Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Катёна писал(а):
Milena писал(а):
Мне то за что благодарность?


Тебе благодарность за то, что ты дала нам возможность помочь! Ведь мы сидим каждый в своем мирке, своей семье. Сетуем о несправедливости жизни, о том, что надо помочь детям. Но это только разговоры! А благодаря тебе мы взяли и собрались, и пришли, и принесли кто что может для деток! Всегда нужен толчок, чтобы встать и пойти! В одном любимом мной фильме герой сказал про своего друга, что он клей, который склеивает вокруг себя все хорошее или что-то в этом роде :) Вот ты для нас стала вот таким клеем :wink:

:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
[quote="Olivia"]Сейчас правда мы на Толстого...

а где Вы на Толстого? мы тоже оттуда - Толстого 30, часто гуляем и мой сынуля на полторы недельки старше Вашего ребенка :D Может будем гулять вместе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ой, девочки, стока всего понаписали, а я только добралась до компа. Все было здорово. Фотки классные, особенно маленькая звездюлина Ева :-)))))
LIA извини, что не вписала - счас исправлю :-) склероз, видать уже настигает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Ой, какие вы молодцы, что вот так встретились!!!! Действительно, смотрится на фотока - как большой семейный праздник! Надо быдет и планирующим к вам как-ниб присоединиться!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
так можно было и в первый раз присоединиться :-) мы же не говорили - тока мамы, все-все-все :-) Так что в следующий раз ждем обязательно!!!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
А я первую вашу встречу вообще как-то проворонила!
В следующий раз обязательно постораюсь присоединиться!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Катёна писал(а):
Olivia писал(а):
А видеться много где могли, я в частности с 7 лет и до сих пор с переменным успехом обитаю на Баме (Тухачевского 58) родители у меня там живут и в школу я там ходила.... Сейчас прравда мы на Толстого...


Точно-точно! Лицо очень знакомое :) А в какой школе училась? в 68-й? :)


В 68-ой :D Выпукс 1995 года... Но твое лицо (можно на ты?) мне как то не показалось очень знакомым :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Olivia писал(а):
Катёна писал(а):
Olivia писал(а):
А видеться много где могли, я в частности с 7 лет и до сих пор с переменным успехом обитаю на Баме (Тухачевского 58) родители у меня там живут и в школу я там ходила.... Сейчас прравда мы на Толстого...


Точно-точно! Лицо очень знакомое :) А в какой школе училась? в 68-й? :)


В 68-ой :D Выпукс 1995 года... Но твое лицо (можно на ты?) мне как то не показалось очень знакомым :?

Да, в белом пончо была я:)
Ну теперь яссно, почему лицо знакомо, я училась в 68 местами и немного, окончила 53.
А Живу на Тухач. 50:)
Так и не поняль в каком доме твоя мама живет?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Olivia, а я в 68-й училась только до 6-го класса. А вообще школу в 2000 году закончила :lol: (19-ю). А вот моя старшая сестра закончила 68-ю, только в 1997 г. ПРосто живем в одном районе, вот и лицо знакомое. А я тоже раньше жила на Тухачевского 46. Правда давно, больше 10 лет назад :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Катёна писал(а):
Milena писал(а):
Мне то за что благодарность?


Тебе благодарность за то, что ты дала нам возможность помочь! Ведь мы сидим каждый в своем мирке, своей семье. Сетуем о несправедливости жизни, о том, что надо помочь детям. Но это только разговоры! А благодаря тебе мы взяли и собрались, и пришли, и принесли кто что может для деток! Всегда нужен толчок, чтобы встать и пойти! В одном любимом мной фильме герой сказал про своего друга, что он клей, который склеивает вокруг себя все хорошее или что-то в этом роде :) Вот ты для нас стала вот таким клеем :wink:

Присоединяюсь! Я поздно пришла и не просто схожусь с новыми людьми, но вам огромная благодарность, лично постеснялась сказать!
У меня самой пока просто духу не хватит в глаза этим деткам посмотреть (я даже когда эти вещички собирала сердце сжималось и слезы сами текли), как подумаю, что где то такие масечки как моя и постарше, без мам ,болеют да еще и лишены самого элементарного так реву... а вы даете возможность им помочь.

