Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
А мы вчера... испытывали море на прочность! Решили погулять на Набережной.
...Что есть море ? Да та же лужа, только больше и интереснее :D Во всяком случае, попытка вбежать в него с разбегу у дочи была... Но я поймала, показала, что сапоги не резиновые... и стали мы камешки бросать.

Зато потом ребенок мой, ошалевший от простора, покрытого песком, просто лежала на бережку, а добрый дяденька милиционер журил мамашу за антисанитарное поведение дочи, убеждая не валяться в грязи :P

...А вообще - вот наши "лужные" будни. (Самые страшные заплывы не сфотаешь: бдишь, чтоб не занырнула :crazy: )
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
мыФка
Прикольно :D
Счастливый малыш - грязный малыш :D
Мы вот сегодня сходили на улицу после вчерашнего заплыва. Поскольку поход был целенаправленный - в поликлиннику - то одела дочу красивенько. Дык эта казюля видимо врубилась, что она прЫнцесса сегодня, все лужи обходила стороной. У меня чуть глаз не вывалился. Еще ручку так кокетливо в сторону отодвинет и моську скривит, мол фииии, какая грзюка.... А то что вчера в этой грязюке купалась - это как? короче актрисса еще та


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
Нася
за ночь малышка подросла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Нася
:lol:
А моя прЫнцессой не бывает :P

...Мне у Джейси подпись нравится: "Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Я позволяю своему карапузу немного пообщаться с лужей. Вот на днях гуляли,а у нас возле дома лужа просто необъятная,сначала мы вместе бросали камешки,затем совком набрали ведро воды и полили все деревья,потом пускали листики,а на последок он запнулся и в аккурат упал в самую грязищу,думаю,не надо вам рассказывать о внешнем виде ребенка,но посмеялись мы оба от всей души,правда тетенька,которая мимо проходила, не поняла нашего щенячьего восторга,а сделала мне замечание по поводу моей нерадивости в области воспитания,на что была послана очень далеко. Зато мы очень хорошо провели время,а главное с пользой, а то что комбез грязный-так это мелочи жизни,ведь его можно постирать,а вот то безмятежное время,которое в народе называется детством никогда не повторится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
А мы вчера "купались" в песочнице :o Пришли домой, а песок аж в трусах был. Жесть. Ре добралась до песочницы после зимы первый раз :D
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 377
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, извиняюсь мож не совсем в тему, но сделала себе перехап непромокаек, опасаясь луж и дождей. Может надо кому размер 86-92. Швы проварены, 100% водо и ветроустойчивость, дышашая мембранная ткань. Цена СП 1168. Пишите в ЛС.


Вложения:
1162117.jpg
1162117.jpg [ 24.95 КБ | Просмотров: 634 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Лисица Патрекеевна писал(а):
Девочки, извиняюсь мож не совсем в тему, но сделала себе перехап непромокаек, опасаясь луж и дождей. Может надо кому размер 86-92. Швы проварены, 100% водо и ветроустойчивость, дышашая мембранная ткань. Цена СП 1168. Пишите в ЛС.

А мы заказали ужО такую, уже в обработке :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 мар 2008
Сообщений: 785
Откуда: Москва, ВАО
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, не удержалась - нахлынули воспоминания, навеянные вашей темой: Изображение Изображение

это мой средний в 2004 году летом после тайфуна лужи мерил. Ох, и наслушалась я от мимо проходящих бабулек "комплеманов" по поводу того, какая я - мать плохая... Зато Вовка один раз в луже повозился всласть, я его потом во всей амуниции в ванну поставила и отмывая, раздевала... и больше ни ногой туда не лазил... но он у нас-чистюля... руки по раз 10 на день моет... мой средний сын - мечта моей подруги-медика, помешанной на чистоте :P :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Скалярия
Вам повезло :D
Моя летом до синих губ плескалась в море, не прогретом даже в августе, когда все взрослые входили в воду морщась...

Разная степень эмоциональности, да и порог чувствительности. Я сама на эмоциях могу и с натертыми до мозолей ногами пол-света обойти. Дочка у меня тоже эмоциональна - нам это сказала еще невролог в месяц.

