Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11704
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Я ни разу в жизни, исключая несколько раз, когда делали проф. макияж, не ползовалась ни пудрой, ни тонаком. Но такую чудо вещь хочу.... Можно ли ее на обычный крем наносить, будет ли гламурненький эффект? :D
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
посмотрим что Олулу скажет, раз она на крем наносит...

babushka, а то что есть хорошие тонаки, которые не забивают поры, я в них уже не верю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 43
Девочки, я до иль де ботэ еще не дошла пока :( НО дала задание маме, она там рядом работает, чтоб все узнала.
Так вот ей консультант сказала, что никакого сияния они не дают и не должны!!! Как же так? Маман припудрилась, говорит, типа обычная пудра, на блеск и намека нет.
А стоят они без скидки сейчас 1700.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
aqua2004 писал(а):
Девочки, я до иль де ботэ еще не дошла пока :( НО дала задание маме, она там рядом работает, чтоб все узнала.
Так вот ей консультант сказала, что никакого сияния они не дают и не должны!!! Как же так? Маман припудрилась, говорит, типа обычная пудра, на блеск и намека нет.
А стоят они без скидки сейчас 1700.

Я покупала 1,5 нед. назад, стоила 1400 с чем-то без скидки, просто у них сейчас идет неофициальная акция нет ограничений по ВИП картам, народ раскусил и скупает люкс (когда еще такая скидка будет), поэтому возможно они тупо подняли цены на весь люкс, чтобы в убытке не остаться. Акция вроде до 18 декабря, поэтому если у вас нет ВИП карты то вам лучше подождать.
По поводу сияния - не ждите от этой пудры супер эффекта, она оч. прозрачна, я уже где-то писала, что это не пудра, а пудровая вуаль, она как завершающий штрих в макияже, придает лицу эффект ЗДОРОВОЙ, СИЯЮЩЕЙ кожи, а не новогодний блеск, если вам нужен праздничный вариант, то я уже писала выше Живанши, либо есть у Герлен еще толченые метеориты, у них этот ффект гораздо сильнее, в ИДБ пока эта пудра есть. Метеориты нужно уметь наносить.
По поводу консультантов, что можно сказать: либо она специализируется не на Герлене, либо просто не знает, в таком случае всего ей доброго.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 43
А вип карта это на 25%? У меня на 15 только, это не вип? Блин. Хочу все равно, тем более тонаком я пользуюсь и блестеть как новогодняя елка не хочется :P
И хотелось бы купить исходя из цены 1400, конечно.
А подскажите еще, плиз, как Вам Герленовские блески и помады? Я не пробовала, но слышала совершенно противоречивые мнения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 43
Babushka, а подскажите КАК их правильно наносить? Какую лучше кисть купить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Помадами я не пользуюсь, поэтому ничего не могу сказать, блески мне не понравились, они скатываются и на губах ощущение, как будто-бы медом густым намазали и еще они липкие.
Для метеоритов лучше купить спец. кисть она продается к метеоритам и стоит вот вчера видела в ИДБ около 800 с копейками, я брала дороже, а красить надо круговыми движениями набирая на кисть пыльцу, на шариках есть как-бы верхний слой, он твердый и постепенно снимается кистью, поэтому первые несколько раз эффект может быть незначительным, потом они, как говорится рассияются.
Конечно кисть можно купить любую, у буржуа есть хорошая кисть для пудры, Олулу писала, что пользуется кистью Ив Роше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 43
Вот спасибо то. А с цветом уже в магазине, наверное, лучше определится? У меня кожа теплого оттенка, не белая. Наверное, лучше беж брать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
До ИБО тоже не доехала, но вот зашла в Универсам на 1 м этаже магазин Кристи есть. Там эти метеориты продаются по 1400.
Кто нибудь покупал в этом магазине что нибудь? боюсь на подделку нарваться. Цены на туши не плохие. Диор шоу и Гипноз Ланком по 850 рублей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 43
Ну цены вроде как в ИДБ. А насчет качества...Не знаю...Я лучше в ИДБ буду брать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
matiz писал(а):
До ИБО тоже не доехала, но вот зашла в Универсам на 1 м этаже магазин Кристи есть. Там эти метеориты продаются по 1400.
Кто нибудь покупал в этом магазине что нибудь? боюсь на подделку нарваться. Цены на туши не плохие. Диор шоу и Гипноз Ланком по 850 рублей


