Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 117
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
динка* писал(а):
Полный беспредел! Мужу на работе выдали корпоративные симки МТС, т.е. он взял себе и мне, чтоб внутри корпаратива общаться бесплатно. Эта симка (по условиям компании) должна быть у каждого сотрудника и должна быть активна, если на ней нуль, то она блокируется полностью. Уже четвёртый раз исчезли деньги с сим карты мужа. МТС нас посылает т.к. симки оформлены не на нас. Тот на кого она оформлена работает далеко от места работы мужа и встретится с ним нереально, часы работы совпадают полностью. Написала это всё лишь для того, чтобы спосить может кто работает в мтс и поможет чем? Или кто что вообще думает по этому поводу?



Я там работаю,только не закидайте камнями :ti_pa: .На корпоративном тарифе один лицевой счет.Его оплачивает либо компания,либо сами сотрудники.Если один из абонентов забыл вечером пополнить счет или по другой причине у него на счете не оказывается денег,то оставшийся баланс всех симкарт суммируется и делится поровну между всеми абонентами этого тарифа.Поэтому у вас исчезают деньги.Чтоб получить ин-фу по симкарте у оператора (надеюсь правила не поменялись,т.к.3 года в декрете),тот человек,на которого оформлен тариф может либо вписать вас в качестве доверенного лица для управления счетом,либо,предупредив своего менеджера,оставить в компании паспортные данные,которые вы сможете озвучивать при звонке в коллцентр.

Сама не являюсь патриотом своей компании,т.к. в процессе работы бывают разные ситуации,когда ты хочешь человеку помочь,и не можешь,потому что это не предусмотрено правилами компании.

P.S.Спрашивайте,на что смогу,отвечу.


Последний раз редактировалось Енечка_80 05 май 2010, 03:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Долечка писал(а):
Но очень странно-неужели за выход в 2-3 минуты снимают 110 р????

Если тариф не выбирали, то они выставляют автоматически дорогой тариф. Эта сумма реальна - у меня таже фигня была при смене телефона. Т.е. не было мне нужных нэтовских насторек - прислали на установку "дорогие" ))))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 386
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Енечка_80
Если это действительно так :sh_ok: , то пусть идёт лесом этот мтс вместе со своим корпоративным тарифом.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток => Новосибирск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 39 раз
динка* писал(а):
Енечка_80
Если это действительно так :sh_ok: , то пусть идёт лесом этот мтс вместе со своим корпоративным тарифом.

Лучше, если сим оформлена на тебя, именно на того человека, кто им пользуется.. чтобы ни от кого не зависеть и совершать любые операции над своим номером, получать всю информацию без проблем... Хотя, на корпоративных тарифах существую различные скидки и бонусы но если подобрать грамотно тариф для физ лиц, то можно найти под себя то, что устроит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
зуец писал(а):
Midori писал(а):

некорректную ссылку даёте. Речь о корпоративном тарифе, а не тарифах для частных лиц.
Без пароля, который только у ответственного за тариф в организаци, ничего не выйдет


Слушайте, ну у меня у мужа тоже корпоративный тариф. Набираете со своего телефона *111*23решетка по-моему (на сайте уточните) - и подключаете услугу интернет помощник, далее то же на конце 25 - делаете себе пароль и вперед через интернет можете все контролировать - сколько Вы проговорили и сколько с Вас денег сняли. Называется детализация счета - заказываете себе счета БЕСПЛАТНО! хоть по 100 на день :-)
Мы так и делаем :smile:


