Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 37 из 100  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
IrmaAsher писал(а):
потом направила в Материнство и детство к Бандур. Мы именно в Материнстве в прошлый раз за анализы в совокупности тыщ 20 оставили. И безрезультатно

Не знаю про анализы в ЦОМиД, но мне мою беременность долгожданную помогла получить и теперь помогает выносить именно Бандур Н.Н., только я у нее в Асклепии наблюдаюсь :mi_ga_et: И говорю со всей ответственностью (после трех замерших беременностоей, моя история здесь есть в теме) - идите к ней, специалист отличный :co_ol: Удачи!
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 1978
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 136 раз
Illuziya писал(а):
мне мою беременность долгожданную помогла получить и теперь помогает выносить именно Бандур Н.Н., только я у нее в Асклепии наблюдаюсь :mi_ga_et: И говорю со всей ответственностью (после трех замерших беременностоей, моя история здесь есть в теме) - идите к ней, специалист отличный :co_ol: Удачи!

вы не подскажете мне дорого ли вести беременность в Асклепии у Натальи Николаевны??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Sonita
Честно говоря, общую сумму пока не считала :nez-nayu:
Прием после постановки на учет стоит 900-1200, в зависимости от того, с осмотром на кресле или без, с мазками или без. Анализы некоторые сдаются по ситуации (мне вот ТБГ мониторили регулярно, а он там 500р стоит), дорого вышли анализы на ТОРЧ-комплекс, гепатиты и т.п., чуть больше 5 000 :-( Скрининги тоже не дешевые. Кровь, моча к каждому приему - 350р. А все эти анализы в ЖК сейчас, вроде, бесплатные. УЗИ там дешевле, чем у Ширина, например, точные суммы не помню. В общем, конечно, выходит не дешево, если сравнивать с ЖК. Во многом зависит от того, как проходит беременность: если проблем нет, то и обследований/анализов требуется по минимуму.
Но мы же выбираем, где нам комфортнее :mi_ga_et: Меня устраивает :rolleyes:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 236
Поблагодарили: 1 раз
IrmaAsher
У меня угроза была с 3 недели беременности, и мы с врачом хватались за последнюю соломенку чтобы выносить ее....Мой совет хватайте все свои анализы и бегом в хорошую клинику и к хорошему специалисту!!! Не стоит ставить на себе эксперементы в 3 роддоме - там вам ее не выносят!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Illuziya
Женя! Только заметила, поздравляю от всей души! Легкой беременности, здорового малыша и счастливого материнства!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Tum Tum
Спасибо за добрые слова, дорогая! :smu:sche_nie:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 ноя 2007
Сообщений: 1598
Откуда: Владивосток-Нижний Новгород
Поблагодарили: 46 раз
Tum Tum писал(а):
Illuziya
Женя! Только заметила, поздравляю от всей души! Легкой беременности, здорового малыша и счастливого материнства!

Женя, не смогла я промолчать, хоть и знаю тебя только по постам на форуме. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Аж слёзы навернулись :smu:sche_nie: Счастья!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Olinka***
Спасибочки :smu:sche_nie:
Так приятно, девочки, столько доброжелательных, неравнодушных людей у нас на форуме, спасибо вам :cve_ty:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
В меру добрая
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 543
Откуда: ღ♥ღ Vl-k city ღ♥ღ
Поблагодарили: 7 раз
Illuziya
читала Ваши печальные истории :-( Поэтому сейчас от всей души поздравляю с этим чудом!!! :ro_za: Легкой Б вам и ТТТ :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Juliet@
Большое спасибо за теплые слова :smu:sche_nie:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
MamaMiya писал(а):
IrmaAsher
У меня угроза была с 3 недели беременности, и мы с врачом хватались за последнюю соломенку чтобы выносить ее....Мой совет хватайте все свои анализы и бегом в хорошую клинику и к хорошему специалисту!!! Не стоит ставить на себе эксперементы в 3 роддоме - там вам ее не выносят!!!