Мы действительно отзывчивые, но нас надо было позвать, собрать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
А я тоже 19-ю заканчивала (последние классы там училась)!!! только в каком году закончила - чего-то я не помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Yuleshna писал(а):
только в каком году закончила - чего-то я не помню.


что, так давно это было? :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Цитата:
Да, в белом пончо была я
Ну теперь яссно, почему лицо знакомо, я училась в 68 местами и немного, окончила 53.
А Живу на Тухач. 50:)
Так и не поняль в каком доме твоя мама живет?

_________________

Мама живет в 58, я сама год назад еще снимала квартиру на Тух.48, переехали незадолго до того как узнала о беременности..... а на Тух. 50 у меня жило несколько одноклассников и даже первая любовь... Мама до сих пор причитает что мы переехали, так бы проще было помогать, и все грозиться нам найти вариант квартьры на Баме (она агент)... Так что может быть еще и погуляем вместе...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Yuleshna писал(а):
А я тоже 19-ю заканчивала (последние классы там училась)!!! только в каком году закончила - чего-то я не помню.

Могу предположить, что 1998?!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
А кого подвезли к Гуму на продажном Витце :?: Мы с Максиком на выходе из Гума увидели девушку, выходящую из машины с двумя большими сумками, сразу мелькнула мысль " Наши" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Olivia писал(а):
Цитата:
Да, в белом пончо была я
Ну теперь яссно, почему лицо знакомо, я училась в 68 местами и немного, окончила 53.
А Живу на Тухач. 50:)
Так и не поняль в каком доме твоя мама живет?

_________________

Мама живет в 58, я сама год назад еще снимала квартиру на Тух.48, переехали незадолго до того как узнала о беременности..... а на Тух. 50 у меня жило несколько одноклассников и даже первая любовь... Мама до сих пор причитает что мы переехали, так бы проще было помогать, и все грозиться нам найти вариант квартьры на Баме (она агент)... Так что может быть еще и погуляем вместе...


Приезжайте к маме в гости!
У нас так много детишек родилось во дворе! Будем гулять вместе,правда негде:(


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Ирина писал(а):
Olivia писал(а):
Сейчас правда мы на Толстого...

а где Вы на Толстого? мы тоже оттуда - Толстого 30, часто гуляем и мой сынуля на полторы недельки старше Вашего ребенка :D Может будем гулять вместе?

Ирина, я с удовольствием, но правда у нас нет жесткого гуляльного графика. Живем мы на Толстого 35 (длинный нанельный девятиэт. вдоль гаражей, поворот у Аптеки) чаще гуляем в пролмежутках 15-18 часов, 18-20, от 1,5 до 3 часов..можно будет созваниваться....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Олулу писал(а):
А кого подвезли к Гуму на продажном Витце :?: Мы с Максиком на выходе из Гума увидели девушку, выходящую из машины с двумя большими сумками, сразу мелькнула мысль " Наши" :D


:lol: :lol: :lol: Точно! и я сейчас вспомнила! что то у вас было такое во взгляде, что я тоже подумала - "с владмамы"... а сейчас и на фото вас углядкла:) приятно познакомиться...заочно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 181
Откуда: Владивосток
Цитата:
Приезжайте к маме в гости!
У нас так много детишек родилось во дворе! Будем гулять вместе,правда негде


Мы приежаем по выходным, где то раз в две недели... но с нами гулять не очень интересно- мы почти все время спим и есть хотим каждые 2,5- 3 часа (сисю), поетому пока гуляем в основном около дома.... но как в следующий раз поедем можно попробовать встретиться..кинь телефончик в личку...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Olivia писал(а):
Цитата:
Приезжайте к маме в гости!
У нас так много детишек родилось во дворе! Будем гулять вместе,правда негде


Мы приежаем по выходным, где то раз в две недели... но с нами гулять не очень интересно- мы почти все время спим и есть хотим каждые 2,5- 3 часа (сисю), поетому пока гуляем в основном около дома.... но как в следующий раз поедем можно попробовать встретиться..кинь телефончик в личку...


Ну мы тоже пока выезжаем спать, дома очень плохо спит:(
Наши часы прогулки с 11:30 до 13:30 и с 16:30 до 18-19 ( от погоды зависит и как долго спит).Ща скину телефончик:)


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]