Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 19 из 100  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 окт 2006
Сообщений: 174
Откуда: Владик-СПб-Владик
Павел Астахов: Невежественность и дремучесть погубили маленького ребенка в Приморье


Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели мальчика в ходе шаманского ритуала

ВЛАДИВОСТОК, 14 июля, PrimaMedia. Детский омбудсмен требует возбудить уголовное дело по факту гибели ребенка в селе Сергеевка Приморского края, умершего во время ритуала по изгнанию духов, который проводила местная знахарка. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в пресс-службе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова.

Павел Астахов заявил, что "невежественность, дремучесть и безответственность погубили маленького ребенка. Родители виноваты в том, что вместо того, чтобы заниматься ребенком и оберегать его, доверили жизнь малыша постороннему опасному человеку. В результате самонадеянности и безответственности ребенку был причинен вред и, как итог, он погиб".

По словам детского омбудсмена, распространенные в нашем обществе способы нетрадиционного врачевания, тяга к мистицизму и чародейству чрезвычайно опасны для любого человека и, в первую очередь, для детей. По факту гибели ребенка при таких обстоятельствах должно быть возбуждено уголовное дело, а виновные привлечены к уголовной ответственности по всей строгости.

"Это еще один пример крайней безответственности и чрезмерного доверия, основанного на элементарной безграмотности взрослых людей. В любом случае вред, причиняемый как детям, так и взрослым при проведении подобных "псевдоцелительных" сеансов подлежит возмещению в гражданско-правовом порядке, а виновные должны привлекаться к уголовной ответственности. Примером подобной эксплуатации доверия граждан может служить "дело Грабового", оценку действий которого дал уголовный суд", - отметил П.Астахов.

Необходимо отметить, что Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов принял дело на контроль и по данному факту обратился к руководителю СКП Александру Бастрыкину с требованием возбудить уголовное дело и привлечь виновных к ответственности.

Как ранее сообщало РИА PrimaMtdia, в Приморском крае четырехлетний ребенок умер во время ритуала по изгнанию духов, который проводила народная целительница с согласия родителей мальчика. Теперь родители требуют привлечь знахарку к уголовной ответственности.

По совету знакомых родители ребенка пошли в село Сергеевка к целительницей. Та, посмотрев на мальчика, заявила, что в него вселился бес. С согласия родителей знахарка начала обряд изгнания беса, во время которого малыш задохнулся. Прибывшая "скорая помощь" не смогла спасти мальчика. Первоначальная судебно-медицинская экспертиза не установила точную причину смерти ребенка.
http://**************/news/14.07.201...a-v-primo.html

сходила к бабке с ребенком и себя заодно показала..вообщем если честно не верю я в это...но все-таки пошла....В подробности вдаваться не буду....но в принципе мне понравилось....честно, откровенно, по существу..без всяких может быть.....и т.д. Я ходила к так называемой лечащей...Она у знакомых вылечила ребенка от заикания...



Все сообщения: "дайте в личку телефон", "подскажите контакты" и т.д. и т.п. будут удаляться без предупреждения согласно п.2.12. правил форума!

Вновь зарегистрированные пользователи ВМ, информация для Вас:

Ознакомьтесь, пожалуйста, с разделом для новичков: Справочник пользователя
В том числе с темой: Все вопросы про личные сообщения


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Домжалоффка
да, спасибо всемза информацию!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 156
Откуда: VL
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 23 раза
девочки скиньте, пожалуйста в личку координаты бабульки на енисейской, и на ладыгина :cry: , головная боль просто одалела и лечения наших докторов совсем не актуально, им на нас наплевать, уже только и надеешься на бабулек, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 сен 2009
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки и мне бы в личку координаты бабульки на енисейской, и на ладыгина
малышу 2 месяца, направляют на операцию (свищ на попке). хочу сначала бабульки показать, страшно сразу под нож, хочется сначала все возможное испробывать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2008
Сообщений: 454
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 22 раза
Девочки, пожалуйста скиньте в личку телефоны бабок кто кодирует от алкоголизма. Говорят дед с Артема какой то хорошо кодирует, если есть координаты, киньте пожалуйста в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 6524
Изображений: 1
Откуда: Ввладивосток,1-я Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Дарена писал(а):
Говорят дед с Артема какой то хорошо кодирует, если есть координаты, киньте пожалуйста в личку.

