Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1924 ]  Страница 5 из 97  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 97След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Мама Егора
а зачем тебе по телику, с кучей рекламы. Я вот не выдерживала только из-за рекламы засыпала, когда по ТВ показывали)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Фафа
а я привыкла что нибудь делать по сериал. всмысле декупажем заниматься. а щас смотреть нечего так и делать не получается, сижу читаю))))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 2526
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 14 раз
Я тоже только три сезона просмотрела...программист на работе у сестры с какого то сайта их скачал - и перевод и качество очень хорошие - я прямо взахлеб смотрела по нескольку серий за раз:) очень захватывло...а конца так и не увидела блин. Буду ждать 4 сезон:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
а я чего-то 3 сезон просмотрела и поняла, что второй видела не до конца. млин... теперь надо второй искать и пересматривать :) вот так всегда!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Посмотрите - не выложено ли на сайтах, где раньше скачивали? У меня че-то сегодня с загрузкой страничек фигово :?

лост

лост
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 6
Откуда: г. Владивосток, Змеинка
Девоньки, 3 сезон вроде начинает показывать 1 канал 8 января, там реклама, на их сайте))))), УРЯЯЯЯЯЯ! Правда я его уже посмотрела, но с другой озвучкой, голоса родные хочется услышать)))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 6
Откуда: г. Владивосток, Змеинка
И еще, я читала на сайте ЛОСТа, что 4 сезон - это не конец, вроде будет еще и 5 и 6 сезоны.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
я 3-й тоже посмотрела, скачала. В первые дни аж трясучква была, так хотелось побыстрее дальше посмотреть. 4й сезон в Америке появится в конце января - начале февраля уже. Так что ждем, когда наши скачают и выложат )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Я переписывала по 4 серии на один диск. Ну качество конечно терялось, но не сильно. Так что 22 матрицы - это слишком :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Катёна
я тож на ДВД записывала и нормально. А я вообще брала двухсторонние диски и у меня получалось на полтора диска один сезон
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
а дайте ссылки официального сайта сериала, плиз


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2007
Сообщений: 6
Откуда: г. Владивосток, Змеинка
Мне вот нравятся два сайта
http://www.los**tf**ilm.ru
http://lost-abc.ru
И еще есть отдельная ветка Лоста на сайте первого канала http://www.1tv.ru


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
ну что - стартовал 4 сезон! муж скачал 1 серию!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Helenushka
Где?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аля
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 4978
Откуда:
Благодарил (а): 668 раз
Поблагодарили: 546 раз
Helenushka писал(а):
ну что - стартовал 4 сезон! муж скачал 1 серию!


Можно ссылочку плизз
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2007
Сообщений: 336
Откуда: Владивосток-Пушкинская
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз
Оле4ка спасибо за наводку ))) третий сезон смотрю через раз... Теперь можно перечитать спокойненько ) или пересмотреть ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Теперь в сети будет появляться по серии в неделю...
Тока девочки не забывайте, с 1 января вступил в силу закон об авторском праве, на работе нам прочитали внушительную лекцию и поотрубали все возможности скачивать.. :( теперь виноват не только распространитель, но и покупатель...
Блин, последнюю радость в жизни отобрали..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
Знакомая посмотрела 1 серию 4 сезона.
Вот ее изложение, ежели кому интересно

И так...

У нас теперь нет воспоминаний, теперь у нас... Будущее...

Джек собирается на работу, наливает стакан апельсинового сока и... разбавляет его каплей водки. Включает телевизор, а там по новостям передают погоню. Джек узнает кто в машине. В машине оказывается Херли, который отчаенно пытается уйти от полицейских, но у него это не получается и они его увозят на допрос. При этом Херли сопротивляется аресту и кричит, что он один из "Океанской Шестерки" (Oceanic - это авиокомпания, на которой они все летели, когда упали на устров, Шесть - это видимо 6 человек с острова спаслись)

Полицейский в участке рассказывает, что знал кого-то из этого рейса, а именно Ану-Люсию, знал ли ее Херли? Нет!!! Нет, отвечает Херли, он ее не знал. Полицейский показывает запись того, что произошло утром. Херли был в магазине, хотел расплатиться, вдруг что-то увидел и побежал, после этого за ним стали гнаться полицейские. Тот, кто его допрашивает очень хочет знать, что же такое Херли увидел... Тут непонятно, они что следят за всеми шестью людьми? Херли не нарушил закон, просто что-то увидел и побежал, а они за ним целый взвод машин послали... Странно...

Дальше полицейский уходит, Херли остается один, вдруг у него начинаются глюки, как будто в комнате потом, он кричит, полицейский сердится, говорит, что отправит Херли в психушку, Херли от этого радуется и все живут долго и счастливо.

