Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 15 из 46  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 46След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Fox писал(а):
APPLE писал(а):
В "Мастере" открыли новую хорошу раздевалку для девочек. Очень удобная и светлая. Там также как и в старой термобокс - новый со всякими музыками:) и хорошие душевые с датчиками воды и температуры. И кабинки лучше, чем в старой. Я прям осталась очень довольна:) мне раздевалка понравилась больше, чем тренировка:)


она только для тех у кого тариф стандарт (полугодовой или годовой)

Сейчас она для всех, потому что старая на реконструкции. Не знаю, как уж потом будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Ирина_малина писал(а):
APPLE писал(а):
В "Мастере" открыли новую хорошу раздевалку для девочек. Очень удобная и светлая.
И чем же она хорошая? Шкафчики в 2 ряда, ты внизу пытаешься запихнуть вещи, над тобой кто-то свои вещи складывает. Душ автоматический, вода не регулируется. В час пик не всем хватает шкафчиков, девчонок отправляют раздеваться в бассейн. Сегодня водила 5-летнего ребёнка в детскую комнату. Остался доволен. Больше часа с ним занимались, играли. А как вы хотели малыша (до 2 лет) оставить с воспитателем одного. Естественно, с ним должен быть взрослый!

Ну а как он один с другими людьми остается, когда я ухожу? В чем принципиальная разница? В том, что там еще дети? Но он же не дикий, на развивающие занятия он ходит, с другими детьми может контактировать. Да и не это меня смутило, само отсутствие логики - если есть няня, зачем я его потащу вместе с няней в детскую комнату в Джим, если он прекрасно с ней и дома может остаться?
А по поводу раздевалки. Да - шкафчики в два ряда это, конечно, безумие. Но я всегда прошу на ресепшн ключ от верхних шкафчиков. И мое счастье - я занимаюсь только в субботу и воскресенье, когда муж остается с мелким. Так что для меня эта раздевалка - одно удовольствие. И душ мне тем и нравится, что температура уже отрегулирована, ниче там крутить не надо, настраивать. Мне нравится тот, который погорячее. Я вот только думаю, если этот датчик сломается, например, не будет отключать воду, они что делать будут - всю воду перекроют?
А как там решается вопрос о парковке в будни по вечерам? Я в эти выходные была - там шлагбаум поставили на маленькую парковочку. Но это проблемы не решает, конечно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
С малышами сложнее. Они в туалет сами не сходят, воспитателю вести надо. В это время другие детки одни останутся получается. Согласитесь, что смена обстановки маленькому только на пользу, новые игрушки, новые знакомства, да и мама где-то близко :) . А на счёт новой раздевалки - думаю, она будет такой же как VIP. Датчики воды установят из экономии и кабинки в два ряда, вот увидите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Ирина_малина писал(а):
С малышами сложнее. Они в туалет сами не сходят, воспитателю вести надо. В это время другие детки одни останутся получается. Согласитесь, что смена обстановки маленькому только на пользу, новые игрушки, новые знакомства, да и мама где-то близко :) . А на счёт новой раздевалки - думаю, она будет такой же как VIP. Датчики воды установят из экономии и кабинки в два ряда, вот увидите.

а после 2 лет дети сами в туалет будут ходить? :shock: моя дома унитазом пользуется и то недавно (ей скоро 4), но в общем туалете она сама вряд ли справится, и если бы у меня было бы с кем оставить малыша я бы его точно не тащила бы в мастер джим, морока и никакого отдыха, он чувствует что мама рядом и хочет только к ней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Ирина_малина писал(а):
С малышами сложнее. Они в туалет сами не сходят, воспитателю вести надо. В это время другие детки одни останутся получается. Согласитесь, что смена обстановки маленькому только на пользу, новые игрушки, новые знакомства, да и мама где-то близко :) . А на счёт новой раздевалки - думаю, она будет такой же как VIP. Датчики воды установят из экономии и кабинки в два ряда, вот увидите.

да, про туалет я как-то не подумала, хотя, согласна с Риной, и в 2 года с этим не все дети справляются. Тем более, что отпускать даже 2,3-х летнего малыша одного в туалет в "Мастере" я бы не решилась. он может и дорогу обратно не найти. Или вообще попытаться уйти из клуба:)) наверное, тогда должна быть воспитатель и помощница.

