Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 7 из 53  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 53След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Анютка, спасибо за комплимент :P , но ведь нет предела совершенству!!!!!
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
подниму тему
Я решилась "посидеть" на КД, т.е. поменять привычки питания, и за неделю -1кг, но я думаю, что это пока ушла вода, хотя воды пью много, как сказано, нужно выпивать (в общем) по 2 л в день. Пока ни какого дискомфорта нет, что будет потом, посмотрим... Углеводы совсем не исключаю, просто свела их к минимуму.
Кто сидит на КД, присоединяйтесь, будем поддерживать друг друга, советоваться :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
вот не могу найти ни где информацию о соевом белке :ne_vi_del: так называемом тофу, можно ли его есть на КД...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
я сижу 2 недели, ушло 4 кг. мне больше и не надо, но решила придерживаться просто низкоуглеводного принципа по жизни, тем более, что мне это не трудно - мясо обожаю, а вот к тортикам-конфеткам равнодушна.
если подходить без фанатизма, не впихивать в себя одни окорока и не забывать про овощи, никакого вреда для организма не будет. во всяком случае, я чувствую себя только лучше. всем удачи :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Скалярия
просто врач считает, что вредны жиры, а не углеводы, как это и принято везде считать. Вот и смотрит со своей колокольни


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
я не злоупотребляю мясом, налегаю на овощи, которые можно и пью витаминки. не знаю, может потом и аукнется, но что? то, что я тортики, картошку и хлеб исключила? чтобы жира было меньше, всё запекаю и варю. это всё индивидуально, конечно, и не всем по состоянию здоровья подходит. но, когда я выбирала между -60 и кремлёвкой, в первой оттолкнуло не есть после 6. кому-то это подходит, а мне с моим совиным режимом нет. тем более (я по подружкам знаю), каждый кремлёвку по своему понимает: одна колбасу и сосиски целыми днями жрёт, баллы высчитывает до маразма, а потом, пардон, жалуется на месячный запор. ну, насчёт этого я уже писала: без фанатизма, и всё будет хорошо. сегодня вот рыбку с брокколи запекала, не самое вредное блюдо всё-таки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
да, кстати, почему-то люди, которые на диетах не сидят (это, опять же, из наблюдений за знакомыми) и кричат об их вреде, сами-то не так уж здорово и питаются. маня какая-нибудь с ужасом на тебя смотрит, вопит о здоровье и хот-дог жуёт. по своему опыту скажу (может, у меня одной так? но сомневаюсь): я стала гораздо требовательней и привередливей в пище и перестала в себя всё засовывать, как в мусорное ведро. а это уже плюс, я считаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Цитата:
я вас полностью поддерживаю! многие воспринимают кремлевку, что надо есть сало и запивать водкой - и будет тебе счастье.А овощи с нежирной белковой пищей - это уже Монтиньяк.

спасибо :smile: ну, я в названиях всех этих диет не слишком сильна, даэто и не важно, основной принцип, как я понимаю, один.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Скалярия
буду знать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Мне видать КД подходит, я легко себя чувствую :-:ok:-: вот ещё надо физику ввести в распорядок дня...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
Я сорвалась :cry_ing: наелась варенья и довольная ходила, может кто подскажет как от сладкого можно удерживаться??? чем его можно компенсировать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2009
Сообщений: 481
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Iness*
где-то по форумам читала, что иногда такие "срывы" даже полезны. организм получает углеводы, которых давно не видел, а потом при возобновлении диеты начинает жечь их с удвоенной силой. если это не часто, конечно, случается, а где-то раз в месяц. ссылку сейчас дать не смогу, давно это было, надо искать, но народ пишет, что так. хотя я сама за достоверность не ручаюсь :nez-nayu: так что не переживайте


