Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 13 из 96  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Девочки кто какого врача посоветует, к кому становиться на учет, сначала хотела в асклепий щас вклоняюсь к СМ) осталось решить к кому) подскажите пожалуйста. Из последнего что почитала Шутка хороший спец. кто еще есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 4186
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 453 раза
Маруся, Я
Если выбирать между Асклепием и СМ,то я вам советую,конечно,СМ. :a_g_a: А врачи там все хорошие.Шутка она такая спокойная,приятная,я бы даже сказала меланхоличная какая-то.Болдыжова такая маленькая в возрасте тетечка,но всегда все по делу,кратенько,быстренько. Я наблюдалась у Болдыжовой,но в следующий раз,наверное к Шутке пойду. :smile:
«Не воспитывайте детей. Все равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя».


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
дайте пожалуйста тел СМ :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
402634 :smile:
Мне Болджиева не понравилась. я к ней попала с замершей на один приём получилось, но всё равно показалась грубоватой.
Через полгода попала к Шутке с доченькой и осталась довольна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Я у Болдыжовой наблюдалась когда доченьку ждала :) Она грубоватая - это точно, но хороший специалист. Правда, как-то местами.. По моей беременности ничего плохого сказать не могу, но когда вторая беременность замерла, она по-моему с потолка назначила мне достаточно серьезное лечение Искусственный климакс, а подробности все время отсылала спросить у Шутки. Хотя может это просто не их профиль..
А то что в конце беременности они начинают разводить тебя на бабки - это абсолютно верно. Я говорила, что уезжаю к бабушке в деревню или на острова отдыхать, чтобы не ходить к ним два раза в неделю взвеситься и помериться. А еще как-то забежала задать вопрос про витамины, мне посчитали 350 руб. за консультацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
она была ещё недовольна что я бесплатно шла, как сотрудник.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 1004
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 100 раз
Больше всего меня расстроило, то что она после моей замершей беременности - взялась за мое лечение и планирование следующей беременности. Потому что назначила мне ИК, причем толком не объяснив что это такое. На основании УЗИ поставили мне аденомиоз. Уже потом я прочитала, что такие диагнозы должны подстверждаться другими анализами. Да и ИК назначают под контролем УЗИ, после исследования на гормоны и т.д. А меня отправили делать уколы домой, даты укола я тоже рассчитывала сама. Короче, вылечи себя сам, блин.А девочки потом из другой ветки, про планирование мне рассказали как это ДОЛЖНО делаться и как делается в других центрах. Я в шоке! Мне даже прием не назначили после лечения, сказала забеременеешь - приходи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
ludmiladani писал(а):
Больше всего меня расстроило, то что она после моей замершей беременности - взялась за мое лечение и планирование следующей беременности. Потому что назначила мне ИК, причем толком не объяснив что это такое. На основании УЗИ поставили мне аденомиоз. Уже потом я прочитала, что такие диагнозы должны подстверждаться другими анализами. Да и ИК назначают под контролем УЗИ, после исследования на гормоны и т.д. А меня отправили делать уколы домой, даты укола я тоже рассчитывала сама. Короче, вылечи себя сам, блин.А девочки потом из другой ветки, про планирование мне рассказали как это ДОЛЖНО делаться и как делается в других центрах. Я в шоке! Мне даже прием не назначили после лечения, сказала забеременеешь - приходи.


это конечно кошмар, как так можно :-( врачи же все таки должны помогать :-( запишусь на прием к Шутке, схожу посмотрю... потом напишу свои впечатления


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Маруся, Я
Шутка в последнее время не принимала консультации, но может уже всё наладилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Домжалоффка писал(а):
Маруся, Я
Шутка в последнее время не принимала консультации, но может уже всё наладилось.


а если не принимает к кому тогда :-( ???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Маруся, Я
Я была там две недели назад,на приеме вместо Шутки сидела Нефёдова, врач с роддома.
Вы не паникуйте раньше времени, позвоните завтра,уточните.Всё объяснят и расскажут. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
Позвонила в СМ там нет записи ближайшие две недели :-( одно радует что может к тому времени Шутк выйдет и к ней запись будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рукодельница
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 4690
Изображений: 613
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 267 раз
Маруся, Я
там всегда запись на две, три недели вперёд!Вы записались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
Лесена1103 писал(а):
девочки, а подскажите пожалуйста, сколько надо денежек, чтобы нефедова роды принимала? и вообще реально это или нет(я имею ввиду не договор, а лично, просто на руки)

У них был договор, по которому Вы могли выбрать с каким конкретно врачом хотите рожать, в 2006г. он стоил около 15000, туда входит еще платный родзал, палата отдельная с удобствами. А так у меня подруга договаривалась с врачом (2006г.) платила конкретно ему 5000 и акушерке 3000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
[quote="Домжалоффка"]

Мне вообще сказали ближайшие 2 недели записи нет, позвонить через 2 недели и тогда они скажут есть запись или нет, спросила про Шутку, сказали что вот может она и выйдет к тому времени, а у меня времени нет совсем живот болит, позвонила в консультацию по району там тоже на неделю все занято, записалась и сходила в асклепий, хорошо что пошла скзали что угроза :-( пока уду похожу а там запишуь в см


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Когда там экскурсия будет?
Когда на мойку планируют закрыть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2006
Сообщений: 109
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
Кс-Кс*
экскурсия уже была, в конце апреля. Не по расписанию -совместили вместе с лекцией. Но курсы каждый месяц, так что Вы еще успеете при следующем курсе лекций на экскурсию попасть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
rem
я так не хочу едти на эти лекции (я их уже слушала года 2 назад и думаю ничего нового не услышу), а вот рд посмотрела бы еще...т.е. попасть без лекций никак? На какое занятие экскурсия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2006
Сообщений: 109
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз
ну вообще кто-то говорил, что для того, чтобы на экскурсию взяли, нужно на лекции ходить, но по факту всех взяли, кто пришел. По расписанию для экскурсии был отдельный день, но в апреле-мае Шутка замещает ГФ и очень занята, поэтому все расписание скомкано было, постоянно что-то переносили. Поэтому для компактности совместили эккурсию и лекцию, хотя по расписанию это должны быть 2 отдельных дня.
Вобщем я бы на Вашем месте ближе к концу мая утонила в СМ дату экскурсии и пришла бы в этот день (с халатом и тапочками). Сомневаюсь что выгонят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
rem
cколько у них стоит одно посещение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 13 из 96  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]