У нас по корпоративному тарифу можно узнать только проговоренную сумму. Это не детализация счета. Детализация - то когда конкретно указано когда, при какой операции (на какой номер телефона звонили, оправляли СМС, на какой интернет-ресурс выходили), за какое количество времени снята КОНКРЕТНАЯ сумма, а не информация об общей сумме списания :ne_vi_del:[/quote]
я на копаративном тарифе, детализацию можно брать хоть через каждые 10минут, именно кол-во входящих\исходящих номеров\смс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 359
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 63 раза
Девочки я Вам вот что скажу было это до нового года сейчас не знаю так вот за 1000р. потом за 1500р. можно было купить сим-карту корпоративную на ней безлимит ничего не платишь и разговориваешь у нас человек 8 накупили, а отключили их только через пол года и ничего за это им небыло. Причем роуминг был включен звонили с нее по всему миру. Ну и с какой-то компании снимали деньги. (Ходили слухи что продовал какой-то менеджер компании МТС).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 окт 2008
Сообщений: 119
Откуда: Владивосток - Краснодар
Добрый день. Я работаю в МТС, правда не в отделе по работе с корпоративным рынком, а по работе с обычными физ. лицами. :smu:sche_nie:
Согласна с мамой Кукуськи, ведь прежде чем плакаться о снятии ден. средств, нужно разабраться, за что эти деньги сняли. Конечно, могут возникнуть ситуации с некорректным списанием, но не потому что вас хотят "обворовать", а потому что происходят сбои в системе. По факту выяснения делаются корректировки и нередко пострадавшим абонентам даются бонусные бесплатные минуты, смс или если какие-нибудь приятности, скажем так "в качестве извинений за неудобства". :) А слышать, "у меня воруют, но разбираться не пойду, т.к. лень или времени нет", смешно, считаю сначала нужно разобраться в чем дело, а потом уже рассказывать о случившемся. :hi_hi_hi: И я не защищаю компанию, просто знаю не по наслышке эту "кухню" изнутри. :rolleyes:
В любом случае, ув. Владмамочки, если появятся вопросы, обращайтесь, помогу, как говорится, чем смогу. :men:
Детализацию можно заказать в Интернет-помощнике, если сим оформлена на физ. лицо в любом случае. Выше уже писали:
1. Набираете с сим-карты, информацию по которой хотите посмотреть - *111*25#
2. Затем *111*23# и устанавливаете пароль.
3. Заходите в Интернет-помощник на сайте того региона, в котором вы подключали сим (Приморский край для нас) и действуете. :mi_ga_et:

С сим-картами корпоративными сложнее. Если там подключена услуга "Корпоративный интернет-помощник" и на вашем номере стоит значок "Администратор", то вы сможете посмотреть инфу. Если нет, то нет. Узнать об этом можно у человека, на которого сим оформлена либо у оператора связи при наличии доверенности от человека, на которого сим оформлена.
Если сим оформлена не на вас, то оператор связи не имеет права давать вам инфу по сим-карте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 окт 2009
Сообщений: 4
динка* писал(а):
Полный беспредел! :zvez_ochki: Мужу на работе выдали корпоративные симки МТС, т.е. он взял себе и мне, чтоб внутри корпаратива общаться бесплатно. Эта симка (по условиям компании) должна быть у каждого сотрудника и должна быть активна, если на ней нуль, то она блокируется полностью. Уже четвёртый раз исчезли деньги с сим карты мужа. МТС нас посылает т.к. симки оформлены не на нас. Тот на кого она оформлена работает далеко от места работы мужа и встретится с ним нереально, часы работы совпадают полностью. Написала это всё лишь для того, чтобы спосить может кто работает в мтс и поможет чем? Или кто что вообще думает по этому поводу?



Добрй день!

А Вы на данный момент уверены, что у Вас подключена именно эта услуга? Для безлимитного а не бесплатного общения внутри закрытой группы пользователей. Дело в том, что не владея полной информацией Вы не можете утверждать, что деньги списываются ни за что. Вам предложили такую возможность (услуга стоит меньше 100 руб), но Вы проконтролировали, что ее действительно подключили Вам? По умолчанию это не делается, увы :) Таким образом, Вы можете болтать, думая, что у Вас между собой безлимит, а такового нет на самом деле. Второй момент, у Вас городские номера или федералки? Тариф без абонентской платы с коротким номером подразумевает плату только за городской номер (это не называется абонентской платой). Третье, если у Вас при достижении нулевого баланса телефон отрубается, значит у каждого сотрудника отдельный лицевой счет, и никто из других к нему отношения не имеет (это к тому, что кто-то говорит больше, а кидает денег на счет меньше) это другая система. Четвертое, единственная возможность решения проблемы (а именно получения детализации) для Вас состоит в том, чтобы муж на работе нашел сотрудника, который отвечает за моб связь, объяснил ему ситуацию. Тот в свою очередь, может поступить несколькими способами. Написать доверенность на мужа, в которой будут указаны оба Ваши номера, чтобы он смог получить детализацию по этим (Вашим) номерам за конкретный период. Однократно. Либо выдать доверенность на год, где будет указано, что по этим двум номерам Ваш муж может получать конкретную информацию (перечислить, напр. детализацию, подключение/удаление услуг и пр.) Бланки доверенностей есть на сайте. Либо написать письмо в компанию о подключении на Ваши номера интернет-помощника, и Вы сами сможете совершать любые манипуляции через сеть. Думаю, со своим сотрудником Ваш муж всегда договорится, объяснив ему, что раз Вы сами оплачиваете свои счета, Вы вправе знать за что и контролировать процесс "воровства" денег МТСом :)