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 329
Поблагодарили: 4 раза
Иногда в такие срывы организм уже привыкший к углеводам думает, а вдруг больше не дадут, отложу ка я про запас, конечно потом опять это можно скинуть. Девочки перебровала за 10 лет кучу диет, голодание по неделям и т.д. Сначала супер результат. В конце опять возращаешься к исходному. В итоге я пришла к выводу, что сидеть всю жизнь на какой-то диете невозможно и слово диета не люблю. Надо сделать это образом жизни ПОСТОЯННО. Разумно смотрите на еду, что полезного в том, что я ем. Ем, для того, чтобы жить. И каждый для себя найдет эту золотую середину. Опыт скажет вам, что нужно вашему организму. Ем иногда по 3-4 раза в день. Кол-во -не больше 1 стакана или 0,5 стакана еды. Полностью отказаласась от колбасы, копченностей, шла к этому год, сейчас невкусно, иногда ем потому что память организма никуда не денешь, приучили с детства. Там есть только красители, ароматизаторы, стабилизаторы. Сочетание продуктов дошло до автоматизма. Овсянка на воде+сухофрукты (завтрак), мясо+овощи, морковка+сметана (чтобы каратин усваивался), супчики (выше неплохие рецепты) без хлеба или с половинкой кусочка. Все в меру. И картошка есть в моем рационе, и хлеб, и шоколад, и шашлычок летом, вино сухое. И кофе иногда- дурная привычка. Только ем это я в первую половину дня, вечером никаких углеводов. Много фруктов, овощей, желательно со своих огородов. Просто пью воду (колодезная или покупная) по 2 л в день, могу положить лимон, для сжигания жира. 57 кг для меня это лишний вес при моем росте 159 см. Мне повезло моего мужчину это не напрягает. Это главная проблема мужика кормить по серьезному и сама срываешься. Один день в неделю кефир или вода. Сейчас держусь в 49-50-51 кг. УДАЧИ на ВАШЕМ пути.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 15
Сидела на КД год назад :smile: сбросила где-то около 25 кг. сейчас вот села снова, для себя не вижу никакой другой диеты :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Эх...результаты, ваши девы, радуют...тоже что ли присесть? Почитаю сегодня инфу...может решусь. Вот только как быть в обед??? Езжу в столовку а там из мясного только котлеты и то жареные, вот что есть то ??? ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Скалярия писал(а):
Миниатюрная
рыбки нет? да все их котлеты в панировке и с хлебом с фарше.



Нет...а если и есть то она тоже с какой нибудь гадостью типа майонез и зажарка.... ':roll:' Чего еще можно съесть на обед?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто на кремлевской диете?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2009
Сообщений: 3734
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Скалярия писал(а):
Миниатюрная
вполне можно выпить хоть поллитра ряженки или кефира(количество углеводов там указано всегда неправильно, это указаны УВ молока, а в кисломолочке половину УВ перерабатывают лактобактерии). Я студенткой была,сидела на Кремлевке, так и обедала - ряженка и сырок плавленый,не было вариантов.




Хм....в принцыпе это вариант, мне как то по очкам тяжко сориентироваться, проще чтоб сказали какие блюда жевать. Сколько надо кокретно выпить ряженки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диета без углеводов!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 297
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 43 раза
Девочки,зачем себе здоровье гробить низкоуглеводными диетами?Сама сидела на кремлевке-сбросила-потом набрала с лишком.Всю жизнь же мясом одним питаться не реально.Просто нужно пересмотреть привычки питания. Сама сейчас на Монтиньяке-за 1,5 месяца минуч 7 кг,при том,что нарушаю иногда.
nyta8808,а вам действительно врач видать сказал убрать"пустые"углеводы-смысла в них нет,только жир нагоняют.Так как ни один врач в здравом уме не порекомендует убрать"хорошие "углеводы-это же овощи и фрукты,т.е витамины,которые так необходимы сейчас вашей ляле)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диета без углеводов!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
Рыжая Юлька
Никто ж не говорит, что вообще углеводы есть не надо. Я вот салаты жую, овощи разные, но стараюсь, чтоб без крахмала, а макароны , картошку и иже с ними вообще не ем!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Диета без углеводов!!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 297
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 43 раза
Пддерживаю,я тоже картошку,крахмал ,сахар и жир -исключила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 7 из 53  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]