Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 1 из 46  1, 2, 3, 4, 5 ... 46След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: фитнесc-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
По городу много фитнесс-центров и просто клубов
http://www.vl.ru/rest/resources.php?id=41


Я вчера сходила в новый, открытый месяц назад недалеко от дома.
Называется "Лагуна-фитнесс". Хороших впечатлений не много, честно говоря, съэкономила на дороге и времени, лучше бы пошла на фламенко. Зато пресс покачала:) Ходила на пилатес - вроде знала что это и зачем, просто хотелось посмотреть. Видимо, все зависит от тренера.
Еще хочу опробовать на танец живота (все-таки рядом с домом - это большой плюс). Ссылку на фото и рекомендации тренера я давала в теме танец живота здесь и тут она же набирает группу
http://forums.vl.ru/read.php?14,835027
http://forums.vl.ru/read.php?14,838050


Аквашейп
http://vl.ru/rest/single.php?id=31&idnews=1193
история вопроса http://forums.vl.ru/read.php?31,698883, ... msg-698883
отзывы пишите сами, я не была еще

Восторги и разочарования предлагаю писать здесь:)


Последний раз редактировалось mariada 05 дек 2006, 21:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Открылся новый фитнесс-клуб "Sun life" на "Заре". Поскольку совсем под боком грех было не сходить не посмотреть. Сначала было много сомнений, поскольку кормлю исключительно грудью. А потом плюнула на все и стала ходить 3 раза в неделю. Хожу на тренажеры и на разные растяжки. Очень нравиться. Народу еще не много, можно с тренерами нормально поговорить, все расспросить. В тренажерке частенько вообще одна занимаюсь, красота, куда хочу туда иду.
Так же там можно в инфракрасной сауне сидеть-потеть и загорать в солярии. Но я пока от этого воздерживаюсь из-за ГВ.
Там еще есть массажист, мануальщик, парикмахерская, бар с фито-чаями и пр. Пока я этими благами не пользовалась, но собираюсь в будущем.
Кстати, с молоком все в порядке, 3-ю неделю занимаюсь.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
oxula писал(а):
Открылся новый фитнесс-клуб "Sun life" на "Заре". Поскольку совсем под боком грех было не сходить не посмотреть. Сначала было много сомнений, поскольку кормлю исключительно грудью. А потом плюнула на все и стала ходить 3 раза в неделю. Хожу на тренажеры и на разные растяжки. Очень нравиться. Народу еще не много, можно с тренерами нормально поговорить, все расспросить. В тренажерке частенько вообще одна занимаюсь, красота, куда хочу туда иду.
Так же там можно в инфракрасной сауне сидеть-потеть и загорать в солярии. Но я пока от этого воздерживаюсь из-за ГВ.
Там еще есть массажист, мануальщик, парикмахерская, бар с фито-чаями и пр. Пока я этими благами не пользовалась, но собираюсь в будущем.
Кстати, с молоком все в порядке, 3-ю неделю занимаюсь.


Опиши расценки, хотя бы на то, что знаешь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Там клубная система. То есть ой, ошибочка вышла... клубную карту на год/6 месяцев/3 месяца/1 месяц. И ходи куда хочешь когда хочешь и сколько хочешь. Я брала годовую карту в октябре со скидкой в связи с открытием. Она мне обошлась в 13200.
Остальные расценки не знаю. Вот телефон клуба: 53-89-96, 53-8808, там все расскажут.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 1159
Откуда: Владивосток фабрика "ЗАРЯ"
Поблагодарили: 1 раз
oxula писал(а):
Вот телефон клуба: 53-89-96, 53-8808, там все расскажут.


Спасибочки :D а то мне то же не далеко и интересно кое-что...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2006
Сообщений: 433
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
а я на этой неделе пошла в Мастер Джим. Взяла годовую клубную карту эконом. Стоит 20тыс. Занятия 3 раза в неделю. День зафиксирован, а время посещения свободное. Раз в месяц дни можно менять.
Вот во вторник первый раз ходила на пилатес. Понравилось. Сегодня еще пойду. Тоже хочу танец живота попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Я с июня хожу в Фитнесс сити (на Луговой, в переходе на 4 этаже) исключительно из-за месторасположения: близко к дому. Очень хорошие тренера. Мои любимые - Наташа Белкина, Наташа Герасимова и Аня К.(не знаю фамилию).
Кстати, наш тренер из тренажерки - Вася - ушел в Sun Life, ему там ближе к дому. Очень он мне нравился, жаль, теперь Oxul'у тренирует :-(.

Цены: 3 фитнеса/нед=1800/4 нед.
3 фитнеса+1 тренажерка/нед=2400/4 нед.
2 фитнеса+1 тренажерка/нед=1900/4 нед
2 фитнеса/нед=1400/4 нед

Я хожу 2ф+1т. Время и день недели не фиксирован. Занятия в 10, 17, 18.30, 19.15 и 20, каждую неделю новое расписание, график очень гибкий. Есть йога (очень нравится, для продвинутых), пилатес (для меня слишком легко), танец живота (не ходила), разные виды аэробики и силовых тренировок.
Есть сауна, фитнес бар, детская комната.