А про раздевалку. Если это VIP, тогда я Майя Плисецкая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Rina** писал(а):
если бы у меня было бы с кем оставить малыша я бы его точно не тащила бы в мастер джим, морока и никакого отдыха, он чувствует что мама рядом и хочет только к ней

Детей надо стараться везде с собой брать. Главное, чтобы малыш был здоровым. Он должен привыкать к окружающему миру. И в отпуск, и в ресторан и в фитнес-клуб. А почему нет? Хотя это, конечно, спорный момент. Видя чем живут его родители, ребёнок будет быстрее развиваться. Он научится правильно себя вести в той или иной обстановке, захочет заниматься спортом и быть похожим на маму, папу.
Rina** писал(а):
а после 2 лет дети сами в туалет будут ходить?

Конечно, их одних не отпустят, во всяком случае проводят и если потребуется помогут штанишки снять. Это я пример привела. Согласитесь, что малыш и чужую тётю испугаться может. Всё же лучше, чтобы кто-то близкий был рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
APPLE писал(а):
А про раздевалку. Если это VIP, тогда я Майя Плисецкая.

Да, apple, это VIP РАЗДЕВАЛКА


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Ирина_малина писал(а):
APPLE писал(а):
А про раздевалку. Если это VIP, тогда я Майя Плисецкая.

Да, apple, это VIP РАЗДЕВАЛКА

А, как тогда будет выглядеть НЕ VIP?
И еще - неужели это неочевидно, что кабинки в два этажа это СУПЕР неудобно? Или VIPам тоже нужно испытывать хоть какие-то неудобства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2007
Сообщений: 1699
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 119 раз
Вот и я о том! Будем надеяться на лучшее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Были сегодня в детской комнате - в огромном и полном восторге!!!!


Последний раз редактировалось KsenyaV 18 янв 2008, 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Lucky писал(а):
да мы собираемся :) только вот все никак дойти не можем.
сколько нас набирается человек?
давайте заново считаться :)

Мы с мужем с вами идем!
Там надо минимум 10 человек набрать чтобы дали скидку 12%. Мы хотим взять по годовому абонименту, со скидкой получется 17600руб. с человека. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2008
Сообщений: 5143
Откуда: Космополит
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 224 раза
Ирина_малина писал(а):
С малышами сложнее. Они в туалет сами не сходят, воспитателю вести надо. В это время другие детки одни останутся получается.

Сегодня уточнила, как в детской комнате подобные случаи разруливаются. Мне сказали, что в комнате всегда два человека - менеджер и воспитатель. Есть горшки для малышей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Да-да, горшок мы опробовали. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Ира81 писал(а):
Lucky писал(а):
да мы собираемся :) только вот все никак дойти не можем.
сколько нас набирается человек?
давайте заново считаться :)

Мы с мужем с вами идем!
Там надо минимум 10 человек набрать чтобы дали скидку 12%. Мы хотим взять по годовому абонименту, со скидкой получется 17600руб. с человека. :shock:


17600- это вы дневную карту считаете? А кто-нибудь узнавал скидка на несколько человек будет, если все одинаковый абонемент купят на одинаковый срок?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
KsenyaV Это ссылка на сайт мастер джима http://www.mastergym.ru/vladivostok/tariffs/
Вот что там пишут: приобретая карту сразу на год, Вы платите 20 000 руб., в месяц это составляет 1667 руб.....
Если вы большой и дружный коллектив, в количестве от 10 дружных человек, вам скидка — 12%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Лаки, Наташ- я иду- меня считай! только я днем бы... вечером устаю- не могу, не хочу...я жаворонок- мне бы утром, ну или в обед на крайняк


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
Кто считает? Сколько уже получается человек?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Ира81 - вы статью читаете? Я смотрю общую таблицу тарифов внизу ссылка. Там другие суммы. Мы думаем над тарифом стандарт на квартал или год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 окт 2007
Сообщений: 933
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
KsenyaV А почему стандарт - он же дороже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Да эконом был - знаете, как жалко, когда именно эти три дня в неделю и были заняты. Да и на следующей только 1 раз удалось сходить. Лучше уж чуть чуть переплатить, зато всегда знаешь - образовались свободные 1,5 часа- можно в Джим сбегать. Думали с конца осени на полгода взять на двоих разница в 1100 получалась. По сравнению с 35 - практически :D копейки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 15 из 46  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]