дороже, по моиму это не высокая плата за комфорт.
А полис не должен покрывать "везде", дл этого он и делается на определенную поликлинику


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Цитата:
при самои жк насколько я знаю нет необходимого оборудования для анализов, одно дело это сдать общии аналз крови и совсем другое пап

читайте внимательно! Мы писали, что все анализы они отправляют делать в род дом №5!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 114
майская писал(а):
Цитата:
при самои жк насколько я знаю нет необходимого оборудования для анализов, одно дело это сдать общии аналз крови и совсем другое пап

читайте внимательно! Мы писали, что все анализы они отправляют делать в род дом №5!



Возможно, мотив 5ки прослеживается весьма слабо...

но тогда:
Роддом №5
Адрес: г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Черемуховая, 32

ЖК Советского района
Адрес: г. Владивосток, Советский р-н, ул. Русская, 88

вообще нет никакго смсла туда ездить.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 1789
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 95 раз
Ряженка писал(а):
майская писал(а):
Цитата:
при самои жк насколько я знаю нет необходимого оборудования для анализов, одно дело это сдать общии аналз крови и совсем другое пап

читайте внимательно! Мы писали, что все анализы они отправляют делать в род дом №5!



Возможно, мотив 5ки прослеживается весьма слабо...

но тогда:
Роддом №5
Адрес: г. Владивосток, Первомайский р-н, ул. Черемуховая, 32

ЖК Советского района
Адрес: г. Владивосток, Советский р-н, ул. Русская, 88

вообще нет никакго смсла туда ездить.....

А я вижу смысл. Ну вот например, если бы я знала, что эти анализы можно сделать там бесплатно, а врач должен выписать туда направление, то я бы поехала. Не так уж дешево эти анализы стоят, за всю беременность приличная сумма получается.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2010
Сообщений: 41
Откуда: Владивосток
майская писал(а):
Цитата:
Наблюдаюсь у Шестопаловой, и по отзывам и по моему личному мнению – очень хороший специалист

У меня вопрос, а как она по нет такого слова!?

:du_ma_et: ?????????????????????????????????????????????????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЖК Советского района
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 123
Девочки, а кто-нибудь может мне сказать что-нибудь про врача Латышеву Анну Леонидовну????? Может кто наблюдается у нее??
Заранее спасибо!! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1804 ]  Страница 46 из 91  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 91След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]