Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 9 из 90  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 90След.

Вы рожали в краевом родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 161 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 32 ]
Другое 25%  25%  [ 63 ]
Всего голосов : 256

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Snow а по палате решать только Вам. В платных палатах оргомный, прямо очень огромный + это наличие туалета и душа прямо в палате, т.е. не надо дергаться когда побежите ;-) в туелет или душ. Также там есть чайник, телевизор и тишина, еще кровать с большим матрасом. Но! Там не с кем общаться, т.к. по палатам чужим ходить нельзя, когда пойдете на процедуры, масика не с кем оставить... Вобщем решать только Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Звезда пленительного счастья
С нами с: 14 дек 2007
Сообщений: 476
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Рожала там, потому что хорошая знакомая там работала и направление туда дали. Знакомая уже там не работает и больше мне там делать нечего. Из всего, что мне там понравилось - персонал послеродового отделения, гинекологи, педиатры, медсестры замечательные. Медсестры в дородовом - полнейшие пофигистки. Когда я лежала в роддоме, не было горячей воды. Благо ездила домой помыться, а девчонки неместные, бедные, в тазиках мылись. Когда зашла в родзал, сразу спросили, платная я или нет. Если бы не моя знакомая, думаю, со мною вообще бы возиться не стали. Короче, впечатления не очень:(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 1813
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 81 раз
Меня тоже спросили платно или нет, я сказала бесплатно. Но на отношение это не повлияло. Мне понравилось все.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
5 января родилась моя дюймовочка :) В РД поехала уже с приличными схватками, так как ток 7-го (38 недель) собиралась ложиться заранее... В связи с этим в дородовом побывать не пришлось :)
В послеродовом все понравилось :) и чисто (не смотря на праздники) и кормили вполне сносно. А персоналу вообще отдельное СПАСИБО!!!! Все очень приятные и доброжелательные :) Отношение очень хороше и профессиональное.
Палату платную я не успела взять (в связи с внезапностью события) и очень пожалела!!! Но не из-за бытовых трудностей, а просто соседка мне попалась жуткая!!! Просто вампир энергетический и к томуже ужасная неряха... Она мне пять дней мозг разрывала. Лучше бы мы вдвоем с моей лапочкой были.
Но все закончилось благополучно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Snow , вы рожали платно, по договору или по сертификату?? И не могли бы поподробнее расказать про условия в краевом сейчас. Спасибо, заранее!!
НУ И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВЫС С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
девочки, платно или не платно спрашивают для того чтобы знать в какой родзал вас распределить. платные рожают в платном родзале.ну условия практически одинаковые.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
девочки платно или не платно спрашивают чтобы распределить в родзал. платные рожают в платном родзале, но условия практически одинаковые


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Я рожала в краевом роддоме в декабре. Понравилось все очень: и как вели роды, и послеродовое отделение, и персонал. За вторым опять туда пойду, и сестру свою в марте тоже туда отправлю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Обаяшка,а вы, если не секрет рожали по сертификату или по договору, т.е. бесплатно или платили??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
kasa, я рожала платно, так как хотела рожать с конкретным врачом и отдельную палату. :) Но не думаю, что врачи делают свою работу за плату хорошо, а бесплатно плохо. Я предлагала этому врачу деньги неофициально, так как из той суммы, что платишь по договору, ей достается всего 3000, но она отказалась..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 3417
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
девочки, краевой на днях закрывают на мойку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2007
Сообщений: 9332
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1144 раза
Tina vlad писал(а):
Я у нее наблюдалась в 8 палате в дородовом и рожала когда было ее дежурство :-) Да, кто рожал у нее тоже оставались довольны... Но... Тут звучали отзывы что самый зверь в осмотрах это Гайдай, но когда меня смотрели ОИ и Гайдай... ОИ воообще полокоть залезла и не церемонилась, первый раз было так больно при осмотре ОИ. А так она хороший врач (и отзывчивый)


