Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 5 из 59  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Трюля-ля писал(а):
La gata del mar писал(а):
Дополняю.
По поводу обратного пути - не 4 юаня за кг -а три! То есть везете 35 кг - за20 не платите - за 15 по 4 юаня, плюс 25юаней за каждое место сумки!


мы за место ничего не платили.
у меня сумка была 17 кг-я заплатила 28 юаней. (20 фиксированно+8 за 2 кг перевеса)
ниче не понимаю :roll:

Через Сосновку за место я тоже ничего не платила, а вот через Полтавку почему-то пришлось :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
да..это через полтавку только""" :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Натка писал(а):
Ага вернулась наша куня :wink: это я про тебя Трюлька, ну всё прикупила что хотела, как вообще съездила, что интересного видела :wink:

выложу подробный рассказ о поездке чуть позднее:)может даже с фотками покупочек :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Итак, рассказываю о поездке.
Выбрала я Приморавтотранс, во первых я через них уже ездила, а во вторых это одна из фирм, которая предоставляет ранний проход таможни туда, и последние обратно.
В фирме меня заверили,что туда и обратно доставка автобусом Вольво, на обратном пути на русской таможне будет грузовик для шмоток (надо было сразу уточнять ГДЕ именно!!!).
Фигня...в Китай я ехала в жутко холодном автобусе, который скрипел,пыхтел и вонял :? Спасались только остановками с горячими перекусами и горячим кофе.
Таможни мы прошли легко и безболезненно. В Китае были в 9 утра по китайски.Руководитель группы решила жить в другой гостинице, мы выбрали г-цу Сюйшень. Я сразу заказала себе одноместное размещение (доплата 140ю),ключ почему то мне не выдали,все три дня дверь открывала дежурная куня.Эти дежурные меня просто выводили из себя-ну блин, работают они в г-це,где преимущественно живут русские,ну потрудись ты выучить русский язык!!!Я ей пыталась долго объяснить что мне нужна туалетная бумага, а она мне на холодильник с пивом тычет и улыбается :evil:
Номер при поселении был не убран,пришлось еще полчаса проторчать в номере, чтобы куня убралась и постелила постель.
Потом пошла по магазинам-думаю этот момент можно и упустить. Единственное скажу, что ценник они взвинчивают-мама не горюй, (предварительно пробежались по владивостоку и определилась с ценами)я сразу в три раза снижала и прибавляла 5 юаней. Все покупки таким образом совершила.
Вечером мы поехали в баню.Это что-то с чем-то. У них нет такого как у нас-заказать компанией на три часа-там все общее. Большой зал с кучей душевых,маленький бассейн с водой неопределенного цвета и парная.Парная-супер!!!От нашей отличается. Там стоит какой то чай-который вклбчают и он начинает бурлить и выпускать пар.Это неописуемо-это надо видеть и испытать! Мне очень понравилась парная.
Потом нас почистили (пилинг) сделали питательный массаж, выдали одноразовую пижаму и мы пошли в комнату отдыха. А шли мы в комнату отдыха через общий рецепшн :lol: Там нам делали еще один часовой массаж. Не скажу что прямо ах!!!-но нормально.
Второй день все тот же бег по магазинам, вечером фут массаж!
Ну и на следующий день сборы домой.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
La gata del mar писал(а):
Дополняю.
Максим перестроили - теперь там хорошо. Дорого только очеь..А вот деньги..Хм, девчата,там фальшивки дают. Я была с другом - он поменял, а потом фальшивку никто не брал. Пошли мы туда разбираться- меняла МОЛЧА нам поменял купюру - и сказал, не говорите никому!!!!
На себя я тож ничего не купила...все короткое, рукава и талия не моя..высоко слишком. шубы там так примелькались - не зхотела себе покупать.
В общем ничего окромя заказанных платьев не привезла:( В салон отвезла все. и думаю,ч тоя делалал в Китае.
Так. По поводу обратного пути - не 4 юаня за кг -а три! То есть везете 35 кг - за20 не платите - за 15 по 4 юаня, плюс 25юаней за каждое место сумки!
Еду - не покупайте салаты с МАЙНЕЗОМ! травятся люди..сильно!
и вообще -китайцы обнаглели.
О! Я совершила открытие шикарного недорогого магазина - Если лицом стоите к СюйШеню, то направо идет дорога. Там в здании через неё есть овощной рынок, идите на второй этаж, и там ТАКОЙ НЕДОРГОЙ супермаркет - носки, трусы, белье, игрушки, одежда, косметика, домашняя утварь - у нас таких нет ещё больших! И цены, самое главное - фиксированннеы и небольшие!!!


Я в этом универмаге покупала сушилку для белья, кстати там например перчатки детские дешевле оказались, чем мы сторговали в 4-этажке :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Девочки- я получила загранпаспорт наконец-то- хочу в Суньку- не принципиально когда- кто часто мотается туда- возьмите меня, я сто лет там не была :) обещаю не мешаться под ногами! хорошее настроение прихвачу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
мне кажется там сейчас делать нечего, распродают товар весь перед своим НГ. а вот в самом конце февраля-начале марта, когда они уже привезут все самое новое, тогда и ехать.

