Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 31 из 103  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
~РуТа~
Я с работы шла, глядь стоит. Я к нему домой, говорю мил человек когда меры принимать будем? Говорит, ездил, вроде починили. Сегодня ночью тестировать будем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
borsik писал(а):
~РуТа~
Я с работы шла, глядь стоит. Я к нему домой, говорю мил человек когда меры принимать будем? Говорит, ездил, вроде починили. Сегодня ночью тестировать будем.

Кто будет тестировать? Он? Или соседи? :D


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Котяра
Похоже, что я. :cry: :shock: Стот машина под окнами с 18 нуль нуль и молчит как сдохла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
borsik писал(а):
Котяра
Похоже, что я. :cry: :shock: Стот машина под окнами с 18 нуль нуль и молчит как сдохла.

Ну кинь че-нить :ROFL:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
Котяра
:lol: :lol: :lol: :ROFL: Ага, я кину, а вдруг она заорет :shock: :crazy: :crazy:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
~РуТа~ писал(а):
Fairlady*
Ну вы хотя бы знаете хозяев машин. А это уже лучше, чем неизвестно чья машина день и ночь нервы портит.

я его не знаю :oops: но чую, скоро побегу знакомиться :twisted:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
Ой, девы.... Выше я уже писала что живём мы через стенку с полуглухим дедом, который любит врубить телик на всю громкость и лечь спать....Так вот, периодически, встречая его, я прошу делать тише телевизор или попросить родственников купить наушники, он ржет и говорит - так ты мне постучи если я тебе мешаю :sh_ok: Я говорю, так я стучу, вы двери не открываете, а он мне - ну я наверно спал... :sh_ok: Ну вот, сегодня в очередной раз промучавшись до 4 утра, муж пошел стучать в двери. Дверь естесно не открыли, хоть дед и не спал, просили сделать тише - бесполезно! Муж взял и отключил его подрядовскую антену. Проворочавшись пару часов, уснули.....В 8 утра слышим, к деду приехали родственники, выходим поговорить с адекватными людьми, объясняем ситуацию....Вроде нас понимают, но говорят - ну что вы хотите, ему 90 лет :sh_ok: А нам ЧТО делать? Обещают что нибудь придумать. После того как родственники ушли, этот КАЗЁЛ, начинает ломиться в квартиру и кидаться на мужа с кулаками :ras_pal_cov_ka: Благо мой муж, воспитаный человек, не треснул ему в ответ по маковке. Я человек эмоциональный, пригрозила вызвать милицию - успокоился. Вот и что нам делать? Если дед такой не прикосаемый, то пусть родственники с ним живут и контролируют его. Я решила, что если по человечески эту ситуацию решить не получиться, буду действовать по закону - вызывать милицию и скорую одновременно. Скажите мне я права?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
КИСУНЯ30 писал(а):
Ой, девы.... Выше я уже писала что живём мы через стенку с полуглухим дедом, который любит врубить телик на всю громкость и лечь спать....Так вот, периодически, встречая его, я прошу делать тише телевизор или попросить родственников купить наушники, он ржет и говорит - так ты мне постучи если я тебе мешаю :sh_ok: Я говорю, так я стучу, вы двери не открываете, а он мне - ну я наверно спал... :sh_ok: Ну вот, сегодня в очередной раз промучавшись до 4 утра, муж пошел стучать в двери. Дверь естесно не открыли, хоть дед и не спал, просили сделать тише - бесполезно! Муж взял и отключил его подрядовскую антену. Проворочавшись пару часов, уснули.....В 8 утра слышим, к деду приехали родственники, выходим поговорить с адекватными людьми, объясняем ситуацию....Вроде нас понимают, но говорят - ну что вы хотите, ему 90 лет :sh_ok: А нам ЧТО делать? Обещают что нибудь придумать. После того как родственники ушли, этот КАЗЁЛ, начинает ломиться в квартиру и кидаться на мужа с кулаками :ras_pal_cov_ka: Благо мой муж, воспитаный человек, не треснул ему в ответ по маковке. Я человек эмоциональный, пригрозила вызвать милицию - успокоился. Вот и что нам делать? Если дед такой не прикосаемый, то пусть родственники с ним живут и контролируют его. Я решила, что если по человечески эту ситуацию решить не получиться, буду действовать по закону - вызывать милицию и скорую одновременно. Скажите мне я права?

