Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полечить бесплодие в санатории...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
ЛЮДИ, помогите советом. Куда можно съездить полечить женскую репродуктивную систему. В каком санатории хорошо лечат такие недуги? :O: И как по цене?? :""


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
интересно каким метод могут лечить в санатории бесплодие!!!лечилась 5 лет и ни кто из врачей не предлагал такое! :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2007
Сообщений: 89
Откуда: г.Владивосток
Просто иногда,если не выявлены какие-то конкретные проблемы со здоровьем,которые нужно лечить в медицинских заведениях, бесплодие может быть из-за усталости,хронических стрессов и т.д. А на отдыхе человек расслабляется,отпускает проблемы и все получается :Yahoo!: Очень часто пары именно после отпуска приезжают с лялей в животике :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
ну скорее всего,дай бог чтоб все получилось тогда!!! :Rose: :Rose: :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2009
Сообщений: 33
Поблагодарили: 1 раз
В прошлом году лежала в санатории "Амурский Залив" - в основном для сердечников. И там есть процедура - родоновые ванны и родоновое спринцевание. После этих процедур рассасываются спайки и медсестра сказала, что многие женщины после них беременели и рожали здоровых малышей. У подруги были проблемы по гинекологии, так ей тоже помогло, но врач ей посоветовала только после того, как она сама о родоновых ваннах упомянула.
В общем, надо проконсультироваться у хорошего специалиста. И удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Спасибо за совет. Я обязательно спрошу у врача. Хоть буду знать, что у нас в городе тоже лечат бесплодие. А то уже настраивались на Китай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2007
Сообщений: 3144
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 103 раза
nika80
раньше санаторий Сад-город специализировался и на бесплодии, но сейчас его нет :-( там основой было грязелечение .. сейчас даже не знаю.. почитайте, что пишут шмаковские санатории у себя на сайтах, мало ли ':roll:'



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 250
Спасибо, обязательно почитаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шмаковка - ванны, грязи, орошения - кто то рассказывал, попробуйте узнать


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 830
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 7 раз
Елена и компания писал(а):
В прошлом году лежала в санатории "Амурский Залив" - в основном для сердечников. И там есть процедура - родоновые ванны и родоновое спринцевание. После этих процедур рассасываются спайки и медсестра сказала, что многие женщины после них беременели и рожали здоровых малышей. У подруги были проблемы по гинекологии, так ей тоже помогло, но врач ей посоветовала только после того, как она сама о родоновых ваннах упомянула.
В общем, надо проконсультироваться у хорошего специалиста. И удачи Вам!

+1 и Строитель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2008
Сообщений: 392
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 172 раза
Много слышала хороших отзывов про санатории Кульдур (Хабаровский край) и Белокуриха (Алтай). У меня сестра гинеколог, всем своим "проблемным" женщинам советует туда съездить и есть положительные результаты. Может еще и смена обстановки, климата помогает (кроме проуедур)
Из наших она советовала Строитель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мед центр "Океан" на Садгороде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
nika80
Если актуально, то очень советую посетить Вам санаторий Кульдур. Там волшебная вода, которая просто дает толчок Вашему организму. Я забеременела через месяц после возвращения . До этого ничего не получалось много лет (аборты + прием гормональных препаратов). Моя мама просто запинала меня туда. Сейчас дочери 8 лет.
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
Лилёчик писал(а):
Много слышала хороших отзывов про санатории Кульдур (Хабаровский край) и Белокуриха (Алтай). У меня сестра гинеколог, всем своим "проблемным" женщинам советует туда съездить и есть положительные результаты. Может еще и смена обстановки, климата помогает (кроме проуедур)

в кульдуре и на Алтае как раз родоновые воды. Выше уже говорил что в амурском заливе есть. Так что смысла наверное не много ехать именно в кульдур.
А вообще с родоном надо по осторожней. Поскольку это радиактивная штука. Я в кульдур ездила много раз (правда не по генекологии) вода действительно ставит на ноги в буквальном смысле, но бывают и случаи когда дает толчек к онкологии. Надо обязательно советоватся с врачом.
У меня знакомая девочка пыталась с мужем забеременнеть (ни как не получалось, все попробывали). Поехали в деревню к родне (в глухомань таежную). Забросили все методики. Ну не получается, значит судьба. Гульбанили 2 недели. Вино домашнее. Секс банный)) И че вы думает? :ti_pa: Бегает теперь девчушка)) Вот что с людми отдых, смена климата делает. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Добрая, весёлая, не злопамятная. И всё это не про меня.
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 6278
Благодарил (а): 222 раза
Поблагодарили: 207 раз
Я после Кульдура забеременела. Там водичка натуральная, cвежая источники выходят, а в Амурском заливе неясного происхождения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 4991
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза
Попробуйте в Тумнин. Это под Комсомольском где то. Там кости лечат, нервы и женские болезни. У меня бывшая коллега ездит туда 2 раза в год. У нее с костями проблемы. Говорит, что можно снять комнату у населения.
Изображение
"Я бы вас послала.....Да вижу, вы - оттуда!"
Мне нельзя помешать, мне можно не помочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2010
Сообщений: 281
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 24 раза
Родоновые ванны и в Чистоводном :rolleyes: , миомы рассасывает говорят :co_ol: .А подруге гинеколог советовала Белокуриху.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
Большая медведица я мож конечно что не знаю...но миома это противопоказние!
Мы только приехали с Кульдура. Вот мой отчет http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=263&t=117077. Как выяснилось что вода там не родоновая, а серо..какая-то. Я прям уточняла, поскольку раньше там говорили что она родоновая. Родон в ней есть, но совсем не много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 1261
про Тумнин знаю непонаслышке. родом из тех мест, сама правда была в 1996 году, но супруг на тему артроза ездит регулярно. так вот моё впечатление с 96 года - навскидку примерно треть лечившихся составляли именно молодые женщины с бесплодием. меня очень удивил этот факт. врать не буду, ни с кем из отдыхающих женщин не знакомилась, потому о результатах не знаю. думаю, что только врач,Вас наблюдающий, может соориентировать. от себя могу сказать только одно - там самый что ни на есть родоновый родон :smile: на всем ДВ регионе. просто это неразвитое и необлагороженное место по сравнению с тем же Кульдуром, Белокурихой (далековато, минимум рекламы и проч). место красивенное непередаваемо:что типа горного ущелья,11 км от жд и поселочка, звенящий от чистоты воздух, качественный родон. хотя и он стал портится. целебная вода выходила из источника +72 градуса. подается в ванный корпус, пока доходит становится +46. 2 ванны в день по 30 мин (сердечникам противопоказано категорически!!). ванну принял, поел и дрыхнешь часа два - расслабуха полнейшая :smile: я ездила просто с мужем для романтики, но по приезду со своей сорванной нервной системой была спокойная как танк с пол-года :-) но это было в 96 году. сейчас муж говорит,местные долбаки начали расстраиваться с целью привлечения туристов, а там вообще нельзя проводить дренажные работы. так что температура воды падает :-( вроде даже ее перед подачей в корпус подогревают. ценник очень дешевый, минус - от ВЛДВ далеко, дорога в совгаванском поезде (38 часов) - врагу не пожелаешь. Если кого заинтересует, пишите, у меня есть все координаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 93
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
[b]anonyМАУС[/ Поделитесь, пожалуйста,координатами :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]