Хотя если едешь за шубой- тогда да, скидки сейчас идут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
еду не за шубой- а просто- прогуляться, детям мелочевки какой-нибудь посмотреть :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Девочки, помню где-то в районе старого Максима был магазин детской одежды в полуподвальчике, где всё марки "БАРБИ". Не подскажете поточнее? А то муж позвонил, а я не могу внятно объяснить, помню только примерно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 112
Откуда: 2 речка
Поблагодарили: 1 раз
Дайкири писал(а):
Девочки, помню где-то в районе старого Максима был магазин детской одежды в полуподвальчике, где всё марки "БАРБИ". Не подскажете поточнее? А то муж позвонил, а я не могу внятно объяснить, помню только примерно.

старый и нвый рядом.
по левую руку Максимы и кафе и ресторан и этот барби магазин. он ниже уровня дороги. 50 м от Максима.
11 вернулась оттуда туристов нет-это означает шубы по космической цене. покупала подруга до колена светлая (не белая крестовка)норка 2500 дол. УСТУПИЛИ блин. так и говорят раньше уступали а сейчас покупателей нет. По улице русских 5-6 чел в день видишь. Французская булка закрыта- нет клиентов. В Максиме даже мужу моему понравилась еда.
самая четкая гостин. УССУРИ пол с подогревом в номере, все каналы российские, ванная беленькая, хоть не дырка в полу как везде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Сейчас вобщем то думаю действительно смысла нет ехать а чуть позже у китайцев Новый год будет (не помню точно когда в Феврале) Я поеду ближе к маю или может в марте (как обычно за дет вещичками для дочек) Могу Мама Саввы и тебя взять :))) для компании. Езжу я обычно на машине до колючки и жить вот думаю возможно в Холидей Ине (кто нибудь там жил уже- расскажите??) Интересно сколько он стоить конечно будет :))) если не запредельно то почему бы и нет :) Ну или как обычно в Опале или может кто другую присоветует хорошую..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
klop писал(а):
[11 вернулась оттуда туристов нет-это означает шубы по космической цене. покупала подруга до колена светлая (не белая крестовка)норка 2500 дол. УСТУПИЛИ блин.

ни фига себе себе цены :shock: я когда свою покупала и у меня денег не хватало, они говорят ну приезжай в январе-феврале, скинем тогда сколько ты хочешь.
в итоге они мне конечно скинули 300 баксов, но тааак воозмущались))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
а сколько сейчас нынче путёвочка стоит?
обещали после НГ подорожание до 8-10 тыс.рублей :roll: :shock:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Fox, возьмите и меня за компанию, плиииз))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Точно надо в марте-апреле скоопирироваться и махнуть в Суньку :) погуляем, поглазеем, в баньку сходим, по ресторанчикам пошатаемся, развеемся короче :)может чего нужного накупим :) вернёмся грязные, замученные, но довольные :lol: ну вот размечталась не на шутку:roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Натка писал(а):
Точно надо в марте-апреле скоопирироваться и махнуть в Суньку :) погуляем, поглазеем, в баньку сходим, по ресторанчикам пошатаемся, развеемся короче :)может чего нужного накупим :) вернёмся грязные, замученные, но довольные :lol: ну вот размечталась не на шутку:roll:


девочки, давайте перед 8 марта! пож-та! позже я не смогу...хочу все так, как Натка написала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Мама Саввы и Игоря писал(а):
Натка писал(а):
Точно надо в марте-апреле скоопирироваться и махнуть в Суньку :) погуляем, поглазеем, в баньку сходим, по ресторанчикам пошатаемся, развеемся короче :)может чего нужного накупим :) вернёмся грязные, замученные, но довольные :lol: ну вот размечталась не на шутку:roll:


девочки, давайте перед 8 марта! пож-та! позже я не смогу...хочу все так, как Натка написала :)


все бы так :) только без грязных и замученных :) вобщем буду собираться свистну сюда..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2006
Сообщений: 112
Откуда: 2 речка
Поблагодарили: 1 раз
4200 "Приморье" В 9 часов в Китае. Автобус Вольво, тепло, кино, только наша группа - 10 чел. и т.д.
Есть дешевле. фирмы попроще.
Помагайки 1200. Пока берут мало фирм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Fox писал(а):
Мама Саввы и Игоря писал(а):
Натка писал(а):
Точно надо в марте-апреле скоопирироваться и махнуть в Суньку :) погуляем, поглазеем, в баньку сходим, по ресторанчикам пошатаемся, развеемся короче :)может чего нужного накупим :) вернёмся грязные, замученные, но довольные :lol: ну вот размечталась не на шутку:roll:


девочки, давайте перед 8 марта! пож-та! позже я не смогу...хочу все так, как Натка написала :)


все бы так :) только без грязных и замученных :) вобщем буду собираться свистну сюда..


А как же без этого :lol:это как Тайланд без загара :lol:

Впринципе если детёнок не подведёт, в плане сопли, болячки, то можно сгонять, ближе к марту поглядим :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
я тоже собираюсь после китайского НГ поехать.
как бы все в очередной раз не обломалось :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1165 ]  Страница 5 из 59  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]