За всех не надо говорить... :no:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 72
Девочки, будте бдительны! Рекомендую прочитать тем кто наблюдается у Киселевой ДВОМЦ. Пишу, а у самой туман от слез пред глазами. Ситуация такая, пришла к Киселевой для того, чтоб встать на учет в 7 недель (муж до этого как на работу ходил неделю, для того чтоб взять талон, не знали что можно взять без очереди). Киселева меня посмотрела, взяла мазки заполнила личную карту, сказала, что на учет поставим в следующий прием, так как много писанины предстоит. Сказала измерять базальную температуру. При всем при этом она была в курсе, что у меня был уже выкидыш на раннем сроке. В следующий прием завели на меня карту, Киселева на меня даже не взглянула, не задала ни одного вопроса, дала направление на анализы. Когда я ей показала график базальной темп. она посмотрела на меня как на душевно больную, а в глазах был вопрос зачем я ей это показываю. Передо мной «Энциклопедия беременности», там написано, что женщины с 5 нед. по 12 нед., у которых были воспаления, аборты, выкидыши попадают в зону риска, что их уровень гормонов может не справится с новой задачей при беременности, и обязательно врач должен наблюдать, и в случае необходимости провести терапию, чтоб избежать гормональный спад. Киселева меня даже к эндокринологу не направила, и хотела прописать Йодомарин при моей гиперфункции щитовидной железы. В следующий раз она пожелала меня видеть спустя две недели, при этом как всегда потерялась часть результатов моих анализов. Увидев уровень значение МОМ, она сказала, что показатели низкие и дала мне бумажку, говорит идите к генетику в «Центр материнства», там вас примут бесплатно. На УЗИ не смотря на срок 10 нед. и угрозу она меня так и не записала, говорит свободно только в 26 мая, я отказалась, так как понимала, что с УЗИ затягивать нельзя. В «Центре МиД» мне сказали, что бюджетная запись свободна только с 15 июня, а платная только с 17 мая. Вообщем к генетику я так и не попала. И только там я увидела, что эта бумажка – направление на госпитализацию. Киселева не посчитала нужным поставить об этом меня в известность.
А потом я пошла ЖК на Острякова, хотела там пройти платно УЗИ, на что мне ответили, что т. к. я наблюдаюсь в другой поликлинике, они не имеют права меня смотреть, даже платно, т.к. для беременных медицина бесплатная. Но увидев слезы, и услышав мою историю мне врач тихо сказала: ложитесь, посмотрю. Выяснилось, что сердцебиения нет, и плод замер на 8-9 неделях. Потом меня зареванную водила в регистратуру, оформила на прием к гинекологу, та написала направление в 3 роддом на чистку, при этом успокаивала и говорила добрые слова. Понятно, что эта моя личная трагедия, но вот у меня вопрос – почему врачи с другой ЖК, не смотря на то, что по полюсу я к ним не имею никакого отношения, оказали мне гораздо больше профессионального внимания и человеческого сочувствия, чем те кто должен делать это по закону. А ведь я можно сказать доверила судьбу беременности Киселевой. Кстати ЖК на Острякова за УЗИ и все прочее с меня не взяли ни копейки. К сожалению, не знаю имен и фамилий тех, кто мне помог, и не остался равнодушным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Ник@
Ниче себе... :-( Слышала о Киселевой только хорошее, она у подруги вела беременность :-(
Беременным можно и платно проходить УЗИ, это все по желанию, что значит - "не имеют права"?!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Ник@
Ох, какая знакомая истрория, только не с этим врачом. Но суть таже - женская консультация, беременность по полюсу с предыдущей замершей, на раннем сроке "приходите через пару недель", низкий ХГЧ, никакой терапии, перове узи в 10 недель показало замершую беременность на сроке 8-9 недель. Поэтому, в третий раз я пошла к платному специалисту, которая на самом раннем сроке сразу же прописала гормональную терапию, контрольное узи в 7 недель, контроль гематолога.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Ник@
Сочувствую, держитесь, все наладится, надо только научиться верить и ждать.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 72
Tum Tum писал(а):
Ник@
Ох, какая знакомая истрория, только не с этим врачом. Но суть таже - женская консультация, беременность по полюсу с предыдущей замершей, на раннем сроке "приходите через пару недель", низкий ХГЧ, никакой терапии, перове узи в 10 недель показало замершую беременность на сроке 8-9 недель. Поэтому, в третий раз я пошла к платному специалисту, которая на самом раннем сроке сразу же прописала гормональную терапию, контрольное узи в 7 недель, контроль гематолога.


Скажите, пожалуйста как прошла ваша третья беременность, очень интересно, так как проблемы у нас с вами видимо одинаковые :ny_tik:
Мне врач с УЗИ на Острякова посоветовала Бандур из «Центра МиД» , говорит очень хороший специалист как раз по проблемам невынашивания. После того как реабилитируюсь обязательно к ней пойду.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Ник@
Я выше на предыдущей странице писала про Бандур Н.Н. короткий отзыв. У меня тоже проблемы с вынашиванием: связаны с кровью - тромбофилия, мутации генов системы гемостаза и т.п. Она очень хорошо во всем этом разбирается :bra_vo: Только она мне и смогла помочь, я сменила до этого не одного врача... Если есть вопросы, вэлкам в личку :mi_ga_et:
Одним словом - очень-очень рекомендую с такой проблемой обратиться к Бандур Н.Н.! :co_ol:
И, кстати, если что, она принимает еще и в Асклепии (вдруг Вам туда будет удобнее) - мне лично этот мед. центр нравится значительно больше, чем ЦОМиД :nez-nayu:

Держитесь, сил Вам, терпения, верьте, все будет хорошо, обязательно! :a_g_a:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2008
Сообщений: 1821
Изображений: 5
Откуда: Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 97 раз
Ник@
Беременность прошла относительно хорошо, начало было стандартное - низкий ХГЧ, сразу же начала пить дюфастон, плюс для надежности магне Б6. После приема у гематолога (сочетание наследственной тромбоцитопатии и АФС, который проявляется только в особенных случаях, например, при беременности) - прием кардиомагнила, вессел дуэ Ф, омега 3. Больше проблем, связанных с невынашиванием не было. Так что, настраивайтесь на самое лучшее, идите к Бандур, и все будет замечательно. Буду ждать от вас пузатой линеечки :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2010
Сообщений: 72
Девочки, кто наблюдался у Бандур посоветуйте пожалуйста как лучше к ней попасть через «Асклепий» или «Ц МиД», и в чем разница, в цене? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Замершая беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Ник@
Разница в цене и, лично для меня, в сервисе мед. центра :nez-nayu: Я изначально попала к ней на консультацию в ЦОМиД, потом уже она стала пару раз в неделю принимать в Асклепии, где я наблюдалась последние 2 года, я обрадовалась и стала посещать ее уже там, т.к. мне это удобнее.
Еще разница в том, что при наступлении беременности, в ЦОМиД вы не сможете, я так понимаю, стоять у нее на учете по беременности: насколько я знаю, в ЦОМиД не ведут беременность и не выдают больничных по беременности. А в Асклепии можно вести беременность у нее, я сейчас именно у нее на учете состою по беременности.
С 29 мая она уходит в отпуск, вернется в конце июня.
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 37 из 100  Пред.1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]