Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 60 из 101  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Сашуля!
С нами с: 23 май 2010
Сообщений: 5117
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 358 раз
Лесена1103 писал(а):
Pussylda
я конечно не хочу вас огорчить, но если таксикоза нет..... то кефирчик может не спасти!! меня литр не спасал, живот полный уже не лезит, а сытости если нет, то что-нибудь весомое обязательно надо закинуть иначе жизнь теряла цвета!! а сейчас почти смерилась! вот когда малыш не в животике будет, а рядом, тогда и похудеем! :-) до беремен. меня и стаканчик водички успокаивал, а сейчас и мяско не всегда! хожу и думаю, что еще такое эдакое закинуть туда! муж смеется, говорит что ему повезло, что я его даже ни разу не отправила в магазин ночью или днем! потому что сама не знаю что хочу ;;-))) :ps_ih: !! просто ем, что вижу! либо мешаю такую гадость, что самой жутко, как такое можно есть! ем и даже очень вкусно, главное жуется :-)

Вчера вечером закидывала в себя все что видела!!!! Картошку, жареную рыбу, фрукты, конфеты, мороженое под конец съела целый ананас и легла спать! :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 151
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Я сейчас на 38 недели, где-то на 35 недели как с катушек съехала,стала есть все что лежит в холодильнике,все время хочется что-то пожевать. До этого я к еде относилась ровно, устраивала разгрузочные дни, но вот сейчас провести день на кефире и твороге для меня убийство, ЖРАТЬ ХОЧУУУУУ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
и все равно мы самые красивые!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
Лесена1103 писал(а):
и все равно мы самые красивые!!! :ki_ss:

:smile: а подругому и быть не может!!!!!!!!!! :dan_ser:
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Маня
везет вам, что вы с 35-й недели начали так кушать :mi_ga_et: !! я вот с самого первого дня! и ем и ем и ем............ :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Luna15 писал(а):
Лесена1103 писал(а):
и все равно мы самые красивые!!! :ki_ss:

:smile: а подругому и быть не может!!!!!!!!!! :dan_ser:

и то правда!! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2009
Сообщений: 1260
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 44 раза
Лесена1103
:smile: а вы уже сыночка своего скоро увидите...так здорово!
:-) а потом все вместе будем ходить в спорт зал :hi_hi_hi:
Изображение
Никогда не бойся делать то,чего ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Варя
С нами с: 13 май 2010
Сообщений: 577
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 12 раз
Всем привет! А я все никак не могу понять, как должна идти прибавка в весе. Встала на учет в 11 недель -62 кг, потом прибавляла по-разному: могла 150 гр за три недели, а бывало и 900 гр за неделю, самое загадочное началось в 30 недель, пришла на осмотр- минус 350 гр, в 31 неделю-еще минус 500, а в 33 нед-плюс 2кг 350гр, отеков нет, ожирения нет, врач всю меня ощюпала, говорит, ничего не понимает, ела и ем, как обычно, в целом беременность протекает нормально,ттт, сейчас вес-70кг 100гр, незнаю: нормально это или нет? :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Luna15 писал(а):
Лесена1103
:smile: а вы уже сыночка своего скоро увидите...так здорово!
:-) а потом все вместе будем ходить в спорт зал :hi_hi_hi:

это точно!!! :-) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2010
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Авария писал(а):
Всем привет! А я все никак не могу понять, как должна идти прибавка в весе. Встала на учет в 11 недель -62 кг, потом прибавляла по-разному: могла 150 гр за три недели, а бывало и 900 гр за неделю, самое загадочное началось в 30 недель, пришла на осмотр- минус 350 гр, в 31 неделю-еще минус 500, а в 33 нед-плюс 2кг 350гр, отеков нет, ожирения нет, врач всю меня ощюпала, говорит, ничего не понимает, ела и ем, как обычно, в целом беременность протекает нормально,ттт, сейчас вес-70кг 100гр, незнаю: нормально это или нет? :ny_tik:

