Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 38 из 100  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 72
Illuziya
Tum Tum
Спасибо за ответы :ro_za: . Для меня конец июня в самый раз, мы сами улетаем в отпуск в конце мая, и с новыми силами возьмемся за планирование. Сейчас сожалею об одном, что не прочитала эту информацию пару недель назад, могло быть все по другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 4434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 332 раза
У меня тоже печальная история.... Очень хотели малыша, сдали анализы, прошли врачей нам сказали все хорошо рожайте! После трех месяцев ожидания мы увидели долгожданные 2 полосочки, рады были с мужем не то слово. Пошла к врачу мне поставили срок 4-5 недель и сказала приходить в 7 недель вставать на учет. На учет встала сдала все анализы, все в норме на сроке 10-11 начались кровяные выделения, я галопом к врачу она меня отправила на УЗИ и тут я узнала что была двойня... один плод замер на сроке 7-8 недель а второй еще жив и сердечко у него бьется..... Но так как замер один и уже прошло 3-4 недели нужна чистка... Были слезы, истерика, отказывалась во все это верить приехала в 3РД в 10 утра сделали повторное УЗИ все подтвердилось и с 10 до 16 я ждала своей очереди.... господи что я пережила за эти 6 часов это просто кошмар....... Прошло 2 недели морально просто ужасно и тяжело... А самое страшное что причину не знаю....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
ЛЁЛЬКА86
Держитесь!Сходите в церковь,просто побудьте там.Значит так и должно было случиться, верьте в лучшее и всё получиться.Знаю на собственном опыте, чуть больше чем через год после замершей. я родила доченьку.Так что не отчаивайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 4434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 332 раза
Спасибо за поддержку! Просто безумно хотим малыша ничего даже не предвещало беды и тут такое.... Завтра иду к своему гинекологу посмотрю что она мне скажет... может придется менять врача... В лучше верю и знаю что будет у нас малыш обязательно будет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
ЛЁЛЬКА86
только не надо зацикливаться на всем этом, беременность приходит. когда меньше всего ожидаешь :smile: А сейчас месяца два после чистки ну жно себя беречь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 4434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 332 раза
Домжалоффка
Да беречься буду и все будет хороо :smile: . Я смотрю много таких историй... Но и деток тоже потом много у девочек! Так что все будет отлично, спасибо за поддержку. Мне в 3РД сказали поднимать иммунитет и снова в бой :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
ЛЁЛЬКА86
:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 10 май 2010
Сообщений: 4434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 332 раза
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
ЛЁЛЬКА86
Держитесь, все проходит, пройдет и это. Все еще у вас будет. Отдыхайте, набирайтесь сил, накопите за лето витаминчиков и осенью приступайте к планированию. Главное, не теряйте веры, что все будет хорошо.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
ЛЁЛЬКА86
конец лета, начало осени - прекрасное время для начала


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2009
Сообщений: 929
Откуда: Владивосток
Предупреждения: 1
Поблагодарили: 1 раз
ЛЁЛЬКА86
вот на меня посмотрите....у меня ЗБ была почти на 5 мес....тоже были истерики и все такое...прошло 7 мес и вот у нас доча растет в пузике...все будет хорошо (причину тоже не установили)...вот на след нед идем на УЗИ 3-тье...так что желаю вам чтобы все у вас было хорошо...главное не зацикливайтесь...полечитись если надо и в бой :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Любимая жена и мамочка
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 505
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 114 раз
Девочки, всем добрый день. Я после ЗБ сделала полностью все генетическое обследование, у меян по генам невынашиывание, то есть во время следующей беременности могу не выносить, сказали сходить на прием к гематологу, и сдать еще гемостазограмму (в названии может быть ошибка, потому что не могу запомнить как правильно :smu:sche_nie: ) Может посоветуете хорошего гематолога, и где делают эту гемостазограмму и сколько примерно будет стоить&


