Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 3 из 53  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 июн 2006
Сообщений: 315
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
мы с мужем пробовали в прошлом году.... результаты не скажу, что сразу на лицо, но чувство легкости и комфорта появляется очень быстро.... чем больше масса, тем быстрее чувствуется результат - принцип такой... поэтому если вы не страдаете от лишнего веса, то результат будет появляться постепенно.
чем хороша диета - это тем, что ты совсем не голодаешь, а считать очки приучаешься очень быстро, нас это не напрягало... есть книжка хорошая по кремлевке, там все расписано и разложено по полочкам, как похудеть без вреда без организма...
но беременным и кормящим мамочкам она не подходит....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Я на кремлевке, скинула 3 кг, но неделю уже питаюсь полноценно, потому что недавно оперировалась.
С понедельника снова продолжу. В принципе, все легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я в прошлом году с 13 января по 1 июня на кремлевке скинула 13 кг 800 гр потом за полгода вернулись все кроме 2-х кг :)) вот опять села...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 15 дек 2007
Сообщений: 70
Хочу попробывать такую диету. Где можно посмотреть попотробнее, или может кто раскажет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
в любом поисковике наберите кремлевская диета- ссылок будет куча.
А я кстати опять на крелевку вернулась, правда не считаю точно очки (лень) но за месяц скинула 2.5 кг и отеки ушли и живот спал, но впереди опять огого до прошлого результата, когда я скинула 13 кг (потом набрала за год +17) вот опять стартовала но думаю что я не на диее просто отказалась от углеводной еды (хлеб любой картошку, рис и крупы ну и ладкое исключила полностью) зато если съедаю виноградинку например она кажется безумно сладкой а глоток сока приторным уже :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Девочки, чего себя так мучать диетами?
Просто не есть вредное и заниматься спортом - тут каждый себе сам выберет приятное.

Ведь навредить же можно....
Я пока кормила (1,3 года) ела все подряд. А закончила кормить - сильно похудела - все само сошло. Ноя не тощая, а нормальная, местами конечно нужно тонус придать, но это только спортом.

Диеты - полумера. Мучительная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Почему вы решили что мы мучаем себя? Я отказалась от сладкого и вредного :) ем хлебцы фин криспы и занимаюсь спортом :) Для меня Кремлевка не экспресс диета а попытка скинуть лишние кг, у вас их нет а значит сытый голодного не поймет :)))) Я закончила кормить 6 лет назад!!! :-) но мои кг остались и при росте 176 я до беременности весила 65 а сейчас 90 Так что советовать. А как Правильно питаться я сама кого хочешь научу :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Fox да, согласна 65 - это отлично для 176, а вот 90 что-то многовато. Я в общем говорю, что тут кто-то стал отекать, кто-то страдает от голода, вот и высказала свое мнение.
Я тоже сидела на диетах, лет в 19-20. Бросила все это и поправилась сначала, а потом сошло все. Когда не думаешь о еде как о навязчивой чем-то организм сам себе норму делает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Я вешу сейчас 62 при росте 172. И местами на попе и бедрах есть лишнее, а вот грудь сдулась, если бы можно было перенаправить лишку в нужные места.... эх...

но я ем все что хочу, когда хочу и сколько хочу. так что ныть мне смысла нет - хочешь идеальную фигуру - паши.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я в 19-20 весила 57 :) а сейчас мне не стесняюсь 35 и вот такая метаморфоза а в юности я блины ела на ночь и без толку (тогда не модно было быть худой :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
я на кремлевке перестала отекать :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
я в 19-20 весила 56 :-) но мне казалось, что я толстая :-)

сейчас тоже не модно быть худой. модно иметь красивое тело.
Худая корова еще не газель, как говорится.

