Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1646 ]  Страница 13 из 83  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 83След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
kawaii писал(а):
lutsik писал(а):
[авто, которое нас стукнуло, на транзитах :

Если на транзитах, то, скорей всего, без страховки. Если так, то вы попали... :-( Поубивать бы этих уродов пьянорожих :men:


+ 1000!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Мы сейчас в Хабаровске! Отдыхаем :ya_hoo_oo: Погода чудная вчера и сегодня, тепло, солнышко... Вчера уже пробежалсь по центру, по магазинам, очередной раз словила кайф от широких дорог и тротуаров, комфортных и безопасных переходов пешеходных, удобных подъездов и парковок к различным местечкам... Город вылизанный, чистые улицы, газоны, никаких бумажек и бутылок не валяется :co_ol: ... У мамы здесь в Северном микрорайоне в лесочке через дорогу достроили наконец то храм, очень душевный, большой и красивый, вокруг лес, с крыльца храма вид на лес, Амур, и наш Северный... На территории храма мощенные дорожки, скамейки, беседки, фонари, озеро с рыбками (половина еще со льдом не растаявшим и рыбки говорят зимой померли подо льдом задохнулись), через озеро красивый мостик. Ночью это все красиво подсвечивается - храм и озеро. Очень чисто. Народ с Северного гуляет - дети, коляски, велики, ролики... Через тротуарчик - нетронутый лесок, народ шашлыки жарит... Так душевно и аура у места очень мне показалась хорошая :rolleyes: . В этом лесочке я в детстве на лыжах каталась, летом загорать сюда ходили, шашлыки жарили. И это просто спальный район... Вспомнились наши Нейбута и Чуркины.... Млин, ну почему во Владе все так убого в городе....Так за него обидно :-( . Если не за город выехать - так и гулять негде, про грязь и дороги вообще молчу... Нафотаю - выложу фоты нашего лесочка с храмом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Еще подумалось почему то вчера, когда гуляли возле храма, вот если бы во Владе было такое местечко в виде этого большого леса в спальном районе, фиг бы там кто озеро с беседками и зону отдыха делал, сохраняя при этом деревья, раскатали бы все под очередной торговый центр, офисное здание, стоянку и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2007
Сообщений: 5313
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 861 раз
Поблагодарили: 713 раз
гераськина
Привет Хабаровску! Прям представляю какая там красота, давай фоток :bra_vo:
Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам... Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
гераськина писал(а):
Мы сейчас в Хабаровске! Отдыхаем :ya_hoo_oo: Погода чудная вчера и сегодня, тепло, солнышко... Вчера уже пробежалсь по центру, по магазинам, очередной раз словила кайф от широких дорог и тротуаров, комфортных и безопасных переходов пешеходных, удобных подъездов и парковок к различным местечкам... Город вылизанный, чистые улицы, газоны, никаких бумажек и бутылок не валяется :co_ol: ... У мамы здесь в Северном микрорайоне в лесочке через дорогу достроили наконец то храм, очень душевный, большой и красивый, вокруг лес, с крыльца храма вид на лес, Амур, и наш Северный... На территории храма мощенные дорожки, скамейки, беседки, фонари, озеро с рыбками (половина еще со льдом не растаявшим и рыбки говорят зимой померли подо льдом задохнулись), через озеро красивый мостик. Ночью это все красиво подсвечивается - храм и озеро. Очень чисто. Народ с Северного гуляет - дети, коляски, велики, ролики... Через тротуарчик - нетронутый лесок, народ шашлыки жарит... Так душевно и аура у места очень мне показалась хорошая :rolleyes: . В этом лесочке я в детстве на лыжах каталась, летом загорать сюда ходили, шашлыки жарили. И это просто спальный район... Вспомнились наши Нейбута и Чуркины.... Млин, ну почему во Владе все так убого в городе....Так за него обидно :-( . Если не за город выехать - так и гулять негде, про грязь и дороги вообще молчу... Нафотаю - выложу фоты нашего лесочка с храмом.

ой мы тоже были около этого храма и рыбок кормили летом :) деток там и правда много гуляет и красота такая...эх за наш Владивосток стыдно просто
вот он,про этот вы храм писали???
Изображение
мостик а под ним рыбки :)
Изображение
а это вид озера и беседок около храма
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
iskorka19
мы в шмаковке останавливаемся кушаем в кафешке а потом в ВЯЗЕМСКОМ просто на перекус чебуреков


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Markusha*

:smile: Вы прям за меня фоты выложили :co_ol: :smile: Это он. Пойдем гулять еще на фотаем, выложу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
гераськина
а мы теперь в июне снова туда поедем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Markusha* писал(а):
гераськина
а мы теперь в июне снова туда поедем!