Клуб маленький и по вечерам в тренажерке многовато народу для меня, поэтому хожу в субботу по утрам. А на фитнесе по-разному бывает - то 2 человека, то 10.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Ок. Я пошла в Мецар Олимпа ,который чуть выше "Вишневого сада". Почему туда? А пальцем в небо! Взяла на Владмаме список и собиралась честно обзвонить все подходящие клубы,но сын спер эту бумажку и она стала нечитаемой.:)) И тут вдруг приперло,а про этот клуб ничего искать не надо . Знаю, где находится,тел. в справочной 063,время мне подошло. Рядом с офисом мужа( забирает после занятий) ,и удобно, и быстро добирать от бабушки( с ней сына оставляю).
Теперь о главном. Зал не большой ,но много зеркал, тренер близко и если что,то быстро подходит и корректирует.Цена 1200-1300 р. в зависимости от тренера. Раздевалка совмещена с душем,что удобно,но она общая , без кабинок( ценные вещи с собой) ,что неудобно. Есть тренажерный зал( не хожу туда поэтому ничего сказать не могу). Тренер у меня Олеся . Пока( было 3 занятия) нравится,дальше посмотрим. Тренировки разные, насколько я видела в рекламке: степ, фитбол,йога и пр. У нас пока были: степ,силовые и на основе балетных па. Есть сауна,бар( просто вода и напитки в бутылках и банках). Администратор там так - подставка для барной стойки,ньюансы занятий нужно узнавать у тренера,можно по телефону.
А раньше мне о-о-очень нравилось у Лапир на Шефнера!Лучше них наверно у нас в городе нет никого. Но сейчас ездить туда не получается. По сравнению с их клубом,этот конечно скромненький.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Список фитнесс-центров на Владмаме:
http://www.vladmama.ru/index.php?newsid=1143519610
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лёвушка писал(а):
Кстати, наш тренер из тренажерки - Вася - ушел в Sun Life, ему там ближе к дому. Очень он мне нравился, жаль, теперь Oxul'у тренирует :-(.


Одна из вводных тренеровок была у Василия. Основательный у него подход. Не посмотрел, что я начинающая, штагу в зубы и давай по 20 приседаний. После этого я выполза уставшая, но довольная. :wink:
Лёвушка приходите в гости. :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Да я на Тихой живу! Мне к вам часа 1.5 в один конец добираться! :?
Вы ему привет передавайте от Насти, которая в голубом топике Рибок ходила, мы с ним еще Ницше обсуждали. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Девченки, какие вы замечательные, и штангу потягать, и Ницше обсудить! (Я без сарказма, правда!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
stesha писал(а):
Девченки, какие вы замечательные, и штангу потягать, и Ницше обсудить! (Я без сарказма, правда!)


"Как только он умеет, как только он могет!" :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
[quote="marishka"]Список фитнесс-центров на Владмаме:
http://www.vladmama.ru/index.php?newsid=1143519610[/quote]
спасибо модераторам :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Левушка, а скажите в Фитнесс-сити детская комната для какого возраста? Что там есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Два с лишним года ходила в Мастер Джим. Брала всегда годовую карту Стандарт. Стоила вроде 33 тыщи. Даже кидала им на электронку идею о детской комнате, но они так и не сделали. По крайней мере 9 мес. назад. Есть у них минусы, но мне оч. месторасположение удобно и тариф.
До этого ходила в Дельфин на Гоголя, в него же ходила, когда он был в МЖ до ремонта. Там шейпинг под кассету и индивид. подходю Каждый месяц тебя замеряют и говорят, что делать, а что не делать и советуют по питанию. Но тренер , она же владелица заелась что ли. Цену постоянно повышала, а внимание к клиентам уменьшала. Иной раз вообще за сю тренировку носа не высунет из своей кандейки.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 2
А в Sun life сейчас идут новогодние скидки 10%


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
а я хочу пожаловаться на фитнес-клуб Спартак :evil:
С сентября сделали эту дурацкую клубную систему, оплачиваешь 10 занятий и ходишь куда угодно и во сколько угодно. аааа, да. еще время занятий уменьшили, на пилатесе, на полчаса!!! Клуб явно не приспособлен под то количество народа, которое вдруг решит к примеру сегодня пойти на аэробику, завтра на пилатес, послезавтра на йогу :? Получается что нет конкретной группы, и всегда гадаешь, то ли будет сегодня толпа, и мы будем друг друга пятками и локтями толкать, то ли не будет никого!!! :evil:
Сначала надо залы приспособить, а потом уже вводить клубную систему!!!
вот бы кто из руководства этого жадного клуба прочитал!!! это не только мое мнение, так думают практически все посещающие, по крайней мере разговоры постоянно!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Цаца писал(а):
Левушка, а скажите в Фитнесс-сити детская комната для какого возраста? Что там есть?


Не могу ничего сказать толком. Я так поняла, что это просто комната с игрушками. Но утверждать не буду. Позвоните по тел. 915154 или 522649.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
а где-нибудь еще есть (в сан-лайфе например) дет комната? ну нет возможности оставлять детей. Блин, везде уже и в москве давно можно и малышек оставить, там няни... когда до нас дойдет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 1 из 46  1, 2, 3, 4, 5 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]