Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 30 из 94  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
Janneta
то и значит :mi_ga_et: врачи тоже люди и у них бывает и понос и золотуха + рабочий день :ti_pa: такое случалось и не раз, почитайте темы :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
бабака
Я была перед тем же выбором что и вы. Выбрала удобства+ роддом в котором меня устраивали все врачи (исходила из отзывов на вм и подруг), осталась довольна, но на родах со мной был муж (было кому если что контролировать). Отношение было нормальное.
А вообще это надо по себе смотреть, устроит ли вас лежать с кем то. Кому то нравится соседство, лично мне нет. Может нормальная мамочка попадется, а может (как например моей подружке попалась) мадам которая орала на свою лялю, что в окно ее выкинет если она не заткнется. :po_zor: Да и детки бывают ооочень громкие, не думаю что мне бы понравилось что чужой ребенок разбудит меня или моего ребенка. Ходить мыться гораздо проще в своей палате, где если показалось, что малыш плачет можно выключить воду и удостовериться в своих ощущениях. А не бегом бегом ополаскиваться в общем. Я за комфорт! Я в роддоме побывала как в санатории, домой приехала и даж обратно немного захотелось.
На 27стр в конце описывала свои ощущения от Краевого и палаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
бабака писал(а):
ВечноСонная
а рожали с определенным врачом или с дежурном сменой и в какой рд???

если роды сервисные, то конечно договор был с определенным врачом, проплачивала через кассу, третий роддом


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
у меня тоже врач интересовалась моим состоянием и периодически мне звонила, если врач на сможет принять роды и будет принимать дежурная бригада, то согласно договора все деньги вернут, а в таком случае можно и платную палату взять :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 109
Откуда: Детский парк
Девочки читаю форум,могу сказать только одно хоть они у тебя платные роды хоть бесплатные как у тебя на роду написано так ты и родишь.
Я первого вообще родила отлично (бесплатно).а второй очень тяжело достался хотя рожала по знакомсту у отличного специалиста к которому очередь.
Так что раз на раз не приходится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
svetl@nk@
да это все понятно, речь идет не о трудностях в самих родах, а что либо ты рожаешь с дежурной бригадой, где раз на раз не придется и часами можешь лежать, кричать, пока к тебе кто-то придет, особенно ночью, либо возле тебя находится врач, с которым у тебя договор, и этот врач никуда не уйдет и звать часами кого-то не надо, здесь уже писалось об этом, что договор на трудности в родах не влияет, речь идет о нахождении рядом конкретного врача


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 109
Откуда: Детский парк
Я знаю минумум 2-х своих знакомых которые рожали платно, и как Вы говорите что б от тебя не отходили, только ради этого надо рожать платно.Так у них было совсем по другому,большой заботы не было и никто не сидел с ними постояно,а у одной руку вырвали у ребенка не подымалось до трех лет,пока операцию не сдели и спицу не вставили.А ей сказали сама виновата,вот тебе и платные роды.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
ВечноСонная
Ну вы уж не приувеличивайте, я через двое родов прошла, и через платные, и через бесплатные, но часами кричать и звать медперсонал не приходилось. Приходили по первому зову!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2009
Сообщений: 595
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
ВечноСонная писал(а):
особенно ночью, либо возле тебя находится врач, с которым у тебя договор, и этот врач никуда не уйдет и звать часами кого-то не надо

я рожала платно, но мой врач со мной рядом не сидел, а приходил по-началу раз в три часа, другой медперсонал каждые 5 мин заглядывали. когда должна была уже родить, я уснула, схватки остановились, хорошо акушерки бегали, врач только на сами роды пришел. короче смысла особого не было от него. так просто, для успокоения пока беременная ходишь можно запланировать врача, но честно нафиг он не нужен! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Елена Рябченко писал(а):
ВечноСонная
Ну вы уж не приувеличивайте, я через двое родов прошла, и через платные, и через бесплатные, но часами кричать и звать медперсонал не приходилось. Приходили по первому зову!!!