ой, в самую мошку попадете.... Меня мамочки хабаровские здесь во дворе научили когда мы летом гуляли - они дома разводят ванилин (ваниль?) в водичке и деток мажут на прогулке этой водичкой, мошка стороной облетает, и химии никакой. Я не пробовала, но видела реально, что помогает другим деткам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 426
Откуда: Угольная-Некрасовская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз
ПРивет всем! прилетели из Хабаровска на прошл нед, город ОЧ понравился...!! от Владика множество отличий в положительную сторону :smile:
Приключение у нас было: летели компанией ВладАвиа-перед вылетом не прошли какой-то тех осмотр,выгрузили нас из самолета,после чего просидев в аэропрту 2 часа,нас пересадили на другой ,что не могло не порадовать :smile: ,хотя 2-ой самолет был постарее(я бы сказала с совдеповской "начинкой" салон), но долетели хорошо:)
В Хабаровске в 1-й день был дождик,а к 17час все распогодилось и даже успели погулять,и последущ 2 дня была хорош погода:) Разместились в гостинице "Аврора",довольно уютненько :) хорош обслуживание.
В большом восторге от боулинга "Абриколь" :co_ol:
на Амуре еще лед был,поэтому на морск прогулку попасть не удалось,но планируем не упустить в дальнейшем прокатиться.. а так столько мест для отдыха -на набережной,какие-то парки,площадь,просто сказка! с детьми можно гулять и думать о том,что сечас наступит в какую-то какашку, или попадет в яму или еще что-нибудь :ps_ih:
в общем,очень здорово!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 36
Откуда: Хабаровск
это Церковь Серафима Саровского
его в 2008 построили, прилегающую территорию в прошлом году помоему облагородили
в 2008 там был источник (помоему из-за него и построили) из него вода чистейшая текла, вроде как таже святая, в этом году грязь течет, еле нашли его, может это пока снего не сошел
была в нижнем храме там недавно, так на душе хорошо было, даже уходить не хотелось


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
гераськина
мошка там в июле :smile: мы всегда в июне ездим,чтобы до жары и до мошки успеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Markusha* писал(а):
гераськина
мошка там в июле :smile: мы всегда в июне ездим,чтобы до жары и до мошки успеть


ой, по мне так здесь все лето куча летающей дряни... мошки - комары.... :s_o_s: В свое время, в 2000 году, когда во Влад работать уезжала, это было одной из веских причин, у меня на нее жуткая аллергия, отекаю сразу, долго не проходит потом. Сейчас у младшей также. Как говориться - "..ах, лето, любила б я тебя, кабы не мухи, комары и мошки..." Помню когда мама здесь еще дачу держала, они как раз на клубнику приходились, это был капец... Клубника доставалась буквально кровью.... Если б наше море сюда, да жару поменьше летом :goria_cho: , да без комариков - мошек, цены бы Хабаровску не было... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
гераськина
это точно! климат там ППЦ,мы ездим туда в сентябре всегда и в июне, тк самое то!!! в сентябре тепло еще но жары нет, в июне аналогично :-) а зимой там не могу,замерзаю, а летом жара и мошка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2009
Сообщений: 11
Откуда: Хабаровск
гераськина писал(а):
Если б наше море сюда, да жару поменьше летом , да без комариков - мошек, цены бы Хабаровску не было...

Эх, хорошо сказала! :smile: Так хочется купаться в открытой воде))) ни Амур, ни пруды для этого не приспособлены, за здоровье прям боишься... А еще помню когда-то в детстве купались и рыбку с отцом ловили в районе Хабаровск-2. Эх.

И духоту (именно духоту из-за влажности) с мошкой тоже не люблю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
Ну вот, праздники закончились, мы вернулись :-( .... Очень конечно обломала в этот раз погода :-( . Гуляли совсем мало, очень холодно... Только вот первые пару дней солнышко и тепло было, а потом как то дискомфортно, ветер холодный, дожди. Обыдно :-( . Но все равно Хабаровск супер красивый :co_ol: . Очень нам еще понравилось в этот раз в байкерской кафешке Харлей Дэвидсон :-ok-: , душевное местечко, неплохо поет девочка, шоу барменов там тож ничего, пиво всякое вкусное, вопчем из за плохой погоды больше исследовали в этот раз злачные местечки :p_a-r_t_y: , как говориться: если бы печень могла - дала бы мне в ухо :al_kana_ft:

Выкладываю фотки моего любимого Северного, тот самый супер прудик у собора.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светик
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1956
Изображений: 1
Откуда: Приморье
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 158 раз
Вторая сверху фотка ваще отпад :bra_vo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 29 апр 2008
Сообщений: 1678
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 62 раза
Мы сегодня в 5 утра тоже вернулись из Хабаровска. Были там все праздники. Ездили на машине 12 часов в дороге но это того стоит. Город понравился и нам и детям. С погодой чуть чуть не повезло малость помёрзли даже в квартире которую снимали в центре было прохладно гоняли обогреватель . Пытались попать на парад ничего не получилось всё перекрыли, зато вечером на Набережной салют посмотрели.
Город поразил количеством светофоров и мест для парковки, даже 9 мая припарковаться практически в центре города оказалась не проблема. Дети остались довольны от того что много мест для развлечений и парки и игровые центры и каток в "Большой медведице". Единственное что нас очень расстроило мы не смогли попасть в Платинум Арена он был закрыт все праздники - а ведь мы даже с собой коньки повезли из Владивостока чтоб покататься.
Нам всё понравилось собираемся ещё поехать в июне но уже на дней 10,просто за 3 дня удалось только общее впечатление о городе составить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2007
Сообщений: 1212
Откуда: хабаровск - владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 62 раза
smsfoto писал(а):
Вторая сверху фотка ваще отпад :bra_vo:


спасибки

:smu:sche_nie: это я так... тренируюсь в художественной фотографии

там такое место релаксное, мне напомнило Коломенское в Москве, чистота, простор, колокола ... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Хабаровск
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 426
Откуда: Угольная-Некрасовская
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 13 раз
вот и наша поездка..конец апреля :)
.с уменьшением фоток еще не всегда получается :nez-nayu:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG_9773 copy.jpg
IMG_9773 copy.jpg [ 37.32 КБ | Просмотров: 7168 ]
IMG_7478 copy.jpg
IMG_7478 copy.jpg [ 79.57 КБ | Просмотров: 7168 ]
IMG_7584 copy.jpg
IMG_7584 copy.jpg [ 69.72 КБ | Просмотров: 7168 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1646 ]  Страница 13 из 83  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 83След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]