Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 56 из 101  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 194
Откуда: vl
Olga_mama писал(а):
После того, как завернули ГВ я набрала почти10 кг.

А кушали как? Или это на гормональном уровне подскочило?
lipka* писал(а):
да и во время ГВ можно поправиться так что следите за питанием

будем стараться не пихать в себя лишнего. Хотя сейчас аппетита нет, да и голова другим забита :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Dia
меня просто педя стращала-сын худенький(но это так и было-3170род), щупала меня-Ой, молока мало. Так я первые два месяца ревела, через силу пихала, муж мне то сварит, сё. Вот и набрала :-( А как жрать, пардон, перестала ,так и начала скидывать :ya_hoo_oo:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 22
Спасибо, девочки, успокоили! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 552
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз
lipka*
Dia
А я после родов вес свой за 4 мсяца смогла вернуть, а потом когда месячные пошли (малому 7 месяцев было), меня "разнесло", хотя питание практически не менялось.Я и на диетах потом сидела, и спортом занималась, все никак...А вот когда бросила кормить (через 1 год и 7 мес), сразу же опять быстро похудела ...Так что вот не понятно, играют ли роль гармоны или нет :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 17 июл 2009
Сообщений: 1485
Откуда: пгт Терней-Томск
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 126 раз
Я набрала уже 5 кг. в первые 3 месяца 4 кг. Сейчас мой вес 68 кг. многовато конечно, а что делать..... :smile: Ношу высокие каблуки, пока не видно что беременная, окруж.не замечают.
После родов будем избавляться от лишнего.
А вот ограничивать себя не могу.
Мало того, что я бываю раздражительная, а буду еще и голодная... берегись семейство! :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Arctika писал(а):
Geveret
А сейчас у Вас какой срок? Я просто 31 недели есть вообще перестала... Аппетит пропал напрочь... Т.е. как бы ем... Но, наминально... Больше кофе пью.... Дык и непоправилась в последний прием взвешалась, чуть не заплакала от счастья... Знакомая на последних сроках, вообще -3 кг потеряла... Если честно, может и кажется, что отеков нет... Но, они есть... Ну и плюс пищеварение не на высоте.... Так что не переживайте.... Знакомая набрала 18 кг перед родами, родила, потеряла сразу 12, ну и сейчас, уже по истечению пары месяцев, тоже около 5.... Приходит в норму...


Ставят 36-37 недель. Есть опять начала. У меня периодами то ем, то не ем. Результат все равно одинаковый. А на счет отеков. Да знаю, что есть. Я их точно регистрирую. Но их не много и не сильные. Быстро проходят. У врача никогда на приеме отеков нет. Она уже и на анализы отправляла, чтобы выявить отеки - бесполезно. Весы все равно неумолимо показывают увеличение веса.
А, ну и ладно. Бум правильно питаться при гв и усе нормализуется :men: (я так надеюсь :hi_hi_hi: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2010
Сообщений: 22
Во время беременности отказалась от конфет, тортиков, пирожных, булочек, хлеба - ведь для ребеночка это вредно. А так хочется! Перешла на орехи, финики, инжир, курагу, чернослив, сушеную вишню. С несладким чаем ем. И для перекуса нормальненько. Вес по 2 кг. за 2 недели перестала набирать. Все пришло в норму. За беременность поправилась на 12 кг. После родов все 12 кг. ушли. Потом из-за ГВ, приходилось хорошо питаться - поправилась килограмм на 5. Как бросила ГВ, когда ребенку 2 года было, то легко за 1 месяц похудела еще больше. Думаю, перед тем как, что-то отправлять в рот, надо больше думать, что полезно и что вредно для ребеночка. Мне это помогает сдерживаться в еде. Ведь если сильно вес наберете за беременность, то плод будет большой и это приведет к вашим разрывам. Я девочку родила весом 3100 г. Так мне швы не накладывали. Быстро пришла в норму. Много двигалась во время беременности. Она у меня легко вышла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1027
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 66 раз
Ирина Пензиенко писал(а):
Ведь если сильно вес наберете за беременность, то плод будет большой и это приведет к вашим разрывам. Я девочку родила весом 3100 г. Так мне швы не накладывали. Быстро пришла в норму. Много двигалась во время беременности. Она у меня легко вышла.

