Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 52 из 93  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2008
Сообщений: 2682
Изображений: 5
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 508 раз
Поблагодарили: 391 раз
natakis777
Она просто громко разговаривает,не кричит :D Я тоже из-за неё в тройке осталась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 апр 2010
Сообщений: 2
Кольпоскопию делать желательно до 12 недель беременности. Мне сказали, что когда срок большой трудно смотреть, поэтому и дискомфорт. У беременных тоже встречается рак шейки матки, бывает, что надо взять кусочки шейки на исследование. Это обычный осмотр и вызвать преждевременные роды он никак не может! Второй доктор - Елена Игоревна лечила мне эрозию, ничего плохого сказать не могу. Хотя она и молодая, зато кандидат наук и не хамит, как некоторые....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2008
Сообщений: 4401
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 310 раз
florinaria писал(а):
Это обычный осмотр и вызвать преждевременные роды он никак не может!

Может, если провести его грубо, и если у беременной есть к этому предпосылки. Только самой беременной шейку-то не видно, зрелая она или нет. А вот врач ДОЛЖЕН предполагать как и что может быть и подойти к исследованию с максимальной аккуратностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 107
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
У меня вообще хохма была. С бер 5 нед пришла к Степановой (у нее хотела наблюдаться) карту завели все ок, она посмотрела и говорит пойдешь к Морозовой через 2 нед, я типа в отпуск и не мой участок. Я как в школе учили прихожу - ан нет ее, на больничном. Меня к Кауровой (она ее замещала), та мне через 2 нед. к Морозовой :shock: - на учет не ставят (еще и карту найти не могут - завели вторую). Наконец я к ней попала :D - хороший врач. Через какое-то время Морозова говорит повторно анализы сдать - я ей грю, что давно сдала еще у Степановой. Тут она нашла мою карту (первую, которую до этого только что заведующая не искала :D ) у Степановой. И Степанова ее спрашивает, а что эта бер у тебя что-ли? Я ее себе хотела взять :shock: - звонила мне на сотовый. Вот пойди пойми этих врачей - сама ведь послала к Морозовой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 14 апр 2010
Сообщений: 1066
Изображений: 7
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 88 раз
Ыыы, а у меня прием был на 7-е назначен. Я заболела сильно. Позвонила день в день, просипела, что не прийду. Она (Степанова) согласилась, что в таком состоянии делать нечего, как только по консультациям бегать. Неделю постельного режима, еще несколько дней на реабилитацию (которая затянулась), а теперь просто ЛЕНЬ. В итоге мне акушерка сеня звонила, что при Степановой сидит. Она оказывается и не знала, что я болею :o Думала просто пропускаю, попыталась надавить, только я уже не на том сроке, чтобы встать солдатиком, отдать честь и ринуться в бой. Я уже обленилась. Пойду завтра сдаваться и слушать какая же я "хорошая" :crazy: А еще к предыдущему приему у меня было выписано куча анализов, которые я естественно не сдала. Дилемма, пойти сдать перед приемом или не надо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 356
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
девочки, кто у морозовой сейчас наблюдается? как она?
У меня владивостокской прописки нет, а по фактич. адресу попадаю на морозову. Но что-то к ней совсем не хочется......
А у Михайловой участок по каким адресам проходит? Подскажите, плииииз :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Саша
С нами с: 04 окт 2009
Сообщений: 107
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Морозова адекватный врач. Молодая, вежливая, всегда ответит на вопросы, лишнего не назначает. Мне понравилась. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Девочки, а кто-нибудь что-нибудь слышал про врача-гинеколога Петрову, 3 роддом??? Скоро первый прием у неё, а отзывов никаких найти не могу во всей теме !!! :cry: :cry:
P/S Буду рада любой информации!!!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 356
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Санечка09
спасибо!
Но я как и хотела, попала к Михайловой, очень просила, она меня взяла. очень довольна.
BeZZdatayA
сегодня была в консультации, она там по соседству в 22 каб. так у нее очередь......Б. много, приходят по назначенному времени, но сидят под дверью, т.к было уже часов 9 нач 10, а там еще на 8 девушка не прошла. Хотя может п.ч она принимает сразу девушек с 2 участков. А так конкретно сказать не могу :pardon: сама сегодня первый раз была в жк.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 573
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 15 раз
Сейчас некоторые врачи в отпуске, поэтому у тех, кто их заменяет, очереди - 2 участка ведут :( Тут уже не от врача зависит, а по объективным причинам все так долго. Готовьтесь, когда ваши врачи тоже уйдут на отдых :twisted: Хотя в каком-то кабинете (20-21-22) один доктор реально долго принимает, даже когда один участок ведет. Сколько рядом в очередях сижу, там постоянно давка :shock: С утра прихожу - сидят. Все утро по капельницам-процедурам пробегаю, к обеду прохожу - все еще сидят! Но это, как правило, которые без записи (платно или неБ.), но все равно жалко их ужасно :( Смотрят ОЧЕНЬ долго, а по отзывам большее время там писанина занимает :%)


