Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1533 ]  Страница 8 из 77  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 77След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
она у меня дерет обои, и пробку на стене, диван который на кухне с обратной стороны,ковровое покрытие на полу в детской комнате, прыгает по шторкам. Вот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
можно не по теме. может подскажете, что делать. 1,5 года назад заказали в Коршачьем царстве родословную на кота, Ассолюкс. заплатили деньги, но до сих пор ее так и не получили! в КЦ на все вопросы говорят: все претензии к Ассолюкс,звоните в Москву, они не присылают. что за афекристы, деньги то они взяли, а как бемажку эту делать, так звоните в Москву. что делать не знаю, хотела котику своему документ настоящий, конечно для своего удовольствия, а получается зря деньги только отдала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 582
Tavi
если родители с документами, а котенок зарегистрирован - то в любом возрасте вы можете стать членом клуба, иными словами клубный котенок всегда может стать клубным, если правильно поняла вопрос, а вообще позвоните в клуб- там все подробно объяснят - что сколько стоит и как выглядит процедура,
Lila
Цитата:
удаляются не просто когти, а первые фаланги пальцев. Получается животное становится инвалидом

это ужасная операция, конечно, дает 100% результат, но точно такой же результат даст регулярная стрижка когтей, в зоомаге продают спец. щипчики для животных, процедуры достаточно раза в 1-2 недели, ваша киса не станет уродом, а мебель нечтом, попробуйте хотябы, перед тем как принять решение об удалении.. и кот может начать мстить за ваши действия, вот что тогда будете делать, если начнет писать на кровать?
SuperStar подруга состоит в вашем клубе, процедуру прошла точно такую же как вы опиываете, ждали, если не ошибаюсь, полгода замену котячки на родословную, это не развод, и не аферисты, по крайней мере, в случае с моей подругой, родословную она получила обычную, как у всех, только с бааааальшой задержкой, а пока на выставках пользовалась копией котячки, так что наберитесь терпения - вы выбрали московский клуб!
Tavi покажите фото своей красоты - очень любопытно как лег такой окрас, я британцев лублу за внешность - сказочные чешерские коты! сама делала выбор перед покупкой, но склонилась к хорошему характеру и висячим ушкам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
Игуана*
спасибо за ответ.У нас есть документы Ассолюкс.Но в клубе мы не состоим.Руки не доходят.Такой клуб у нас вообще есть? У нас есть только номер заводчицы.А фото конечно выложу, если интересно.Чуть позже....Тем более скоро жениха искать,может здесь кто ниб.найдется :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 582
Tavi
пожалуйста,
только Ассолюкс - это не клуб, по этой системе работает у нас Кошачье Царство, звякните им, а фото очень интересно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
SuperStar
нам тоже долго делаю, я сначала переживала, а потом пообщавшись в женщиной, которая занималась этим вопросом, поняла, что просто запросы в Москву со всей России идут, поэтому такая задержка в оформлении.
Tavi писал(а):
Тем более скоро жениха искать

а нам уже сделали заочно предложение, но так как мы еще маленькие, то жених согласился "подождать".
Но муж мой сказал, что у нашей кошечки будет жестокий отбор женихов, и лично он сам будет рассматривать все кандидатуры :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Lila писал(а):
У нас котенок 4 месяца все дерет (только ремонт сделали) никакая когтеточка не помогает, хотим удалить когти, поделитесь кто, где делал, может есть какое-то более гуманное решения этого вопроса. (Есть знакомые который не удаляли когти, на кресло жалко смотреть, а есть которые удалили, говорят все нормально, по началу очень жалко было).Вот не знаю что делать времени у нас еще два месяца.

Спреи -отпугиватели пробовали? Нам помогает+регулярная стрижка когтей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
А это мой любимчик британец Бонифаций. Участвуем в выставках, есть уже награды. Сейчас ему 10 мес.


Изображение

Проф. фото с выставки

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гомеопатия forever!
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 791
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 22 раза
Lila писал(а):
У нас котенок 4 месяца все дерет (только ремонт сделали) никакая когтеточка не помогает, хотим удалить когти, поделитесь кто, где делал, может есть какое-то более гуманное решения этого вопроса. (Есть знакомые который не удаляли когти, на кресло жалко смотреть, а есть которые удалили, говорят все нормально, по началу очень жалко было).Вот не знаю что делать времени у нас еще два месяца.

