Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы !

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 5 из 75  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 75След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
ну вот... а мы с мужем особо никуда и не ходим - то времени нет, то финансы рапелись :(
Зато мы в кино любим ходить - на Бонда вот недавно выбирались - понравилось. Заодно и в кафешке иллюзионовской посидели, хоть и не так гламурненько, но все равно, главное, что с любимым :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Diavona писал(а):
ну вот... а мы с мужем особо никуда и не ходим - то времени нет, то финансы рапелись :(
Зато мы в кино любим ходить - на Бонда вот недавно выбирались - понравилось. Заодно и в кафешке иллюзионовской посидели, хоть и не так гламурненько, но все равно, главное, что с любимым :D

Абсолютно согласна - с милым и забегаловка как ресторан.
Хотя мы стараемся хоть иногда выбираться с мужем в свет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
[quote="fox-cub"]Мы с мужем очень любим ходить в Джосер. Даже иногда днем просто пообедать. Нравится все: и обстановка и обслуживание и кухня.
Вкусная кухня в Крестовом перевале.
Дон Ромарио понравился не очень, долго приходилось сидеть с пустой тарелкой, т.к. в зале было много народа и нас не успевали обслуживать. Но возможно это впечатление воникло из-за того, что мы были в бразильско ресторане в Даляне (они есть по всему миру), там нам понравилось намного больше. Было вкуснее и обслуга порасторопнее.[/qu
Мы тоже в Даляне там были но давно в 2003 году- тоже впечатлило, там и повар выходил в сапогах черных на манер бразильца :) нО РЕАЛЬНО сапоги в бразилии не увидишь- там жарко :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Цветочек писал(а):
А мнеи еще в Эльзасе(ТЦ Максим )нравится правда оно позиционируется как кафе, но многим ресторанам надо поучится у них вкусной кухне и обслуживанию.Охотный двор очень тоже нравится.А мне в Дон Ромарио понравилось. :?


вот сегодня были в Эльзасе и я опять отметила что кухня там просто супер :) Мы с мужем обедали. кстати мне показалось десертов стало побольше в меню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2315
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 320 раз
Цветочек писал(а):
КТО БЫЛ В ПУЗАТЕ ХАТЕ!!!!!!!???????????????????


У брата свадьба там была недавно. Кухня очень не понравилась. Украинские колбаски явно уже кто-то ел...

На следующий день в Крестовом перевале на дне рождения были - очень понравилось.
Задать вопрос мне можно здесь
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Diavona писал(а):
ну вот... а мы с мужем особо никуда и не ходим - то времени нет, то финансы рапелись :(
Зато мы в кино любим ходить - на Бонда вот недавно выбирались - понравилось. Заодно и в кафешке иллюзионовской посидели, хоть и не так гламурненько, но все равно, главное, что с любимым :D

Мы тоже недавно выбрались на Бонда впервые за последний год вдвоем (свекровь приезжала). Только поужинали отвратно, умудрились же зайти в Чайна Таун на Первой Речке. Раньше там было еще туда-сюда, а сейчас полный отстой. Зато в прошлые выходные ходили в Перла Негра на Лазо. Очень понравилось: интерьер клевый, такой креатив, еда вкусно приготовлена и из качественных продуктов и официанты "хорошо воспитаны".
П.С. А вот в 3Т гриль напротив "Динамо" еда понравилась, а обслуживание ужасное: официанты нетактично себя вели, тарелки из рук вырывали, постоянно доставали вопросом, а не хотим ли мы еще чего-ниб. заказать - не дали спокойно посидеть.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 июл 2006
Сообщений: 1225
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 16 раз
Наталина* писал(а):
Цветочек писал(а):
КТО БЫЛ В ПУЗАТЕ ХАТЕ!!!!!!!???????????????????


Была там на корпоративке. Не понравилась еда, может неудачно заказали, но оч. непонравилось.


Присоединяюсь полностью!
Были там с мужем, когда была беременной! Заказали, как сейчас помню - окрошку (было лето и я ее очень люблю), так она была жирной до дурноты и ложка в ней стояла просто, густая сильно! Вареники с вишней (думали будет свежая вишня (все таки лето), оказалась вишня маринованная из банки :( .
Но! Был один, и все таки неожиданно приятный момент, официантка принесла мне яблочный пирог, который мы не заказывали, сказала, что это от шеф-повара подарок и показала на мужчину, который сидел в углу барной стойки (наверное это и был шеф-повар :D ). Видимо он увидел меня беременную и сделал вот такой вот добрячок. Правда даже этот добрячок, не оставил у меня никакого желания пойти туда снова :? .