Остров

Сойер, Саид, Бернард, Джин и Херли на берегу, после того как отстрелялись от Других. Остальные на поляне собираются назад к острову. Они между собой созваниваются по рации, все радуются, что скоро поедут домой. Тут приезжает Дезмонд, сообщает, что Чарли умер, а перед этим написал на руке, что это НЕ лодка Пенни. Они все начинают переживать и идут на встречу нашим, чтобы их предупредить.

В это время на поляне начинает звонить телефон и там требуют поговорить с Наоми, которая... Лост был бы не Лост, если бы они проверили ее пульс и т.д... В общем Наоми с ножом в спине уползла. Джек находит ее след, так же след находит и Кейт. Джек идет по своему следу, перед этим Кейт крадет у него радиотелефон и украдкой идет по другому следу... То есть все происходит как обычно в духе Лоста... Естественно Джек Наоми не находит, потому что Наоми с ножом в спине смогла пройти в середину джунглей истекая кровью, потом вернуться назад, остановить свою кровь и пойти в другую сторону. Ну, а Кейт, разумеется, находит Наоми, они немножко деруться, дальше Наоми чинит телефон и благополучно умирает... Хотя я уже в это и не верю.

Сойер-лапочка вдруг начинает проявлять человеческие качества и даже пытается успокоить Херли, но тот его посылает куда подальше, а потом... Потом Херли теряется в джунглях и находит... Дом, где живет... Джакоб... Помните? Это тот самый человек-тень, которого боится Бен, которого увидел Лок... В общем, Херли заглядывает в окно, в доме горит свет, кто-то качается на кресле качалке в тени, и вдруг по другую сторону стекла, в трех сантиметрах от Херли появляется кто-то, мы видим только глаз. Первый раз я смотрела это из кухни и немного визжала. Второй раз я нажала на паузу и пыталась понять чей же это глаз - не поняла. Херли бежит (ну, понятно, я бы тоже побежала) от дома и вдруг этот дам оказывается впереди него, он разворачивается и опять видит дом, закрывает глаза, открывает - дома нет. Падает, открывает опять глаза и рядом стоит... Лок!

Будущее

Херли в психологической клинике, у него визитер - очень страшный черный мужик. Который говорит, что он адвокат для Oceanic, они хотят ему предложить лучшую клинику. Херли вдруг понимает, что мужик не тот за кого себя выдает, а мужик у него спрашивает: "Они все еще живы?" несколько раз. Херли зовет охрану и очень сильно пугается.

Остров

Дальше все наши встречаются. Лок рассказывает, что они должны быть как можно дальше когда с лодки приедут их "спасать", так как они все умрут. Естественно он ничего не объясняет. Херли толкает речь на тему, что он будет слушаться своего друга-Чарли, который их пытался предупредить и идет с Локом, за ним тянуться почти все.

Будущее

Херли на улице, у него опять визитер.... Чарли... Херли в панике, Чарли дает ему пощечину и они начинают говорить. Оказывается именно Чарли тот увидел в магазине и побежал. Да, Чарли мертв, но он тут тоже... Чарли ему говорит, что Они нуждаются в нем Оставшиеся на острове??????

У Херли опять визитер, на этот раз Джек... Херли извиняется, что пошел с Локом на острове, а не остался с Джеком. Херли знает, что Джек пришел, чтобы узнать Не собирается ли Херли все рассказать Что рассказать? Потом Херли говорит, что они должны вернуться. Это мне напоминает конец 3го сезона, я думаю, что то как закончился третий сезон это произойдет После того, что показывали в этой серии. В этой серии Херли очень переживает о том, что надо вернуться, а Джек спокоен. А потом видимо и Джек будет переживать...

Остров

Дальше происходит что-то странное, так как несколько человек все же остались с Джеком и Кейт, но потом их показывали только вдвоем. Летит вертолет, из него кто-то выпрыгивает и подходит к ним. Конец.

Вот и все! Вопросов больше, чем ответов (как обычно). Кто же улетел с острова? Их должно быть шесть, мы знает трех: Кейт, Херли и Джек, возможно еще Соейр, так как в конце прошлого сезона, когда Кейт встречалась с Джеком, то она сказала, что ОН (кто он?) не знает, что она тут.. Херли пошел с Локом, то есть должен был остаться на острове, каким же образом он в Америке? И почему они должны вернуться? Что же там на острове такое произошло/происходит? И тот мужик, который хотел знать живы ли остальные...
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Дайкири
теперь еще больше хочется посмотреть 4й сезон))))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 379
Ой, я тоже пересмотрела все три сезона лоста, теперь на сайте d*sv**load.net вроде так (сайт для пользователей Дальсвязь) можно скачать 1-ю серию 4-го сезона, вроде бы раз в неделю, после показа его в Америке будут выкладывать его на тот сайт, я имею ввиду очередную серию. Конечно иногда там до мистики доходит, но нас с мужем засосало :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1924 ]  Страница 5 из 97  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 97След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]