Вообще не факт! Большой вес и крупный плод не всегда причина и следствие. Вес набираю очень быстро и много, а ребеночек по 3 узи средний очень даже. А у разрывов могут быть и другие причины, кроме большого веса ребенка. Мама моя набирала по 10 кг, мы родились средние - по 3500, а головы большие оказались для неё - разрывы были гарантированы. Так что всё очень индивидуально. А вот про движение и легкие роды слышала, что действительно очень помогает :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 552
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз
Согласна с Solnusho

я в первую беременность набрала 25 кг, хотя ребенок был среднего размера (родился 3600), но голова ОЧЕНЬ большая (в папу) плюс маловодие, в итоге были разрывы. А сейчас набрала пока только 8 кг (33 недели), но УЗИ показывает, что плод явно КРУПНЫЙ и опять голова большая :-(...Посмотрим в итоге какой родится...но я уже готовлюсь к разрывам :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
У меня 32 недели - прибавка 10,5 кг. Не ем после 19.00. Но аппетит очень хороший, часто не могу себя сдерживать от булочек и конфет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 1027
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 66 раз
uli писал(а):
У меня 32 недели - прибавка 10,5 кг. Не ем после 19.00. Но аппетит очень хороший, часто не могу себя сдерживать от булочек и конфет.

Шчастливая! А у меня в 34 недели уже + 20 кг, а булочки мне только снятся :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 1534
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 203 раза
Девочки не совсем поняла о чем речь, весе в бер или после, все не читала. Практически все кормящие мамашки с нашей болтушки худеют при ГВ. Скажу за себя - ем МНОГО. Особенно печенья и т.д. Но при этом мой вес уже на 5 кг меньше добеременного. После гв в узду придется себя брать, а пока лишние калории уходят в молочко :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
Solnusho писал(а):
uli писал(а):
У меня 32 недели - прибавка 10,5 кг. Не ем после 19.00. Но аппетит очень хороший, часто не могу себя сдерживать от булочек и конфет.

Шчастливая! А у меня в 34 недели уже + 20 кг, а булочки мне только снятся :smile:

Мои врачи такой меня не считают:) смотрят косо, после того как на весы встану. Ну не получается у меня прибавка 300 гр в неделю! То 400 то 500, а то и больше бывает. И так перед приемом уже ничего не ем, зато потом иду и объедаюсь:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
У меня +18 кг. Доктор очень сильно ругается. Направление на стационар выписали, но я отказалась. Ем конечно все но не в больших количествах, просто из-за воды выпитой, не могу себе в этом оказать. До беременности пила 3-4 л. в день чистой воды, а сейчас я не могу это сократить... А в больнице уже столько гадостей наговорили по этому поводу, аж страшно жить :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
Кстати моя мама, которая имеет 5 детей (6лет, 3года, 4 месяца младшим) весит 54 кг. во время последних 3 беременностях на последней недели весила больше 80 кг, рожала сама ни одного разрыва, детки родились 4600, 4350 и 4550 соответственно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 53
Я уже 14кг. набрала, еще ходить 6 недель, но сейчас ОЧЕНЬ слежу за весом, и стараюсь не набирать, даже сбрасываю. Токсикоза не было, так что первые 4-5 м-цев ела, как перепуганная, т.к. до Б постоянно ограничивала себя, следила за фигурой. Надеюсь, м-ца за 2!!!!)))) после родов скинуть лишнее...))) Эх, Мечты, мечты.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Нам уже 29 недель, а набрала я уже 7-8 кг, ем как и до Б,побольше фруктов и овощей стараюсь есть, в последний раз когда была у врача за 3 недели я набрала 450 г :smile: , в эту пятницу к врачу, посмотрим сколько еще набрала.Слава богу что хоть отеков нет и не надо тьфу тьфу тьфу :smile: , да и живот сам небольшой, но еще время есть :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кира
С нами с: 08 апр 2010
Сообщений: 5054
Изображений: 2
Откуда: из королевства
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 643 раза
yolik писал(а):
Нам уже 29 недель, а набрала я уже 7-8 кг, ем как и до Б,побольше фруктов и овощей стараюсь есть, в последний раз когда была у врача за 3 недели я набрала 450 г :smile: , в эту пятницу к врачу, посмотрим сколько еще набрала.Слава богу что хоть отеков нет и не надо тьфу тьфу тьфу :smile: , да и живот сам небольшой, но еще время есть :smile:


Я на 28 недели замуж выходила так половина гостей вообще не знали и не поняли что мы в положении :-ok-:
Я к тому времени где то 8 кг. набрала а вот после 31 недели.... Вес то из-за отеков...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
В последнее посещение весы нещадно показали, что набрано уже 17,5. Ругать не ругали, уже привыкли. Ну думаю, вроде и аппетита сильного нет, надо разгрузочные дни устроить. Ага, счаз. Пришел муж на неделю... Выпечка, булочки, компотики, перекусы.... Блин, и ведь я ни разу к печке не подошла :ps_ih: В итоге чувствую, что потяжелела и отек три дня уже держится... Тааак. До приема 3 дня, муж ушел.... Может все таки получатся разгрузочные дни? :-) Не хоца что-то направление получить в дородовое. Мне б последние мои пару неделек дома покантоваться, а не на больничной койке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
А мы сегодня были у врача и... я была удивлена :sh_ok: но я не набрала ни грамма и ни грамма не сбросила!!!Чему я собственно очень рада :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 56 из 101  Пред.1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]