Matiz не рекомендую там брать, брала у них однажды помаду, но она оказалась явно просроченной, а может подделкой не знаю, на вкус и запах противная, сто раз пожалела что в иль дэ боте поленилась заехать :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Натка
все ясно спасибо :) сэкономить значит не получится :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Метеориты.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 1
aqua2004 писал(а):
Начиталась тут про метеориты, в частности от Герлен. Сижу и помираю, как хочууу:). Девочки, кто пользуется? Поделитесь.
Расскажите какой эффект, и где лучше покупать и сколько стоит.




купила я себе метеориты -шарики за 930р. в рив гош и пожалела.До этого перечитала все отзывы и так захотела её, тоже помирала. нет никакого эффекта сияния про который тут говорят все и продавцы взахлёб рассказывыют и колотят кистью по руке. При дневном освещении видны мелкие блёсточки и всё.Ещё запах у неё противный да и кисть надо покупать,т.к. пуховка очччень неудобная. Выброшенные деньги-эффекта сияния нет. Зато могу похвалить рассыпчатую пудру кларанс в баночке с пуховкой. Она и тон придаёт и сияние, но её нужно спрашивать, т.к. она не выставлена на тестер-стендах.Всем советую. Кстати, у герлен такая тоже есть, но кларанс однозначно лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 523
Откуда: Владивосток, Днепровская
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
matiz , ни в коем случае не берите ничего в Кристи, подруга купила маме дорогущий крем Ланком, и он впоследствие оказался с годом выпуска 2001, хотя на русской иннотации стоял 2005 год (проверили потом по кодам производителя). С кларинс та же самая ситуация, все просрочено! Мы написали на сайте администрации Владивостока жалобу, но ответа так и не дождались..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Ssonet писал(а):
matiz , ни в коем случае не берите ничего в Кристи, подруга купила маме дорогущий крем Ланком, и он впоследствие оказался с годом выпуска 2001, хотя на русской иннотации стоял 2005 год (проверили потом по кодам производителя). С кларинс та же самая ситуация, все просрочено! Мы написали на сайте администрации Владивостока жалобу, но ответа так и не дождались..

Упс, а я там недавно запаску на пудру купила, сейчас пойду срок годности смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Ну насчет того, что только в том магазине просроченное продают, я могу поспорить. Месяца 2 назад купила в ИДБ крем от Эсте Лаудер. Возможно, конечно, что это оригинальный его запах, но что-то мне слабо верится, что у такого производителя могут быть кремы с таким затхлым запахом. Знает, если у кого крем долго стоял дома, уже окислился, то вот так пахнет. Я не пошла ругаться, но брать там мне тоже что-то расхотелось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Ladis писал(а):
Ну насчет того, что только в том магазине просроченное продают, я могу поспорить. Месяца 2 назад купила в ИДБ крем от Эсте Лаудер. Возможно, конечно, что это оригинальный его запах, но что-то мне слабо верится, что у такого производителя могут быть кремы с таким затхлым запахом. Знает, если у кого крем долго стоял дома, уже окислился, то вот так пахнет. Я не пошла ругаться, но брать там мне тоже что-то расхотелось.

Ничего себе крем за такие деньги, я бы пошла ругаться, еще бы в книгу жалоб написала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Я бы тоже пошла. Но сделала такую глупость. Купила днем, упаковку сразу выбросила, чек вообще не взяла (в магазине остался). Крем ночной, я его только вечером попробовала. И с чем идти? Измазала потом на тело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Ladis писал(а):
Я бы тоже пошла. Но сделала такую глупость. Купила днем, упаковку сразу выбросила, чек вообще не взяла (в магазине остался). Крем ночной, я его только вечером попробовала. И с чем идти? Измазала потом на тело.

Я б наверное мазала и плакала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Примерно так и было! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]