Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 55 из 101  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 101След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 64
Ха, прикол. на следующий день как была у врача и они значит вдвоем начали мне рассказывать о том что я безответственная мать, отеки на плаценте (на предидушей странице писала про поход к врачи у спрашивала ложиться ли в роддом), так вот, короче вечером приняла ванну (слегка теплую), после ванны, ноги вообще отекли - страз, прям жуткие вмятины оставались после пальцев, а на следующее утро и думать забыла про эти отеки - ни следа! Хорошо что не легла! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Девочки, тут обсуждали, сколько после родов кг уходит. Докладываю, ушла десятка в чистом виде.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1515
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 98 раз
У меня до 15 недель вес стабильно держался 58, а сейчас на 17 неделе уже + 2 кг. Я в ужасе , если такими темпами набирать, это ж я где-то под 80 кг. в конце пути буду. И вроде питание не изменилось, и пью немного. Главное пузо выкатилось, до этого почти не было, а сейчас уже в штаны не влажу. Врач сказала, что все ОК, а я переживаю. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 2418
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, ул. адм.Юмашева
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 196 раз
brisso писал(а):
У меня до 15 недель вес стабильно держался 58, а сейчас на 17 неделе уже + 2 кг. Я в ужасе , если такими темпами набирать, это ж я где-то под 80 кг. в конце пути буду. И вроде питание не изменилось, и пью немного. Главное пузо выкатилось, до этого почти не было, а сейчас уже в штаны не влажу. Врач сказала, что все ОК, а я переживаю. :ne_vi_del:


Не переживайте пока. Врач же говорит, что все ОК :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Lavina9
ещё не вечер ::yaz-yk: важно, чтобы потом не пришло :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
Lavina9 писал(а):
Девочки, тут обсуждали, сколько после родов кг уходит. Докладываю, ушла десятка в чистом виде.

:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 ноя 2007
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Zolotunechka писал(а):
Девочки,
мы тоже жаловаться на вес :oops: , на учет встала с весом 55, в 30 недель набрали 12,400 кг, врач ругается, что мы превысили все допустимые нормы, а ходить еще 10 недель, что же делать, как можно скинуть вес, вроде совсем много не едим, как и до беременности, но вес откуда-то набирается со страшной силой. Может кто каких диет придерживался или на разгрузочных днях сидел, подскажите :roll:


Аналогичная проблема.
В беременность вошла 68, сейчас 84,5 уже. При условии, что в первом триместре потеряла 5 кг, потом питалась преимущественно фруктами (бзик начался по фруктам, хотя до б их не любила особо). Сейчас 36 недель, на фрукты страшная изжога, на фруктовые пюре и соки аналогично. Есть практически не хочется, ем меньше чем, до беременности. Отеков нет (точнее они есть, но кратковременные от нагрузок (когда хожу много, или по дому слишком долго суечусь). Стоит лечь полежать, тут же все проходит. Внутренних тоже не регистрируют. Вот и меня мучает вопрос - почему ж так прет то? :sh_ok: Врач сначала пыталась ругаться, но в очередной раз не обнаружив отеков, махнула рукой, сказав, что рожу и сама разберусь. Правда в последнее посещение сказала, что мальчишка расти начал быстро, вероятно крупный будет (хотя до этого обещала 3300 на роды). Вот и не знаю, понервничать или забить ;;-))) Я кстати проболела две недели. Сильно. Дома никого (муж в рейсе). Кормить некому, на готовку сил совершенно не было. Спала круглосуточно, подъела весь запас фруктов (после этого и началась то изжога). Так думаете помогло в скидывании веса? Да ни фига! Наверное особенности реакции организма на беременность. Какие нибудь гормоны активизировались и усе. Но это так.. домыслы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
lipka*
это я еще умолчала, сколько осталось, когда десятка ушла :hi_hi_hi:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Lavina9
:cool_cool:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 42
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
За беременость набрала 22 кг.. (до беремености вес был 56 кг).. Отеки были, но не так чтобы критически..
Через месяц после родов и ГВ похудела практически до нормы на 18 кг..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
NewDream
А питалась как, если не секрет? Я вот тоже думаю, надо в норму возвращаться, а то в одёжу не влажу :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 22
Девочки, у меня пока обратная ситуация: срок 17 недель, вес не прибавляется, животик не растет, я в панике! В прошлый прием у врача спросила, когда же мы начнем расти, она сказала все нормуль, но направила на контроль сердцебиения. Там тож сказали: все ОК, не дергайся, успеешь походить с животом... Я все никак не успокоюсь, уже накрутила себя настолько, что и живот, кажется начал болеть, уже вся исчесалась: когда пятница и пойду на прием... У кого-нибудь была похожая ситуация? Посоветуйе что-нибудь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
Цитата:
="Скоро_Мама"]Девочки, у меня пока обратная ситуация: срок 17 недель, вес не прибавляется, животик не растет, я в панике! В прошлый прием у врача спросила, когда же мы начнем расти, она сказала все нормуль, но направила на контроль сердцебиения. Там тож сказали: все ОК, не дергайся, успеешь походить с животом... Я все никак не успокоюсь, уже накрутила себя настолько, что и живот, кажется начал болеть, уже вся исчесалась: когда пятница и пойду на прием... У кого-нибудь была похожая ситуация? Посоветуйе что-нибудь...