у нас за стенком тоже бабушка лежачая, с утра до вечера телевизор смотрит очень громко, тоже ходили с сыном ее ругаться, а он нам - ну что вы хотите?! потерпите еще чуть-чуть, ей не долго осталось...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
У нас бабушка тоже плохо слышит. Одно время тааак громко телевизор включала...но,благо,никто не жаловался. Может не успели просто-мы наушники купили. Так она когда сериалы смотрит,я и через наушники слышу всё.:) Выход один-наушники.
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Сегодня соседи будут убивать чурку-парковщика... Надо посмотреть выйти.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Корка дня блин. Неделю назад появились объявления на дверях подъездов, что типа будет парковка платная для жильцов. Подходите и платите. Парковщик нерусский. Позавчера подошла, сказала, платить не буду. земля, которая приватизированна на жильцов этого дома в собственности не у него, а у нас. ну раз вы знаете сваи права, то ваше право не платить. злобушку затаил, нос почесал... но ко мне не подходит. Сегодня выхожу, соседка зовет. Подошла, грю, ну че тут у нас с парковкой. Она говорит, поругалась с ним. Типа надо жильцов с 55й вызывать, это их парень... Короче, побазарили, пошла я на рынок. Иду обратно, а машину, которую чудо это оприходовало (для парковщиков старая стояла в том году, так и осталась у подъезда), какой то дедок уже увозит за рулем. Стоит тетка с 55й и соседка, ржут... Оказывается никакой парковки то и нет. Чудо это с соседнего дома, снимает там хату. Увидел что была парковка и решил бабло заработать. С угрозами кидается на жильцов, требует деньги. Грозит расправой и крышей. Сегодня ему будут наваливать полные карманы бабла в виде пинков под зад. А он то не знает. Придет как ни в чем не бывало "на работу", а машины то и нет...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2008
Сообщений: 1666
Откуда: окатовая.
Благодарил (а): 288 раз
Поблагодарили: 86 раз
zevs
так в том то и обидно! Никто не ругался! Прекрасно понимаю - возраст и всё такое.....Но блин скот такой! С кулаками полез! Я б на месте мужа, точно бы его стукнула! Вечером прийдет внук, буду опять разговаривать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 6251
Изображений: 16
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 866 раз
КИСУНЯ30 писал(а):
zevs
так в том то и обидно! Никто не ругался! Прекрасно понимаю - возраст и всё такое.....Но блин скот такой! С кулаками полез! Я б на месте мужа, точно бы его стукнула! Вечером прийдет внук, буду опять разговаривать!

мы тоже шли поговорить, а нам в ответ сразу крики вот и поругались, а самое обидное что не понимают что ребенок маленький. говорят идите днем гулять, чтоб не слушать, а ночью наверно тоже гулять надо, чтоб ребенок выспался :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 13
А вот мне с соседями повезло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
КИСУНЯ30, милицию вызывайте..у нас громкость аппаратуры всей нужно после 22 (в выходные 23) уменьшать..если у него проблемы пусть слуховой аппарат покупает..у меня дедушка на старости плохо слышать стал так просто слуховой аппарат ему купили он и пользовался им..и нормально всем..
только звоните 02 ..местные обычно фиг приедут..а у городских все записывается..
хотя знаете мы когда на Связи снимали квартиру(слава богу, что только на время ремонта... :de_vil: ), то я местных вызывала почти по такому поводу..приехали и быстро..а вот в Ленинском когда жили (на Черняховского) фиг приедут..там вот только через 02...
после моих прежних соседей с Черняховского я обожаю своих соседей нынешних (тьфу-тьфу)..прям кайфую..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2009
Сообщений: 333
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз
У нас соседи-алкаши снизу жили, так мы обязательно раз в неделю наряд вызывали, который пару раз просто приехал, а потом соседу менты морду набили. Примерно с месяц было тихо, а потом опять, ну мы по старой схеме... :smu:sche_nie:
А насчет машин, которые под окном орут, то моя знакомая чудесный выход нашла. Кладе пару яиц в теплое место, а потом на эту машину потихоньку скидывает. Правда утром хозяева еще громче сигналки вопят!!! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
М@руся, еще в бытность снимания жилья...мы снимали квартиру на Трудовой (слава богу ребенка тогда еще не было)...вообщем муж уехал как обычно по работе на несколько дней....а наш сосед алкаш под утро перепутал дверь (они выше жили) и топором стал выбивать нашу...а у меня как назло телефон разряжается и в местном отделении трубку не берут..на 02 чего то с перепуга не дотумкала позвонить...все местный номер набирала...я чуть не поседела..не знала откуда если что прыгать (4 этаж) и где прятаться...вообщем наряды не помогали, а бухали они регулярно...помогла посадка товарищей за хулиганство на 15 суток..для алкашей без водки это прост опытка..присмирели..бухали, но тихо...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 3065
Изображений: 0
Откуда: Владивосток-Трудовое
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 162 раза
А у нас соседи сверху.. я уже как то рассказывала... прид...ки еще те...:)
Мало того живут по принципу "что хочу то и делаю в свое хате"... он видимо еще в 90-х застрял, идиот.. :ps_ih:
Так теперь они стирать начали в 2 часа ночи... сегодня у них машинка ходуном так ходила!!! Что я подскочила в спальне от грохота... даже и не поняла сразу что происходит... потом в ванну зашла... а там... как-будто поезд едет...
Ну скажите нормальные люди???
Я так понимаю, наверное деньги на электричестве экономят (ночью то дешевле)... вот только когда из крузака своего года 90 вылязят .."как из мерса 2010"... смешно смотреть.... :)-(:


Последний раз редактировалось Iren 19 май 2010, 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
А у нас к соседям приехали гости.Мало того,что они и так шумные :shout: вечно у них грохот и топот,так теперь будто цыганский табор поселился. :zvez_ochki:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
недели три назад нас затопили соседи. Какие то китайцы сняли квартиру на сутки. Я увидела как капает вода, побежала к Андрею сверху, его дома нет, из квартиры пар идет, вода через дверь сочится, думаю, пипец... С потолка слышно как вода льется. Я на верх, тарабаню... Открывает ктиайский пчеловод, говорю У вас там течет? Он "Да, у нас. Это папа душ принимает"... Дверь закрыл перед носом и досвидос. Соседи с боку вышли, говорят что их тоже топит. Короче, затопили 4 квартиры. Соседа сверху, соседа сбоку, меня, и подо мной. Дальше не спрашивали. Хозяева отказались приезжать устранять течь и что-то делать с затопленными квартирами. Соседи подали в суд. Ждемс. Т.к. мы в то время обдирали обои и готовимся к глобальному ремонту, мне потоп был на руку, обойки сами без пыли и труда остали. Только вот щас ждать пока высохнет все придется до июля :-))))
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 31 из 103  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]