Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 621 ]  Страница 21 из 32  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как убрать растяжки после родов?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
После родов вся в растяжках.... Грудь увеличилась еще и теперь в зоне декольте появились синии свежии стрии. Знаю, что делают лезерную коррекцию. Кто делал? Где??? Обзвонила справочные, никто по такому запросу ничего не находит...Обидно, если они поблеют и на всю жизнь останутся... :cry: :cry: :cry:

_________________
Также по теме:
Крем от растяжек.. в разделе в Ожидании чуда
Убрать растяжки в разделе Женский мир
Как бороться с дряблым животом? (после родов и вообще) в разделе Женский мир

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2010
Сообщений: 29
Откуда: С луны!
у меня их не было когда родила, ща начала поправляться и все стало расти и растяжки тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 1
Прочитав тему отметила для себя, что все пользуются кремами от расчтяжек либо Авент, либо Лиерак... но ничего не пишут про крема фирмы Biotherm - Biovegetures или крем фирмы Clarins....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2010
Сообщений: 9
Откуда: Уссурийск
Ой, девочки, уже столько врачей говорили про то, что средств от растяжек нет, а девченки все продолжают тратить кучу денег на дорогущие крема. Растяжки появляются от разрыва подкожной клетчатки в случаях резкого увеличинения объема в этом месте. Разве можно заставить грудь меньше расти с помощью крема, или живот? :wink: Можно помочь коже быть более эластичной, мягкой, помочь ей лучше растягиваться под растущие формы. И самое безопасное, гипоаллергенное, полезное и дешовое средство - это оливковое масло. От дорогих кремов эффект тот же - смягчение, увлажнение кожи, только затрат больше! Лучше на что-нибудь другое потратить. И избавиться потом от растяжек можно после родов - нужно постоянно с помощью скрабов обновлять кожу в тех местах, где получились растяжки, сама так избавилась после первых родов. Очень много положительных отхывов читала о том, как шикарно убирает растяжки молотый кофе вперемешку с гелем для душа (домашний скраб).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
у меня вот на груди были растяжки, купила Мама-комфорт для груди, мажусь- уже намного меньше стало :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Динулька писал(а):
купила Мама-комфорт для груди, мажусь- уже намного меньше стало

правда чтоли?
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
Ксюля** писал(а):
Динулька писал(а):
купила Мама-комфорт для груди, мажусь- уже намного меньше стало

правда чтоли?