у меня живот начал расти после 22 недель и 23 трех!!!И ДО СИХ ПОР ВСЕ ГОВОРЯТ ЧЕТО У ТЕБЯ ЖИВОТ МАЛЕНЬКИЙ!!! у каждого по разному....не переживайте!!!я тоже все думала,растет там у мня кто нить или нет!!!! :smile: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 552
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 6 раз
Скоро_Мама не переживайте... У меня в первую беременность живот вообще маленький был, я когда в 25 недель на УЗИ ходила, думала, чтоже я буду показывать там врачу...правда, вес прибавлялся немного, но это уже я сама виновата (всегда к зиме поправляюсь). Живот стал виден более менее только в 7 месяцев, а до этого никто ничего не видел. И вес начал уже потом прибавляться..

А сейчас вот большой живот был с самого начала (хотя вес наоборот мало набирается). Я на седьмом меяце - а живот как на 9ом :-(

Тут все индивидуально. Кто-то говорит, что размер живота зависит от места прикрепления плаценты :типа, если по передней стенке, то живот больше, если по задней, то меньше.Не знаю, на сколько это правда, но у меня ТАК...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Скоро_Мама
а мне на узи говорили, что как правило на 20х неделях начинают поправляться. :smile:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Geveret
А сейчас у Вас какой срок? Я просто 31 недели есть вообще перестала... Аппетит пропал напрочь... Т.е. как бы ем... Но, наминально... Больше кофе пью.... Дык и непоправилась в последний прием взвешалась, чуть не заплакала от счастья... Знакомая на последних сроках, вообще -3 кг потеряла... Если честно, может и кажется, что отеков нет... Но, они есть... Ну и плюс пищеварение не на высоте.... Так что не переживайте.... Знакомая набрала 18 кг перед родами, родила, потеряла сразу 12, ну и сейчас, уже по истечению пары месяцев, тоже около 5.... Приходит в норму...
Скоро_Мама
Я до 30 недель ходила, думала, что не беременна, хотя лялик пинался активно и давал о себе знать... А в 30 вывалилось, и уже всё...Только больше становится... Тут же еще вопрос как лялька лежит.... Какое у Вас телосложение.... Может он у Вас глубоко лежит... Прячется, как мой... А когд расти начнет, место мало станет, вот и пуз появится:-))))) У знакомой к передней стенке лялик прицепился, у неё пузо с 12 недель появилось... Все же оч индивидуально:-))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 1974
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 245 раз
за беременность набрала 15 кг, через пару недель как родила полностью скинула все набранное. сидела на кашках и курице с бульоном :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2009
Сообщений: 194
Откуда: vl
Я за всю Б набрала почти 15кг. Сегодня сынульке 10 дней, а во мне всего 4 "лишних" :ya_hoo_oo: Причем их не видно, только грудь во какая :co_ol: До Б весила 54, сейчас 58 при росте 168см :smile:
lipka* писал(а):
ещё не вечер важно, чтобы потом не пришло

А когда может настать переломный момент? Когда ГВ бросаешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2007
Сообщений: 943
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 82 раза
У меня так было со вторым, я после родов наоборот похудела. До родов весила 65, после родов 62, при этом грудь полная молока. Я такая счастливая ходила..........Думала, что брошу кормить, как кипарис стану. :men: Но не тут то было.........
После того, как завернули ГВ я набрала почти10 кг.
Сейчас новая беременность, я сразу скинула 4 кг из-за токсикоза. Потихоньку вес наращиваю, не знаю, что будет в эту беременность. Но толстеть очень не хочется. Думаю, что все очень индивидуально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Прибавка в весе
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11581
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Dia писал(а):
Когда ГВ бросаешь?

да и во время ГВ можно поправиться :-( так что следите за питанием :-ok-:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2020 ]  Страница 55 из 101  Пред.1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]