Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 54 из 105  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
а я седни бикини делала...нормально ..больше боялась..мне уже стала нравиться восковая эпиляция :D прям во вкус вхожу....
девочки, а подмышки кто нить воском делал?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 805
Изображений: 1
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Мариша
не забудь про скраб день на третий, что б волосы не врастали. хотя мне и это не помогает :cry:
Подмышки делаю раз в неделю сама эпилятором, боли почти нет...привыкла за 4 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Нади, ой, а я чего то и не знала про скраб (могет говорили да забыла) ...спасиб, что сказала.
хочу в след раз подмышки сделать...уже морально почти готова...мазохизм прогрессирует :D


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
nat1101
не по времени, а по квадратным сантиметрам. На подмышки там стоит 95р. Говорят выходит от 3т.р. до 5,5т.р., у меня получилось 3800р. Сказали раз 5 надо сделать, но с каждым разом все дешевле


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Мариша писал(а):
а подмышки кто нить воском делал?

я делала, сразу после бикини -почти ерунда :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
Мышуля , у меня еще вопрос про лазер. С какой периодичностью нужно делать лазерную эпиляцию, так же 1 раз в 3-4 недели как фото??? А после нее можно загарать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 304
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз
nat1101

про лазер целая темка была, много отзывов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 592
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз
laandra, пасибки, поищу посмотрю, оч интересно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
Девочки, может кто-нибудь хочет в Негу на электро попасть в это воскресенье в 14 00? у меня запись - хотела бикини делать, но как потом оказалось при ГВ нельзя - это мне в эпицентре сказали.Так что могу переписать, если есть желающие, т.к. к ним проблематично записаться.
Дочка Тася, сын Максим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 22 июн 2009
Сообщений: 304
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 7 раз
гв не является противопоказанием (во всяком случае я перерыла весь интернет и не нашла такой инфы :unknown: ), противопоказанием являются анестетики, и то не все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 22 авг 2008
Сообщений: 999
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 55 раз
Marmeladna писал(а):
Маркиза ангелов
а ты уже записалась?
мне Оля вчера мазь посоветовала, лайдеп - говорит круче эмлы в сто раз, девочка у нее 4 часа просидела, ноги делали. говорит бикини конечно тяжело намазать (собственно как и эмлой), а вот на ноги и на лицо - за милую душу. я купила. завтра намажусь потом отчитаюсь :D

Ну раскажите пожалуйста,как мазь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
таната
да как сказать..... я дома за час-полтора намазалась этим кремом....но не скажу что слишком обильно (оля мне потом сказала что надо мазать за 2 часа и как сметаной, чтоб густо было), заматала ноги (удаляла волосы на пальчиках ног), приехала в салон, мы сразу намазали мне кожу над губой и заклеили пленкой. приступили к ногам - реакции от крема ноль, я терпела все наживую. на лице через полчаса было тоже самое (Оля говорила что 30 мин для лица придостаточно). она сама удивилась такой реакции, но мы все списываем на мою индивидуальную непереносимость - эмла на меня не действует, даже ледокаин на бикини через мин 40 работы, даже после новых обкалываний - как мертвому припарка, вообще ноль эффекта, поэтому попробуйте, у нее много хороших отзывов, что по 4 часа спокойно все делается.... это видимо я какая то особенная :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
LiyaS писал(а):
Девочки, может кто-нибудь хочет в Негу на электро попасть в это воскресенье в 14 00? у меня запись - хотела бикини делать, но как потом оказалось при ГВ нельзя - это мне в эпицентре сказали.Так что могу переписать, если есть желающие, т.к. к ним проблематично записаться.


ГВ - не является противопоказанием :unknown:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
а еще девочки, у меня над верхней губой и около одного уха (там по чуть чуть с лица удаляю пушок) - остались красные точки, как и на ногах, на бикини.... делала в вск, а они до сих пор у меня есть, замучилась замазывать, как будто я вся в прыщах....я в шоке, потому что и мастер и здесь меня уверяли что на лице никаких покраснений не остается....но странно что у другого уха никаких следов нет, а там их мнооого


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 198
у меня над губой точек не было ... Скоро пойду 3 раз... и уже боюсь вдруг че будет :(
на подмышках точки вот только щас начали проходить (прошло чуть больше недели)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Marmeladna писал(а):
а еще девочки, у меня над верхней губой и около одного уха (там по чуть чуть с лица удаляю пушок) - остались красные точки, как и на ногах, на бикини.... делала в вск, а они до сих пор у меня есть, замучилась замазывать, как будто я вся в прыщах....я в шоке, потому что и мастер и здесь меня уверяли что на лице никаких покраснений не остается....но странно что у другого уха никаких следов нет, а там их мнооого

такая же ерунда. :( с каждым разам реакция все сильнее и сильнее, в послед раз появились красные точки, делала в субботу -немного есть до сих пор


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки, у кого есть реальный результат удаления ВСЕХ волос над губой электроэпиляцией?
Вот я уже с декабря хожу в НЕГУ (первые 2 раза удалила все с периодичностью в 2 недели), потом на коррекцию 1 раз в месяц. Примерно через 2-3 недели после процедуры волосы вырастают, не так конечно, как раньше было, но все равно их достаточно.
У кого сколько времени заняло их полное (или почти полное) удаление?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Маркиза ангелов
а вот на бикини у меня за неделю все проходит! а ногах капец так смешно- вся в красную точку, народ в раздевалке на тренировках думаю скоро будет шарахаться))))))) а то подумают еще чего :lol: посмотрю как в следующий раз все пройдет...но на лице точки прям убивают, я так не люблю тоналкой пользоваться, а теперь приходится((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2010
Сообщений: 193
Откуда: Владивосток, Столетие
Поблагодарили: 1 раз
Evgeniya!
у меня тоже самое, все равно растут.. ну вика сказала это нормально, пока все спящие луковицы не разбудим и не убьем так и будет.. а я все равно не рада. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
девочки, а где конкретно на бородинской ирис?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 54 из 105  Пред.1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]