ага :) то хрудь была такая рифленая неровная, а щас выровнялась :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Динулька
во как. а я в первую беременность мазала, не помогло.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
У меня ттт нема растяжек на животе, и не мажусь ничем. На груди есть, но не критичные, после того как откормлю, думаю и не будет особо. Грудь конечно не будет такой, как раньше, но и прям совсем катастрофой не станет. А животик чистый, парочку маленьких беленьких возле пупка, но их особо не заметно. Вот когда на сохранении полежала в январе, у нескольких девчонок такой кошмар видела на животе, не позавидуешь. И ведь мажут всем и вся, правду говорят, что это особенность кожи, и мажь-не мажь, все фигня.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1118
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 36 раз
Я изначально хотела Clarins или Biotherm купить, но все дело в том, что подобную косметику я принципиально не покупаю в наших магазинах, как-то сомнения меня мучают по поводу качества, да и неоднократно уже встречала информацию о том, что в борьбе с растяжками главное не крем, а различного рода массажи и растирания, улучшающие кровообращения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2010
Сообщений: 157
Откуда: заря
а мне врач сказала,что еще плюс к маслу, которым мажете животик (можно даже джонсонс бэби) необходимо контролировать жидкость -сколько поступает и выходит.чтобы процесс шел как часы.ведь от напряжения кожи,когда живот набит водой или др жидкостью -и возникают растяжки! надо нежнее с ней быть и Ваш животик ответит Вам добром! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: растяжки после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Я вот на форум наткнулась http://mirimanova.info/forum/lofiversio ... /t118.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: растяжки после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 226
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Рецепт N4. Программа против растяжек: можно достичь замечательных результатов для уменьшения количества растяжек вплоть до полного исчезновения при помощи смеси миндального масла и эфирных масел петитгрейна или розмарина (подешевле) или нероли (подороже). Эффективность программы зависит от многих факторов - возраст, размеры и застарелость растяжек, регулярность и упорство в применении, качество эфирных масел. Но если все эти условия соблюдать - результат прекрасный.
И конечно, предупредить намного легче, чем потом избавляться.
На 1 месяц уходит потребуется:
2 флакона миндального масла по 50 мл
1 флакон эфирного масла петитгрейна или розмарина 10 мл
1 флакон молочка для тела 150 мл
Если кожа очень пересушена, в первый месяц может дополнительно потребоваться еще один флакончик миндального масла. При необходимости второго курса, обычно уже двух в месяц вполне достаточно.
ЕЖЕДНЕВНО наносить С УТРА на растяжки 10 капель эфирного масла на 1 чайную ложку основы. В качестве основы выступает миндальное масло и молочко для тела. Чередуем - один день масло, один день молочко. Наносить и растирать легкими массажными движениями до полного впитывания. Дополнительно нужно купить и принимать витамины, в состав которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка.
Т.е. наружными средствами мы активизируем, пробуждаем кожу, стимулируем регенерацию. А вещества изнутри служат материалом для построения новых клеток. Курс обычно рассчитан на 1 месяц, для достаточно молодых дам и свежих растяжек.
Кроме того, в качестве основы можно применять масло ростков пшеницы в смеси с миндальным один к одному, и масло какао, которое очень плотное, поэтому его перед нанеснием на кожу необходимо слегка подогревать до мягкости.
Миндальное масло наиболее широко применяется в качестве средства против растяжек, так как оно богато витамином Е и другими витаминами, имеет легкую консистенцию, быстро впитывается кожей, не оставляя жирного следа. Масло ростков пшеницы густое, вязкое, очень жирное, имеет специфический запах, тоже содержит большое количество витамина Е и полезно против растяжек, но долго впитывается. Лучше всего для нормальной и жирной кожи тела использовать миндальное масло, а для сухой можно взять смесь миндального и ростков пшеницы в пропорции 1 к 1. По эффективности они примерно равны, если качество одинаково высокое.
--------------------------------------------------------------------------------
Рецепт N5. Натуральный домашний крем с мумиё для лечения растяжек и мелких шрамов на коже: растворить 1 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема. Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: растяжки после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 226
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
Я лично хочу с мумием попробовать, сегодня же поскачу за ним :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: растяжки после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июн 2009
Сообщений: 226
Откуда: эгершельд
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
хорошие масла у Styx
http://www.styx-cosmetics.ru/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: растяжки после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 500
Откуда: С. Михайловка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
EspaYA писал(а):
Рецепт N4. Программа против растяжек: можно достичь замечательных результатов для уменьшения количества растяжек вплоть до полного исчезновения при помощи смеси миндального масла и эфирных масел петитгрейна или розмарина (подешевле) или нероли (подороже). Эффективность программы зависит от многих факторов - возраст, размеры и застарелость растяжек, регулярность и упорство в применении, качество эфирных масел. Но если все эти условия соблюдать - результат прекрасный.
И конечно, предупредить намного легче, чем потом избавляться.
На 1 месяц уходит потребуется:
2 флакона миндального масла по 50 мл
1 флакон эфирного масла петитгрейна или розмарина 10 мл
1 флакон молочка для тела 150 мл
Если кожа очень пересушена, в первый месяц может дополнительно потребоваться еще один флакончик миндального масла. При необходимости второго курса, обычно уже двух в месяц вполне достаточно.
ЕЖЕДНЕВНО наносить С УТРА на растяжки 10 капель эфирного масла на 1 чайную ложку основы. В качестве основы выступает миндальное масло и молочко для тела. Чередуем - один день масло, один день молочко. Наносить и растирать легкими массажными движениями до полного впитывания. Дополнительно нужно купить и принимать витамины, в состав которых обязательно должны входить витамин А или бета-каротин, цинк, магний, витамин С, и аминокислоты (строительный материал для укрепления кожи) - комплекс пчелиной пыльцы и маточного молочка.
Т.е. наружными средствами мы активизируем, пробуждаем кожу, стимулируем регенерацию. А вещества изнутри служат материалом для построения новых клеток. Курс обычно рассчитан на 1 месяц, для достаточно молодых дам и свежих растяжек.
Кроме того, в качестве основы можно применять масло ростков пшеницы в смеси с миндальным один к одному, и масло какао, которое очень плотное, поэтому его перед нанеснием на кожу необходимо слегка подогревать до мягкости.
Миндальное масло наиболее широко применяется в качестве средства против растяжек, так как оно богато витамином Е и другими витаминами, имеет легкую консистенцию, быстро впитывается кожей, не оставляя жирного следа. Масло ростков пшеницы густое, вязкое, очень жирное, имеет специфический запах, тоже содержит большое количество витамина Е и полезно против растяжек, но долго впитывается. Лучше всего для нормальной и жирной кожи тела использовать миндальное масло, а для сухой можно взять смесь миндального и ростков пшеницы в пропорции 1 к 1. По эффективности они примерно равны, если качество одинаково высокое.
--------------------------------------------------------------------------------
Рецепт N5. Натуральный домашний крем с мумиё для лечения растяжек и мелких шрамов на коже: растворить 1 гр. мумие в чайной ложке кипяченой воды. Смешать с 1 тюбиком (80-100 гр.) детского крема. Втирать в проблемные места 1 раз в день. Хранить в холодильнике.