Вот такое мое чисто субъективное мнение :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Милана писал(а):
Diavona писал(а):
ну вот... а мы с мужем особо никуда и не ходим - то времени нет, то финансы рапелись :(
Зато мы в кино любим ходить - на Бонда вот недавно выбирались - понравилось. Заодно и в кафешке иллюзионовской посидели, хоть и не так гламурненько, но все равно, главное, что с любимым :D

Мы тоже недавно выбрались на Бонда впервые за последний год вдвоем (свекровь приезжала). Только поужинали отвратно, умудрились же зайти в Чайна Таун на Первой Речке. Раньше там было еще туда-сюда, а сейчас полный отстой. Зато в прошлые выходные ходили в Перла Негра на Лазо. Очень понравилось: интерьер клевый, такой креатив, еда вкусно приготовлена и из качественных продуктов и официанты "хорошо воспитаны".
П.С. А вот в 3Т гриль напротив "Динамо" еда понравилась, а обслуживание ужасное: официанты нетактично себя вели, тарелки из рук вырывали, постоянно доставали вопросом, а не хотим ли мы еще чего-ниб. заказать - не дали спокойно посидеть.

Вообще-то официант обязан после каждого блюда или любой пустой посуды, которую он забирает со стола спросить, будете ли вы что-нибудь еще? Я это воспринимаю совершенно спокойно, достаточно ответить: нет, спасибо, а вот когда официанта не дозовешься - это куда хуже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Были намедне в "Двух Грузинах" на Пограничной. Все бы ничего, если бы в салате с ореховым соусом не попадались осколки скорлупы, а в мороженом не было ОСКОЛКОВ пластиковой тары. Когда муж извлек кусок из мороженого и подозвал официантку, она дико извинялась и "успокоила" тем, что это не стекло, а пластик, т.к. мороженое у них именно в таких емкостях. Они что его всместе с тарой перемалывают?!!!!!
Короче, негатив.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
А мне инравиться Влад Мотор Инн. Там спокойно и вкусно очень кормят.
мы и НГ там отмечали всей семьей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2007
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток, БАМ, Шошина
///А мы с мужем на этих выходных выбрались таки в культурное местечко... чаю попить...думали думали голову ломали и надумали поехать в "PHOUN Clab"если ничего не путаю в буквах в названии :roll: ...
так вот...
заказали.... два пироженных, чаю и мороженое.... оставили 400р.... и в полном ужасе ушли....
честно... хуже места не найти(МОЕ ИМХО)....
накуренно.... ужасссно, тот кто не курит меня поймет.... кондиционеры наверное у них не работают.... + ко всему же...... так дорого.... я чаю не пила еще.... :shock: :shock: :shock:

Yuleshna

Цитата:
Были намедне в "Двух Грузинах" на Пограничной


МЫ там были... очень понравилось....
мясные блюда.... Хачапури...
(честно, я в такое заведение не пошла бы есть мороженое.... "Два Грузина" и мороженое.... :?: :?

и все же отмечу наше любимое место... Pizza Lend" на молодежной... уютнее местечка я еще не видила.... :idea: -мое ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Ну, если на то пошло, в "Грузины" не за мороженым шли. Просто после хорошего обеда (а он был именно таким - какое-то жаркое в горшочках) душа требовала десерта, а он оказался просто жутким и опасным для здоровья. теперь уж точно за мороженым в другое место пойдем. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ююю
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2007
Сообщений: 33
Откуда: Владивосток, БАМ, Шошина
Я никого обидеть не хотела... :oops: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
У меня корпоративный Новый Год был в ресторане "Синдикат", что рядом с Игнатом, ресторан в духе 20-30 х годов, вызывает ассоциации... мафия, сухой закон, ещё фильм вспоминается "В джазе только девушки" :) , так вот, мне понравилось, думаю туда схдить с мужем на 14 февраля, рекомендую там побывать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
и у нас был, тоже в Синдикате :lol: мне понравилось очень, само заведение! тож рекомендую.

n_kitya84, а у вас какого числа был??
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А что за Синдикат? Как там по ценам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Да, да, да!!! Цены в студию! И где именно он находится!

Кстати, у наших оч. хороших знакомых был корпоратив в духе 20-х годов. Девушка была Элочкой-людоедкой, а ее муж - гангстером. Просто потрясно смотрелись!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Девы, ну у нас же корпоратив был!! мы меню не смотрели!
могу только сказать, сколько за банкет на 30 человек отдали. Думаю, что все-таки дорогой ресторан. Находится слева от ТЦ Игнат
А стейк из семкги там, ням ням!!!!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Наташ, ну скажи хоть на 30 чел, мы поделим :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
ну я тут подумала, в принципе, на предновогодний корпоратив это не так уж и много - чуть больше 100 000 :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1496 ]  Страница 5 из 75  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]