ну я образно писала, с учетом рассказов тех, кому пришлось кричать, я же не говорю, что все, кто рожает бесплатно, поголовно кричат :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
НатаТютюник писал(а):
ВечноСонная писал(а):
особенно ночью, либо возле тебя находится врач, с которым у тебя договор, и этот врач никуда не уйдет и звать часами кого-то не надо

я рожала платно, но мой врач со мной рядом не сидел, а приходил по-началу раз в три часа, другой медперсонал каждые 5 мин заглядывали. когда должна была уже родить, я уснула, схватки остановились, хорошо акушерки бегали, врач только на сами роды пришел. короче смысла особого не было от него. так просто, для успокоения пока беременная ходишь можно запланировать врача, но честно нафиг он не нужен! :mi_ga_et:

ну тут уже надо врача самой выбирать :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 157
Откуда: заря
вот именно! я выбрала сама врача,конечно же по совету хороших людей1 пошла с ним познакомилась.понравился и по отношению,и осмотр и консультация. он сказал,что если на руки деньги -он приедет в любое время дня и ночи хоть с луны,хоть с шашлыков с шампуром в руке!
я с ним поговорила о самом процессе,что да как.вышла оттуда радостная и даже спокойная с мыслью-быстрей бы все началось -так впечатоения понравились!
считаю что в такой деликатный момент врач должен быть не которого 1й раз видишь и выбирайте выражения! модератор кто это!
конечно муж на родах это вообще супер,но например мой будет не в стране -работает он(((. поэтому суетимся сейчас,чтобы мне не было нервозно от того что я на улице могу остаться рожать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 245
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Я рожала платно в краевом, мне очень понравилось, что я была в отдельной палате, со своим туалетом и холодильником, у меня был отдельный род зал. Повышенного внимания не ощутила, всё как для всех. Понятно, что специально для меня доктор не будет дежурить сутками, уже к родам она подъехала, специально или её смена была - не знаю. Всё нормуль прошло. Комфорт всё-таки великое дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2009
Сообщений: 595
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
ВечноСонная писал(а):
ну тут уже надо врача самой выбирать

я сама была удивлена...врач оч известный в городе...много кто советовал...ну самое главное здоровый малыш и мама :ya_hoo_oo: чего и всем желаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 июн 2009
Сообщений: 35
Поблагодарили: 1 раз
Елена Рябченко писал(а):
ВечноСонная
Ну вы уж не приувеличивайте, я через двое родов прошла, и через платные, и через бесплатные, но часами кричать и звать медперсонал не приходилось. Приходили по первому зову!!!

вам повезло очень с мед. персоналом... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
natabk писал(а):
вам повезло очень с мед. персоналом...

Да, наверное, особенно с акушеркой во второй раз, более доброго, заботливого и терпеливого человека я не встречала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 32
Рожала платно, так замучилась восстанавливаться после родов. О своих родах как вспомню, так вздрогну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2010
Сообщений: 28
Имея недавний опыт родов за плечами, лучше договориться с врачом заранее для душевного спокойствия, а в палате можно и общей полежать, все равно не так много в ремени в больнице находиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
nata_g
Ну это кому как про платную палату. Я например, лежала 7 дней. Если бы не платная палата, со мной бы не оставалась ночевать мама и, соответственно, ребенка я бы увидела только на третьи сутки. А так мы не разлучались вообще.
Не говоря уж о том, что до общего туалета дойти была бы большая проблема первые двое суток, это точно. :a_g_a:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Роды: Платно или Бесплатно?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я рожала платно в 3-ке - сервисные роды. Вышла накладочка конкретная. :shout: Мало того, что мой врач был после суточного дежурства и целого дня работы, так ещё в соседнем платном родзале у него были такие же сервисные роды, а я попала в обычный родзал. Постоянно она со мной не находилась, заходила где-то раз в 40 минут. С младшим мед.персоналом не очень повезло.... В общем, следующий раз буду рожать с мужем!!!, с дежурными врачами и акушеркми, дадим всем деньги на месте....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1880 ]  Страница 30 из 94  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]