Кому-нибудь реально помогло? И еще вопрос: беременным можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: растяжки после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
cutie
ПРО РЕЦЕПТ №4 НЕЗНАЮ, А ПРО МУМИЁ ВОТ ЧТО ПИШУТ
Крем с мумие можно наносить как на все тело, так и только на места, где есть растяжки.
Конечно крупные растяжки - вы не уберете окончательно и бесповоротно (действительно крупные растяжки не убирает даже пластика), но, однозначно, значительно сократите их. Мелкие в моем случае пропали совсем. Во время заживления растяжек, они могут покраснеть, но это не обязательное условие.
Результаты от применения крема с мумие у всех проявляются по-разному. Но процесс это длительный, так что наберитесь терпения. Можно сфотографировать растяжки перед применением крема с мумие, так разница будет лучше видна.
О влиянии мумие во время беременности и грудного вскармливания информации нет, так как таких исследований не проводилось, поэтому не могу рекомендовать его со стопроцентной гарантией. Оно противопоказано для внутреннего применения. Про наружное применение упоминаний нет, так что лучше перед применением проконсультироваться с врачом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: растяжки после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 205
Вадимовна писал(а):
А я их убирала скрабом из кофе, а потом мазала мумие. Но это длительный процесс и надолго меня не хватило.

про мумие это правда-знакомая убрала растяжки-смешала мумие и обыкноыенный крем и мазала каждый день! девочки ничего не осталось!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Хочу поднять тему. Может есть у кого реальный результат, кто ходил в салоны на мезо или лазерную шлифовку. Стоит тратить деньги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 30 июл 2009
Сообщений: 728
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 18 раз
Evgeniya!
так как темку я открывала, за себя точно скажу!! У меня результат просто отличный))
Спустя год после родов, растяжек совсем не видно :Yahoo!: Хотя конечно они есть 8) но их совсем не видно окружающим)) Я конечно знаю где они))
Рецепт мой прост: я сразу же мазала крем с мумие каждый день!!! и уже через полгода они стали белеть и сокращаться, мелкие совсем исчезли)) Больше я ничего не делала :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, у кого-нибудь есть реальные результаты по удалению растяжек в салоне мезо или лазерная шлифовка?
У меня растяжки появились во время беременности на животе просто ужас. Ходила после родов на LPG, не помогло, только кожа чуть-чуть подтянулась. Мазалась контратубексом, но узнала о нем уже через 6 месяцев после родов, тоже не помог. Сейчас они не так заметны только потому что, живот подтянулся (хожу на аэробику 3 года), на такой дряблый, но из-за этих растяжек много лишней кожи.
Хирургическим путем их можно убрать, только если у вас будет достаточно нормальной кожи,которую можно натянуть на те места, где растяжки, а растяжки отрезать. :crazy:
Вот и получается, где выход. Неужели в нашем 21 веке до сих пор не научились бороться с этим недугом. :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 621 ]  Страница 21 из 32  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]