Завтра у друзей узнаю его координаты.У подружки папу этот дед кодировал,помогло.Года три не пил совсем.А сейчас может чуток на праздник выпить,потом не тянет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
я была у этого деда в Артеме осенью, адрес не помню точный на "пальцах" как говорится можно объяснить. Я ездила с ребенком мне казалось что у нее испуг и она плохо спала, после поездок (три раза так он сказал с ребенка до 12 лет порча снимается в три приема) если честно разницы большой я не заметила. Первый раз когда приехали народу было очень много, видела как прям пьяных привозили и их кодировали. Перед нами мужчина был лет 40-45 он прям там сидел и пил коньяк, когда вышел от деда, мне показалось что у него какой-то взгляд испуганный, потерянный, он следующему "алкошу" отдал коньяк, сигареты сказал что ему это уже не надо.
Во второй раз я ездила с друзьями, парень захотел закодироваться от курения, закодировался, не курил ровно до Столетия :lol:
К деду надо ехать по дороге которая ведет в аэропорт, слева будет заправка, метров через 50-100 поворот направо , прямо большая вывеска "детократия" (правда сейчас не знаю, вроде как ее уже нет) повораяиваете на лево и едите, дальше развилка - продолжаете ехать по главной, за второй остановкой будет поворот направо там стоит магазин, едите по этой дороге, доезжаете до 4-х этажки которая будет стоять паралельно дороги (вот номер не помню), второй подъезд от дороги, первый этаж, окна зеркальной тонировкой затонированы, там всегда народ на улице тусуется, т.к. в доме очень душно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
мне кажется, что этот дед просто гипнозом обладает. года 4 назад у него я от курения кодировалась. как отрезало. больше ни одной сигареты с тех пор не выкурила. отец мой к нему ездил тоже от курения кодироваться - как мертвому припарка. не поддается он гипонозу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
девочки скиньте и мне координаты бабулек :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 60
Откуда: Владивосток
Девочки, пожалуйста, дайте координаты бабушек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 сен 2009
Сообщений: 1
Девочки, и мне скиньте координаты и телефоны бабушек, которые не имеют твердой таксы за лечение, а берут продуктами или деньгами (сколько дашь). Нужно позарез, время не терпит, помогите!!! :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 204
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Сакура писал(а):
я уже в какой-то ветке писала про посещение бабки. У меня ребенкок в 3 мес. стал орать (даже плачем не назовешь). я 2 дня ждала, потом мама уговорила к бабке сходить. Пошла от безысходности. ПРичем если б ребенок с рождения беспокойный был, а то вдруг раз - как будто-его заклинило. Ну до этого я сходила к очень грамотному терапевту, который 2 часа искал у ребенка чего-нибудь и не нашел. Короче поехали, я у бабки смеялась в кулак, не верила вообще никак (это елси кто думает про самовнушение). В общем в тот же вечер все прошло - как будто и небыло ничего.
До сих пор не знаю и до конца не верю в бабок всяких, на факт остается фактом - ребенок перестал плакать.

А куда ездили? Нам бы тоже сходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
девочки, не первые отзывы слышу об Артемовском дедкЕ. Если б раньше знала, то воспользовалась бы непременно. Хотя сама скептик...до недавнего времени. А сейчас вот уже и не надо ((( Пробуйте, если все средства хороши и терять нечего уже. Знаю от хорошей знакомой, что он чудеса творит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
мамулечка-красотулечка писал(а):
девочки, не первые отзывы слышу об Артемовском дедкЕ

а кто может дать его телефон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток-Большой Камень
Благодарил (а): 3 раза
Девочки, кто-нибудь обращался к бабушкам-тетушкам - целительницам? По здоровью обратиться хочу.
Если где-то есть уже такая тема, буду благодарна за ссылочку! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 204
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
я телефон его не знаю, там выше написано как к нему проехать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 57
Откуда: Владивосток
Finya
***


Последний раз редактировалось Armelle 29 июн 2010, 07:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2009
Сообщений: 204
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
моя доча спит плохо,по кровати катется. ночью,просыпается часто,думали зубки,но они уже вылезли.пугается всего!
скотчем если кто трещит,мотоцик проедет,кашелет если кто то громко,дрели,автобус шипит и т.д.сразу плачет навзрыд,истерика,сил нетмоих.
вот ищу хорошую бабушку чтоб помогла.
Подскажите адрес,или телефон.А еще подскажите ребенок должен быть крещеный?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2009
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток-Большой Камень
Благодарил (а): 3 раза
У сына на губе геомгема, операцию не хотим, шрам останется... думаем, может заговорить?.. :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто ходил к бабке?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2009
Сообщений: 902
Поблагодарили: 2 раза
Ни одна хорошая бабка,которая лечит детей от испуга не возьмет не крещеного ребенка. Ребенок должен быть крещеным не меньше месяца,чтобы она взялась за лечение. Но повторюсь,если это грамотная бабуля в этом деле,а не шарлатанка и лечат они по определенным дням,если в этот день какой-нибудь церковный праздник,то никогда браться за работу не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1994 ]  Страница 19 из 100  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]