мне кажется, что если анализы в норме, чувтвуете себя хорошо, то это нормально. я как-то на 2 кг за 5 дней поправилась, конечно понимаю, что не хорошо, но вроде бы все нормально! ктг малыша на 8 баллов, значит отеков нет :ne_vi_del:, а что касается правил про 300-500 гр в неделю, так у меня за всю берем. ни разу такого не было! вес абсолютно не равномерно набираю, чувствую себя отлично, малыш тоже. может это просто особенность организма :nez-nayu: ! думаю, если что-то плохо, то это сразу на моче отразится! так что не переживайте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Я вот тоже по разному набираю.Бывало за неделю 200 гр., иногда по пол кг :hi_hi_hi: А вот сейчас боюсь идти к врачу на приём после 2-х дней свадьбы,наеласььььь :-) А что мне ещё там было делать, есть и смотреть на всех!!!! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 162
Откуда: Владивосток, Окатовая
Поблагодарили: 2 раза
Я перед походом к врачу пару дней разгружаюсь - исключаю хлеб и после 19 ч. не ем. Сейчас вообще к еде проще отношусь, но вот в первом триместре я просто обжиралась, не могла вообще насытиться. Ела, ела, так живот растягивала себе, что просто было тяжело дышать. После 12 недель, стала порцию уменьшать и чаще питаться... Вроде нормально. Вот мой совет тем девочкам, кто боится вставать на весы у врача - просто устройте себе денек разгрузочный, на яблочках, кефирчике, творожках. Это будет только на пользу!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Катрин30
Вот я так сегодня и пытаюсь сделать!!! :smile: Правда незнаю получится или нет!!!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 151
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Мне тоже завтра к врачу, сегодня только кефир,яблоки и творожок. Пока держусь,но самое тяжелое испытание ждет меня в переди,когда надо будет готовить ужин мужу,и самое страшное когда он будет этот самый ужин есть,ну хоть из дома уходи на это время. Обычно я на следующий день с утра готова кабана слопать, на прием всегда ходила к 8 утра, а как только переступала порог дома то бегом на кухню. Но вот завтра мне назначили на 12 часов, как дожить завтра до похода к врачу не знаю, помру с голоду на весах :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
я за Б. в общей сложности набрала 25 кг.сейчас сыну 1,5 месяца-уже минус 23..есть ничегошеньки нельзя=)))))так что пока есть возможность позволять себе и мороженое, и походы по этническим ресторанам-НАДО это делать=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 151
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 19 раз
Ну, в прошлую беременность я тоже много набрала 18 кг, как родила так сбросила еще больше,вообще худая была, так было приятно смотреть в зеркало. Да и как тут не похудеть,если во первых, есть ничего нельзя, во-вторых ниделю в роддоме (кесарево),после выписки ниделю дома и сново с ребенком на 2 нидели в больницу на первую речку,сплошные недосыпы,нервы и все прочие "прелести" которые появляются с рождением малыша в первые 2-3 месяца,а вот через пол годика... :du_ma_et: , когда я уже все лопала,режим сна и бодорствования ребенка нормализовался,прошли газики животики,стала нормально спать и т.д, вот тут мой вес пошел стремительно вверх,+10 кг, который Гад стабильно держался :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
brisso писал(а):
Ksusha81 писал(а):
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
...девочки, что делать с аппетитом????? Хочу все - что вижу....!!!!! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Не ходить по магазинам, не заглядывать на кухню и в холодильник :hi_hi_hi: Я вчера в супермаркете зашла в отдел выпечки и сладостей, чуть сума не сошла, бежала оттуда так что пятки сверкали. :-)
Кстати, мы с мужем уже давно отказались от жареного, мясного (очень редко едим птицу и телятину парную), майонеза, сейчас застращала вторую половину наличием консервантов и красителей в готовой еде, поэтому ее тоже практически не покупаем. Короче в холодильнике одни овощи и масло сливочное с молочкой, так что даже если хочется есть...облом, ничего вкусного, одни супы и кашки :hi_hi_hi:


Здорово! А меня это не спасло. Тоже одни супы и кашки, от мяса организм сам сначала отказался, потом милостливо разрешил по чуть чуть кушать. Молоко только в третьем триместре смогла пить и то не долго. На сладкое долгое время смотреть не могла, майонез в принципе не люблю, и до беременности мало ела. И все равно вес попер со страшной силой. Самое смешное, сейчас уплетаю печенюшки, сладенькое, печеное,а вес стал меньше прибывать ;;-))) Хотя мне уже по барабану, свои 20 кг я уже набрала, на днях рожу и буду думать как скидывать. А пока изображаю дирижабль :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1098
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Geveret
Я вот тоже боюсь идти взвешиваться!!!! :smile: Чувствую себя коровкой!!!! :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Mashe4ka
Кем я себя только не чувствовала: и коровкой, и уточкой, и тумбочкой, и слоненком, и шариком. Остановилась на дирижабле с пассажиром внутри - не так обидно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Да, у всех по разному, я вот неделю лежала в больнице, постельный режим полный, кушала три раза в день и спала. набрала 1 кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 60 из 101  Пред.1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]