Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Наше появление на свет было стремительным и быстрым, в принципе, как и вся моя беременность. До последнего дня на работе. Так и в этот день отработав, решила заехать в торговый центр за подарком, дабы вечером пригласили на ДР. Весь день, преследовало странное ощущение. Но даже и подумать не могла, что я скоро рожу. Позвонив рожавшим подругам, все уверили, что это предвестники и все как один твердили: «Вам же еще 2 недели ходить, а мальчики любят в животе посидеть». Подумав и в правду, что нам еще рано, мы с мужем поехали на ДР. Семь часов вечера, сидим за столом, резкая боль в спине, сижу, терплю... вроде прошло, тут опять, уже как-то ощутимее….пошла в туалет, отдышалась…девчонки (все родившие недавно) начинают говорить, что раз пробка не отходила, значит еще не то….сидим дальше, муж уже на веселее, а мне как-то не очень….пошла засекать время. Засекаю, схватки каждые пять минут, решаю часик подождать, вдруг ложные (хотя интуитивно чувствую, что уже оно). Через час схватки каждые 2-3 минуты, решаем ехать домой… И тут мы понимаем, что на машине. Не буду затягивать рассказ, но мы все же решили машину не оставлять и отогнать ее домой. И естественно, так как я не пила, решила сесть за руль (с центра до БАМА). Добрались нормально, мужу до последнего не верилось, что у меня схватки, поэтому паники не было. Приехали, помылась, вызвали такси и поехали сдаваться. Когда приехали, оказалось, что раскрытие уже 5 см., быстро оформили, подняли в родзал и понеслось. На раскрытие 5 см. я еще улыбалась, смеялась и шутила, потом стало больновато, просила что-нибудь вколоть, но врач сказала, что уже поздно, схватки хорошие, через пару часов родим. Дальше схватки каждую минуту, муж поглаживает спину, приносит воды и в глазах переживание и тревога. Но мы все ближе к нашей цели. Вскрывают пузырь – воды зеленые, у меня паника, страх и непонимание от чего, ничем не болела, беременность шла хорошо…но в итоге, получилось то, что получилось…Все это время схватки хорошие (как говорят врачи)))….Начинается период потуг…схватки куда-то исчезли, не успеваю нормально тужиться, уже со счета сбилась с какой потуги появилась головка, но все же появилась, чик – ножницами и появился на свет Данилка, 14 октября, в 2/30 ночи, вес 3 180 гр., рост 51 см. И это не описать словами, какие чувства в этот момент ты испытываешь…ты начинаешь понимать, что все вокруг не имеет для тебя никакого смыла, и пусть где-то неприятно, больно, но все терпимо, особенно когда ты прижимаешь к себе это маленькое, беззащитное чудо – своего малыша)))). Дальше ему одели маску, так как успел наглотаться этих жутких вод, и его унесли дышать кислородом, но уже в 12 дня моя козявочка была со мной, усиленно сосала и привыкала к этому миру. Огромное спасибо хочу сказать Гайдай Л.А. (краевой роддом) и всем неонатологам этого роддома))).
Хотелось бы остановиться и сказать, что все прошло здорово и замечательно, но не тут, то было. Родила я в ночь на среду, в субботу по плану нас хотели выписать. Но в ночь на субботу, у меня жутко начала болеть шея, и буквально через пару часов онемела вся левая сторона лица, глаз не закрывается, рот открывается с трудом. Пошла к дежурной акушерке, пригласили врача, все развели руками, позвонили неврологу, невролог сказала оставить до понедельника и не выписывать. Ждем до понедельника, приходит невролог, ставит диагноз левосторонний неврит (с выпиской кучи лекарств, которые нельзя принимать при лактации) и выписывает домой. На мой вопрос: «А как же малыш, я ведь кормлю ?», последовал ответ: «Тут, дорогая нужно выбирать либо красота, либо здоровье малыша». Потом началась бесконечная беготня на иглорефлексотерапию, и спустя три месяца я восстановилась. Как говорится и красоту сохранила и здоровье малыша. Препараты, которые выписали, не принимала ни один.
Сейчас нам три месяца, весим 6 500 гр., рост 61 см.))). Вот такая сказка со счастливым концом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1755
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Молодцы! А неврологу бы я из КР, сама назначила иглотерапию....в голову


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 2680
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 82 раза
Хорошо, что все хорошо, здоровья вам с сыночком!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Спасибо, огромное))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2008
Сообщений: 311
Откуда: Владивосток, магнитогорская
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
счастья вам огромного! здоровья!! растите большими и умненькими!
у мамы было перекошена половина лица, всем лечили ... тоже помогла иглотерапия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2008
Сообщений: 513
Откуда: пос. Трудовое
Поблагодарили: 1 раз
Поздравляем с сыночком!
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 1044
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поздравляю!!! Крепкого вам здоровья!!!)))) :Bravo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
Поздравляю!здоровья вам и малышу! Мы тоже родились 14-го октября, но только в 3-17 ночи)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Девчонки, спасибо))) сайонара, здорово :smile: Вашему малышу тоже здоровья, а Вам спокойных ночей :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2008
Сообщений: 789
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
:Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
поздравляем с сыночком! :good:
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Спасибо, большое :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Platina
здоровья Вам и малышу :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 май 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
:smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]