Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 30 из 103  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 643
Откуда: ;)
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз
chingu писал(а):
Lelka* писал(а):
Может вам позабавит еще тот факт, что этот придурок еще и на стремянку встает, когда фотает?

да, тяжело быть звездой, это паппараций вас со стремянки фотает :D

:lol: :lol: :ROFL: :ROFL:
Мы когда жили на 1-ом этаже, нам бывало светили машины фарами в окна когда за домом парковались или разворачивались, ну так мы повесили рулонные шторки, не самые плотные, и фсе... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну так давайте уже не будем спорить? Вспышка мешала действительно. Факт на лицо, ребенок не мог уснуть. Что тут такого? Тема то как называется "Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?..." Спать мешали? Мешали... Желание убить было? Было... Вопросы есть?

Fairlady*
И большая просьба не обсуждать мою личность в других темках. Не приятно, когда за спиной говорят какие-то не очень ласковые слова.

Для меня эта тема закрыта про вспышку закрыта.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Lelka*
у вас что не тема о ржач :lol: :lol: :lol: (нельзя же так :twisted: мне вот работать надо, а у меня просто приступ смеха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: )

ПС: так это из за вас столики так рано убирать стали :cry: может вам переехать куда-нибудь, а??? в спальный район)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
chingu писал(а):
да, тяжело быть звездой, это паппараций вас со стремянки фотает :D

:lol:
может он того...тайный поклонник :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olesenok
Я бы с радостью, но пока нет возможности. Надоело жить в центре. И никогда не стремилась сюда... Может быть через полгодика удастья уговорить мужа уехать на Кирова. А эту сдать. Не знаю... Устала...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Lelka*
давайте махнемся :lol: у меня из окна только море и лес :( скукотища! а мне движухи хочется :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Olesenok
Я с радостью! С огромной радостью бы поменяла эту квартиру куда нить на Зарю, Академгородок...Так мужнина собственность... Он пока кочевряжится. Я ему предлагаю на Кирова продать, с братом поделить, эту продать, добавить и купить дом в пригороде... Я поняла... Мне надо жить на кладбище...Там нет никого... И тишина...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Lelka*
слушаюсь :"" закрыта так закрыта, а то я уже и крайней тут осталась
большой брат следит за вами (с) :roll:
а на кладбище вы еще успеете, ТТТ)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Fairlady*
Я вам в личку написала, вы уж извините.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 2659
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 120 раз
Lelka* писал(а):
аккупунктура
молодой пацан там, с девками в умат пьяными. Что я не вижу что ли... Явно не вам муж. Ему лет 20 от силы...С кособененой такой стрижкой. Может муж знает такого?


нам с мужем по 24 :oops: ну ладно это к делу отношение не имеет...

да муж его знает, я и сама знаю этого "похитителя вашего спокойствия" ... руководство вкурсе, беседу провели, но там уж ой, ошибочка вышла! были обстоятельства, нужна была панорама ночного бель базара для сайта... никто вам не хотел жизнь усложнять, а если так сильно мешало, и вправду надо было просто подойти, и сказать"молодой человек, ребенок уснуть не может вспышка мешает"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Lelka* писал(а):
Fairlady*
Я вам в личку написала, вы уж извините.

не извиню :D
я ничего не получала :unknown: и не хочется если честно, мы же закончили общение на тему вспышек? тем более что все уже выяснили :wink:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 2659
Откуда: Владивосток.
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 120 раз
Lelka*
лично я могу ой, ошибочка вышла! только что фоталось это все на наш с мужем фотик, и спасибо за комплимент нафему фотику=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю и Любима
Аватара пользователя
С нами с: 25 окт 2007
Сообщений: 4021
Откуда: Созвездие Плеяд
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 43 раза
Lelka* писал(а):
Мне надо жить на кладбище...Там нет никого... И тишина...

и только мёртвые с косами вдоль дорог стоять... (с)
:ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ладно девы, извиняюсь. Буду продумывать варианты своей миграции. Может действительно карму почистить...А то как то упс... все. Хочется в другой город вообще...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 янв 2008
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Lelka*
не надо думать о эмиграции!!! пишите еще :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
:evil: :evil: :x :x Сегодня готова убить соседа, вечером этим займусь. Девочки, ну пипец, всю ночь каждые 20 мин срабатывала его сигнализация. Я спать легла в 23, заснула еле как по факту в 1-30, вставать в 6. Сижу на работе злая как собака, ну что человек не знает, что можно сигналку подрегулировать что бы она так не орала?????? Убью, ненавижу.
И такое ощущение, что это мешает только мне, я на четвертом этаже живу (окна естественно открыты, т.к. жарко спать), а машина прям под окнами первого этажа стоит :unknown:
:evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А как быть с соседями, вернее с жильцами верхних этажей, бычки которых постоянно прожигают нам пластиковые окна и белье? Живут на 9 мы на 8.
Разговоры не помогают, это не мы и все. И харкают как ...
Несколько раз ловили споличными их, они извиняются, но потом опять продолжают свое.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Розка писал(а):
А как быть с соседями, вернее с жильцами верхних этажей, бычки которых постоянно прожигают нам пластиковые окна и белье? Живут на 9 мы на 8.
Разговоры не помогают, это не мы и все. И харкают как ...
Несколько раз ловили споличными их, они извиняются, но потом опять продолжают свое.

Залезьте на крышу, покурите, покидайте бычки на балкон и похаркайте :twisted: , все их предъявы - к Карлосону! :crazy:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
borsik писал(а):
Сегодня готова убить соседа, вечером этим займусь. Девочки, ну пипец, всю ночь каждые 20 мин срабатывала его сигнализация. Я спать легла в 23, заснула еле как по факту в 1-30, вставать в 6. Сижу на работе злая как собака, ну что человек не знает, что можно сигналку подрегулировать что бы она так не орала?????? Убью, ненавижу

О-оооо, у меня не сосед, но тоже сигналка на машине жить не дает, я таких мерзких пиликалок никогда еще не слышала!! а машина довольно старая, белый грязный седан, паркуется вдоль дороги на повороте на Эгершельд, толи на работу не дай Боженька толи по делам, но уже несколько раз эту уродскую машину я практически под окнами наблюдаю :evil: :O: я вот тоже не пойму, нафига настраивать сигналку так, что она на всю ивановскую вопит, даже когда ее не трогают?? там мышь прошуршит, и вопли постоянные!!! а если учесть что там поворачивают большегрузы все время.... :o
моя сигналка к примеру настроена так, что когда срабатывает, то моргает фарами, а брелок у меня жужжит! с*к*о*тство просто, хозяин этого грязного чучела! Чем там бумажки гневные на стекло клеить, чтобы отдирал подольше?? зла не хватает...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
borsik
Fairlady*
Ну вы хотя бы знаете хозяев машин. А это уже лучше, чем неизвестно чья машина день и ночь нервы портит.
Можно обратиться к этим владельцам на предмет снижения чувствительности сигнализации. Это минутное дело. Конечно свинство, когда вот так относятся к окружающим, не думая ни о детях, ни о людях вообще..
Я обязательно сказала бы, и не молчала.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 30 из 103  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]