Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 50 из 98  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 98След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 44
Откуда: Владивосток
а, папилома вылезла из-за ослабления местного иммунитета. В организме у каждого есть папиломовирус, но проявляется на слизистой он в опред. момент: либо половым путём подцеплен от любимого, либо иммунитет сплоховал.... :sh_ok: нужно срочно обследоваться и удалять эту гадость с поверхности, а-то в папиломе и вокруг накапливаются клетки вируса и может это всё привести к нехорошим последствиям. Я вот как-раз литературку читала, у мужа вскочили несколько штук там, я, блин, в шоке :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
[/quote]
У Карлаш 1,5 года назад замораживали жидким азотом (криодеструкция),болело после процедуры заживало очень долго 4 месяца.Сегодня выяснилось эрозия появилась снова.[/quote]


Я не одна такая оказывается! Это невезение такое или делают плохо! Мне тоже Карлаш делала 2,5 года назад,правда зажило быстро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
garmonia
Мне солковагином делали, тоже нифига не зажило.
Мож методы не очень, ну или доХторы такие :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 298
Поблагодарили: 5 раз
[quote="garmonia"]Сегодня сходила на кольпоскопию, опять эрозия( в 2007 г. уже делали криодеструкцию),доктор говорит,что вероятнее всего тогда некачественно сделали,осталось что-то. Да еще и папилома есть.Вообщем, расстроилась.Через неделю опять нам прием, будут готовы анализы и тогда опять удалять,теперь думаю радиоволной.Из прочитанного понимаю,что в ЖК№3 надо обращаться за этим.[/quo



Без лечения папиломавируса, бесполезно делать что-либо с шейкой, он вызывает дисплазию шейки. Нужно сначала пройти противовирусную терапию.


Последний раз редактировалось Виталия 19 май 2010, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Виталия писал(а):
garmonia писал(а):
Сегодня сходила на кольпоскопию, опять эрозия( в 2007 г. уже делали криодеструкцию),доктор говорит,что вероятнее всего тогда некачественно сделали,осталось что-то. Да еще и папилома есть.Вообщем, расстроилась.Через неделю опять нам прием, будут готовы анализы и тогда опять удалять,теперь думаю радиоволной.Из прочитанного понимаю,что в ЖК№3 надо обращаться за этим.[/quo
Без лечения папиломавируса, бесполезно делать что-либо с шейкой, он вызывает дисплазию шейки. Нужно сначала пройти противовирусную терапию.

+1 Если паппилому не лечить, естественно эрозия будет появляться снова и снова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2007
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Кошечка писал(а):
Девочки, не затягивайте с эрозией, мне вот электроконизацию пришлось делать, ещё бы пол годика и рак получился бы :shock:

Подскажите,пож-та,после данной операции возможно рожать? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз
Элита писал(а):
Кошечка писал(а):
Девочки, не затягивайте с эрозией, мне вот электроконизацию пришлось делать, ещё бы пол годика и рак получился бы :shock:

Подскажите,пож-та,после данной операции возможно рожать? :sh_ok:

Конечно! сейчас всё нормально лечится без последствий!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 08 авг 2009
Сообщений: 457
Откуда: Никифорова
Поблагодарили: 4 раза
Виталия писал(а):
Без лечения папиломавируса, бесполезно делать что-либо с шейкой, он вызывает дисплазию шейки. Нужно сначала пройти противовирусную терапию.

Да,это и расстраивает,настроилась на второго ребенка,а теперь откладывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 298
Поблагодарили: 5 раз
+1 Если паппилому не лечить, естественно эрозия будет появляться снова и снова.[/quote]

Так называемая прививка от рака шейки матки и есть вакцина против папиломавируса. Кто-нибудь делал ее себе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Виталия писал(а):
Так называемая прививка от рака шейки матки и есть вакцина против папиломавируса. Кто-нибудь делал ее себе?

её делать надо когда этого вируса в крови нет.
если нет, то поздняк метаться.
Вот viewtopic.php?f=217&t=93936&start=0 и вот про ПВЧ Вирус папилломы человека


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 298
Поблагодарили: 5 раз
её делать надо когда этого вируса в крови нет.
если нет, то поздняк метаться.
Вот viewtopic.php?f=217&t=93936&start=0 и вот про ПВЧ Вирус папилломы человека[/quote]
Это то понятно, интересно она спасает от повторного заражения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Виталия писал(а):
Это то понятно, интересно она спасает от повторного заражения?

:sh_ok: что значит повторного?
это вирус, единожды попав в кровь он там будет всегда, как герпес например, снижается иммунитет и вирус проявляется.
Если в принципе человек им не заражен, то может и поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 298
Поблагодарили: 5 раз
[это вирус, единожды попав в кровь он там будет всегда, как герпес например, снижается иммунитет и вирус проявляется.
Если в принципе человек им не заражен, то может и поможет.[/quote]
Согласна, но если провести очень сильную противовиручную терапию, то есть шанс от него избавиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Виталия писал(а):
Согласна, но если провести очень сильную противовиручную терапию, то есть шанс от него избавиться.