У меня сибирский кот (8 лет) и кошка (4 года). Весной 2007 года решилась на операцию по удалению когтей, потому что:
1) обои после ремонта в течении короткого времени превратились просто в клочки бумажек;
2) перед началом нового ремонта встал вопрос - что делать со стенами, красить нельзя, т.к. кирпичный дом и идут трещины, только клеить обои, но какие? :shock: Начали со спальни и наклеили стеклообои под покраску (продавцы нас дружно уверяли, что кошки их не трогают). Ага ЩАЗ, размечтались... :wink: Подрали как не фиг делать! :evil:
Терпению мужа пришёл конец, и мы их прооперировали у Куделя Светланы Геннадиевны ("Благосервис"). Обошлось это в 5000 рублей за двоих животин, оставляли в клинике на 2 дня, швы сняли через неделю.
Про операцию (кстати называется "Бархатные лапки") хочу сказать: никакие кошындры потом не инвалиды, удаляется ростковая зона ногтя под корень и всё (пальчики при этом остаются все целые); заживает всё очень быстро (это же кошки :wink: ). Единственное - первые пару дней им больновато наступать на передние лапки и после того как удалены когти, животных запрещено выпускать на улицу (не сможет забраться на дерево и спастись н/п от собаки). Мои волосатики исключительно домашние, после операции чувствуют себя отлично, характер не испортился. :D
И ещё, мне было их УЖАСНО жалко, но, ИМХО, клеить новые обои каждые полгода, покупать новую мебель, шторы и прочее, будет гораздо дороже и морально и финансово. :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
swannata
какая прелесть у вас!!! а у меня девочка британочка 10 мес.Ровесники. все фото не могу выложить....Только моя в 10 месяцев в 2 раза меньше.Вот что значит коты!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
Вот сюда -то мне и надо, старею видимо , все чаще мысль посещает 6"а завести ли котенка?":) Вопрос собственно вот в чем: Какие породы наименее шерстелиняющие?:)))Абсолютно не радует перспектива сбора шерсти с дивана, ковров и одежды:) И еще как боремся с"преславутым кошачьим запахом":)? ( хотя знаю, что не у всех кошатников дома пахнет кошками)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Чудо писал(а):
Вот сюда -то мне и надо, старею видимо , все чаще мысль посещает 6"а завести ли котенка?":) Вопрос собственно вот в чем: Какие породы наименее шерстелиняющие?:)))Абсолютно не радует перспектива сбора шерсти с дивана, ковров и одежды:) И еще как боремся с"преславутым кошачьим запахом":)? ( хотя знаю, что не у всех кошатников дома пахнет кошками)

У меня кот. Пользуюсь селиконгидрогелевым наполнителем для туалета, меняю его 1 раз в месяц. Запаха нет ВООБЩЕ!!! Убирать приходится только 1 раз в день какашки и все. Пока были комкующиеся наполнители и т.п. запах был.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 578
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
+1 селиконгидрогелевые наполнители это ЧУДО! Раньше чем не пользовались, запах был все равно. А сейчас нет вообще! Сказка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1677
Поблагодарили: 47 раз
Tavi писал(а):
Только моя в 10 месяцев в 2 раза меньше.Вот что значит коты!

ага, моя тоже меньше!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Tavi
На этих фото ему 8 мес.
Сейчас он еще побольше :-) Сколько у вас весит? У меня 5 кило. Почему то пока вес перестал набирать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
У нас котенок породы Донской сфинкс, мы брызгали отпугивателями, у нас штуки три разных когтеточек, коготки подстригаем и лапки я его по этой когтеточки водила., все безполезно..., А можно ей носочки одеть (это я сейчас придумала:-))?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 582
Чудо
не линяют практически кудрявые корниш-рексы, это просто кошка-собачка по характеру, про них много написано, ну и лысики, наверно,
но у каждой породы свои приколы, в инете полно инфо про все,
так что удачного выбора вам.
про запах - у меня кошка, туалет в туалете, наполнитель Джони кэт это - какая-то крошка серая, так запаха тоже нет вообще. когда стоял выбор перед приобретением выбрала кошку именно по этой причине - меньше пахнет, не метит и тд и тп, но если стерилизовать, то и кот не должен метить, хотя бывают исключения...
и не покупайте котят на рынке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Моя масянька стала в посл. время телик смотреть..прягает на стол и пялиться в телевизор:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Моя Масяня
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Маська смотрит мультики
Изображение

Масянька первый раз увидела ёлку
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
Вышла я с комнаты...захожу а моя красавица сидит на владмаме :))))))))) внимательно так форум изучает :))))
Изображение
http://content.foto.mail.ru/mail/mariki ... /i-297.jpg


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1533 ]  Страница 8 из 77  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 77След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]