Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 13 из 100  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Насчет косметики: действительно, продавать ее и иметь с этого заработок - это талант что ли надо иметь. Я только произнесу заветные слова "Мэри кэй", как подруги уже напрягаются: вдруг сейчас тулить начну. Хотя я подписывалась для себя и никому не навязываю эту косметику :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3354
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 514 раз
Поблагодарили: 270 раз
Мультик писал(а):
Насчет косметики: действительно, продавать ее и иметь с этого заработок - это талант что ли надо иметь. Я только произнесу заветные слова "Мэри кэй", как подруги уже напрягаются: вдруг сейчас тулить начну. Хотя я подписывалась для себя и никому не навязываю эту косметику :smile:

Да, подруги - это не самый лучший рынок сбыта :no: Но зато на них очень хорошо тренироваться классы проводить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 714
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 38 раз
Копирайтинг это написание рекламных текстов на заданную заказчиком тему. Оплачивается это не так чтобы слишком, а думать надо много, творческую жилку иметь. Ведь писать надо так, что потенциального покупателя зацепило и он захотел приобрести рекламируемый вами товар. Если интересно сайт надомной подработки, в т.ч копирайтинга http://www.free-lance.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2009
Сообщений: 230
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Я вышла работать, когда сыну исполнилось 1,2 года. Работала только на выходных в развлекательном центре. по выходным папа сидел с ребенком. Зарабатывала я 8 тыс+\- 1000. Все устраивало. Можно искать работу, где основной поток клиентов идет на выходные, и договориться с начальством работать только в эти дни. Ну это конечно если есть кому ребенка оставить... А так многие знакомые подрабатывают на косметике... неплохие деньги...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 359
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Санитар Леса писал(а):
Natalisa
http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml
здесь можно почитать :smile:

подскажите пожалуйста , а какой лучше кошелек открывать , там нескольно разновидностей.
И ещё вопрос по копирайтингу-для начала регистрируемся на сайте, а потом пишим статьи на любые темы??Расскажите поподробней с чего лучше всего начать.Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 359
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мультик писал(а):
Приамурская писал(а):
напрашивается грустный вывод: денег в декрете не шибко-то заработаешь... :roll:

Заработаешь. Смотря, сколько денег ты хочешь заработать, и чем готова пожертвовать. Я набирала тексты, занималась репетиторством (ко мне ученик приходил во время дневного сна малявкиного), планировала даже группу набрать на это время, из двух-трех учеников. Потом стала работать аниматором, две трети от зарплаты няне отдавала, зато почти всегда с ребенком, работа три-четыре раза в неделю, на три часа из дома убегала всего. Сейчас дети уже оба в саду, но я все равно, что в декрете, они в любой день могут расчихаться, я их дома оставляю, и тем не менее работаю.
А кто-то шить умеет. Кто-то вязать. Кто-то считать. Кто-то фотошопить. Ведь этим всем можно копеечку заработать

Не заработает денег только тот, кто твердо верит, что "денег в декрете не шибко-то заработаешь..."

золотые слова, главное верить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
МарикаД писал(а):
Санитар Леса писал(а):
Natalisa
http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml
здесь можно почитать :smile:

подскажите пожалуйста , а какой лучше кошелек открывать , там нескольно разновидностей.

И ещё вопрос по копирайтингу-для начала регистрируемся на сайте, а потом пишим статьи на любые темы??Расскажите поподробней с чего лучше всего начать.Заранее спасибо.


Разновидность одна - Вы заводите счет в системе WebMoney. Другое дело - как Вы получаете доступ к этому счету (безопасность важна! деньги ведь!): есть классический кошелек (программа ставится на ПК), если мини, есть для мобильных и т.п., на сайте все про это написано должно быть. Но если непонятно, спрашивайте конретнее :)

