Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Вчера решили проехаться по магазинам в поисках подарков родным. Я наконец-то накрасилась и хотела одеть сапожки на шпильках, шубку, юбочку, вопщем выглядеть на 100 баллов. Ноя не смогла влезть ни в одну вещь. Нашла оодну юбку тянущуюся и натянула. Она трещала по швам... ладно, фигня... Какую бы блузку... а никакую.... кофту - нет, сиськи лепешки в кормящем лифоне, бока висят. Короче плакала я, еле муж успокоил. Пришлось напялить беременные штаны, кроссовки, пуховик и с зареванным лицом и без настроения ехать.
Интересно, если кормить грудью ( с первым опыта не было) быстро ли можно восстановиться. Есть ли диеты для кормящих. Реально ли приобрести добеременный вес после второго ребенка, если ты склонен к полноте.
Очень обидно, что скоро новый год, день рождения, свадьба подруги, у меня много дорогих красивых вещей.... а я такая растакая, бррррррррр........
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
Не расстраивайся, ведь это естественно, как бы ни печально это звучало. Но держись, не унывай, ведь самое главное, муж тебя понимает, успокивает, ведь ты ему дорога и такая, какая есть. Пойми, что это временно, постепенно все наладится:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
В первый раз я очень быстро вернулась к до Б весу, на что расчитывала и сейчас (правда набрала в 2 раза больше).
Видимо еще и послеродовая депрессия дает о себе знать. Заниматься пока нельзя, сказали 3 месяца не напрягаться (после кесарева)
Даже ыходить ни куда не хочу, да и не в чем ((((
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
И это тоже пройдет, просто придется немного потерпеть. Сейчас можно потихоньку йогой заниматься - без физнагрузок, посидеть, подумать, порасслабляться, подышать. Главное, не настраиваться, что это на всю жизнь :) Набирайся сил, в общем, и все получится. Ну и супругу сейчас неплохо бы почаще делать вам маленькие приятные сюрпризы.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 97
Поблагодарили: 6 раз
А с меня "стеклО" после родов за первый месяц 5 кило, а оставшиеся 10ть весят грузом до сих пор:-( Кормлю! нам год через 5ть дней. Не грущу особо, говорю себе, что ребенок в первую очередь, а фигурой займемся после окончания кормления. Хотя если заниматься физкультурой, то , думаю, можно было бы и раньше подхуднуть, может и ненамного, но и не ходить "кинг-конгом" как сейчас :-) Всё вернется! Все разные, я и с первым пока не закончила кормление была "пышкой", а потом норма! Любите себя такой! Главное - ребенок. Ну а если есть сила воли - то физкультура Вам в помощь и плюшкам "прощай" ! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИМХО, слишком мало времени прошло после родов, чтобы говорить о физкультуре или о диете. Тело еще "рыхлое", связки еще не готовы. Просто нужно переждать этот период. А плюшкам действительно придется сказать "прощай"(((((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Эх, наташа!
Я как самая толстая толстушка на этом форуме пришла тебя поддержать, не прими за насмешку)))

Я очень хорошо помню, как ты поправилась после рождения Влада и как довольно быстро ты справилась с этим.

И зная, твое стремление к красоте, ты проявляешь завидную силу воли и конечно же, справишься ты с этим весом и боками. У тебя только-только доченька родилась, не требуй от себя невозможного. Через полгода начнешь заниматься с собой, где то была зарядка с ребенкомю. Мама занимается упражнениями с маленьким ребенком вместо весовой нагрузки. И ребенку весело и маме польза. Ребенок растет - нагрузка увеличивается незаметно.
К примеру садишь ребенка на пузо и начинаешь пресс качать, как поднимаешь корпус говоришь ребенку - "ку-ку", или "привет" - малыши в таком случае как правило закатываются в смехе. Лежишь на спине, берешь ребенка в руки и начинаешь с живота поднимать его, пока руки вытянуты не будут, - подкачиваешь руки, убираешь лишнее с рук.
Ноги шири плеч, ребенка держишь прижав к груди и начинаешь перенос корпуса с одной ноги на другую приседая на ногу, ребенка прижимаешь к груди, но локти расставляешь и держишь врасопырку, укрепляются мышцы груди.
Где то был такой комплекс упражнений. найти найти.
Я пробовала (но мне ничего не помогает вообще, ты помоложе и здоровее, худеешь от физической нагрузки, поэтому не ориентируйся на мои результаты)., довольно занимательно и весело, хорошо укрепляются мышцы, время ребенку уделила и время за зарядку нашлось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Я после родов в некоторые вещи только влезла. Думала, похудею быстро. Сейчас вообще ни во что практически не влажу. Реву, стенаю, а жирок растеттсс :cry:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Очень мало времени прошло после родов, у меня добеременный размер вернулся через пол года, а теперь вообще не на что смотреть-так сильно похудела. все это врремя на ГВ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Наталина*, вес добеременный-это еще не показатель, главное форма. я вернулась к добеременному весу через 3 месяца(в еде не огрнаичивала, наоброт даже ела не в коня), а в форму вошла, когда жир перестал висеть, ноги стали стройными, живот подтянутым и грудь более менее ближе в ребенкиному году. да и вообще желание одеваться красиво, подстричься возникло тоже ближе к году.
я думаю не стоит торопиться, все само нормализуется. диеты сразу отметайте, это можен негавтивно на ГВ отразится, а вот некоторые ограничения мучного ввести можно. :)
я вот сейчас выгляжу значительно лучше чем перед беременностью, и без усилий и страданий. сейчас ношу 46 размер, до беременности был 48.
так что все уйдет, главное в это верить. :) удачи вам...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Так вот почитаешь стенания и еще больше боишься беременности и родов!Понимаю, что глупо :oops: .Я и так склонна к полноте!!!очень боюсь не вернуться хотя бы к добеременному весу!Муж сказал если, что в спортзал буду ходить.
Я из далекопланирующих, но что б поделать (и желательно в домашних условиях :) )что б легче было потом?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Что поделать - не трескать во время беременности булки и конфеты)))) (Наташа, это не тебе)))))
А вообще, посмотри на меня))))) две девчонки и 20 кило сброшенных после вторых родов. Я сейчас вешу меньше, чем вступала в первую б. Так что все в твоих руках. И я верю, что Натилина снова будет стройной. Просто через какое-то время.
Наташа, буду держать за тебя кулачки, я в тебя верю)))))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
Цветочек писал(а):
Так вот почитаешь стенания и еще больше боишься беременности и родов!Понимаю, что глупо :oops: .Я и так склонна к полноте!!!очень боюсь не вернуться хотя бы к добеременному весу!Муж сказал если, что в спортзал буду ходить.
Я из далекопланирующих, но что б поделать (и желательно в домашних условиях :) )что б легче было потом?