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Shapik
Гематологи Владивостока
эту тему почитайте. Многие деток выносили благодаря Дубову :co_ol: :co_ol: :co_ol: и наша малышка выношена с его помощью. :-ok-: Правда, он сейчас в отпуске, но осталось ждать месяц-два максимум. Прием около 1000 был, и анализ наверное столько же. Он сам скажет какие сдавать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Любимая жена и мамочка
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 18 янв 2010
Сообщений: 505
Изображений: 1
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 114 раз
EDI* писал(а):
Shapik
Гематологи Владивостока
эту тему почитайте. Многие деток выносили благодаря Дубову :co_ol: :co_ol: :co_ol: и наша малышка выношена с его помощью. :-ok-: Правда, он сейчас в отпуске, но осталось ждать месяц-два максимум. Прием около 1000 был, и анализ наверное столько же. Он сам скажет какие сдавать.




Спасибочки за ссылку, сейчас почитаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 12
ЗАМЕРШАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. Вот и со мной это произошло. :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Такая долгожданная беременность - ПЕРВАЯ. Срок 10 недель.На следующей недели собиралась вставать на учет. Ничего не беспокоила, не болело, токсикоза не было - состояние было отличное. Вчера в обед появилось небольшое кровяное выделение. Я В ЖК на Острякова, врач посмотрела, сделали УЗИ - замершая на сроке 5-6 нед. Слезы, слезы, слезы....Выписали направление на 3 роддом, на чистку. Сегодня (в субботу) приехала в 3 РД, принимает дежурный врач(к сожалению не знаю как ее зовут). Она меня посмотрела, сказала что сегодня сделает мне чистку. Начала смотреть мои доки, полиса у меня нет. И тут начался полный развод. Где я работаю, какое у меня образование, в состоянии я заплатить за услуги. Сказала, если тебе скажет кто-нибудь делать анализы эмбриона, узнать причину, делать мы этого не будет. На мой вопрос :почему? Сегодня суббота, а этот анализ делается только в будние дни. Сколько я ей не задавала вопросов, ответы получала типа: Зачем это тебе знать, какая разница часто ли это происходит или нет. Я в шоке, и так на душе тяжело, а тут еще такое отношение. Покритиковала меня, что я на УЗИ не взяла простынь, ведь у них гос.учреждение, а не частная клиника, где выдают бесплатные одноразовые салфетки.(Врач УЗИ ее сразу поправила, что сейчас везде выдают) Сразу же последовал вопрос: хожу ли я в частные клиники ?
Сказала что чистка будет стоить 6000 + 10 дней обязательно нужно пролежать у них(т.к. я без полиса: в сутки койка-место стоит по-моему около 1000 не помню точно). Вот так. Решила подождать до понедельника, надеюсь что попаду к более бескорыстному и внимательному врачу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 12
Девочки, подскажите пожалуйста, как происходит процедура чистки. Пыталась выяснить сегодня у врача, под каким наркозом это делается, под местным или общим? Она сказала, тебе сделают укол, ничего видеть не будешь. Я переспросила, она сказала, не задавай мне повторных вопросов. И все. Сколько она длиться по времени? Сколько обычно лежат в больнице после чистки?
Когда закончится срок реабилитации, и можно снова приступать к планированию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
OLENKA83
мне делали общий наркоз,укол в венну и всё,проснулась когда всё закончилось.На счеи времени не знаю,не уточняла.но вроде не долго.
Реабилитация и планирование, вопрос индивидуальный.Ну минимум месяца два три на восстановление!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2010
Сообщений: 12
Спасибо вам большое за ответ, очень переживала по поводу наркоза, очень боюсь боли. Скажите, а вы где делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 1069
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
OLENKA83
меня 2 недели держали после 1й ЗБ , но это почти 10 лет назад было , уколы и т.д пока проставили. Возможно сейчас и отпускают на 3 день , а дальше в дневном стационаре на уколы , капельницы ходите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 462
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 31 раз
OLENKA83
Цитата:
Когда закончится срок реабилитации, и можно снова приступать к планированию.

мне врач сказал - хорошо бы год не беременнеть, в идеале три, но можно и через пол года
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 38 из 100  Пред.1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]