По копирайтингу: регистрируетесь, да. Далее или пишете статьи и ждете, что кто-то купит, или предлагаете свои услуги заказчикам (они оставляют заказы на сайте) - пока опыта нет, придется брать низкой ценой, пару статей можно написать для приятную для себя тему, чтобы что-то было в портфолио "показать/продать". Потом набираться опыта и повышать цены, как и везде :).
Регистрировать можно на множестве сайтов и форумов (самых крупных не так много, а вероятность получить заказ будет выше).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, вот вы рассуждаете на эту тему, т.е. деньги всем нужны. Так? Вывод отсюда: муж недостаточно зарабатывает. Так неужели тот самый муж не пойдет вам на уступки (это я об обязательных ужинах и внимании), чтоб и вы приносили домой деньги?
Есть, конечно, прирожденные домохозяйки, кому в кайф день сурка.
Но я уверена, вашему мужу будет намного лучше и комфортнее, если вы будете заниматься делом, от которого у вас глаза горят (ведь если действительно заняться - они будут обязательно гореть). И, поверьте, силы будут оставаться на всё. Ведь будет азарт победы!
ИМХО.
А сетевой маркетинг - это самое лучшее, если, конечно, подойти к этому вопросу серьезно.
У меня тетка занимается, уже лет 5 как Директор в инфинум. Работает на себя, стабильно раз в год с мужем заграницу. И, кстати, зарабатывает больше мужа :) .
И дело не в том, что продавать. А КАК продавать. Это целое искусство и нужно иметь "подвешенный язык" в добавок ко всем остальным аспектам (расположить к себе, отлично выглядеть и т.д.).
И тот факт, что косметика не покупается подружками и родственниками - это одна ИЗ категорий клиентов (не самая лучшая). В этом случае нужно периодически дарить те самые средства, или мини-версии (как делает моя тетка :) . Поэтому сами за ней бегаем, чтоб приобрести то, что понравится :D.

Лично я представитель AVON И консультант MARY KAY.
Имею самые лучшие средства этих компаний при минимальных затратах :) .
Сама бы себе навряд ли столько всего купила по ценам каталога.
Да еще и имеют все мои соседи, я уже не говорю о подругах и родственниках.
И если действительно делать этот заработок основным - пойду в "поля" :D .
Но цели у меня такой нет. Есть основная работа и приличная зп :) .
Хотя....посмотрим...посмотрим... :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Natta
+1000000000000
в этом виде бизнеса очень много перспектив :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
INFI
Мульон плюс!
Чтоб ТАМ зарабатывать, нужно поменять у себя в мозгу вообще понятие "работа".

У меня знакомая девочка не хотела на кого-то работать. Т.е. ушла в декрет и начала штудировать инет. Т.к. у нее муж зарабатывал оч. прилично, то она могла позволить себе эксперименты. И сетевой маркетинг, и представительство, и распространение (был случай, закупила на 20 тысяч у Самвела в Москве учебники по англ. языку и распространяла их по школам, знакомым, и по объявлениям). В результате попала в струю, когда только-только открывались школы по раннему развитию детей. Сейчас у нее целый бизнес. НО от сетевого маркетинга не отказалась :) . У нее мышление устроено так, что она "видит" деньги. Согласна, это не у всех, но к этому можно прийти, развиваясь :wink: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
Что касается сетевого маркетинга - тут надо для начала понят, Ваше это или нет. Я например, просто не умею "продавать", правильно общаться, не тот характер и склад ума, мне проще делать работу, не требующую тесного личного общения.
А если это "Ваше" - почему бы не попробовать... как и многое другое :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
Splux
Согласна на все 100%.
Кто-то будет работать только на себя, а кому-то проще не рисковать,
а иметь стабильную зп :) .
Но кто не рискует, тот....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 июн 2009
Сообщений: 14728
Изображений: 8
Откуда: 1000 мелочей
Благодарил (а): 443 раза
Поблагодарили: 977 раз
Splux
вот почему мне нравится сетевой, то если этим всерьез увлечься, то ты можешь себя сам сделать....
На моих глазах люди открываются
Лидерами не рождаются - лидерами становятся!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Я по образованию журналист, меня пригласили работать в новый журнал. Ребенку было года полтора. Я работала очень ответственно. Для второго номера написала материалов на 11 тыщ. Для меня это было хорошее подспорье, но меня кинули :(((( И денег не дали, так же как и двум моим коллегам!!!

С удовольствием бы пошла работать на полный рабочий день, но у меня дикий страх за ребенка, бабушка живет на 6 этаже, а он при первой возможности лезет на окно, открывает его. И только наша бдительность спасает его от неминуемого ...
Я себя на работе мыслями сгною о ляле, а у бабы 3 комнаты, попробуй уследи, такое веретено, бегаем за ним всем табуном. Когда наступит возраст сознательности, что нельзя!!! опасно!!! ????сейчас 2.6, но что-то не догоняет, чем эти шалости чреваты ...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 3732
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 263 раза
Ванина Поставьте замки на окна и живите спокойно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7595
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 558 раз
Mersedes писал(а):
Ванина Поставьте замки на окна и живите спокойно :smile:


Что это за замки???? У нас у бабы пластиковые окна старого образца, раздвижные, ума не приложу - куда там замки. Нам советовали изолентой клеить, но если он такие тугие задвижки умеет открывать - то какая там изолента???
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Евгений DV писал(а):
Здравствуйте дорогие дамы и другие кому интересны возможности зарабатывать!
Много писать не буду напишу кратко и по сути.
Немного о себе мне 29 лет юрист, женат. Для себя открыл возможности зарабатывать в сетевом маркетинге. Совмещаю этот бизнес со своей основной работой.
Теперь собственно о бизнесе.
На рынок выходит новая сетевая компания. Рынок готовится к открытию. Одновременно в мае происходит открытие и начинается товарооборот в 15 странах мира. То есть ее в мире нигде еще пока нет. Компания швецарская работает по швецарскому законодательству. В России к открытию готовились 2 года все документы и прочие сертификаты (наш бюрократизм). Компания выбрала направление Wellness - это все что связано со здоровым образом жизни и главной задачей этого направления является предотвращение и профилактика болезней и признаков старения, как внешних так и внутренних, продление жизни. Компания выходит на рынок с линейкой продуктов "БИО" это стандарт в Европе, в штатах и в некоторых других странах он называется органик. Очень жесткие требования к этому стандарту. Ни одна из сетевых компаний с таким стандартом не работает еще. Наша компания первая. То есть все из натуральных веществ, плоть до упаковки. В кремах содержится 95% натуральных веществ крема класса де люкс. Линейка на первом этапе открытия компании состоит из 4 различных видов кремов и пищевого продукта "Баобаблайф" на основе баобаба - новейших препарат с 2008 года только разрешен к использованию (занесен к красную книгу). Баобаблайф уникальный продукт у которого очень много полезных свойств. Профилактика и лечение дисбактериоза, очищение кишечника, улучшение пищеварения, дезинтоксикация, мощный антиоксидант, снижение чувства голода (ощущение сытости) позволяет снизить аппетит, предотвращает остеопороз, снижение уровня холестерина, предотвращение и избавление от аллергии - это всего лишь основные свойства. Также и про свойства косметики (она дает моментальный эффект и способствует в коже выработки собственного коллагена). Дальше линейка будет расширяться.
Что касается бизнеса. Команда только формируется Дальний восток открыт. Есть возможность занять ключевые позиции в компании. Все вы знаете что миллионеры в сетевых компаниях пришли в самое начало. Маркетинг план рисовать не буду, но он очень вкусный. Меня в этот бизнес привел человек который 4 года работал в компании Амвей и он мне говорит что по сравнению с ней здесь все гораздо привлекательнее в том числе маркетинг план, а также момент времени. Также при компании есть Бизнес Академия, в которой учат профессионалы как нужно работать и зарабатывать (передают практический опыт успешных людей). Офис в центре города. Вобщем, кто хочет зарабатывать и покупать полезные продукты, обращайтесь, задавайте вопросы.

Недавно искала работу, и видимо отправила резюме в Вашу компанию :ti_pa: .
Мне позвонил Евгений (это наверное Вы и есть, так как информация точно такая же как мне и говорили).
Такой наглости в разговоре я давно не встречала. Мало того что позвонили мне в воскресенье (в 10 часов вечера), так из меня постоянно пытались сделать дуру, что я ничего в сетевом маркетинге не понимаю, что работать только за % - это лучше всего, а оклад или оклад+%, это удел неудачников.
Когда мне надоело слушать эту ерунду, я сказала что мне нужно подумать, после чего последовал ответ: "А что думать-то, соглашаться надо". Я сказала что мне нужно посоветоваться с мужем, на что Вы меня мягко скажем опустили за то, что в жизни я с кем-то советуюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 8523
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 1789 раз
Поблагодарили: 2153 раза
Ванина писал(а):
Mersedes писал(а):
Ванина Поставьте замки на окна и живите спокойно :smile:


Что это за замки???? У нас у бабы пластиковые окна старого образца, раздвижные, ума не приложу - куда там замки. Нам советовали изолентой клеить, но если он такие тугие задвижки умеет открывать - то какая там изолента???

есть спец.замки на ручках, но вам придётся их менять (ручки)
позвоните в любую компанию по установке окон и спросите про замки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 728
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Евгений DV
ООО! А у меня мама как-то к вам ходила :smile: Ей как раз позвонили и пригласили на счет открытия новой компании и т.д. В общем с ее слов я поняла, что это и есть сетевой маркетинг, насторожило только одно, что надо купить эту самую продукцию на "n" сумму и еще выложить за обучение "n" сумму.. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
La mere писал(а):
Евгений DV
ООО! А у меня мама как-то к вам ходила :smile: Ей как раз позвонили и пригласили на счет открытия новой компании и т.д. В общем с ее слов я поняла, что это и есть сетевой маркетинг, насторожило только одно, что надо купить эту самую продукцию на "n" сумму и еще выложить за обучение "n" сумму.. :nez-nayu:

А у них офис случайно находится не в кинотеатре "Уссури"??? (меня туда заманивали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 13 из 100  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]