Fox - значит кремлевка вам подкорректировала обмен веществ - это хорошо.
Я просто к чему тут все пишу-пишу, что некоторым возможно и не нужна диета, кому-то моет казаться, что они толстые.
и почему-то все говорят о диете без упоминания о спорте. А ведь без спорта нельзя. И если заниматься, то и кушать надо полноценно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
А может кто нить кратко суть кремлевки описать? Раздельное же? Лопатить некогда, а худеть надо. Терь поняла почему отекаю, конфеты подарочные ем ;) Жидкость говорите задерживают ;) А как ее слить? ;)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Если вкратце - то не есть высокоуглеводной пищи - исключить все сладкой и мучное. Все крахмалистые овощи и очень сладкие фрукты (типа винограда или бананов) в сад))). Все гарниры - только овощные. Порция мяса/рыбы/птицы - вообщем белка - величиной с ладонь собственную. Пить не менее 2 литров воды в день, лучше зеленый чай. Читать этикетки на продуктав в поисках "скрытых" углеводов. Не есть много сосисок-колбасок, лучше мясо и рыбу. Избегать сахарозаменителей. В меде - углеводов почти столько же, сколько в сахаре(((
Но, есть можно хоть в час ночи)))) ну и не мучить себя голодом - захотелось перекусить, можно огурчик, или яйцо вареное, или сыра ломтик схомякать.
Диета хорошая, не тяжелая, и не экспресс.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Angel
суть кремлевки в том (слизана с Аткинса), что при дефиците углеводов - организм начинает сжигать свои запасы жира.
Вода сливается при кремлевке - потому что нет лишних углеводов, которые связывают жидкость в организме не хуже соли. Стоит посидеть на том же кефирчике денек - отеки спадут))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Angel
Тань, куда тебе худеть! Опомнись, женщина!

К тому же пока не откормишь - рискуешь попрощаться с зубами и волосами и ногтями - оно тебе не страшно?

почему никто не пишет, что Аткинс умер очень толстым от сердечного приступа????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Кстати читала что надо пить много воды и есть не менее 7 граммов соли в сутки (ну это и в еде соль считается тоже).

Чтобы не было отеков надо пить чистую воду, не чай и не сок и довольно много. Как ни парадоксально....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мелкое и Злобное Оно
Аватара пользователя
С нами с: 25 ноя 2007
Сообщений: 2824
Откуда: местные мы. Владик, Ладыгина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
lima писал(а):
Кстати читала что надо пить много воды и есть не менее 7 граммов соли в сутки (ну это и в еде соль считается тоже).

Чтобы не было отеков надо пить чистую воду, не чай и не сок и довольно много. Как ни парадоксально....


Мила, соль в виде "натрий-хлор" - неорганическое вещество и организму человеческому она не нужна напрочь :))
Можешь интереса ради почитать Поля Брэгга "чудо голодания". Он умер не толстым, в возрасте 95 лет, катаясь на серфинге :))
из его биографии:
"Поль Брэгг умер в декабре 1976 года в возрасте 95 лет. Но умер он отнюдь не от старости. Смерть этого человека — трагический несчастный случай: во время катания на доске у побережья Флориды его накрыла гигантская волна. Спасти Брэгга не удалось. Его оплакивали пятеро детей, 12 внуков, 14 правнуков и тысячи последователей. Патологоанатом констатировал, что сердце, сосуды и все внутренние органы этого человека были в превосходном состоянии."
это вам не аткинс ;)


Последний раз редактировалось Шаман Аднака** 10 янв 2008, 23:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
а я предпочитаю пить на кремлевке зеленый чай в пластиковых бутылках (боюсь соврать но вроде японский) оолонг с черной этикеткой очень сильно тонизирует (только не овсяный- тот редкостная гадость), а есть золотистая этикетка поллиторвые бутылочки - этот чай уж сильно мочегонит, это я из собственного опыта, могу сфотать бутылки если кому интересно. Поначалу казался вкус не очень а теперь нравится, ещё 1.5 есть просто зеленый- у него вкус вообще легкий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
lima
вот только не надо про Аткинса миф пересказывать))) любят этим пугать)))
Никто не предлагает фанатично следовать диете аткинса)))
ИМХО, от сладкого и мучного (от которого предлагает отказаться и кремлевка и аткинс) никто еще не стал стройнее и здоровее))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1054 ]  Страница 3 из 53  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]