Писала быстро, периодически отвлекаясь, может не очень понятно, обращайтесь если что :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2008
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток,Калинина
Поблагодарили: 8 раз
А еще часто "воровством" называют списание денежных средств в счет погашения долга по другому номеру оформленному на вас. Будьте внимательны, и не оформляйте на себя лишних сим-карт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2006
Сообщений: 1104
Откуда: ВЛ-Спб-Вл-...
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 119 раз
Как только "пропадут" деньги, набирайте *152# - там, конечно, не развернутая детализация, но последние 5 действий увидите.

Я так у себя обнаружила пару услуг, которые давно подключила и которые первое время были бесплатно, а потом за них деньжат стали брать :smile:
А так тоже думала, что денег как то многовато уходит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
у меня с АКОСа тоже бабки куда то деваются :ne_vi_del:
вечером было 55 рэ утром минус 140... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
Церера писал(а):
Как только "пропадут" деньги, набирайте *152# - там, конечно, не развернутая детализация, но последние 5 действий увидите.

Извините, а можно мне поподробней написать? я набрала *152# -
вот что пришло
"Сообщение:
1. последних 5 действий
2.платных 5 действий"
и ЧТО это значит? дальше как смотреть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Панда писал(а):
Церера писал(а):
Как только "пропадут" деньги, набирайте *152# - там, конечно, не развернутая детализация, но последние 5 действий увидите.

Извините, а можно мне поподробней написать? я набрала *152# -
вот что пришло
"Сообщение:
1. последних 5 действий
2.платных 5 действий"
и ЧТО это значит? дальше как смотреть?

Если Вас интересует, к примеру, сколько и за какой номер с вас взяли деньги, жмете "2" , потом "отправить" и ждете смс..приходит смс, где указаны последних пять действий за которые снимали деньги. Сервис бесплатный


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
nastenka писал(а):
А еще часто "воровством" называют списание денежных средств в счет погашения долга по другому номеру оформленному на вас. Будьте внимательны, и не оформляйте на себя лишних сим-карт.

+1000
вот только хотела только про написать, у меня как то раз так было!
1 раз не разобралась с интернетом и вышла через какой то другой
портал, списали 900 р :)

но я всегда просто звоню и выясняю, у меня есть персональный или как это называется менеджер в МТС по работе с ключевыми клиентами , очень удобно! я пользуюсь услугами с тех времен как еще был Примтелефон ив есм довольна, номер тоже все эти годы не меняю

очень довольна арифом МТС -Азия. воню в китай и разговариваю очень много,а плачу немного совсем

вообщем всем сотрудникма МТС большое спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Не принимаю на свой счет ничего, кроме денег
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 8196
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза
nastenka писал(а):
А еще часто "воровством" называют списание денежных средств в счет погашения долга по другому номеру оформленному на вас.

это не воровство. Прочитайте внимательно договор. Компания имеет на это право.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: С симки МТС исчезают деньги
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 117
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
+1000
вот только хотела только про написать, у меня как то раз так было!
1 раз не разобралась с интернетом и вышла через какой то другой
портал, списали 900 р :)

Девочки,с интернетом все просто.Если пользуетесь с телефона,то требуются GPRS internet настройки.Их вам могут предоставить по звонку в КЦ.Настройки приходят в виде смс,их лучше сохранить где-нибудь в телефоне и перед выходом в интернет обновлять.ЕСЛИ ВЫ удалили батарею из телефона,были долго в задолженности,просто не пользовались интернет длительное время,то настройки сбрасываются.В этом случае(без обновления) вы выходите в интернет через WAP доступ,который на данный момент стоит почти 300 рублей за 1 MB просмотренной,либо скаченной информации.Сами себе представьте сколько весит даже первая страница любого сайта с одной фотографией.Будьте внимательны!

P.S.Уже давно вышла из декрета,тружусь,так что будут вопросы,задавайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 57 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]