@MIL@
А Вы по рекомендации к Марине Александровне?) Она очень хороший врач, не пожалеете :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Верю в Чудеса…
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 03 апр 2009
Сообщений: 5715
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Змеиночка
Благодарил (а): 3035 раз
Поблагодарили: 1716 раз
Сегодня встала на учет к Степановой - обаятельнейшая женщина! Очень понравилось отношение!!! :good: Перешла в жк3 из платной и думала, что будет все намного страшнее :"" А на самом деле мне даже больше понравилось, чем в платной!!! :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2010
Сообщений: 22
@MIL@ писал(а):
девочки, кто у морозовой сейчас наблюдается? как она?
У меня владивостокской прописки нет, а по фактич. адресу попадаю на морозову. Но что-то к ней совсем не хочется......
А у Михайловой участок по каким адресам проходит? Подскажите, плииииз :Rose:


Наблюдаюсь у нее с самого начала беременности - все устраивает: лишнего ничего не требует, все анализы по списку и по показаниям (благо пока необходимости в доп. обследовании нет), на прием прихожу к назначенному времени и прохожу без проблем (никто в очереди не возмущается). :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 1019
Поблагодарили: 5 раз
BeZZdatayA
я писала про Петрову в этой теме, поищите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 356
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Ветрушка писал(а):
А Вы по рекомендации к Марине Александровне?) Она очень хороший врач, не пожалеете

Да я здесь прочитала, много хороших отзывов о ней. Вот и переделала полис и пошла к ней проситься, она меня взяла)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2010
Сообщений: 5085
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 478 раз
Поблагодарили: 288 раз
девули, подскажите, а как вообще проходит процедура смены врача? куда идти, к кому обращаться. А если тот врач, к кому я хочу перейти, откажет мне?
я что-то вообще чайник в этом :fool: и к кому из врачей лучше идти? ну кроме Абрашиной конечно, про нее и так много хорошего сказано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Ужас какой!!! В консультации не была....давно. А тут мы вроде как беременные :) Но т.к. предыдущая попытка закончилась замершей - как только показались две полоски - сразу рванула в консультацию. Раньше приписана была к ДВЦББ (басейновая). Думала там много народу.НЕТ. Много народу было сегодня в тройке. Да ладно бы народ. Сама система, что основная масса по времени и если времени хватит - то те кто так пришел. При этом в регистратуре говорят - записаться нельзя, только в порядке живой очереди. Около кабинета попыталась узнать, кто крайний - так на меня как накинулись товарищи женщины "здесь все по времени, крайних нет". Подскажите - что делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
IrmaAsher
Нууу, сегодня понедельник, а в такой тяжелый день народу всегда и везде тьма... Попробуйте в другой день, в пятницу, например :roll: , может быть, повезет? По моим наблюдениям, по пятницам меньше всего народу было...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Да вот боюсь я . Живот тянет :( Пойду в краевой платно. а вот как дальше - не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
IrmaAsher писал(а):
Да вот боюсь я . Живот тянет :( Пойду в краевой платно. а вот как дальше - не знаю

Ооо, ну это дело серьезное :( , тогда лучше платно сходить, конечно, и побыстрее, на всякий случай... Хотя живот тянуть может и просто так, от тонуса :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 1519
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 51 раз
Да я так давно не была беременной, что уже и не помню - как оно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 52 из 93  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]