Цитата:
В течение длительного периода, иногда достигающего нескольких лет, ВПЧ может находиться в латентном, спящем состоянии. Большинство людей развивают иммунитет, после чего они больше не являются переносчиками вируса.

После исчезновения генитальных бородавок и/или дисплазии можно утверждать с большей степенью вероятности о том, что иммунитет сформировался и риска передачи инфекции минимален, если (1) было произведено хирургическое удаление, или признаки и симптомы исчезли сами по себе, без всякого вмешательства, и в течение года не было рецидива, или (2) бородавки и/или дисплазия регрессировали при применении иммуностимулирующих средств.

В обоих случаях можно сказать с определенной степенью уверенности, что иммунитет развился, и ВПЧ-инфекция регрессировала. Преимущество использования иммуностимулирущих средств состоит в том, что после исчезновения бородавок и/или дисплазии можно говорить о том, что именно иммунная система, а не хирургическое вмешательство, способствовала регрессии ВПЧ-инфекции. После формирования иммунитета человек больше не является переносчиком этого же типа вируса, и может быть заражен тем же типом ВПЧ только в случае полного поражения иммунной системы (например при СПИДе)

Доказать, что в организме нет вируса папилломы человека невозможно. Относительно легко можно доказать, что человек заражен ВПЧ, если (1) есть его признаки и симптомы, и (2) тест «Hybrid Capture II» положителен.

Есть точка зрения, что человек может быть носителем вируса ВПЧ несколько лет, но, возможно, это не совсем верно. Существует более 70 типов ВПЧ. Возможно, по этой причине иногда считается, что довольно часто встречается ситуация, когда человек является носителем вируса продолжительное время. Возможно, в этих случаях происходит последовательное заражение разными типами ВПЧ в течение нескольких лет. В природе насчитывается более 300 риновирусов (вызывающих простуду), и никто не считает, что один и тот же вирус находится в организме человека и периодически активизируется.

Очень редко в организме человека вырабатывается перекрестный иммунитет против разных типов ВПЧ, то есть, если вырабатывается иммунитет к одному ВПЧ типу, то данный вид иммунитета не может противостоять другому ВПЧ типу. Поэтому применение иммуностимулирующих средств будет весьма полезно в качестве профилактической меры, на случай возможного заражения новым типом ВПЧ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 804
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Вчера делала тоже кольпоскопию, обнаружили воспаление, эрозию и папиломы, гинеколог дала направление в Асклепий на ПЦР (папиломовирус), сказала, что если он выявится, надо идти к вирусологу на лечение, т.к. если при его наличии удалять папиломы на шейке матки, то возможно развитие рака шейки матки :-( . Я наблюдаюсь у гинеколога Шоновой в районной поликлинике, что-то так боюсь этой операции, но делать надо так как ситуация ухудшается :ny_tik: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
KARINA74
Какой операции вы боитесь? ПЦР - это просто соскоб с шейки на пвч, и все. Это безболезненно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 июл 2009
Сообщений: 298
Поблагодарили: 5 раз
Читала, что не все типы вируса онкогенны (самая низкая степень онкогенности - 6,11,42,43,44), особо опасны- 16,18,45,56. И есть ли шанс при лечении ВПЧ самостоятельного рубцевания эрозии?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Виталия писал(а):
Читала, что не все типы вируса онкогенны (самая низкая степень онкогенности - 6,11,42,43,44), особо опасны- 16,18,45,56. И есть ли шанс при лечении ВПЧ самостоятельного рубцевания эрозии?

По-моему об этом вам лучше проконсультироваться со специалистом.
Те из моих знакомых у кого был ВПЧ, лечили его, потом убирали эрозию, теперь каждые полгода проверяются у врача.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2008
Сообщений: 449
Откуда: владивосток
Забава Путятишна писал(а):
Виталия писал(а):
Читала, что не все типы вируса онкогенны (самая низкая степень онкогенности - 6,11,42,43,44), особо опасны- 16,18,45,56. И есть ли шанс при лечении ВПЧ самостоятельного рубцевания эрозии?

По-моему об этом вам лучше проконсультироваться со специалистом.
Те из моих знакомых у кого был ВПЧ, лечили его, потом убирали эрозию, теперь каждые полгода проверяются у врача.



мне мой врач Дяткова А.В. тоже сначала говорила, что прежде чем лечить эрозию, необходимо вылечить ВПЧ так как во многих случаях, именно ВПЧ вызывает эрозию. Можно сдать на полный спектр ВПЧ в Санасе, там стоит 800 рублей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Эрозия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2009
Сообщений: 804
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Сашуля
Нет, именно удаления папилом и прижигания эрозии, думаю это болезненно. А мне в Асклепии сказали что всего три вида папиломовируса, решила сдать мазок на все три сразу. А что на самом деле их больше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1948 ]  Страница 50 из 98  Пред.1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 98След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]