А у нас теперь новое увлечение: бежать во всю прыть со склона! Ни в коем случае не за ручку!!! И ободранный нос - не причина, чтобы страшиться этого краткого чувства полета :Yahoo!: :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2009
Сообщений: 168
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Всем пиривет, у нас самая лучшая прогулка это когда можно по лужам побегать, даже зимой когда снег потаял, пришлось покупать резиновые сапоги утепленные, красота и ногам тепло и дочь довольна, а то все скандалили, ножки промочим а домой не хочется, :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
мыФка писал(а):
у нас теперь новое увлечение: бежать во всю прыть со склона! Ни в коем случае не за ручку!!! И ободранный нос - не причина, чтобы страшиться этого краткого чувства полета :Yahoo!: :crazy:

Юль, жду теперь новую тему! так интересно тебя читать. много полезного и стиль твой нравится
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
мыФка писал(а):
А у нас теперь новое увлечение: бежать во всю прыть со склона! Ни в коем случае не за ручку!!! И ободранный нос - не причина, чтобы страшиться этого краткого чувства полета

Гыыы, у моего сына такая же безбашенность в 2 года наблюдалась. Я еще беспокоилась по этому поводу, что у ребенка напрочь отсутствует чувство страха. Мог к примеру залезть на шведскую стенку и сигать с нее, с самой высоты. А по склонам носиться и лестницам - это самый попс был. При чем маму сначала отодвинет подальше, мол иди мать, не мешай экстремальничать :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
ФУТБОЛка
Спасибо :smile:
Но я, думаю, по каждому дочиному "хобби" если стану темку создавать - меня "подредактируют" :ti_pa:

Самое главное - это понимать, ПОЧЕМУ ребенок такой. Мне помогают в этом. И я радуюсь, что у меня активная, жизнерадостная, эмоциональная девочка. Которая сейчас наслаждается движением собственного тела в пространстве...новыми ощущениями, и радость движения превыше боли. Это вариант нормы :a_g_a: , который требует соответствующего поведения мамы.

Она у меня даже на карусельке спокойно не катается - ей надо прям на крутящейся перелазить из одного отделения в другой, то через верх , то под ограждениями...

Кстати, сегодня луж много, а интереса - ровно столько, чтобы покидать камешки. Но зато какие ба-а-а-альшие! По полкирпича, на меньшее она не согласна :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
ФУТБОЛка
Спасибо :smile:
Но я, думаю, по каждому дочиному "хобби" если стану темку создавать - меня "подредактируют" :ti_pa:

Самое главное - это понимать, ПОЧЕМУ ребенок такой. Мне помогают в этом. И я радуюсь, что у меня активная, жизнерадостная, эмоциональная девочка. Которая сейчас наслаждается движением собственного тела в пространстве...новыми ощущениями, и радость движения превыше боли. Это вариант нормы :a_g_a: , который требует соответствующего поведения мамы.

Она у меня даже на карусельке спокойно не катается - ей надо прям на крутящейся перелазить из одного отделения в другой, то через верх , то под ограждениями...

Кстати, сегодня луж много, а интереса - ровно столько, чтобы покидать камешки. Но зато какие ба-а-а-альшие! По полкирпича, на меньшее она не согласна :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 76
Откуда: владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Мы вчера тоже камешки в лужу бросали. :-)
А это в прошлом году так лужам радовались. :bra_vo:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 991
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 27 раз
Snoopy, да счастья полная лужа. :-) кайф


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Погуяли мы сегодня с доченькой под дождиком! Она так трепетно несла мой большой зонт, такой смешной грибочек :hi_hi_hi:
Не знаю, на долго ли ее хватит - но мне хочется верить, что погодный диапазон для прогулок расширился, и наш июнь ( который "сырюнь") мы не весь дома прсидим :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 1004
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 23 раза
Сегодня отдела мелкому сапоги, так у нас такая радость была :-|-: . Носился по лужам как пуля, с таким восторгом в глазах :sh_ut: . Как мало ребенку нужно для счастья. Старший тоже гляда на проделки брата начал носиться по лужам :ps_ih: . В итоге пришли домой грязные, немного мокрые, но все равно довольные :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Малыш и лужа. День чудесный...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Хакамада писал(а):
Как мало ребенку нужно для счастья.

+1
Мы и сегодня в резине ходили, остатки луж топтали :-) На нас смотрят глупо (типо дождя нет, а мы в резине) , а нам всё равно :-)
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 149 ]  Страница 6 из 8  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]