ОИ очень больно осматрвала, а пока гелем намазла, так мне шейку разворатила, и зеркало мне говорила держать и еще что-то, как будто она 1 на весь роддом и некого позвать помочь, даже в родзале сказали про это.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Спасибо,Обаяшка, за ответ. Можно еще вопрос? Палата была одноместная? Какие там условия? И сколько стоила в сутки? Ой, 3 вопроса получилось
:oops: Сори. Можно ответ в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
У меня впечатления о краевом остались не очень. С врачами у них все прекрасно, а вот с сервисом... Лежала в платной палате, все хорошо, только вот туалетной бумаги нет, а матрасы как куплены в целофан затянутыми так и лежат. Конечно грех жаловаться - попросила и мне дали еще одно одеяло подстелить, а подушку я попросила свою из дома. В палатах обогреватели есть, так что кто хочет потеплее. Мне кесарево делали, так если бы не родичи, наверное в первые три дня с голоду подохла - слабость была жуть из интенсивки пришлось на каталке спускаться, сама на ноги встать не смогла. Еду в столовку везут, а кесаренным не приносят, за 2 дня только 2 раза бабулька заглянула и спросила принести бульончика или нет. Да и потом 30 минут на поесть не всегда успеваешь, особенно если ляля проснулась и есть запросила. Просто в других больницах если в платной палате лежишь, то к ним приходят спрашивают что будете кушать и приносят в палату. Девочки медсестры все в принципе внимательные, но когда полное послеродовое и она одна на всех, а вечером процедуры, уколы, капельницы, клизмы - не дозовешься, я сама себе капельницы закрывала и вытаскивала. А еще мне не очень понравились неонатологи, каждый приходит и свое говорит, одна тетечка мне вообще наговорила всякого и говорит вам обязательно надо на Пологую с ребеночком, я вам телефончик скажу если надо. А другая вообще мне такое посоветовала с трещинами, что я потом побоялась ее выдать другим врачам. И вообще если трещины на сосках появились ни одна врач толкового ничего не посоветовала, причем я всем хвасталась что ляля меня по 2-3 часа смокчет, ни одна не сказала что я дура и нельзя ребенка более 30 минут на груди держать, только Шутка из СМ пришла и все объяснила и показала как обрабатывать (я в СМ наблюдалась у Болдыжевой). А в родзале всем глубокий поклон - главное Нефедовой Елене Романовне - она просто душка, очень приятная и очень доброжелательная, открытая, ко всем мамочкам со всей душой. А Гайдай она просто пожестче. А вообще самое главное чем не понравился роддом, так это контингентом рожениц. Ведь к ним везут со всего края патологию, вот они и перестраховываются во многом, иногда забывают, что перед ними мамочка которая все беременность готовилась и очень счастлива в данную минуту, а не та которая все беременность пила, курила и оттого сложные роды и ребеночек больной. Я на таких мамаш насмотрелась пока в СМ ходила, выйдут из дородового с животами или уже родившие за угол зайдут и смолят как паровозы...Жуть. Вот еще одна зарисовка - прошу медсестру йодом помазать синяки и отеки от капельниц, а мне говорят у нас кроме спирта, ваты и зеленки ничего нет. А на вату как посмотришь - как будто матрас разодрали, неужели она стерильная? Вот еще - время на дворе 8 вечера, у меня температура держится двое суток, фармаколог посмотрела, опросила и через 1,5 часа приносит бумажечку - надо лечиться Амоксиклавом. Я ей говорю так время уже позднее, а она вы позвоните кому-нибудь пусть вам привезут. То есть если ты с края, то лежи и помирай. Почему нельзя это потом при выписке все в счет включить, идиотия какая-то, все же в договоре написано, я подписала, обязуюсь все оплатить, все-таки в платной палате лежу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
kasa, вопросы можешь задавать конечно и сколько угодно. Для того мы тут и общаемся :) Палата была одноместная и просто шикарная :) Заходишь и попадаешь типа в холл, там стоит кожаный диванчик, холодильник, столик, микроволновка и чайник. Из этой типа прихожей две двери: туалет и непосредственно палата. В палате кровать, раковина, тумбочка и телевизор. Мне все очень понравилось :) Родственников пускают только с 4х до 7 и только по одному человеку, но поскольку я родила в пятницу, то на выходных ко мне приходили с утра кто-нить из мам или сестра, а вечером муж. Сколько стоит такая палата в сутки - не знаю, так как у меня все входило в стоимость контракта. Но думаю, что около 1000р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Ginger писал(а):
А в родзале всем глубокий поклон - главное Нефедовой Елене Романовне - она просто душка, очень приятная и очень доброжелательная, открытая, ко всем мамочкам со всей душой.


Да. Согласна полностью. Именно у нее я и рожала. И хоть я попала как раз в ее дежурстов и кроме меня у нее еще все родзалы были заняты, и устала она уже, никакого крика или недовольства чем-то ни разу от нее не услышала. Только подбадривала и успокаивала как могла. А как зашила.. гинеколог, когда смотрела, все налюбоваться не могла, говорила: какой крсивый шов :))

Ginger писал(а):
А вообще самое главное чем не понравился роддом, так это контингентом рожениц.


А я с другими роженицами встречалась только в коридоре, когда на уколы ходила, то есть 2 раза в сутки. А все остальное время проводила в палате, любуясь своей дочуркой. Поэтому никакого беспокойства от них не испытывала..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Обаяшка
И я в этой палате лежала и у Елена РОмановны тоже рожала, поэтому впечатления только самые хорошие :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А главное, я эту палату всю зафотала на сотовый телефон чтобы на ВМ отчет потом сделать и все не могу фотки на комп перенести :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
А контингент там в самом деле... Я когда ходила к врачу узнать когда и что около кабинета УЗИ (для дородового) стояли какие то простите меня конечно БЫДЛО и тааааааааак матерились и из-за очереди устраивали такие склоки что когда мне сказали ложиться в дородовое я была просто в шоке............... Но делать нечего пришлось идти, когда попала в палату была опять шокирована и полдня тупо просидела на койке слушая как девочки матеряться... Но слава богу палата быстро сменилась и девочки попались очень хорошие 3 из 5 с Владивостока, остальные с края, но очень веселые и как минимум некурящие :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Обаяшка
Просто у меня платная палата была в конце ближе к неонатологам и через мой хвост все ходили курить, как в коридор выглянешь, так оттуда смрад тянет с лестницы. А с диванчиком там только одна палата, все остальные достаточно тесные, хотя это абсолютно не мешает. У меня палата была где-то 3х3, тоже телевизор, чайник, холодильник, обогреватель, один стул, в туалете душ прямо в стене (не кабинка). Я когда родила все платные были заняты, меня поселили как я назвала полуплатная - в 5-ю палату, в ней раньше лазер делали, абсолютно не приспособленная, кровать проваленная, низкая, мне после кесарево с нее встать очень тяжело было, в палате только умывальник был, окна деревянные, затянутые пленкой - оч. холодно было. Может сейчас ее уже отремонтировали. Понравились девочки из детского - когда у меня лактостаз начался, грудь деревянная стала, они приходили и помогали мне сцеживаться - у меня навыка то нет и пальцы быстро уставали, а когда мне сказали сколько по норме мл выкармливать надо и что кормить придется из кружечки у меня вообще истерика была, так они бегали со мной успокаивали, брали лялю к себе поспать и сами кормили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1787 ]  Страница 9 из 90  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]