я так думала, когда еще о беременности не думала. как только захотели дите, все мысли ушли. набрать вес в любом случае придется. от этого никуда не денешься. я тоже склонна к полноте и во время беременности не могла себя ограничивать в еде. правда помпенсировала активным образом жизни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Натусик, все пройдет пройдет и это :)
Подумаешь лишний вес, даже месяца не прошло после родов, зато у тебя есть двое замечательных детей и еще целая жизнь впереди :)
Главное, не грузиться по этому поводу, через 3 месяца начнешь по тихоньку крутить обруч, пресс качать и все уйдет, а по поводу того что выходить не хочется никуда, это ты зря, пешие прогулки очень способствуют похудению, особенно с физ нагрзкой в виде коляски, я понимаю что сейчас холодно и ребенок совсем маленький, но опять же через месяца 3 вполне можно гулять ходить. Все будет гутт!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Девочки, милые, спасибо за поддержку!!!
Аврора вообще вселяет в меня уверенность своим примером.
Просто глюк какой-то, захотелось сразу и всего.
Умом понимаю, а эмоциями нет.
Конечно, потом будет спорт и диета и , вероятно, буду выглядеть нормально. Сейчас мне еще ходить тяжело. Вчера прошлась больше обычного, чуть сознание не потеряла. Мужу говорю, а хотела шпильки надеть...
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Наташик, береги себя... Успеешь ты еще и похудеть...

Я вообще к полноте очень склонна... держала себя только зарядкой и упражнениями всякими... а сейчас после операции 3 месяца ничего нельзя... разжирела... страшно смотреть... Успокаиваю себя только тем, что вот-вот начну уже потихоньку заниматься...

Не расстраивайся... у тебя дети... потерпи еще немного... все обязательно наладится... и все кгк улетят не заметишь :lol:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Наталина, вам сейчас нельзя сидеть на диетах, да и вообще диеты - это мертвому припарки. Не жрать неделю, чтобы потом ка-ак нажраться!..
Зато вам сейчас как никогда нужно следить за питанием - только свежее, натуральное, витаминное. Вы можете безболезненно исключить сахар рафинад (замените коричневым - очень полезно), поваренную соль (лучше морская), пшеничную муку высшего сорта (заменить мукой грубого помола, или ржаной, или овсяной, кукурузной - лучше молоть самостоятельно) и ВСЕ консерванты вредоносные. И вам, и ребенке только польза от этих небольших ограничений будет, никаких полезных веществ эти продукты не содержат).
Внимание: исключить все вышеперечисленное - значит не есть мороженое, пироженое и все такое, короче, надо внимательно смотреть упаковки с продуктами.

Физические нагрузки тоже нужны. Оденьтесь потеплее и прогуляйтесь с мужем вечером хотя бы минут 20.

И поднимите себе настроение низкокалорийным десертом из моей новой темы в форуме "Мечта сладкоежки" - "Десерты без вреда для талии". Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Действительно, Наташа, не переживай-все прийдет в норму!Потихонечку, маленькими шажками и большими усилиями.Главное у тебя такие замечательные детки и любящий муж!Но и девочки на форуме поддержут!!!
Девочки, вот вам ситуация про вес.
Ну почему стоит только набрать лишних 2-3 кило(каждый год набираю к зиме, а к весне кг благополучно уходят без усилий), так все тут же решают, что ты беременна?У меня 3 год такая ситуация!2года назад сплетничали одногруппники, в прошлом году спрашивала подруга, которая меня не видела несколько месяцев;сейчас соседей встретила по дому(тетеньку и бабушку)-Они:"Что лялечку ждете"глядя на меня одетую в пуховик глазомм- рентгеном, Я:"нет",они"да ладно, мы же знаем.Скажи мы никому не скажем(ну-ну)". Я"Да нет, же.Честно нет". Они, пожав губы и с видом -мы то знаем, что скрывать-"Понятно!"
АААААА!Ну что ж это такое!?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Забыла сказать, отказавшись от сахара, муки и консервантов (правда, я еще жир сильно ограничила, но вам не советую - вы же кормите), похудела за 3 месяца на 5 кг. Легко и безболезненно. Начала делать упражнения - еще на 3 (дальше худеть не хочу).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не все диеты однозначно - не жрать неделю, потом нажраться. Есть диеты, на которых кушать можно и нужно. Другое дело, что любая диета - это риск для организма и гв. Тем более, что ребеночек еще такой маленький и лактация не установилась. А вот десерты, даже низкокалорийные - это лишние углеводы(((( Я верю не в калории, а в углеводы


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 52 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]